Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за добрые слова! Пусть окошки и дальше радуют и трудятся!

Про штапики, честно, не знала. Будем в Ваших краях - выровняем космофеном обязательно. А за то, что ребята поленились вынести старые окна хотя бы на улицу - завтра врежу ногой по ушам обоим:-x (жаль, что сразу мне не маякнули...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Марии за два комплекта окон, - одни Винбау, ламинированные изнутри, с триплексом - стоят в этом доме

Другой комплект, Саламандер, ламинированный с обоих сторон - в моем доме

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Ну теперь и я могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Марии:Rose: за окошки. Поставили 15 апреля за 4 часа 7 окошек. Фотки чуть позже выложу в своей ветке.

Радовались с мужем как дети:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Насобирав» за два с небольшим годика 50 сообщений на форуме, 51-е (теперь публичное) – для Марии.

Наша семья (уже в составе пяти человек и одной собаки) говорит Вам: спасибо огромное за окошки, отношение к клиенту, и Ваши человеческие качества!

От сотрудничества в Вами остались исключительно положительные эмоции и качественно выполненная работа.

Удачи в Вашем бизнесе и побольше благодарных клиентов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша семья (уже в составе пяти человек и одной собаки)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:Yahoo!:

Девочка, наконец?;) Здоровья, счастья и красоты новому дитенышу! И светлой комнаты в светлом доме!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:Yahoo!:

Девочка, наконец?;) Здоровья, счастья и красоты новому дитенышу! И светлой комнаты в светлом доме!

 

Спасибо за поздравления и пожелания!

 

Касательно вопроса: неа. Третий мужик! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мария, спасибо за хорошую работу и результат.

Начиная с тендера, затем терпеливые подробные консультации (для:rolleyes: чайника), предложения нескольких вариантов, организация замеров с учетом моих пожеланий, смена согласованной даты установки по моей просьбе, аккуратная и оперативная установка...все очень внятно, компетентно, вовремя, конкурентно.

Однозначно рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить Марию -- здесь ник Доброе Утро -- за помощь в установке окон Винбау (энергосберегающий) с арочными конструкциями, ламинацией и шпроссами в нашем доме в Осокорках. Заказ был непростым, сначала мы заказали основной массив окон, а сейчас у той же фирмы "МК Оконца" заказываем и наиболее сложные конструкции. Много фоток в моей ветке (смотри подпись). Есть и видеоклип на 10 минут по адресу:

 

 

Мария -- высокопрофессиональный специалист и очень отзывчивый человек, который потратил уйму времени на согласование и уточнение нашего заказа. Многое она мне просто помогла понять. Бригада монтажников, по крайней мере та, которая работала у нас -- прекрасные мастера. Мы очень довольны, все окна полностью будем заказывать только в "МК Оконца"

 

Хотя за 3 года я общалась и с Амазонкой, и с Леной Кромидо, и они обе также прекрасные специалисты, и я бы тоже могла их рекомендовать, но получилось так, что выбрать нужно было только кого-то одного. Если бы у меня было три дома, я бы выбрала всех трех, но у меня только один:D. Поэтому я выбрала Машу, которую очень полюбила:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DСпасибо Танечка, за клип! Круто!!! У Вас талантище озвучивать! После первых минут уже особо и видеоряд не интересует, только бы слушать и слышать Ваш спокойный голос! И умиротвориться...:D

Я Вас обожаю. Вы невероятно интересный и добрый человек.

p.s.Бонус для меня в виде купания с Вами и с Винюшей в Днепре не прошел даром :D. Мой голос напрочь исчез на 2 суток.:D:beer: Хотя в воде было тепло и счастья было полные плавки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я полагаю, что тут рекорд Белого Списка: одно лицо удостоилось трех(!) номинаций в трех разных ветках. И хотя с точки зрения модераторов это плохо, но с точки зрения оценки работы МК Оконца и лично Марии это очень хорошо! Так что не надо сводить все три ветки в одну, ведь это свидетельство популярности бренда!:D

 

Поэтому я еще и здесь скажу, что мы очень довольны. А фото смотрите в моей ветке, которая в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже хочу поблагодарить Марию за помощь в установке окон.Такое отношение встречается редко.Спасибо Мария.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Марию за помощь в установке окон.Такое отношение встречается редко.Спасибо Мария.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Марию за помощь в установке окон.Такое отношение встречается редко.Спасибо Мария.

+1, все четко, с подродными ответами на все вопросы и с минимальными телодвижениями с моей стороны, окна как бы сами появились, ну и цена приятная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мои положитеольные отзывы об установщиках Марии, которы хоть и с 3го раза но вроди как устранили все свои бока получила неожиданное негативное продолжение.

Когда выровняли стены машинной штукатуркой от gospel, вылезли бока этих криворуких установщиков. Как оказалось 3 окна они установили в проеме не правильно, не соблюли горизонтальную плоскость, в итоге подоконник в одном углу уходит полностью в штукатурку, в другм на 1-2 см торчит из стены.

Ну и плюс половина окон разрегулировалась за пол года и закрывается только через такую то мать. Дома за 7 лет еще не регулировал окна, а тут на тебе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, неприятная история….И если регулировка окон в новорождающихся домах – обычное и, естественно, легко поправимое чаще всего раз и навсегда дело (в отличие от частоты регулировок окон в давнопостроенных многоэтажках, что действительно, не должно быть обычно), то неравномерное выпирание подоконника, конечно, это скандал…Хочу предложить Вам поставить новые, более широкие подоконники на этих 3-х окнах, немного срезав их под углом. Чтобы визуально выровнять плоскость стена-окно-стена. Естественно, за наш счет.

А Андрея с Олегом – на кол.

Спасибо за пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Андрея с Олегом – на кол.

Спасибо за пост.

 

Большое спасибо Мария за понимание, мгновенное реагирование на проблему говорит о многом за что лично вам спасибо. Своих клиентов вы не кидаете на произвол судьбы и дорожите своей репутацией - это видно и похвально!!!

 

Целью моего поста было предупредить людей более тщательно проверять установку окон и заранее знать где есть моменты в которых могут напортачить монтажники.

 

Что касается моих подоконников - я пока не уверен что получится их заменить т.к. уже 100% сделана штукатурка и откосы, а я не хочу чтобы после переустановки подоконников мне пришлось снова это все возвращать на свои места.

 

На выходных сделаю пару фоток установки и размещу тут и потом вместе подумаем что делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных сделаю пару фоток установки и размещу тут и потом вместе подумаем что делать.

 

Фото одного из подоконников

P1160595.JPG.221a4209d43c7d738856afdb5ccd49de.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото одного из подоконников

 

А по внешней стороне окна расстояния равны? Это я к чему - возможно, что установщики ровняли по внешней стороне (обычно так и происходит), а ширина стены неравномерна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по внешней стороне окна расстояния равны? Это я к чему - возможно, что установщики ровняли по внешней стороне (обычно так и происходит), а ширина стены неравномерна.

У меня тоже сразу же возник такой вопрос. Но в термодоме невозможно сделать стены разной толщины. И таки да, на внешней стороне проемов окон расстояния тоже разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня тоже теперь есть окошки от Марии ! Установили быстро, аккуратно, без суеты и замечаний. И главное вовремя: вчера вечером уставили, а сегодня дождь и холодно, а мы уже с окошками и нам не страшно! Хожу и радуюсь, Маша, спасибо!:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили и мы себе "Окна от Марии (Доброе_утро)"

отношение к клиенту - отличное, цены - ниже средних, работа монтажников -приехали , сделали, уехали. Все ОК.

есть только один вопрос - это нормально, что окна держатся за счет пены?

да есть еще и метал. пластины на 5 см саморезах :o и это беря 17% от цены окон за их установку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили и мы себе "Окна от Марии (Доброе_утро)"

отношение к клиенту - отличное, цены - ниже средних, работа монтажников -приехали , сделали, уехали. Все ОК.

есть только один вопрос - это нормально, что окна держатся за счет пены?

да есть еще и метал. пластины на 5 см саморезах :o и это беря 17% от цены окон за их установку.

 

Так они там у вас не на пене держатся, а на анкерах и анкерных пластинах! :D Пена там для изоляции и герметичности, хотя тоже определённую "держательную" роль испоняет! :)

А в стоимость монтажа входит не только стоимость материалов, думаю монтажники не "за спасибо" работают, им тоже кушать нужно... :rolleyes: Хотя 17% - и не самый дешёвый монтаж... Но в совокупности цена устрола ведь, как я понимаю! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они там у вас не на пене держатся, а на анкерах и анкерных пластинах! :D Пена там для изоляции и герметичности, хотя тоже определённую "держательную" роль испоняет! :)

вот не нужно делать из меня дурака , да ?

Я не критикую стоимость ,а как заказчик хочу получить за заплаченные деньги КАЧЕСТВЕННЫЕ товар и услуги.

на четкий вопрос установщикам будет ли обеспечено крепление окон без пены - дан ответ - нет. Я кстати сразу их предупредил, что пену с откосов скорее всего уберу и предложил поставить анкера для газобетона(о том какой материал стен и особенностях крепежа я говорил Марии при заказе), которых у них нет. Беря немалые, согласитесь, деньги(в %) за монтаж экономить сотню грн на нормальном крепеже "не гламурно".

В любом случае это будут уже не мои проблемы.

WBR

PS и кстати поверхость ГБ перед задуванием пеной желательно смачвать водой ;-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...