Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Но вот есть такие женщины, которые футбол - ну никак !

А есть мужчины, женщины которых футбол еще как, а мужчины мелодрамы ну никак:D

Приходится только на футболе и объединяться!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходится только на футболе и объединяться!:)

 

Особенно объединяться приятно после победы. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините, но вместо того, чтоб заняться делом, Вы пол-дня болтаетесь на форуме и рассуждаете о тяготах женской доли..:lol::lol:

:lol::lol::lol: Образование позволяет. Написала пару запросов - пока они считаются, пишу на форуме. Если база перегружена или запросы сложные, то время есть. Полученные результаты оцениваю, оформляю в отчет и все Ок! Так что делом я как раз занимаюсь. А здесь - между делом. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я кот прямой. Сказал "сожру" и сожру." (с)

А вы что имели в виду ?

"С годами отступают мысли ...ые и лезут философские занудные." (с))

Да в принципе то же самое.. но немного не так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось прокомментировать посты о нянях и домработницах но не буду. Дорога ложка к обеду.

Давненько не заходила, работы валом. С детьми посадили огород. Младший вынимал с грядки только посаженый лук))) старшая помогала с баштаном- ложила семечки в лунки. По огороду как то больше их ничего не заинтересовало. Привели в порядок клумбы. Вот здесь посложнее было. Сын то пакетик яркий с семенами куда то заберет, то дочка пытается доказывать, что комнатные цветы на солнцепеке будут смотрется эффектнее. В общем, с горем пополам огород засадили, клумбы засеяли, деревья обрезали. Красота!!! А потом я чего то заскучала. В ощем, стоит у меня теперь инкубатор и высиживает цыплят. Вот. А ещё открыла в этом году рыбальский сезон. И как то не заметила, как простудилась, надеюсь скоро вылечусь. Кстати, дети радость а не обуза и нервотрепка!

Вроде бы все написала.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гала, а муж то, муж как?

 

Да черт с ним с мужем. Главное что клумбы и огород посажены. Жизнь налаживается.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гала, а муж то, муж как?

 

Нормально муж. Уехал на заработки. С ним все так же, как и месяц назад. Живём отдельно. Созваниваемся. Иногда даже с какой то ревностью говорит о том, что у него обо мне распрашивают его друзья. Сейчас больше хочу уделить внимание не той истории, а себе. Понять, на что я способна сама, что могу сделать, чего стою в этой жизни. Слава Богу, на выяснение отношений сил просто не остаётся. С улиы захожу и падаю еле живая на кровать. Но вот такая гордость за себя берет в такие моменты. Что не ходу нигде и никому не плачусь, как то что то кручусь, кучу дел переделала. Чесно, я намного сильнее чем думала.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?

 

Это как в том анекдоте. "Ложки нашлись, но осадок остался" Не будет больше доверия и прежних отношений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?

Это от Вашего характера больше зависит. Кто-то может простить и верить человеку дальше, а кто-то потом даже другим не верит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку?

 

Вполне.

Но с полной предоплатой и с обязательными сигнальными метками на всех дверях...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?

Безоговорочно доверять нельзя даже самой себе.

Легкости не будет еще долго и долго будет болеть.

А восстановить отношения можно, но только если к этому стремятся оба человека, а не один.

Только если обоим нужно восстановить семью.

А если один не совсем уверен в нужности восстановить отношения и оба не могут спокойно объяснить свои чувства, то задача невыполнима.

Да, и раздражитель - подругу - нужно убирать из жизни полностью. Никаких смс, звонков, встреч, даже если там вопрос жизни и смерти.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?

Безоговорочно - вряд ли.Вообще, очень многое зависит от второго человека - его искренности в отношениях. Если не будет "шифроваться" - легкость в отношениях очень даже может быть. Ждать подвоха от искреннего человека - это уже клиника. Ну, и оба должны "переварить" случившееся, и научиться жить с этим фактом, чтобы не возникало желания при каждой ссоре доставать этот скелет из шкафа. Иначе "кина не будет"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждать подвоха от искреннего человека - это уже клиника.
Ждать не надо (можно ж и не дождаться, какая будет досада), но надо быть готовым ко всему. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли опять безоговорочно начать доверять предавшему тебя человеку? Будет ли снова лёгкость в отношениях как раньше? Или это все миф? И в каждом слове и поступке будешь ждать подвоха? Возможно ли склеить новую вазу из осколков старой разбитой, или проще расставить все точки над i и идти по жизни дальше?

На все вопросы у Вас будут аргументированные ответы, как только Вы сами себе честно ответите - хотите ли Вы быть вместе, дорог ли для Вас этот человек.

 

И в зависимости от ответа - на каждый вопрос Вы убедительно для себя и для других найдёте нужные аргументы. И будете искренне верить в каждый аргумент.

 

Простой пример. Говорят - он упрямый. Но те, кто любят этого упрямого, сразу находят правильный аргумент - это не упрямство, а настойчивость. А настойчивость позволяет добиться поставленной задачи.

 

Вот так и Вы найдете правильный аргумент - можно склеить? нельзя склеить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьяный в стельку муж приползает домой. Жена его тащит к кровати и начинает снимать с него одежду. Он в полусознании что-то мычит...

И тут она замечает след помады у него на шее:

- Ах! Это что за помада на шее?!

И сама себе отвечает: "Наверняка, в маршрутке тесно было".

-Ах! От тебя пахнет дорогим парфюмом!

И снова сама себе всё объясняет теснотой в транспорте.

- Ах! У тебя рубашка одета наизнанку! И куда я дура смотрела, когда глажку развешивала!

И тут она снимает с мужа брюки, а под брюками одеты трусики с кружавчиками...

- Ах! А откуда на тебе женские трусы?!

- Дорогая, ты у меня такая умница...ну придумай что-нибудь...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемая, Дорогая Людмила!

 

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

 

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

 

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?».

 

Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

 

Смс-ки типа

«Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

 

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

 

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

 

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

 

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки опадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.

 

Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее.Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

 

Искренне, Ваша Маша!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вся эта ситуация... я даже где то в глубине души рада, что так случилось. Я вновь начинаю приобретать себя прежнюю. Ту, какой была до замужества. У меня есть около часа каждый день на саму себя!!! Я и забыла, как это здорово просто почитать книги, попеть во весь голос с любимыми исполнителями. Моя душа наконец постепенно приобретает спокойствие. Для себя сделала огромный вывод- я приносила саму себя в жертву семьи в то время, как эта жертва не была нужна некому. Просто мне было так удобно! Как тут на форуме стебались мужчины " онажемать"))). Мне сейчас очень легко как то стало. Я чётко понимаю чего хочу. Вместо занудных домашних дел гуляю с детьми. А уборку и вечером сделать можно! Как же жизнь быстротечна. А когда поглащает рутина, она проносится ещё быстрее. А мужчине рядом нужна не обозленная вымотанная и уставшая женщина, а милая, радосная хорошенькая девчушка. И такой можно быть даже при наличии детей, забот и хлопот. Стоит только захотеть;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гала, поверьте, и с мужчиной можно делать все, когда хочется и есть вдохновение и не быть загнанной. Сейчас Вы это поняли, будучи одна, а потом я Вам желаю испытать это с Вашим любимым мужчиной!:rolleyes:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гала, поверьте, и с мужчиной можно делать все, когда хочется и есть вдохновение

 

Вот в этом вы все... контры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...