Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой лучше аккумуляторный шуруповерт купить?

miccca

Рекомендовані повідомлення

Интернет магазины для покупки електроинструмента-нежелателен.Главный аргумент-вы не видите того что покупаете.Не читайте отзывы,это проделки манагеров,лучший отзыв тот что на форуме скажут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет магазины для покупки електроинструмента-нежелателен.Главный аргумент-вы не видите того что покупаете.Не читайте отзывы,это проделки манагеров,лучший отзыв тот что на форуме скажут.

 

ну так вот на форуме насоветовали а покупать в инет маге так как переплачивать 20 и более % за то что тебе продадут оффлайн дороговато, все равно по гарантии в сервис центр а не в магазин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вот на форуме насоветовали а покупать в инет маге так как переплачивать 20 и более % за то что тебе продадут оффлайн дороговато, все равно по гарантии в сервис центр а не в магазин

 

Очень многие заблуждаются думая,что в интернет магазине самые вкусные цены.Единственный плюс я вижу в том,что очень удобно искать и сравнивать(правда виртуально).А по стоимости все привыкли сравнивать с Эпицентром и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень многие заблуждаются думая,что в интернет магазине самые вкусные цены.Единственный плюс я вижу в том,что очень удобно искать и сравнивать(правда виртуально).А по стоимости все привыкли сравнивать с Эпицентром и т.д

 

У нас в Днепре нормальных цен в магазинах нет, даже поставщики в розницу не сильно выгодно

в инете можно найти намного дешевле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Днепре нормальных цен в магазинах нет, даже поставщики в розницу не сильно выгодно

в инете можно найти намного дешевле

 

Да у нас в Киеве тоже так, о чем говорит rul.32 я не знаю. Может с шуруповертами за 700 евро дело обстоит как то иначе ;) но в целом разница с оффлайновыми магазинами иногда доходит до абсурда. Есть еще иностранные инет магазины, там может быть еще и дешевле наших, даже с учетом доставки. В общем практически любой товар можно найти в инете дешевле. По состоянию на 2014 год наверное это уже никому объяснять не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас в Киеве тоже так, о чем говорит rul.32 я не знаю. Может с шуруповертами за 700 евро дело обстоит как то иначе ;) но в целом разница с оффлайновыми магазинами иногда доходит до абсурда. Есть еще иностранные инет магазины, там может быть еще и дешевле наших, даже с учетом доставки. В общем практически любой товар можно найти в инете дешевле. По состоянию на 2014 год наверное это уже никому объяснять не надо.

Когда работал бошем,то нашел поставщика и брал постоянно у него на 15-20%дешевле чем в инт.маг.Сейчас покупаю дорогой инструмент по той же схеме иногда да же в рассрочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, ну вам остается только сдать такого продавца форуму, и если у него дешевле на 20% от инет магазина, то от покупаетелей не будет отбоя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Фестул 18+3, за 700 евро,работает каждый день по нескольку часов уже больше года.Батареи хватает реально на тысячу мелких саморезов,о мощности я вообще молчу (могу посоревноваться с какой нибудь проф.дрелью)Он очень эргономичный,многофункциональный(сэтовский набор) легкий и очень мощный.До него были два десятка профессиональных и самые живучие из них Макиты.Чтоб понять реальную разницу нужно им поработать.

 

Цена такой дрели- около 600$ с доставкой. Но и за 700€ (и это уже со скидкой под 20% ??) тоже можно купить, если денег не жалко. По паспортному крутящему моменту - 45Нм абсолютно заурядные цифры, к примеру, у bosch и milwaukee есть аппараты подобного класса с 85Нм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена такой дрели- около 600$ с доставкой. Но и за 700€ (и это уже со скидкой под 20% ??) тоже можно купить, если денег не жалко. По паспортному крутящему моменту - 45Нм абсолютно заурядные цифры, к примеру, у bosch и milwaukee есть аппараты подобного класса с 85Нм.

 

Ну во первых я не писал за сколько я его купил, да и 600 у.е за сэтовский набор очень маловероятно (да еще и с доставкой).А насчет класса инструмента,дак ни кто и не спорит,что есть мощные машины,вот только остнастки к ним пока еще не придумали.И если к ихней стоимости добавить кучу приспособ и гарантию 3 года НА АККУМУЛЯТОРЫ, то думаю и они будут стоить чуток дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь где такие вкусные цены и в какой комплектации?

если по акции, то могут быть вполне... на рождество например

www.thewoodworkingsource.com/festool-cordless-drill-t18-li-3-0-set/

весь выбор

www.festoolusa.com/where-to-buy/buy-online/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых я не писал за сколько я его купил, да и 600 у.е за сэтовский набор очень маловероятно (да еще и с доставкой)

 

Да, я не обратил внимание - за сетовский все 750$ будет, за 600$ комплектация "шурик"

И я пишу именно конечную цену, а не "рекомендуемую розницу", которая на инструмент у нас неадекватна, та же Makita, Milwaukee, Dewalt дешевле в США раза в 2. Один мой товарищ, имея доступ к официальной "входной" украинской цене, покупал для себя bosch в Германии.

 

 

 

А насчет класса инструмента,дак ни кто и не спорит,что есть мощные машины,вот только остнастки к ним пока еще не придумали.И если к ихней стоимости добавить кучу приспособ и гарантию 3 года НА АККУМУЛЯТОРЫ, то думаю и они будут стоить чуток дороже.

 

Руслан, ну сам же предложил сравнить по мощности;)

А оснастка - меня, к примеру, такие вещи как "комбайны" не интересуют. На ближайшем примере - монтаж деревяной опалубки - очевидно, что шуруповерт и дрель нужны почти одновременно, "перезаряжать" все время очень неудобно.

 

Кстати, если интересно, живое сравнение можно провести - есть нерядовой для Украины набор инструмента Panasonic и Milwaukee :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то помнит о чем было первое сообщение темы?

700 ойро пока никак не вписывается "до 1000 грн".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема, не могу пройти мимо!

Шуруповет - один из самых моих любимых инструментов. По крайней мере у меня он работает на всех фронтах...

Да и не секрет, что я их импортирую. Так, что если кому то надо протестировать или сравнить со своим, то это можно сделать в моей мастерской. Склад рядом, как правило, несколько моделей всегда в наличии...

Что внутри у них тоже знаю. :)

700 ойро пока никак не вписывается "до 1000 грн".

Это правда. Тут скорее, что 700 ойро вмещают в себя несколько раз по 1000 грн. Следовательно если один шурик за 700 ойро перекрывает те несколько за 1000 грн, то стоит разобраться почему? И сделать вывод!

drill_07549.jpg.830802060670d9d25323c0eabe666ba0.jpg

t153_00092.jpg.d0a492338ef8bf9e0eb894378a9b623e.jpg

t153_06091.jpg.680032e2da9d0155fa96b9c9cdfcb9b8.jpg

029_balcony_1689.thumb.jpg.10e93d45b7ee034341e561525b7641ac.jpg

419_balcony_0160.thumb.jpg.f0d11d230c3391275a4c171afcf6b1fc.jpg

141_reception_2332_02172.thumb.jpg.ab80203f5e9b9b66f1ffa3b5004d7a0a.jpg

IMG_0467.JPG.thumb.jpg.d222a97c2d788d4b9540494adf567b31.jpg

tdk_12_01585.jpg.34979e52d704ddf305f7598047225591.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно в двух словах раскрыть тему? Я вот купил за 1000 грн себе на стройку, 2 года пользуюсь от опалубки в котловане до гипсокартона и вроде как не чувствую себя обделенным. Что бы я получил потратив 3000

 

В несколько раз больше времени работы на одной зарядке, в первую очередь; больше мощности при меньших габаритах, весе и лучшей эргономке; более комфортную работу в итоге. Стоит ли за это все платить - решает пользователь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда. Тут скорее, что 700 ойро вмещают в себя несколько раз по 1000 грн. Следовательно если один шурик за 700 ойро перекрывает те несколько за 1000 грн, то стоит разобраться почему? И сделать вывод!

 

Это напоминает обсуждения на авто-форумах "какую машину до $10 000 выбрать для семьи" и рассказы что на феррари можно даже выезжать на трек Нюрбуринга и все кто не ездят на поршах - лохи...

 

Давайте не путать профессиональную линейку инструмента, помогающего зарабатывать деньги и инструмента для домашнего периодического использования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не путать профессиональную линейку инструмента, помогающего зарабатывать деньги и инструмента для домашнего периодического использования...
Что плохого в том что бы работать даже дома качественным инструментом а не теми китайскими калеками что сделаны в подвале?Стремится то нужно к лучшему...В конце концов економически это выгоднее,просто не все понимают:pardon:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я не вижу смысла в домашнем использовании шуруповертов за 700 евро, сравнительно с каким-нибудь синим бошем или макитой за 1000-1500 грн. При режиме использования 10 дней в году, при том что 8 из 10 дней - это закручивание десятка-ругого шурупов,тратить в 10 раз больше на инструмент смысла не вижу. По сути - это выброшенные деньги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не путать профессиональную линейку инструмента, помогающего зарабатывать деньги и инструмента для домашнего периодического использования...

:) Даже не планирую ничего и никого путать. Только по статистике, из 100 человек приобревших качественный шуруповерт, 80% не имеют никакого отношения к зарабатыванию им денег.

Впрочем, это настолько старая и заезженная пластинка, что даже удивляет ее востребованность. Нет бытового, любительского, профессионального разделения инструмента. Есть инструмент разного качества. Соответственно существует разница в цене. Но если еще можно технически доказать стоимость инструмента за 700 ойро, то разобрав до винтика дешевый инструмент, понять почему эта кучка комплектующих стоит 1000 грн не получится!

Это не призыв, все бросить и бежать покупать инструмент на последние сбережения.

Поверьте, я много общаюсь с людьми и после очного ознакомления ни один из них не сказал, что для такого инструмента это дорого! Все упирается в задачи, для одних достаточно одноразового инструмента (здесь главное рассчитать, чтобы таки хватило на 1 раз!), для других нужен более надежный вариант.

В любом случае, считаю полезным то, что на сегодняшний день есть выбор и возможность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что плохого в том что бы работать даже дома качественным инструментом а не теми китайскими калеками что сделаны в подвале?Стремится то нужно к лучшему...В конце концов економически это выгоднее,просто не все понимают:pardon:.

Да в принципе ничего плохого.... Вот только себестоимость закрутки самореза либо 0,003 копейки за саморез, либо 10 ойро...

Что плохого в ламборджини диабло? Да ничего, но только доставка мешка картохи с дачи очень дорогая.

Вы уже себе бентли заказали или не все понимают?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант для домашних работ, да и профи (неизбалованным ;))думаю подойдёт. Сделан качественно, мощи хватает, аккумулятор (1,5) держит долго, есть тормоз, в подарок ещё и набор всяких цацок (качество не очень, но уже несколько раз выручали). Зарядное кажется стрёмным (совсем лёгкое), но за такие деньги лучшего не положат.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант для домашних работ, да и профи (неизбалованным ;))думаю подойдёт. Сделан качественно, мощи хватает, аккумулятор (1,5) держит долго, есть тормоз, в подарок ещё и набор всяких цацок (качество не очень, но уже несколько раз выручали). Зарядное кажется стрёмным (совсем лёгкое), но за такие деньги лучшего не положат.

(ссылка устарела)

 

Габаритный, тяжелый, слабенький для своего веса, очень низкооборотистый аппарат на давно неактуальных для нового преобретения ni-cd батареях - ни одного плюса не вижу, разве что это Dewalt, но все равно гость из прошлого :) К примеру, Makita fd2, лучше по всем перечисленным параметрам, как, кстати, неоднократно обсуждаемый выше Sparky, но его я не знаю в работе(как и соответствия ТХ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...рассказы что на феррари можно даже выезжать на трек Нюрбуринга и все кто не ездят на поршах - лохи...

...Вы уже себе бентли заказали или...

Вы явно перегибаете палку в сравнениях. Здесь нет "Золотой молодежи". ;)

Качественный надежный инструмент по аналогии с автомобилями - это максимум Volkswagen, Toyota, Ford... Цена зависит от комплектации.

Более того, некоторые продаются с гаражем (кейс для хранения), двумя комплектами резины (2 аккумулятора), малельнкой АЗС (зарядоное устройство), цепями противоскольжения (эксцентриковая насадка), фаркопом и прицепом (быстрозажимной трехкулачковый патрон и минипатрон), биксеноновыми фарами (светодиодная подсветка рабочей зоны), стопами и поворотниками (индикаторы заряда аккумулятора), мультируль (поворотная головка), ABS (электронная система управления крутящим моментом), ESP (электронная система плавного выбора оборотов), EDS (электронное отключение крутящего момента), DSG (планетарный редуктор, реверс), противоугонное устройство (страховка от кражи на 3 года - это не шутка)... Впрочем еще можно перечислять.

Естественно, если исключить часть опций, то мы спускаемся до базовой модели.

 

Если будет желание, могу дать на недельку "покататься" на своем личном "Volkswagen"е!

Мой шурик уже так путешествовал в Одессу. Необходимо только оплатить услуги "Новой Почты" в оба конца (60 - 80грн). Или приезжайте ко мне в мастерскую, здесь бесплатно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил год назад Зенит этот долбаный, за 800 грн, который сегодня благополучно сгорел.

 

вот так.

что гуру посоветуют до 1000грн?

 

Вы явно перегибаете палку в сравнениях. Здесь нет "Золотой молодежи". ;)

 

Никто не говорит что Ваш инструмент плох.... Но вопрос стоял не о том, что можно купить до $1 000, а об инструменте в 12 раз дешевле.

Так что у Вас пока что разговоры о "золотой молодежи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...