Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Теплый кредит" - поверим и проверим.

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

В мене в УГБ вимагали тільки накладну, що я вікна отримав. Сертифікати не вимагали. ;)

 

І мені в Укргазбанку сказали, що ніякв сертифікати не потрібні;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформив в кредит матеріали для утеплення перекриття, даху між кроквами а також пінопласт під ТН на 1 поверсі, в Укргазі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформив в кредит матеріали для утеплення перекриття, даху між кроквами а також пінопласт під ТН на 1 поверсі, в Укргазі.

 

Розкажіть що від Вас вимагали? І як швидко все оформили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийшов з рахунком, сфотографували, оформили заявку, сказали бути на звязку, не дзвонили, через день я передзвонив, сказали що є згода на кредит, домоуились коли приіхати в банк,. В датах, 29 бер. рахунок, 30 бер. кредит, 31 накладну завіз в банк, хотів щоб березнем внесли в реєстр щоб швидше була компенсація, поживем - побачимо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І мені в Укргазбанку сказали, що ніякв сертифікати не потрібні;)

аналогично

только меня один нюанс смутил в договоре, нигде не прописано про досрочное погашение кредита, только про оплату % за фактическое пользование кредитных средств и дополнение к договору, где указано сколько каждый месяц необходимо погашать. Кстати, себя не обидели и в первые месяцы надо оплачивать проценты в большем объеме, чем под конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично

только меня один нюанс смутил в договоре, нигде не прописано про досрочное погашение кредита, только про оплату % за фактическое пользование кредитных средств и дополнение к договору, где указано сколько каждый месяц необходимо погашать. Кстати, себя не обидели и в первые месяцы надо оплачивать проценты в большем объеме, чем под конец.

Я в УГБ погасив все окрім суми яку мали повернути і сум які мав гасити до того як дали компенсацію. Тобто погасив суму щоб був залишок 20 000 (сума 45 000) попросив дати новий графік, там вказані нові суми погашення, добавив суми за 3 місяці до суми відшкодування і погасив решту. Проблем не було жодних.

І суми в мене були розбиті однакові. Єдине що в першому місяці я гасив тільки відсотки без тіла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу для всех если вы брали кредит в прошлом году а закрыли в начале этого КОМПЕНСАЦИЮ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ больше не дадут! так как вы пользовались кредитом в этом году!!!

Вот такой чудесный Ощадбанк!!!

 

Откуда такая информация? Сегодня сказали в ощаде, что надо зарплату получать в ощаде, комиссия банка уже не 3 процента как в том году, а 3+1, и плюс какая то страховка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комиссия банка уже не 3 процента как в том году, а 3+1, и плюс какая то страховка

По-моему все также и осталось, просто разжевывают теперь все. 3% комиссия, 1% за перевод, какая-то сумма за открытие счета и так далее.

 

И еще один момент прихожу с счет фактурой на газобетон а мне говорят мы не видим что это теплоизоляционный материал,производитель должен в накладной полностью все разжевать для получения кредита.

В Ощаде хотят видеть совпадение на 100% с формулировкой в Перечне материалов. Скопипасте оттуда и будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер)может кто подскажет -такая ситуация :хочу взять окна в кредит ,являюсь получателем субсидии,но она заканчивается в мае месяце,а продлят на лето или нет не знаю!рассчитываю на 70% компенсации)вот и думаю стоит ли вообще связываться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер)может кто подскажет -такая ситуация :хочу взять окна в кредит ,являюсь получателем субсидии,но она заканчивается в мае месяце,а продлят на лето или нет не знаю!рассчитываю на 70% компенсации)вот и думаю стоит ли вообще связываться...

 

важно чтоб на момент выдачи кредита у Вас была субсидия. И нулевая (летняя) субсидия считается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно чтоб на момент выдачи кредита у Вас была субсидия. И нулевая (летняя) субсидия считается :)

 

Т.е. если субсидию назначили по март, то в апреле уже не возьмешь кредит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кред т візьмете але компенсація будеде 30%.В знайомих субсидія була до 31.12.15р. а теплий кредит оформили 23.12.15р. і компенсація прийшла в березні цього року 70% від суми кредиту(розмір кредиту 16500)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если субсидию назначили по март, то в апреле уже не возьмешь кредит?

 

Субсидию назначают на весь год и потом автоматически продолжат. Посмотрите в справку :) В апреле тоже у Вас есть субсидия, просто её сумма может быть 0 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали оформить кредит на пенсионера.

Пенсионеру должно быть не более 65 лет на момент закрытия кредита.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионеру должно быть не более 65 лет на момент закрытия кредита.

Какой банк? В укргазбанке видел такое условие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой банк? В укргазбанке видел такое условие.

Пробовали в ощаде. Там сказали только до 65 дают (про "момент выплаты" не уточняла). Потом уже в укргаз позвонила - разжевали про 65 на момент выплаты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали оформить кредит на пенсионера.

Пенсионеру должно быть не более 65 лет на момент закрытия кредита.

А можно только на того, на кого выписана субсидия или на тех, кто с ним проживает можно?

 

Добавлено через 7 минут

Пробовали в ощаде. Там сказали только до 65 дают (про "момент выплаты" не уточняла). Потом уже в укргаз позвонила - разжевали про 65 на момент выплаты

 

Звонила только что в Ощад. Ограничений по возрасту нет сказали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно только на того, на кого выписана субсидия или на тех, кто с ним проживает можно?

 

Звонила только что в Ощад. Ограничений по возрасту нет сказали.

Здесь отвечали

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3877272&postcount=528

Про ограничения в ощаде это что, у каждого отделения или региона свои правила? :twisted::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ограничения в ощаде это что, у каждого отделения или региона свои правила?

Каждое отделение кидает доки по кредиту "наверх", где по каким-то своим инструкциям проверяют эти доки. В итоге могут всплывать любые безумные вещи. Мне уже за неделю весь моск сломали :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала обратный звонок от ощада...ограничений нет, но комитет будет рассматривать и принимать решение.

Наши сразу отшивают :)

Теперь и не знаю...с таким бардаком в стране, чтобы вдруг вообще без компенсации не остаться.

 

Мне уже за неделю весь моск сломали :smile:

А на какую тему моск ломают?:oops:

Змінено користувачем Татьяна 1973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно только на того, на кого выписана субсидия или на тех, кто с ним проживает можно?

 

Можно и на тех кто проживает вместе, если при расчете субсидии учитывались и его доходы. Нужно будет брать справку из соцзащиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно будет брать справку из соцзащиты.

Как получите такую справку, сообщите пожалуйста. Вот человек выше описал ситуацию как работают отделения которые выдают субсидии. Они даже не слышали о такой справке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую тему моск ломают?

По сравнению с прошлым годом куча новых идей.

1. Заставили принести им договор на открытие кредитной карты в другом банке. Привата это не касается, так как оный договоров на руки не выдает. Была мысль сказать, что договор потерял, но поскольку договор быстро нашелся в документах, то обошелся только косметической диверсией в виде физического удаления с бумаги данных, которые Ощаду знать совсем необязательно.

2. Выносят моск коррекцией названий материалов согласно Перечня материалов. Надо чтобы дословно совпадало, слово в слово. Например, грунтовка глибокопроникна и грунтовка глибокопроникаюча (вариант Перечня) - разные вещи.

2а. Будете смеяться, но п.2 оказывается не панацея, так как "Профиль металлический или оцинкованный" не прокатывает, хотя именно так дословно в Перечне и записано. Надо выбрать или он металлический, или оцинкованный.

3. Заставили переделывать счет с "действителен 3 дня" на как минимум 7 рабочих дней, так как не успевают прогнать по своим каналам. Собственно, уже неделя прошла :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., прийти в ощад с требованием к менеджеру - оформляйте, т.к. вы отказали, а в правилах вашего банка ограничений по возрасту не предусмотрено - нажить себе геморрой на целый месяц волокиты :D?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...