Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность выводить причину бана отдельного пользователя? Может в отдельной теме? Возможно ли это сделать автоматически, ценя работу модераторов?

 

Если Вы не согласны с каким-то баном какого-то пользователя - в личку (либо модератору, либо когда нет ответа - администратору).

Возможно, модератор ошибся. И такое бывает. И не всегда это происходит специально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не приходить повідомлення про відповіді у підписаних темах. папка спам порожня. емейл на gmail
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Вопрос в личку задал, равно как и ответ от модератора получил. В своём вопросе я не ставил под сомнение решение модераторов. Можете ответить по существу вопроса? Это можно сделать или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своём вопросе я не ставил под сомнение решение модераторов.
Да, я вижу :)

 

Можете ответить по существу вопроса? Это можно сделать или нет?
Увы, нет. Уже оценивали такое раньше. Данные в разных таблицах базы данных - нужно делать перекрестные запросы. Нагрузка на сервер вырастет в несколько раз. Будет форум сильно тормозить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня интересный день. Подскажите пож. как настроена система отключения исходящих сообщений? Сегодня в течение 1,5 часа отправил 4 сообщений Модераторам. При попытке отправить пятое с благодарностью за ответ, получил предупреждение что система проанализировала мою активность и заблокировала исходящие сообщения)))

Сколько сообщений в день и с какой периодичностью можно отправлять, чтобы не блокировались исходящие сообщения?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сообщений в день и с какой периодичностью можно отправлять, чтобы не блокировались исходящие сообщения?

Спасибо

 

Нет такой цифры - там искусственный интеллект. Алгоритма не знают даже разработчики. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня интересный день. Подскажите пож. как настроена система отключения исходящих сообщений? Сегодня в течение 1,5 часа отправил 4 сообщений Модераторам. При попытке отправить пятое с благодарностью за ответ, получил предупреждение что система проанализировала мою активность и заблокировала исходящие сообщения)))

Сколько сообщений в день и с какой периодичностью можно отправлять, чтобы не блокировались исходящие сообщения?

Спасибо

Главное, что вчера Вас тут же разблокировали после нажатия кнопочки.:beer:

А вот этого не разблокировали www.prntscr.com/i7lcce

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть у меня подозрение на заказную тему. Или, возможно, правильней сказать на недобросовестную конкуренцию. Как быть, промолчать? Одна половина мне подсказывает, что хорошим (в первую очередь для меня) это не закончится, вторая - поднять вопрос и вынести на суд общественности, хорошо бы с голосовалкой. Искренне хочу ошибаться, никого не хочу очернить и охаять, ну уж как то больно все подозрительно и не перестают гложить смутные сомнения.

И что делать?

PS Не знаю правильно ли сделал, что написал сюда, но соответствующего раздела по названию не нашел, если что, сори

И еще, я в ней в принципе не фигурант и мне по большому счёту пофиг, но....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть у меня подозрение на заказную тему. Или, возможно, правильней сказать на недобросовестную конкуренцию. Как быть, промолчать? Одна половина мне подсказывает, что хорошим (в первую очередь для меня) это не закончится, вторая - поднять вопрос и вынести на суд общественности, хорошо бы с голосовалкой. Искренне хочу ошибаться, никого не хочу очернить и охаять, ну уж как то больно все подозрительно и не перестают гложить смутные сомнения.

И что делать?

PS Не знаю правильно ли сделал, что написал сюда, но соответствующего раздела по названию не нашел, если что, сори

И еще, я в ней в принципе не фигурант и мне по большому счёту пофиг, но....

Какие проблемы, создайте тему в этом разделе. Опишите ситуацию. Контингент прочитает и даст вердикт Вам. Если Вам это конечно интересно и нужно. Скажу сразу против никого на форуме интриги не плетутся и что то заказное (слово я расцениваю элемент в политики) - никогда не делается. Между конкурентами есть небольшие терки, но мы все люди, потому не перегружайте себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы, создайте тему в этом разделе. Опишите ситуацию. Контингент прочитает и даст вердикт Вам. Если Вам это конечно интересно и нужно. Скажу сразу против никого на форуме интриги не плетутся и что то заказное (слово я расцениваю элемент в политики) - никогда не делается. Между конкурентами есть небольшие терки, но мы все люди, потому не перегружайте себя.

 

Я понял, спасибо. Но еще я очень рад, что именно ВЫ меня поняли. Вопрос закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В окнах с отдельными сообщениями не открываются внешние ссылки. Пример

 

Это сама ссылка неправильная. Видимо её до этого цитировали о текст урезался.

 

Я через просмотр кода попробовал эту ссылку вытащить. Нет такой страницы.

Это не форум, это ссылка кривая

Screenshot_12.png.f9acfe028fde3cc935566a569be17031.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сама ссылка неправильная.

 

Проверил - ссылка правильная. Но, увы, не кликабельная.

Сообщил куда следует :)

s.jpg.2c4e43a52dc9b35b0fa70ebd5653c7d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кому верить:D

Так есть ссылка или таки нет?

 

Проверил иным способом. Ссылка есть но кривая. Я был не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кому верить:D

Так есть ссылка или таки нет?

 

Прав InSAn: если перейти в тему с этим же сообщением (прямой переход - ссылка в верхней правой части экрана) то все открывается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В окнах с отдельными сообщениями не открываются внешние ссылки. Пример

Мы скорее всего вообще закроем сообщение на отдельной странице, оно бессмысленно. Сделаем якорь на странице с показом нужного сообщения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приветствую форумчан и администраторов форума.

У меня к Вам большая просьба.

 

Возможно, есть вариант силами Ваших программистов "побороть" тупой Яндекс директ?! Я сейчас опускаю этическую составляющую данного источника дохода, дело Ваше.

У меня всегда украинский IP и нигде, кроме СД я не вижу СТОЛЬКО "рассейской" рекламы. :bad:. Вернее, кроме как здесь больше не вижу ее нигде. :D А общаюсь на самых разных ресурсах.

 

Вот зачем мне эти рос. сайты по строительству? Или они специально таргетируют всех пользователей с Украины у себя в настройках? И какой им смысл?

Мне их товары/услуги не интересны, им я как клиент тоже. Но эта тупая нецелевая "точка.RU" все время перед глазами.

 

 

Извините, если немного резко написала. Но, согласитесь, оно в принципе глупо и мешает. А с поправкой на известные события раздражает конкретно. Сделайте, пожалуйста, что-то. Если можно.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AdBlock очень хорошо помогает бороться с рекламой в целом и российской в частности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AdBlock очень хорошо помогает бороться с рекламой в целом и российской в частности.

 

Спасибо, знаю такую штуку.

Меня в принципе реклама (нужной тематики в нужное время) не раздражает. И порталу нужна прибыль, все как бы понятно.

Но именно навязчивый постоянный вывод баннеров с "точка RU" под каждой темой уже чуток надоел. :angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой функционал вместо кнопки спасибо - репутация? Список может быть конечно иным.

Screenshot_20180303-232003.thumb.png.b3c136ab4ed89d1234a3ea6b2ec7831b.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда украинский IP и нигде, кроме СД я не вижу СТОЛЬКО "рассейской" рекламы....Вот зачем мне эти рос. сайты по строительству? Или они специально таргетируют всех пользователей с Украины у себя в настройках? И какой им смысл?

Мне их товары/услуги не интересны, им я как клиент тоже. Но эта тупая нецелевая "точка.RU"

 

Как Вы можете видеть рекламу яндекса, если яндекс закрыт в стране у всех провайдеров на законодательном уровне? Я ничего не вижу ни дома, ни работе, ни с мобильного Интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу медиа объявления Яндекс директа под строительными темами потому потому что они там есть.

В коде страницы прописан, значит, и выводятся баннеры по 3 штуки. А не потому что у меня провайдер "пророссийский".

А Вы не в курсе разве чья реклама у Вас на сайте? :)

 

PS: VPN есть, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно получается - пользователи ставят ВПН, чтобы обходить блокировку сайтов, но возмущаются, что эти сайты не блокируются.

:lol: :Bravo:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...