Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

А можно расшифровать вот это словосочетание "личные интересы" ?

 

Это как у некоторых мужчин футбол и ковыряние в носу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дети накормлены-ухожены. Учатся в школах и университетах. И на скрипке тоже учатся. И отдыхают. И ездят по гостям и на шашлыки.И в театры ходят. И на лыжах ездят, и на море бывают.И без домработницы, и без няни.

Чудеса, да и только.

Вы забыли добавить, что мамы еще на работу ходят (-9 часов из суток), с детьми зарядку делают, сами их читать учат и пользоваться ножом с вилкой, и играют с ними по вечерам, и т.д. и т.п. Ж-) Это кроме постирать, погладить, приготовить на такую ораву. Либо Вы не заметили, что бабушки/дедушки с ними вместе живут - одной большой семьей.Ж-) Либо старшие припаханы следить и заниматься с младшими.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно расшифровать вот это словосочетание "личные интересы" ?

Охота, рыбалка, рисование, путешествия по экзотическим странам, вырезание лобзиком, катание на велосипеде, "фейсбук", бальные танцы, вязание .....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У некоторых в этом действительно весь смысл жизни. И они счастливы.

Ага. Только когда дети вырастают, то начинается форменная депрессия. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и женитесь на полячках, если они Вам больше подходят. ;)

 

Так кандидатов в женихи не останется.

Тут полячки поджимают, там ***асы потеснят...

Это мы еще до филиппинок не добрались. Во где жесть начнется.

Кароче, Старперу "чемодан-вокзал- Пшемышль".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как у некоторых мужчин футбол и ковыряние в носу.

 

В принципе, примерно так и предполагал.

Тогда вопросов более не имею.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинается форменная депрессия. :(

 

Боже, до чего ж страшная бацилла, эта самая депрессия!

Похлеще гепатита будет.

Ужос!!!

ЗЫ. Я Вам скажу что такое депрессия. Это когда ОДИН ребенок в семье, а потом в один жуткий день его не стало. Совсем не стало, погиб. А родители живы. Вот это депрессия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли добавить, что мамы еще на работу ходят (-9 часов из суток), с детьми зарядку делают, сами их читать учат и пользоваться ножом с вилкой, и играют с ними по вечерам, и т.д. и т.п. Ж-) Это кроме постирать, погладить, приготовить на такую ораву. Либо Вы не заметили, что бабушки/дедушки с ними вместе живут - одной большой семьей.Ж-) Либо старшие припаханы следить и заниматься с младшими.

Когда дети с маленькой разницей в возрасте и больше двух то они как правило играют уже друг с другом и родителей особо не достают.

Как пример могу тоже привести польскую семью на Украине. Когда я приехала "в гости" то все трое детей (1.5, 3 и 4) бегали на четвереньках по полу рядом с двумя собаками и представляли себя собаками, пока мама занималась готовкой, а папа был на работе. Я была "в гостях" два дня за все время у детей игра не менялась их даже собаки вылизывали и уже было заметно что считали их частью своей стаи. Приход папы с работы ничего не менял дети его особо не замечали. Что выросло из этих детей после рождения еще 3 не знаю и особо знать не хочу.

 

Добавлено через 1 минуту

Ага. Только когда дети вырастают, то начинается форменная депрессия. :(

Или когда муж уходит так как ему "ограниченная" жена-домохозяйка надоедает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота, рыбалка, рисование, путешествия по экзотическим странам, вырезание лобзиком, катание на велосипеде, "фейсбук", бальные танцы, вязание ....

 

Знаете, когда от всего вышеперечисленного ловишь настоящий кайф (тока за бальные танцы и фэйсбук не скажу, не в курсе...)? Только тогда, когда на все это удается выкроить время. Но если это становится постоянным времяпровождением, это невероятно нудно. Причем как-то так мир устроен, что выкроить время на подобные хобби из жизни, посвященной семье и дому, получается безболезненно и даже здорово. А вот если выкраивать время на семью и дом из жизни, посвященной хобби, то получается херня. Имхо, разумеется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, примерно так и предполагал.

Тогда вопросов более не имею.

Неправильно предполагали. Там список шире : гараж, поделки из дерева/других материалов, футбол поиграть, футбол посмотреть, пиво с друзьями "а потрепаться", книги, рыбалка, охота и т.п. У всех мужских интересов есть женские аналоги. Ж-) Главное, чтоб на них время было. Представьте себе, что жена уходит на весь выходной куда-нить цветочки садить (аля гараж), а приходит и рассчитывает увидеть ужин на столе, убранную квартиру и ухоженных детей. И это каждые выходные. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, когда от всего вышеперечисленного ловишь настоящий кайф (тока за бальные танцы не скажу, нев курсе...)? Только тогда, когда на все это удается выкроить время. Но если это становится постоянным времяпровождением, это невероятно нудно. Причем как-то так мир устроен, что выкроить время на подобные хобби из жизни, посвященной семье и дому, получается безболезненно и даже здорово. А вот если выкраивать время на семью и дом из жизни, посвященной хобби, то получается херня. Имхо, разумеется.

Хотелось бы мне посмотреть как Ваша жена будет на выходные все лето уезжать на рыбалку оставляя Вас на это время с шестью детьми.:D

Или приходить с работы и сидеть в фейсбуке, а голодные дети с не сделанным домашним заданием ждут Вашего прихода с работы. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и женитесь на полячках, если они Вам больше подходят. ;)

 

Люблю разговаривать параллельно...

"Ти їй про Івана, вона тобі про Степана"(с)

Внимательно читать выделенное жирным шрифтом:

 

... мне в голову пришла страшная мысль:

Представил себе...

Шестнадцать внуков бегает по участку. Как запомнить их имена?

Как их прокормить?

Жесть....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще на детей забить. Заниматься только приготовлением еды, а дети и так вырастут.

 

Я ж тебе рассказывал,что мы(подавляющая часть населения) по сравнению с Польшей,да и многими другими странами,папуасы,которые поменяв золото на стеклянные бусы,искренне считаюм,что мы стали круче чем яйца Фаберже...и при малейшем намёке поднапрячся,сразу в депресию,причём не только по поводу детей,а и по работе,выбору лидеров,по устройству своего либенсраума...

Савецкая власть,при поддержке люмпенов и сочувствующим им моральным уродам,отлично поработала,наглухо вычеркнув из жизни большой % лучшего генофонда нации,во время гражданской,голодомора,ВОВ,добивая в "перестройку" и сейчас на войне....потомки тех кого не добили,часто мучаются в нашей перекошеной реальности,не понимая почему,кто то,поняв и з@ипавшись пыль глотать,ушёл в паралельность,кто то донкихотствует,кто то "чучелом или тушкой"...

Главная проблема нашей страны в том,что уже норма вызывает депресняк

Созидание-вызывает депресняк и желание разрушения созданного.

Рожание и воспитание детей,любовь и стройка семьи-вызывает депресняк,часто подпитываемый и лелеяный уебанскими родителями

Отбросить бусы нахрен-вызывает депресняк,все усилия тратятся на покупку новых бус и развлекух,на поиск минимальнокозлистого мужика "для здоровья" и как источник финансирования новых бус.

Правда в глаза и переосмысливание собственной тупой жизни,усилия в переделке её в осознанную-депресняк,легче найти оправдания и поплакать про трудности..

Искренние отношения-вызывают депресняк.

Помощь и улыбка чужого человека-депресняк и измену,а не дурят ли меня...

и т.д..

Главная проблема нас и нашей страны внутри нас,то,что созидание вызывает депресняк,а разрушение и извращения,как норма жизни,да и привыкли уже к тому,шо фсё через жопу,привыкли к выбору дерьма из менее пахучего и красиво упакованного...имхую,шо это корень тех проблем и того,что творится вокруг:bad:

Сам в этом барахтаюсь,самому противно,одна надежда,може наши дети,внуки,если...а если зависит от нас!

 

 

А меня этот вопрос тоже всегда волновал. ;) И всех, кого удавалось, я расспрашивала. :D Никаких чудес ни разу не обнаружила.

 

Хорошо, если там все католики, и дети не видят других вариантов в жизни . У нас в таких семьях старшенькие при первой же возможности валят из дому учится куда подальше

Да,они не видят других вариантов...при более высоких чем у нас комунальных,топливе,налогах,арендах,транспорте и пр.,в Польше больше детей,приемлемые для людей цены на еду и промтовары,доступность возможностей для развития,чистота везде,нет разрухи и в пространстве и в головах,може потому шо у них меньше воруют,осознанно платят за трамвай, и меньше трындят,а больше и с удовольствием работают,а не "скиглять",как нас под"@бывал один из ушлёпков-разрушитей...

А других вариантов у нас полно,или жить по людски,или дальше в дерьме плавать,или в "рускомир",где чудеса нормальной жизни вызывают депресняк...

Выбор мы делаем каждую минуту,и в соответствии именно со своим выбором живём далее:Search:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, у нас тут махач "мальЦики VS деФачки".

Про полячек уже было. Мне другое интересно. Почему иностранцы охотно женятся на украинках, россиянках, тех же полячках, но не выходят замуж за украинцев, поляков, россиян? Что не так?

Есть исключения, но единичные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, когда от всего вышеперечисленного ловишь настоящий кайф (тока за бальные танцы не скажу, нев курсе...)? Только тогда, когда на все это удается выкроить время.

А если не удается вообще? Или только раз в год?

Но если это становится постоянным времяпровождением, это невероятно нудно.

Да? Там список большой - можно менять. Ж-) Кроме того, если на это уходит 10% твоего жизненного времени, то не надоест. Ж-)

Причем как-то так мир устроен' date=' что выкроить время на подобные хобби из жизни, посвященной семье и дому, получается безболезненно и даже здорово. [/quote']

Расскажите о хобби Вашей жены, которое она себе позволяла помимо работы, дома и если я не ошибаюсь всего одного! ребенка, когда дете еще не стало самостоятельным? Как я понимаю, бабушек рядом не было?

А вот если выкраивать время на семью и дом из жизни' date=' посвященной хобби, то получается херня. Имхо, разумеется.[/quote']

Да на это никто не надеется. Тут на хобби выкроить получается только за счет "послать нафиг часть домашних дел".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж тебе рассказывал,что мы(подавляющая часть населения) по сравнению с Польшей,да и многими другими странами,папуасы,которые поменяв золото на стеклянные бусы,искренне считаюм,что они стали круче чем яйца Фаберже...и при малейшем намёке поднапрячся,сразу в депресию,причём не только по поводу детей,а и по работе,выбору лидеров,по устройству своего либенсраума...

......

Выбор мы делаем каждую минуту,и в соответствии именно со своим выбором живём далее:Search:

Систему в одиночку не поборешь! Я знаю, я пробовала и все время пробую. Бесполезно. Единственно возможный выход примкнуть или создать общество себе подобных "ушлепков" и жить резервацией.

 

Добавлено через 52 секунды

Я так понимаю у нас тут махач "мальЦики VS деФачки".

Про полячек уже было. Мне другое интересно. Почему иностранцы охотно женятся на украинках, россиянках, тех же полячках, но не выходят замуж за украинцев, поляков, россиян? Что не так?

Есть исключения, но единичные.

 

Мужчины со своими продавленными диванами хотят переезжать :lol::lol::lol: Причем именно переезжать, к себе пожить что-то никто не приглашает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне другое интересно. Почему иностранцы охотно женятся на украинках, россиянках, тех же полячках, но не выходят замуж за украинцев, поляков, россиян? Что не так?

Есть исключения, но единичные.

 

Это "легенды и мифы нашего городка".

Полной статистики межнациональных браков нет.

Из того, что знаю:

-Поляки женятся на француженках, китайцы берут в жены филиппинок, иранцы берут в жены англичанок, украинцы женятся на канадках, россияне берут в жены итальянок, украинцы женятся на конголезках.

Не идите на поводу у штампов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "легенды и мифы нашего городка".

Полной статистики межнациональных браков нет.

Из того, что знаю:

-Поляки женятся на француженках, китайцы берут в жены филиппинок, иранцы берут в жены англичанок, украинцы женятся на канадках, россияне берут в жены итальянок, украинцы женятся на конголезках.

Не идите на поводу у штампов.

 

Я даже знаю одного еврейского мальчика из Вены, женатого на киргизке. Это можно считать тенденцией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Я Вам скажу что такое депрессия. Это когда ОДИН ребенок в семье, а потом в один жуткий день его не стало. Совсем не стало, погиб. А родители живы. Вот это депрессия.

Посему я считаю, что выделять время на хобби надо за счет домашних дел, а не количества детей. Ж-) И помощник, который завезет ребенка на кружок, посидит под дверью и привезет домой, тоже не помешает. Особенно, если детей много и у каждого свои интересы. ;) И еще мне не понятно, когда няня - это фи, а ребенка в 1.5 года в ясли - это нормально. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Систему в одиночку не поборешь! Я знаю, я пробовала и все время пробую. Бесполезно. Единственно возможный выход примкнуть или создать общество себе подобных "ушлепков" и жить резервацией.

"Свободный человек свободен и в тюрьме"(С)незнаюктопридумал

А тем кому надо "примкнуть",ну шо б фсё по феншуЮ было,до конформизма один шаг..

 

Мужчины со своими продавленными диванами хотят переезжать :lol::lol::lol: Причем именно переезжать, к себе пожить что-то никто не приглашает.

Да хто ж в здравом рассудке в наш дурдом поедет:lol:

Ну разве шо за большим баблом..или по работе,опять таки за баблом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте себе, что жена уходит на весь выходной куда-нить цветочки садить (аля гараж), а приходит и рассчитывает увидеть ужин на столе, убранную квартиру и ухоженных детей. И это каждые выходные.

 

А чё мне представлять ? Зачастую так и бывает. Если жена занялась своими цветочками, которые обожает, стало быть, готовкой занимаюсь я. Вползет вечером уставшая в дом, а ты ей, ррраз, и вкусняшек каких-нить..

Я уже писал неоднократно, что все хорошо в меру. Если б наши жизни всецело посвящались хобби, то никакой семейной жизни просто не сложилось бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Свободный человек свободен и в тюрьме"(С)незнаюктопридумал

А тем кому надо "примкнуть",ну шо б фсё по феншуЮ было,до конформизма один шаг..

Каждому человеку необходимо общение с себе подобными особями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы мне посмотреть как Ваша жена будет на выходные все лето уезжать на рыбалку оставляя Вас на это время с шестью детьми.

Или приходить с работы и сидеть в фейсбуке, а голодные дети с не сделанным домашним заданием ждут Вашего прихода с работы.

 

Вы мазохистка, если хотите на такое посмотреть.

С какой стати сидеть в фэйсбуке, если надо покормить детей ? Я ж говорил, хобби - это занятие для свободного времени.

 

Добавлено через 2 минуты

Почему иностранцы охотно женятся на украинках, россиянках, тех же полячках, но не выходят замуж за украинцев, поляков, россиян? Что не так?

 

Очень просто. Иноземцам наши барышни всячески демонстрируют, что будут всего лишь шеей. А ОН - голова !! А на своих как смотрят ? Почитайте хотя бы эту темку...

Ото ж..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё мне представлять ? Зачастую так и бывает. Если жена занялась своими цветочками, которые обожает, стало быть, готовкой занимаюсь я. Вползет вечером уставшая в дом, а ты ей, ррраз, и вкусняшек каких-нить..

Мы не о ситуации, когда дете выросло и внимания практически не требует. Не найти время на себя, живя только вдвоем с мужем надо уметь. Даже папина мама после того, как дети выросли и разъехались, отказалась от домработницы Ж-) Кроме того не только о готовке речь. Как я понимаю, уборка отложена на потом или жена убрала до. Стирка/глажка тоже не на Вас в этот день. С учетом того, что она на работу уже не ходит, то времени у нее свободного на хобби действительно много и без домработницы, кто спорит. :unknown:

Если из обязанностей на день только еду на двоих приготовить, то о чем речь-то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Там список большой - можно менять. Кроме того, если на это уходит 10% твоего жизненного времени, то не надоест.

 

Та не в списке ж дело. А в самом принципе. Тем более, что если говорите о 10% времени, то мы говорим об одном и том же.

 

Расскажите о хобби Вашей жены, которое она себе позволяла помимо работы, дома и если я не ошибаюсь всего одного! ребенка, когда дете еще не стало самостоятельным? Как я понимаю, бабушек рядом не было?

 

Ребенок один. Бабушки - в пролете. Хобби - чтение. В чем смысл вопроса ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...