Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Поищите в саде-огороде, я там писал, как лечил. Правда, я не строго придерживался рецептуры приготовления - сам не верил, что оно что-то даст. А как получилось, то пару недель под впечатлением ходил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут гомеопатия? Старый способ борьбы с тлей 1 столовая ложка спирта на литр воды, можно добавить немного ПАВ :D

Дохнет тля от микродоз спирта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и посчитайте, сколько в литре воды в конце-концов у меня было спирта ;)

Это гомеопатия. И она сработала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и посчитайте, сколько в литре воды в конце-концов у меня было спирта ;)

Это гомеопатия. И она сработала.

:lol::lol::lol:

Э неее..так не пойдеть

Пересчитайте сколько грамм спирта досталось тле на кг веса ;)

Ото и вся гомеопатия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитайте. Потом вместе посмеемся.

Ладно, так уж и быть. Тле там досталось пару молекул спирта на всю ее компанию. В лучшем случае. Как говорят противники гомеопатии, тридцатое сотенное разведение это такая концентрация, как пописать в океан :) И я с ними согласен. Но - работает. У меня сработало на тле, так что самовнушение исключается. Либо же тля - высокоорганизованное животное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сработало на тле, так что самовнушение исключается. Либо же тля - высокоорганизованное животное.

Либо Вы наследник Алана Чумака и умеете заряжать воду :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тля - козявка забавная и хитрая.

 

Как только ее стали усиленно окроплять " святой заряженной водой", она внутри стада с пацанами поговорила и сказала - " братва, айда к соседу, а то этот чудак еще чем-то похуже дуста кропить начнет, нафиг нам эти проблемы".... и ушла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я такой. Запугал тлю.

Хочу в этом году той же водой побрызгать - совершенно не сомневаюсь, что она у меня появится. У меня там мураши, сволочи, живут, постоянно ее натягивают.

Кстати, если кому нужно - могу поделиться. Мало ли, вдруг сработает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вакцинация от гриппа способствует появлению более опасных штаммов, - ученые

 

 

Вакцинация против гриппа заставляет вирус изменяться, чтобы уходить из под удара иммунитета и повышать инфекционность. Часто эти мутации приводят к появлению более опасных штаммов гриппа, чем те, что были до этого

 

focus.ua/health/212405/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я такой. Запугал тлю.

Хочу в этом году той же водой побрызгать - совершенно не сомневаюсь, что она у меня появится. У меня там мураши, сволочи, живут, постоянно ее натягивают.

Кстати, если кому нужно - могу поделиться. Мало ли, вдруг сработает.

 

Делаете настойку? Сколько раз разбавляете до рабочей?

 

А я всё мечтаю сделать настойку от колорада и от комаров ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вакцинация от гриппа способствует появлению более опасных штаммов, - ученые

 

 

Вакцинация против гриппа заставляет вирус изменяться, чтобы уходить из под удара иммунитета и повышать инфекционность. Часто эти мутации приводят к появлению более опасных штаммов гриппа, чем те, что были до этого

 

focus.ua/health/212405/

 

Извините, но мутация это естественный процесс. Грубо говоря все живые организмы — мутанты. Исключения — клоны.

 

В мире одновременно действуют разные штаммы и это нормально, кстати что такое "удар иммунитета"?

 

Естественному отбору подвержены все: организмы, вирусы. Выживает наиболее приспособленный. В случае с вирусами — наиболее опасные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да.

Вот интересное нарыла.

 

Источник - книга Роберта С. Мендельсона «Исповедь еретика от медицины»:

 

Удивительно как люди охотно верят в сказки.

 

Не пробовали найти доказательства этих утверждений в официальных источниках? Я вот почему то найти не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о графиках. Были в сети где-то графики уменьшения случаев заболевания до введения массовой вакцинации. Так шо интересно, после введения ей, родной, темпы снижения заболеваемости снизились. Это общеизвестная информация, кому интересно - найдет.

А вот почему так случилось - весьма интересно. Как и то, что подавляющее большинство заболевших корью на Прикарпатье - вакцинированные от кори, причем неоднократно. Прямо мистика какая-то...

Опять, наверное, неправильно вакцинировали? *гомерический хохот*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Опять, наверное, неправильно вакцинировали? *гомерический хохот*

Вакцинировали ли вообще (или так записали)? Как транспортировалась и хранилась вакцина?

В любом случае факт вопиющий, повод для разбора полетов, посмотрим на чем дело закончится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутствие вакцинации приводит к миллионам смертей в год в мире.

 

Факт вакцинации не дает 100% защиты каждому привитому поскольку вакцина могла испортиться при неправильном хранении/транспортировке. Вакцина могла быть изначально поддельной или бракованной.

 

Однако невозможно оспаривать тот факт что обязательная вакцинация в масштабах человечества есть абсолютное благо и необходимость.

 

Доказательства на сайта профильных мед. учреждений, научных институтов, МОЗ и ВОЗ, а не "где то в сети были графики".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако невозможно оспаривать тот факт что обязательная вакцинация в масштабах человечества есть абсолютное благо и необходимость.

 

Доказательства на сайта профильных мед. учреждений, научных институтов, МОЗ и ВОЗ, а не "где то в сети были графики".

 

...невозможно оспаривать тот факт, что какая либо война, другие формы "принуждения к миру" в первую очередь направлены во благо всего человечества - "чтобы не допустить гибели всего человечества".

 

доказательства "необходимости" ведения войн приведены во всех протоколах заседаний СовБеза ООН, в решениях альянсов, решениях правительств

 

благими намерениями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...невозможно оспаривать тот факт, что какая либо война, другие формы "принуждения к миру" в первую очередь направлены во благо всего человечества - "чтобы не допустить гибели всего человечества".

 

А легко: первая мировая, вторая мировая. Никакая война не ведется во имя блага всего человечества. Эпик фейл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А легко: первая мировая, вторая мировая. Никакая война не ведется во имя блага всего человечества. Эпик фейл.

 

а прививки - это не война?

формируется образ врага (свинка, гриппка, корь и т.п.)

выделяются ресурсы на доказательную базу (как удобно) - расследования, исследования, статистика,

выделяются ресурсы на "борьбу с врагом" - уточняем локализацию, пути распространения (сюда пришел, туда ушел), формируем фонды, штаты, методы

начинаем "бороться" - потратили ресурсы, борьба закончилась - переключаемся на отработку следующей "темы".

 

нельзя быть привитым от всех болезней - можно загнуться уже в самом начале пути "вакцинаций".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прививки это не война, а профилактика смертельных заболеваний.

 

К сожалению, на этом паразитируют журналисты, альтернативщики и прочие политики. Со статистикой спорить будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ее опровергнуть можно? Это же линейная информация.

 

То что некоторые поднимают панику из-за сотни смертей в год (я понимаю что каждая смерть это трагедия) и призывают отменить обязательную вакцинанию в упор не видя последствий (миллионы смертей) говорит только о уровне подготовки этих людей или их материальной заинтересованности в увеличении числа заболевших и умерших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит о том, что средства массовой информации превратились в средства массовой дезинформации. Любая шумиха и истерика на руку журнализдам. Плюс отстуствие фильтра в могзах тех, кто это читает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...