Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

вот как одну и ту же фразу воспринимают мужчины и женщины. Сасс, Медовик имела ввиду делать Вместе с мужчиной а не Над мужчиной все что хочется)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Евины дочери...

Сначала скажут фразу, а потом поясняют, шо имели в виду...

Контры и есть.

 

Они - члены Древнего Ордена Мышеловки. ( с)

 

Так крутят своим "сыром" в разных позах, что рано или поздно в эту Мышеловочку попадаешь. :(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как одну и ту же фразу воспринимают мужчины и женщины. Сасс, Медовик имела ввиду делать Вместе с мужчиной а не Над мужчиной все что хочется)))

 

А вы не расшифровывайте. Может, Медовик имела ввиду то же, что и Сасс.

Кстати, многим мужчинам нравится, если женщина делает с ним то, что ей хочется....иногда...до определенных границ дозволенного....и не часто...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, уж эти мужчины! Всегда друг друга поддержат:D

Я призываю только любить мужчин, только это над ними "делать":D

А делать все домашние дела в радость, чтобы были силы и вдохновение любить мужчину. А еще лучше по возможности делать вместе дела. Хотя бы в выходные. Или все глобальные семейные "прожекты" типа ремонта и стройки только вместе:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или все глобальные семейные "прожекты" типа ремонта и стройки только вместе:)

 

Та хотя бы мыслить в одном направлении, а не как лебедь рак и щука, ой кто-то в этом треугольнике любовник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужчине рядом нужна не обозленная вымотанная и уставшая женщина, а милая, радосная хорошенькая девчушка. И такой можно быть даже при наличии детей, забот и хлопот. Стоит только захотеть;)
Стоит только чтоб рядом был мужчина;), а не чудо без мозгов, способное на неадекватные поступки.

Gala, не берите всю вину на себя, старайтесь смотреть на ситуацию беспристрастно.. во избежание повторения сценария.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужчине рядом нужна не обозленная вымотанная и уставшая женщина, а милая, радосная хорошенькая девчушка. И такой можно быть даже при наличии детей, забот и хлопот. Стоит только захотеть

 

Этого должен захотеть мужчина, в первую очередь.

Когда ты действительно любишь женщину, то увидишь в ней свою радостную хорошенькую девчушку с хитрым рыжим глазом, даже если она обозлена, вымотана и устала при наличии детей, забот и хлопот.

Девочки, если вам надо совершать некие специальные манипуляции "шоб вас любили", не тратьте время на этого мудака.

Как женщина любит вопреки его подмышкам и отрыжке, так и мужчина любит вопреки всему тому, шо перечислять при дамах непристойно...

Не выёживайтесь. Любите и будьте любимы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так и мужчина любит вопреки всему тому, шо перечислять при дамах непристойно...

Еще и втайне радоваться наверное будут:D

Когда-то давно услышала от проверенного годами бойфренда интересное умозаключение. Обрезала волосы, после первой реакции "..зачем???", последовало задумчивое и "почти про себя")): "хотя нет..правильно.. меньше внимания обращать будут":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

куча страниц читать, муж вернулся?

 

я вообще против разводов, если выбрал и женился, то уже твои проблемы, тем более дети чем виноваты, исключения избиения и измены, а так что надоело, скучно, влюбился в другую\другого это детский сад и маразм.

 

В этом плане у мусульман хорошо, разведёшься потом никто дел нормальный не захочет иметь с тобой и позор и родаки даж отказываются от детей разведённых, хоть и бывает, но люди боятся общественного мнения и родителей с родственниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куча страниц читать, муж вернулся?

 

я вообще против разводов, если выбрал и женился, то уже твои проблемы, тем более дети чем виноваты, исключения избиения и измены, а так что надоело, скучно, влюбился в другую\другого это детский сад и маразм.

 

В этом плане у мусульман хорошо, разведёшься потом никто дел нормальный не захочет иметь с тобой и позор и родаки даж отказываются от детей разведённых, хоть и бывает, но люди боятся общественного мнения и родителей с родственниками.

 

 

То есть влюбился в другую - это маразма и само пройдет,

а измена - это исключительный случай,

а в разве одно не есть продолжение другого?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть влюбился в другую - это маразма и само пройдет,

а измена - это исключительный случай,

а в разве одно не есть продолжение другого?

откуда я знаю как там у героя темы, если влюбился это ещё не факт что что-то было, человек может бегать за другим, но ничего не получать, просто надеется на позитивный исход.

 

И ответ мой был с претензией к мужу- раз женился, то живи с тем с кем связал жизнь, тем более уже двое детей, тоже и к дамам относится влюбчивым, есть химия, а есть мозги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще против разводов, если выбрал и женился, то уже твои проблемы, тем более дети чем виноваты, исключения избиения и измены, а так что надоело, скучно, влюбился в другую\другого это детский сад и маразм..

 

Вы бы не были столь категоричны. Никто ни от чего не застрахован.

 

Был у меня на работе сотрудник, который все удивлялся как в моей компании все по второму кругу пошли. И чем закончилось, уже будучи дважды дедом стал отцом на стороне. Теперь там и воспитывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы не были столь категоричны.

 

Заметил, что не только я замечаю, но и другие, кто способен замечать, что осуждающие других проверяются точно тем же, как они будут вести себя в той ситуации которую осудили...

Не зря говорят, не судите, да не судимы будете....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... осуждающие других проверяются точно тем же..

 

"Мапед не мой.." Теория не моя:

Обычно человек гневно осуждает те качества, которые присущи ему самому.

- Ревнивец практически всегда сам является отпетым гулякой.

- Врун ненавидит, когда ему лгут.

- Болтун не любит, когда кто-то много говорит.

- Недалекий человек очень часто раздражается от тупости окружающих.

- Недавний эмигрант ненавидит понаехавших соотечественников.

...вот такая вот теория...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мапед не мой.." Теория не моя:

Обычно человек гневно осуждает те качества, которые присущи ему самому.

 

И такое присуще, так как мы видим в других чаще себя, но все же бывают варианты, когда себя и вправду считаешь совсем не таким, так как никогда не попадал в ситуации которые смогли бы показать тебя именно таким, и вот видишь кого-то, осуждаешь, проходит какое-то время и бац, оказывается, что и ты такой, хотя раньше и в правду никогда не замечал за собой таких наклонностей....:crazy:

 

В одном селе где я какое-то время будучи юн жил сбежав из дома, был один одноглазый, и его сосед многие годы смеялся с него, всякий раз видя его не забыл упомянуть о не достающем глазе.

Так продолжалось многие годы, пока его же личная корова не выколола ему один из его глаз и он стал таким же одноглазым....

 

И таких и подобных историй только в моей жизни десятки.....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя раньше и в правду никогда не замечал за собой таких наклонностей....:crazy:

.

 

А это уже паранойя :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это уже паранойя :crazy:

 

Паранойя это излишнее переживание о том, чего нет. А здесь наоборот уверен, что нет, а оно бац и есть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паранойя это излишнее переживание о том, чего нет. А здесь наоборот уверен, что нет, а оно бац и есть....

 

Но, когда ты начинаешь замечать и за собой нечто подобное, чего на самом деле наверняка нет, то.... )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паранойя это излишнее переживание о том, чего нет. А здесь наоборот уверен, что нет, а оно бац и есть....

Но, когда ты начинаешь замечать и за собой нечто подобное, чего на самом деле наверняка нет, то.... )))))

 

..битва двух философских школ...:)

Вопрос к обоим:

- Как вы узнаете, что "на самом деле - есть", а чего "на самом деле - нет"?

Тысячи философов накатали тысячи томов в попытках осознать, что же это такое - реальность. Так, по-моему, и не пришли к единому мнению...

Насколько помню - единственное объяснение более-менее удовлетворило всех:

- Сколько людей - столько и реальностей. И каждый сам решает, что "на самом деле - есть", а чего "на самом деле - нет"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, когда ты начинаешь замечать и за собой нечто подобное, чего на самом деле наверняка нет, то.... )))))

 

Чего нет, того что уже случилось? В том то и дело, что замечаешь когда уже все произошло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сколько людей - столько и реальностей. И каждый сам решает, что "на самом деле - есть", а чего "на самом деле - нет"...

 

Матрица в каждом из нас, етить его... ))))

 

Добавлено через 1 минуту

Чего нет, того что уже случилось? В том то и дело, что замечаешь когда уже все произошло....

 

А как же дар предвидения, основанный на богатом житейском опыте? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же дар предвидения, основанный на богатом житейском опыте? :)

 

Так эти шишки как раз и был набор опыта....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...