Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ИБП

assist

Рекомендовані повідомлення

Знакомые электрики любят 1000ZX, практически, не ломаются. Про "пятисотки" не скажу.

 

"практически" )...

 

Я бы не рисковал, лучше взять AGM.

 

 

значит его.

 

 

Вопрос не в стране производства, а в конкретной модели.

 

 

поэтому и обратился к специалистам. Предлагайте, пожалуйста, конкретные модели, посмотрю что могут привезти.

 

 

В Украине есть достойные приборы - US3 бьёт по показателям всех западных конкурентов, SinPro достаточно надёжны. Из китайцев премиум-сегмент - это Stark и Q-power.

 

 

все упирается в стоимость, смотрел SinPro/Stark/Q-power цены по нашим реалиям просто "замечательные". + у наших производителей проблемно найти сколько гарантия, + у премиум китайца Q-power гарантия 1 год, в то время как у люксеонов 2, у Stark характеристики по времени переключения даже хуже чем люксеонов. Это не попытка обосновать свой выбор в пользу люксеонов, до сих пор не определился, но эта информация бросается в глаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все упирается в стоимость

 

дак купите Люксеон

 

 

+ у премиум китайца Q-power гарантия 1 год

 

могу спецом для Вас сделать пожизненную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня заказчик сам привез Лоджик так он как то странно реагирует-это я про AVR.С 230 садит до 201.Так наверное не надо.Если интересно для нпблюдений господа электрики-фото могу зделать и видео
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня заказчик сам привез Лоджик так он как то странно реагирует-это я про AVR.С 230 садит до 201.Так наверное не надо.Если интересно для нпблюдений господа электрики-фото могу зделать и видео

По ТТХ этот лоджик регулирует +-8% ?

То есть от 202 до 238 вольт.Куда переключать вверх или вниз то забота процессора, а главное что в допуски заявленные проходит.Какие тогда претензии? А , я их уже все знаю -

1. Я не думал шо он так работает

2. Не , я знал что он так работает но как то не так

И моя любимая

3. Так он что не 220 выдает ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сфоткайте задницу Q-Power QPSH600, если не сложно.

 

Не сложно, а зачем, если не секрет?

 

А то Вы вечно ищете к чему доколупаться (впрочем как и я)))

 

Добавлено через 2 минуты

А зачем еще раз фоткать, оно в открытом доступе есть - 220v.com.ua/ups/1615.html

 

Если речь будет о розетке, то, да, знаю, не комельфо, землю не передает. Сейчас заказываю партию, надеюсь будут немецкий тип.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Так он что не 220 выдает ?
Красиво сказал как спел.Я без претензий-оборудование ляжет голову пеплом заказчик сам себе посыпает.Все
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сложно, а зачем, если не секрет?

А то Вы вечно ищете к чему доколупаться (впрочем как и я)))

Добавлено через 2 минуты

А зачем еще раз фоткать, оно в открытом доступе есть - 220v.com.ua/ups/1615.html

Если речь будет о розетке, то, да, знаю, не комельфо, землю не передает. Сейчас заказываю партию, надеюсь будут немецкий тип.

 

Ну я конечно буду неудобные вопросы ставить :)

 

О да, именно о розетке. На фотках заказали абы что, наклеили бренд стикером и китайская универсальная розетка, которая не только не комельфо, но вообще полная Ж, не соответствующая никаким европейским нормам и ДСТУ. Это реально даже не может соответствовать техническим регламентам (сертифицировано). Подумал, может просто образец китайский сфоткали, а не из массового производства.

 

Раз вы эту модель любите, еще раз протестировал - да пульсации решены, мощность соответствует заявленной. Фабричная цена высоковата. Вот для вас подвезли, обновили дизайн лицевой панели, поставили экран, и сзади более-менее привели порядок, разве что автомат глупо выглядит и провода встроены. Ну и общий дизайн дурацкий, как раньше.

 

b2b.dako.ua/products/pr-1007014

 

Обращайтесь, могу с вашим личным лого произвести :) Но это не исключает того, что есть решения лучше и дешевле, чуть позже предложу.

01_b.jpg.b675f0bbba80d1e7ec98884704378ab1.jpg

02_b.jpg.464d8fcbe054058b987890ed8c464ed5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво сказал как спел.Я без претензий-оборудование ляжет голову пеплом заказчик сам себе посыпает.Все

 

Так беда в том что когда изначально в деталях рассказываешь - не слушают, легче поверить в то что хочется , а потом качели - а я,а оно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз вы эту модель любите, еще раз протестировал - да пульсации решены, мощность соответствует заявленной. Фабричная цена высоковата. Вот для вас подвезли, обновили дизайн лицевой панели, поставили экран, и сзади более-менее привели порядок, разве что автомат глупо выглядит и провода встроены. Ну и общий дизайн дурацкий, как раньше.

 

Дак может сначала извинится стоит?

 

Добавлено через 1 минуту

Обращайтесь, могу с вашим личным лого произвести Но это не исключает того, что есть решения лучше и дешевле, чуть позже предложу.

 

Нет уж спасибо, лучше китайцам больше заплачу, меньше заработаю, но вас кормить не буду.:)

 

Добавлено через 1 минуту

О да, именно о розетке. На фотках заказали абы что, наклеили бренд стикером и китайская универсальная розетка, которая не только не комельфо, но вообще полная Ж, не соответствующая никаким европейским нормам и ДСТУ

 

Хорошо что вы самый умный и все наперед знаете, я искренне рад за вас.

 

У меня только одна просьба, отвалите плыз, занимайтесь своим делом, а я своим, ладно?

 

Добавлено через 5 минут

b2b.dako.ua/products/pr-1007014

 

хотя, один вопросик и у меня есть. мощность 600ВА или 600Вт, чему верить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак может сначала извинится стоит?

Нет уж спасибо, лучше китайцам больше заплачу, меньше заработаю, но вас кормить не буду.:)

 

Ну как хотите. Если что - форумчанам 125$ за эту модель в нормальном виде с нормальной сертификацией и гарантией - обращайтесь. Можно купить у Dalet не адаптированную для Украины версию, ну он скажет почем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как хотите. Если что - форумчанам 125$ за эту модель в нормальном виде с нормальной сертификацией и гарантией - обращайтесь. Можно купить у Dalet не адаптированную для Украины версию, ну он скажет почем

 

по 199дол. только осталоль 4шт всего.

 

Кстати, вот и вылезли ваши меркантильные интересы в своих наездах и обсырании, а я то думал, человек искренне.

 

пысы. закупка у меня выше в китае чем вы свой здесь отдаете, это располагает к некотором мыслям.

 

Пысысы. дак мощность какая? 600ВА или 600Вт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя, один вопросик и у меня есть. мощность 600ВА или 600Вт, чему верить?

 

Ну одно устройство с одной фабрики, как вам удобно будет, так я и напишу. Если хотите общаться как специалист, то сами ответе на вопрос, как должна на самом деле маркироваться выходная мощность источника питания переменного тока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну одно устройство с одной фабрики, как вам удобно будет, так я и напишу. Если хотите общаться как специалист, то сами ответе на вопрос, как должна на самом деле маркироваться выходная мощность источника питания переменного тока?

 

Что нет ответа я так понимаю?

 

Мощность 600ВА или 600Вт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 199дол. только осталоль 4шт всего.

 

Кстати, вот и вылезли ваши меркантильные интересы в своих наездах и обсырании, а я то думал, человек искренне.

 

пысы. закупка у меня выше в китае чем вы свой здесь отдаете, это располагает к некотором мыслям.

 

Пысысы. дак мощность какая? 600ВА или 600Вт?

 

Это потому что вы покупаете у посредника в Китае, а я заказываю производство на фабрике-производителе. Не по 10-20, и не по 100-200, от 500-1000. И я инженер, не продаю, мои меркантильные интересы тут заканчиваются. Могу вам провести ликбез и экскурсию по фабрикам. Про мощность думайте, открывайте учебники, и не спешите с ответами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому что вы покупаете у посредника в Китае, а я заказываю производство на фабрике-производителе. Не по 10-20, и не по 100-200, от 500-1000. И я инженер, не продаю, мои меркантильные интересы тут заканчиваются. Могу вам провести ликбез и экскурсию по фабрикам. Про мощность думайте, открывайте учебники, и не спешите с ответами.

 

Инженер, мощность прибора какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно тупить, 600VA.

 

Сколько в Вт? Лично для меня можно?

 

Добавлено через 10 минут

ну? формула не пляшет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом качели - а я,а оно ...
И во всем виноват тот кто его первый в розетку включил-знакома.Мы котельщики-нас люди то же не всегда слышат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И во всем виноват тот кто его первый в розетку включил-знакома.Мы котельщики-нас люди то же не всегда слышат

 

Как я вас понимаю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alkul, связался я с заводом, узнал цену, могу сказать, что цена аналогична закупке на Люксеон, мои же ИБП абсолютно с другого завода, и с другими параметрами, по этому ваше поведение не адекватно ситуации!

 

Это разные поставщики, разные параметры и разные цены.

 

Убедительно прошу, прежде чем заниматься самопиаром таким образом, разберитесь в теме, так всем проще будет.

 

То что оба квадратные не значит что одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alkul, связался я с заводом, узнал цену, могу сказать, что цена аналогична закупке на Люксеон, мои же ИБП абсолютно с другого завода, и с другими параметрами, по этому ваше поведение не адекватно ситуации!

 

Это разные поставщики, разные параметры и разные цены.

 

Убедительно прошу, прежде чем заниматься самопиаром таким образом, разберитесь в теме, так всем проще будет.

 

То что оба квадратные не значит что одно и тоже.

 

Я еще раз перепроверил, и действительно подтверждаю, что ваш вариант с KStar. Какая-то редиска отчеты по их тестированию засунула в истовскую папку.

 

www.kstarnewenergy.com/soho.html

 

Это все меняет, теперь я с уверенностью могу утверждать, что это допотопный сырой инвертор, который они не смогли и не захотели доводить до ума. Поэтому это направление у них лежит, вы видимо одни из очень немногих, кто покупает этот девайс - отсюда китайская розетка.

 

Но в принципе фабрика хорошая, специализируются на тяжелом оборудовании для промышленности и телекома, есть мелкие ИБП. А новая фабрика по производству батарей вообще прекрасна (но дорого).

 

PS По поводу ВА и Вт - что именно вам интересно? Давайте я вам подсказку дам - в чем измеряется полная электрическая мощность источника переменного тока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все меняет, теперь я с уверенностью могу утверждать, что это допотопный сырой инвертор, который они не смогли и не захотели доводить до ума.

 

 

 

Но в принципе фабрика хорошая, специализируются на тяжелом оборудовании для промышленности и телекома, есть мелкие ИБП.

 

раздвоение личности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз перепроверил.....

 

Давайте проследим ваши посты:

 

Я уже лет десять занимаюсь силовым для некоторых брендов, в команде с инженерами перетестировал половину Китая Понятно, что большинство продуктов могу узнать в лицо и сказать, где это производиться. В частности этот продукт от EAST Power ((ссылка устарела)), я на этой фабрике был десятки раз, тестировали, принимали партии продукции. Я там не менее пары десятков контейнеров ИБП заказал. Так вот, в частности эту ветвь развития в разных модификациях тестировали неоднократно, почти все отчеты в итоге заканчивались примерно так (просто кусочек из многостраничного отчета):

---------------------------------------------------------------------

Недостатки:

 

Короткие выбросы выходного напряжения при работе от батарей. Очень низкий КПД устройства 62%(38% емкости батареи отправляем в тепло). Обусловлен неудачной конструкцией силовой ступени (возможно, при использовании двухтактного каскада удалось бы избавиться от паразитных выбросов, увеличить КПД, уменьшить сечение провода первичной обмотки трансформатора).

Переключение с батарейного питания на сетевое происходит в произвольной фазе, что приводит к существенным выбросам тока в нагрузку в момент переключения. Температура первичной обмотки силового трансформатора при работающем вентиляторе охлаждения, составляет 105С.

-----------------------------------------------------------------------

 

От себя - синусоида сильно меняет свою форму в зависимости от нагрузки, постоянные пульсации. Да просто подключите лампу накаливания, в режиме работы она будет заметно мерцать. Я образцы даже в домашних условиях тестировал еще лет восемь назад

 

Далее я выкладваю реальные результаты замеров но вас и след с той ветки простыл.

 

И вот вы пишете:

 

Я еще раз перепроверил, и действительно подтверждаю, что ваш вариант с KStar. Какая-то редиска отчеты по их тестированию засунула в истовскую папку.

 

(ссылка устарела)

 

Это все меняет, теперь я с уверенностью могу утверждать, что это допотопный сырой инвертор, который они не смогли и не захотели доводить до ума. Поэтому это направление у них лежит, вы видимо одни из очень немногих, кто покупает этот девайс - отсюда китайская розетка.

 

Но в принципе фабрика хорошая, специализируются на тяжелом оборудовании для промышленности и телекома, есть мелкие ИБП. А новая фабрика по производству батарей вообще прекрасна (но дорого).

 

Тоесть в начале вы выложили фото ИБП с завода KSTAR, написали что он с завода EAST и включив вентилятор удалились.

 

Теперь пришли и говорите что то не EAST, что вы ошиблись, что на самом деле KSTAR плохой, а вы возите EAST и он лучший.

 

Вам не кажется что вы заврались? Или это такая метода дешевой рекламы?

 

Я связался с EAST и получил цену на инвертор, внешне очень похожий на ваш 55,0дол. Что весьма странно для 600ВА/600Вт (как указывает завод). Проверить параметры, заглянуть внутрь этого аппарата не могу, ввиду отсутствия его у меня. Но как только будет возможность то сделаю это. Смущает меня только цена, как то очень дешево как для, качественного, с ваших слов оборудования.

 

В вашем посте встречается:

Это все меняет, теперь я с уверенностью могу утверждать, что это допотопный сырой инвертор, который они не смогли и не захотели доводить до ума. Поэтому это направление у них лежит, вы видимо одни из очень немногих, кто покупает этот девайс - отсюда китайская розетка.

 

Пройдитесь по рынку Украины и покажите кто кроме вас еще возит такой как у вас ИБП.

 

Сколько лет на рынке Украины ваш вариант?

 

Розетка у моего универсальная из-за обьемов заказа, да я не заказываю контейнерами, я вожу не большими партиями, ибо работаю исключительно на свои деньги а не деньги дяди хозяина, но вы не переживайте, если есть необходимость я элементарно ставлю туда немецкий тип.

А следующая партия, приедет в марте будет уже с немецким типом.

 

По наклейке на инверторе, я продаю всю свою продукцию под СОБСТВЕННЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ БРЕНДОМ. И несу за всю свою продукцию ответственность сам. А вы кто, что вы можете если вас завтра уволят с работы?

 

Я вожу в Украину оборудование с KSTAR с 2013 года, за это время продано достаточно чтобы понять какие есть проблемы и как их решать. За время собственных поставок у меня было всего две проблемы с данного типа ИБП. И ничего катастрофического, по этому меня они более чем устраивают.

 

До 2013 года я продавал теже ИБП от ТМ EXA-Power, их уже много лет возит Феникс Ред, и там тоже проблем нет. Но это не все поставщики, есть еще, воспользуйтесь поиском прежде чем нести бред.

 

Кстати, Феникс Ред с EAST возит N-Power, по крайней мере по заявам менеджера с завода - "N-power is also buying from us". У меня вопрос, а чего они не берут там такой как ваш инвертор а предпочли KSTAR?

 

Ну и на конец я вас обрадую. Через две недели заканчивается сезон продаж ИБП для котельного оборудования и на резерв в целом. Так что вы привезли партию как раз в срок, закрывайте склад и идите спать, следующий сезон продаж в октябре 2016:\"\":

 

Далее думаю пройдемся по заявленной мощности, тут тесты нужны, буду искать возможность, и току заряда АКБ:rolleyes:

 

Совком попахивает, чес.слово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совком попахивает, чес.слово.

как говорится, после удара в спину идет удар под дых, а потом аперкот )))) как думаешь, поднимется? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...