Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ИБП

assist

Рекомендовані повідомлення

Novos. Часы тикают. И в пору уже начинать читать ст. 125 и ст. 126. Вы же знаете где почитать?

 

Терпение мой друг. И не надо дергаться чуть что сразу, еще не конец света.

 

Меня мало волнует что вас не слышат. Я вам не друг, и этому я рад. По этому, выполните обещанное и идите с миром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, дешевый ИБП с такими простейшими требованиями.

Есть сеть - работаем от сети, пропала - работаем от батарей (каноничность синусоиды не важна).

Большинство ИБП переключаются на 180-190 в, а хотелось бы хотя бы от 150 в, а в идеале чтобы в пределах 100-270 в они на батареи не переключались.

Нагрузка до 200 вт.

 

Что-то похожее вот UPOII-1000-36-EL цена вопроса порядка 180-200$ , запитка от 3-х батареек (36вольт)

Неплохой китаец в общем то.

 

Максимальная мощность Полная, ВА 1000

Активная, Вт 800

Входные параметры

Номинальное входное напряжение, В 220

Диапазон входного напряжения без перехода на батарею, В 115-300

при нагрузке менее 50%, 115±5…300±5

при нагрузке более 50%, но менее 75% 140±5…300±6

при нагрузке более 75%,но менее 75% 160±5…300±7

при нагрузке более 90% 185±5…300±8

Время перехода на питание от батареи, мс 0

Допустимые отклонения частоты входного напряжения, Гц 40 — 60

Защита входной цепи автоматический предохранитель

Выходные параметры

Статическая точность выходного напряжения при изменении нагрузки в пределах 100% 220 В ± 2%

Форма выходного напряжения синусоидальная

Коэффициент искажения синусоидальности выходного напряжения (КИ), % линейная нагрузка 3

нелинейная

нагрузка 6

Допустимый коэффициент амплитуды тока нагрузки (крест–фактор) 3/1

Общесистемные параметры

Перегрузочные способности инвертора 100%-105% длительно без перехода

105%-125% 60 с

125%-150% 30 с

более 150% 300 мс

Габариты (ШхВхГ), мм 144х229х350

Режим холодного старта есть

Аккумуляторные батареи

Тип аккумулятора герметичный, необслуживаемый, свинцово-кислотный 12 В

Количество аккумуляторов, шт 3

Напряжение батареи, В 36

UPOII-1000-36-EL1.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Тут есть взаимоисключающие нюансы. Простейшие бесперебойники вообще не корректируют напряжение. Более навороченные линейно-интерактивные- корректируют обмотками трансформатора ступенчато. Онлайны корректируют еще сильне

Воистину так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы удаляете с сервера файл .pdf и он не индексируется больше поисковиками, вы удаляете саму страницу созданную вами Причины.Следствия.Выводы. не допуская больше подобного и использования моего ника, и на последок удаляете подпись с форума Список игнор Novos.

 

Я в свою очередь удалил уже подпись о вас, и забываю о вас и ваших действиях, работайте себе как считаете нужным.

 

Тему прошу модераторов почистить по номер #533

 

Конфликт будет урегулирован.

 

итак 4 дня а пацан не выполнил свои обещания.

 

что обычно следует за этим?:fool:

 

зачем обещал? зачем цеплял? зачем? скучно было?

конфликт не уригулирован и все скоро вернется на свои места.

почему тяну, и до сих пор не вернул, да потому что мне как то до лампочки ваши амбиции, но уж если вы обещали то извольте лопнуть но выполнить, это спорт такой, или не обещайте. а это будет наукой, наукой держать слово.

и не нужно меня пугать УК, а статьи в сми, мне только на руку, по этому понедельник крайний срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dneprstab, Что-то похожее вот UPOII-1000-36-EL

---

У этого чего-то похожего не показано, сколько оно жрёт на холостом ходу. Сколько этот инвертор потребляет без нагрузки по выской стороне?

 

С какой целью интересуетесь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой целью интересуетесь ?

 

Кстати, по высокой стороне. Особенно интересно когда меряют только ток. Тогда картина интересная выходит.

 

1523297196_SP4000.thumb.jpg.fdda0327e6cd4c21f46a3ad1d728c0cb.jpg

 

при том что ток покажет 0,41А

 

пысы. это о другом приборе, но суть от этого не меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конфликт не уригулирован и все скоро вернется на свои места.

---

У тебя даже слово "урегулирован" не получается написать без ошибок. Но быстро фапать на кнопку "пожаловаться", да. Мастер спорта.

 

Модераторам, которые до сих пор считают, что публичная подпись этого пользователя не нарушает мои права, напоминаю. Подпись этого пользователя нарушает п. 3.8. Правил Форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Novos

Вы удаляете с сервера файл .pdf и он не индексируется больше поисковиками, вы удаляете саму страницу созданную вами Причины.Следствия.Выводы. не допуская больше подобного и использования моего ника, и на последок удаляете подпись с форума Список игнор Novos.

 

Я в свою очередь удалил уже подпись о вас, и забываю о вас и ваших действиях, работайте себе как считаете нужным.

 

Тему прошу модераторов почистить по номер #533

 

Конфликт будет урегулирован.

 

итак 4 дня а пацан не выполнил свои обещания.

 

что обычно следует за этим?

 

зачем обещал? зачем цеплял? зачем? скучно было?

конфликт не уригулирован и все скоро вернется на свои места.

почему тяну, и до сих пор не вернул, да потому что мне как то до лампочки ваши амбиции, но уж если вы обещали то извольте лопнуть но выполнить, это спорт такой, или не обещайте. а это будет наукой, наукой держать слово.

и не нужно меня пугать УК, а статьи в сми, мне только на руку, по этому понедельник крайний срок.

 

Novos, вы сбежали? А чего так? Столько гонору было и где он делся? Думаете отсидеться в кустах?

 

ну, что же. на нет и суда нет.

 

файл восстановлен на своем прежнем месте. индексация роботами разрешена. в течении недельки двух сможете найти свои мемуары, и не только вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Панове, подскажите ,что за зверь такой? Этикеток нет, работает на 12В батареях

 

Алектрон это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, подскажите ,что за зверь такой? Этикеток нет, работает на 12В батареях

 

Алектрон онлайновый. были модели 250 и 500Вт. ЗУ - 6А. В Украине больше не поддерживается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
абсолютно верно

 

 

Добрый день.

 

Подскажите нужен ИБП, чтоб мог включаться глубинный насос на 750 Вт. Смотрю на Q-Power QPC+3024GE - вроде перегрузка до 5 сек - 6 кВт. Кто имел дела скажите стоит ли и как он по качеству? Или лучше взять наш SinPro/VOLTER (там правда батарейки дороже встанут)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите нужен ИБП, чтоб мог включаться глубинный насос на 750 Вт. Смотрю на Q-Power QPC+3024GE - вроде перегрузка до 5 сек - 6 кВт. Кто имел дела скажите стоит ли и как он по качеству?

 

Да, этот пойдет. Работать будет будет с вероятностью 80% Если нет, то верну деньгу. Но АКБ должны быть хотя бы 2шт по 200А/час и кабель подключения АКБ не менее 35мм.кв, и покороче.

 

 

Или лучше взять наш SinPro/VOLTER (там правда батарейки дороже встанут)?

Покажите о чем речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, этот пойдет. Работать будет будет с вероятностью 80% Если нет, то верну деньгу. Но АКБ должны быть хотя бы 2шт по 200А/час и кабель подключения АКБ не менее 35мм.кв, и покороче.

 

 

 

Покажите о чем речь?

 

ИБП SinPro 4000-S310

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИБП SinPro 4000-S310

 

а, есть такой, хотите попробовать?

Но есть одно но! Он высокочастоник, а это немного хуже чем низкочастотный, в случаях работы с насосами, у которых большая стартовая мощность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, есть такой, хотите попробовать?

Но есть одно но! Он высокочастоник, а это немного хуже чем низкочастотный, в случаях работы с насосами, у которых большая стартовая мощность.

 

Понятно... То-есть лучше брать Q-POWER... А почему 100 Ah нельзя брать, а то цена 200 сильно кусается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно... То-есть лучше брать Q-POWER... А почему 100 Ah нельзя брать, а то цена 200 сильно кусается?

 

потому что на старте насоса они могут дать просадку по напруге и инвертор улетит в аварию, да и для самих акб это не очень хорошо будет, ну и потом, там же не только этот насос, в еще что-то будет включено!

 

А на какое время резерв то нужен вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что на старте насоса они могут дать просадку по напруге и инвертор улетит в аварию, да и для самих акб это не очень хорошо будет, ну и потом, там же не только этот насос, в еще что-то будет включено!

 

А на какое время резерв то нужен вообще?

 

Резерв нужен на 1-2 часа, потом можно и генератор завести.

Ну максимум за это время запустится 1-2 раза насос, чтоб накачать гидробак на 105 л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резерв нужен на 1-2 часа, потом можно и генератор завести.

Ну максимум за это время запустится 1-2 раза насос, чтоб накачать гидробак на 105 л.

 

Ну коль время работы не большое, вот такие 100А/час можно попробовать - Everexceed

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет

У кого в пользовании насосная станция EBARA JEXM/A 120 - интересует пусковой ток

На шильде написано

P2 - 0.88kW

P1 - 1.39kW

A 6.7

Дык 1,39 это пусковой или скорости две ?

6.7 А рабочий ? Пусковой ?

Померять пуск не могу , далеко ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет

У кого в пользовании насосная станция EBARA JEXM/A 120 - интересует пусковой ток

На сайте ebara-pumps-online.com есть даташит

Там на странице 500 приведён параметр Locked rotor current (ток при заторможенном роторе) - 22,7 Ампера - это 5 кВт.

Думаю, подбирать ИБП надо под эту мощность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

параметр Locked rotor current (ток при заторможенном роторе) - 22,7 Ампера - это 5 кВт.

Спасибо , бо видно сам я плохо скурил гугль.

23ампера - неслабо так ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , бо видно сам я плохо скурил гугль.

23ампера - неслабо так ...

 

да, до 10мс будет так пока стартонет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый специалисты, подскажите, пожалуйста, человеку далекому от электричества, какое минимальное и относительно недорогое оборудование нужно, чтобы два насоса отопления в целом на 500Вт ( 2*230) проработали час при отключении электричества - за это время в ТТК прогорят дрова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...