Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень медленно работает новый ноут

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

И шо? Рег пишет в файл, а на чем (какой ОС) его смотреть... без разницы, если ваш плеер имеет необходимые кодеки.

 

 

Блин, а гражданским языком -можно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а гражданским языком -можно?

 

:( сбросили файл на ноут и смотрите или у вас не получается?

Рег пишет на флеш-карту? вставили карту в ноут и открывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( сбросили файл на ноут и смотрите или у вас не получается?

Рег пишет на флеш-карту? вставили карту в ноут и открывайте.

 

 

Неа, видеорегистратор не автомобильный,

а регистратор - видеонаблюдения и стоит там не виндовс,

а линокс. Вопрос - можно ли совместить ноутбук с виндовсом,

для просмотра записи регистратора и онлайн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, видеорегистратор не автомобильный,

а регистратор - видеонаблюдения и стоит там не виндовс,

а линокс. Вопрос - можно ли совместить ноутбук с виндовсом,

для просмотра записи регистратора и онлайн?

 

Все регистраторы на линухе... ВСЕ.

Далее... Нет никакой разницы с какой системы стучаться через сеть на ркгистратор.

Дешевые кЕтайские регистраторы, зачастую, из под винды можно смотреть исключительно через эксплорэр (у меня такой) либо через свою прогу с активацией активикса и установкой увиктайма. По сему смотреть в линуховый регистратор из под винды есть стандартным решением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все регистраторы на линухе... ВСЕ.

Далее... Нет никакой разницы с какой системы стучаться через сеть на ркгистратор.

Дешевые кЕтайские регистраторы, зачастую, из под винды можно смотреть исключительно через эксплорэр (у меня такой) либо через свою прогу с активацией активикса и установкой увиктайма. По сему смотреть в линуховый регистратор из под винды есть стандартным решением.

 

 

Развеяли мои сомнения.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера снял скрин только что...

 

 

Ух ты, это Вы видите все что твориться за бортом?

Класс. :rolleyes:

А я еще в раздумьях, надо оно или не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, это Вы видите все что твориться за бортом?

Класс. :rolleyes:

А я еще в раздумьях, надо оно или не надо.

 

Это я из Киева вижу что происходит у меня дома в Днепропетровске... И пишу... И получаю сообщения о том, что птичка в зоне контроля без разрешения пролетела...

И что самое интересное, так то, что все это обошлось до трехсот баксов вместе с IP-камерами, IP-регистратором, небольшим винчестером и дополнительным свитчем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда зачем так категорично про софт писать?
Про какой именно софт? Про говенный аваст? Дык что оценить это гуано и моих знаниях хватает.

Честно говоря, тем, кто советует ТС всякие умные шняги, рассуждения про линух, я просто улыбаюсь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Багато разів писав про це, напишу ще раз!

Ви своїми Авастами, Ccleaner і іншими програмами які запускаються автоматично при запуску Windows забиваєте оперативну пам'ять.

Для рядового користувача набір програм стандартний:

Microsoft Office, Adobe Reader, VLC, AIMP, Total Commander, Google Chrome, uTorrent, Skype.

Цього достатньо для вирішення 99% задач звичайного користувача. Жодну програму не ставити в автозапуск. Повторюю, ніяких антивірусів, звичайно при умові автоматичного оновлення Windows.

В Google Chrome ставите плагін AdBlock який блокує відсотків 70 реклами, баннерів в інтернеті.

От і все. Ніколи не зрозумію я тих людей, котрі понавстановлюють Opera, Mozilla, Chrome і користуються Оперою, яка жахливо тупить на стареньких системах.

Іще порада - хоча б раз на тиждень робіть очистку диску С, чистіть історію браузера і не ходіть на підозрілі сайти.

Щасти!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я из Киева вижу что происходит у меня дома в Днепропетровске... И пишу... И получаю сообщения о том, что птичка в зоне контроля без разрешения пролетела...

И что самое интересное, так то, что все это обошлось до трехсот баксов вместе с IP-камерами, IP-регистратором, небольшим винчестером и дополнительным свитчем.

Заинтересовали! Прохожий, дайте плиз ссылку на такое оборудование.

Будем изучать характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовали! Прохожий, дайте плиз ссылку на такое оборудование.

Будем изучать характеристики.

Спочатку дайте собі відповідь: чи дійсно таке обладнання вам потрібне.

Працює воно 24/7, тобто цілодобово потрібен доступ до Інтернет та електромережі. Жорсткий диск в такому випадку також треба з серверних, який буде працювати цілодобово на протязі 5 років без збоїв. Інакше нащо такий відеореєстратор, коли з диском будуть проблеми. Вірно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовали! Прохожий, дайте плиз ссылку на такое оборудование.

Будем изучать характеристики.

Самое что ни на есть простейшее...

ru.aliexpress.com/item/8-Channel-HDMI-Full-CCTV-NVR-4CH-1080P-H-264-Network-Video-Recorder-ONVIF-for-IP/32343095390.html НВР

ru.aliexpress.com/item/IP-Camera-1080P-2MP-1920-1080-Securiy-Waterproof-Full-HD-Network-CCTV-Camera-Support-Phone-Android/32284107674.html или ru.aliexpress.com/item/IP-camera-1280-720P-1-0MP-ONVIF-2-0-Waterproof-Outdoor-waterproof-IR-CUT-Filter-Night/32266326286.html камеры

Винт я поставил пока 160 от старого ноута, но видимо поменяю его на полутора-двух терабайтник полноформатный 3,5" так как 160 хватает на двое суток на 4 камеры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит аваст.

 

Добавлено через 49 секунд

Ноут только от компьютерщика. Все проверено и переустановлено.

 

:lol: меняйте компьюторщика или правильно формируйте ему проблему, бо это ерунда какая то чтоб спец не сделал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую.

Отдельную темую создавать не хо.

Интересует приблизительная стоимость создания сайта по обучению он-лайн.

По принципу ЛингвоЛео, но намного проще.

Загрузить 5-7 он-лайн курсов с возможностью их он-лайн проплаты.

Прикрепить чатик с дежурным админом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами, на какую сумму рассчитываете?

Это вы уже как строители диалог ведете!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы уже как строители диалог ведете!:D:D:D
Причем здесь?!

Я просто думаю, стоит дёргать, отвлекать человека от работы!?

Похоже, вижу, что не стоит.... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ, очень парит одна неприятная шняга.

Ноут дочки, Вин 10, при работе от батареи, при низком заряде сразу отрубает тачку, без предупреждения. Куда копать? В настройке схем электропитания такого не нашел.

У меня на 7-ке ДВА раза предупреждает, что низкий заряд и всё равно сразу не гасит тачку, а тут такое :(

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, очень парит одна неприятная шняга.

Ноут дочки, Вин 10, при работе от батареи, при низком заряде сразу отрубает тачку, без предупреждения. Куда копать? В настройке схем электропитания такого не нашел.

У меня на 7-ке ДВА раза предупреждает, что низкий заряд и всё равно сразу не гасит тачку, а тут такое :(

Спасибо

 

а так взагалі батарея скільки часу тримає?

якщо мало то як варіант що попередити невстигає, самі елементи вже мертві а електроніка ще невкурсі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так взагалі батарея скільки часу тримає?

якщо мало то як варіант що попередити невстигає, самі елементи вже мертві а електроніка ще невкурсі.

Держит нормально, ноут новый - ему только год с небольшим.

Я грешу на оптимизацию 10-ки или как это правильно сказать, так как раньше, на 8-ке точно предупреждало, и кажется что в начале, после того как на 10-ку тачка сама! обновилась тоже предупреждало. После какого то очередного обновления - перестало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держит нормально, ноут новый - ему только год с небольшим.

Я грешу на оптимизацию 10-ки или как это правильно сказать, так как раньше, на 8-ке точно предупреждало, и кажется что в начале, после того как на 10-ку тачка сама! обновилась тоже предупреждало. После какого то очередного обновления - перестало.

 

під руками ноута нема.

а Ви в Панель керування - електроживлення дивились що там і як?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

під руками ноута нема.

а Ви в Панель керування - електроживлення дивились що там і як?

Вы сначала разблокируйте Зерокула, он же писать не может!!!:D

 

До Зерокула. Банальный совет - откатитесь на 7ку. Лучше канешно на ХР, но, думаю, такого экстремизма Вы не вынесите:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала разблокируйте Зерокула, он же писать не может!!!:D

 

До Зерокула. Банальный совет - откатитесь на 7ку. Лучше канешно на ХР, но, думаю, такого экстремизма Вы не вынесите:D

 

:-)))

 

ну давайте не будемо тут обговорювати кого розблоковувати і т.д. :D п1 правил форуму (за що заблокований гляньте в його профілі, закладка "Порушення") :D

 

7ка краще працює ніж ХР а ніж відкати з ОС на ОС то краще перевстановити, та й після встановлення 7ки бажано відключити автооновлення а то поставить знову 10ку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...