Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересные идеи для кухонь

zaqwert

Рекомендовані повідомлення

Моих приятельниц не радуют окна, добраться до которых через мойку можно, проявив чудеса эквилибристики и...

ну, мне жаль ваших приятельниц, чо...

Но это явно не про нас речь. У нас с этим всё ОК и нас эти окна радуют. И в доме мы снова будем делать ТАК ЖЕ. Так что не всё так печально, как вы рисуете.

Кстати! Я же так у окна сделал кухню уже не два, а ТРи раза. у меня есть тема тут на форуме где я описывал ремонт квартиры под аренду. В ней тоже кухня вдоль окна.

Хочу на всякий случай (справедливости ради) обратить внимание тех людей кто будет делать так кухню на один нюанс. Если ничего не сделать со стандратной батареей отопления то может произойти зимой нежданчик в виде дубаря на кухне. Поэтому имеет смысл сразу озадачиться либо переносом батареи из под столешницы либо сделать решётки в столешнице, для выхода тёплого воздуха.

 

Добавлено через 1 минуту

Вод www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2974242#post2974242

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, мне жаль ваших приятельниц, чо...

Но это явно не про нас речь. У нас с этим всё ОК и нас эти окна радуют. И в доме мы снова будем делать ТАК ЖЕ. Так что не всё так печально, как вы рисуете.

Печальную картину "Как добраться к окну" нарисовала не я, а Вы. Это же Ваши слова:"viewpost.gif Для этого она залазит сверху на столешницу и стоя на ней выходит на улицу и там моет. Жене я туда не разрешаю лазить, шоб не вывалилась )))" Так что, Вы уж определитесь или нравится, или из окна вываливается:D Приятельниц жалеть не надо- это их выбор и их опыт, насмотревшись на который, у меня вариант с мойкой под окном отпал сам собой. Идея мойки под окном, лично мне, не интересна, как идея.

Сейчас для меня интересна и актуальна идея облицовки острова и столешницы плиткой, вариант красивый, но спорный в плане эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печальную картину "Как добраться к окну" нарисовала не я, а Вы. Это же Ваши слова

ну в таком случае я вам расскажу ещё одну печальную картину: эта же Ирина каждую енеделю берёт стремянку высокую и залазит на неё шоб помыть квартиру вверху (в кухне, в ванной) так как потолок 3,2м. Ну и конечно же я жене не разрешаю лазить там тоже, а то упадёт.... Ужос да? )) Какстрашножить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в таком случае я вам расскажу ещё одну печальную картину: эта же Ирина каждую енеделю берёт стремянку высокую и залазит на неё шоб помыть квартиру вверху (в кухне, в ванной) так как потолок 3,2м. Ну и конечно же я жене не разрешаю лазить там тоже, а то упадёт.... Ужос да? )) Какстрашножить...

 

Может , всё таки, от Ваших фобий и страхов вернётесь к интересным идеям кухни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может , всё таки, от Ваших фобий и страхов вернётесь к интересным идеям кухни

 

Я от идей и не отходил. А вам рекомендую немножко убавить пыл в своих наездах на точки зрения отличные от ваших. То что вам не нравится идея кухни у окна ещё не значит что эта идея ПЛОХА и высказываться в таком духе как это сделали вы - как минимум неуважение к тем кто так сделал.

Такие устройства кухонь очень распространены в сша. Как там говорил задурнов "ой тупыыыые..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от идей и не отходил. А вам рекомендую немножко убавить пыл в своих наездах на точки зрения отличные от ваших. То что вам не нравится идея кухни у окна ещё не значит что эта идея ПЛОХА и высказываться в таком духе как это сделали вы - как минимум неуважение к тем кто так сделал.

Такие устройства кухонь очень распространены в сша. Как там говорил задурнов "ой тупыыыые..."

 

Надо быть готовым к тому, что у идей, обговариваемых в теме, могут быть и сторонники, и противники. Если Ваши слабые нервы впадают в истерику и хамство , что кто-то не падает обморочной мышью от того, что нравится Вам, то это не моя проблема, а ВашаЖ-). Процитируйте моё неуважительное высказывание в таком духе, от которого Вам страшно жить и Вас плющит от того, что идея с мойкой под окном мне не близка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста.

Что "пожалуйста":o? Всё Ваше бла-бла-бла про мою неуважительность свелось к мыльному пузырю:D. Вы читаете все буквы или только знакомые и выводы делаете ровно такие сколько этих букв знаете:fool:? Извините, не сдержалась, но где здесь про неуважение к мойке под окном? Здесь о том, что, порой, не практичное желание побеждает голос разума и о том, что моя идея с плиткой на острове , как раз и относится к таким непрактичным моментам.

Вот, примерно так и моют окна мои приятельницы, у которых мойки под окнами, с шансом вывалиться за окно и практикуя йогу. Зато хотелки стали былью. Загадочность женской души, когда разум молчит, пАтАмУ Шо хАчунемогу:D. Вот так и я понимаю, что плиточка на столешне острова не очень практичный вариант, но, тоже, хАчунИмАгУ :Yahoo!:

В общем, можете и дальше изощряться в пустых потугах найти то, чего нет, а я Вам засорять тему больше помогать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приятно будет выглядеть кухня с большими окнами:).

Вот то,о чем я спрашивала-плита у окна:rolleyes:Кстати и вытяжка поместилась:D

А мыть окна -это вообще-то нормально.Кухня-это такое место,где все моется и чистится часто:D.

Мы же говорим о доме.В доме кухня располагается на первом этаже и не представляет труда помыть окно с обеих сторон:)Никто ни откуда не падает.Зато какая красота для глаз:rolleyes:

И,я думаю,когда умывальник стоит у окна-это окно тоже нужно часто мыть-брызги,знаете ли....

1.thumb.jpg.56c2ab5c8010d2c3e2067641ea161f2b.jpg

2.thumb.jpg.c6e4ceb06635544be749ecd396063fe9.jpg

3.thumb.jpg.1ae0deaab8017e9dcf655265b5fc98e4.jpg

4.thumb.jpg.4c28056cc9a805956fc4155f6078fd75.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще необычные кухни:)

 

 

Первые две - это что рисунки к мультику про белоснежку ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16650.jpeg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Понравилось сочетание темного и красного (помните как в Матрице: когда Нео тестировали, среди населения программы была девушка в красном платье ;-)... Думаю, такая кухня будет привлекать внимание мужчин )))...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, данный функционал: мечта любой хозяйки

 

[ATTACH]372463[/ATTACH]

 

Я не буду показывать эту фотку Наташке, иначе она выгонит меня из дому... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифигасе высота крана)))

 

это шобы сразу его направить в эти верхние ящики мона было?)

 

грязная посуда есть величина постоянная ограниченная высотой моечного крана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
грязная посуда есть величина постоянная ограниченная высотой моечного крана.

Но ее можно удвоить, поставив мойку с двумя раковинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16650.jpeg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

безвкусица полная это сочетание

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безвкусица полная это сочетание

 

Главное, чтобы выполняла свою основную функцию:

 

привлекать внимание мужчин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...