Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

закупался в том году

лично не довелось встретиться, просто звонил на волшебный телефон, мне привозили всё что надо, в тот же день, по адекватной цене

 

Спасибо за заказы и отзыв, очень жаль что не познакомились лично, надеюсь ещё будет такая возможность:beer:

 

Покупал стройматериалы, все в срок и по приемлемым ценам.

 

Спасибо за отзыв, удачного продолжения и счастливого окончания строительства и ремонта.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мерси большое Антону, уже больше 3 лет покупаемся и советуемся )

 

Спасибо большое Vity, за долгосрочное сотрудничество и отзыв.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу сказать спасибо Антону PROFITEC за хорошие цены, оперативность и внимание даже к мелким заказам.

 

Антон, очень приятно с вами работать. :beer:

 

Так держать! :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибо :rolleyes: Купили штукатурку по вкуснючей цене :) Оперативно, организованно, клиент-ориентировано! Будем обращаться еще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать спасибо Антону PROFITEC за хорошие цены, оперативность и внимание даже к мелким заказам.

 

Антон, очень приятно с вами работать. :beer:

 

Так держать! :flag1:

 

Спасибо за отзыв. Теперь буду знать под каким ником Вы на форуме, а то несколько лет общаемся в телефонном режиме, а на форуме не знакомы. Посмотрел Вашу тему, наконец-то погрузился в атмосферу, о которой Вы рассказывали, благополучного Вам продолжения строительства и разведения, выращивания экологически чистой живности и растений.:beer:

 

P.S. Почему в пятницу Paroc UNS 37 и комплектующие не забрали, Эпицентр не привёз опять плитку, которую Вам обещал?

 

И от меня спасибо :rolleyes: Купили штукатурку по вкуснючей цене :) Оперативно, организованно, клиент-ориентировано! Будем обращаться еще.

Спасибо Вам:rolleyes:. Рад, что Вам понравился цвет и сама штукатурка, тем более (Baumit Silikon Top) одна из самых лучших по качеству, цена на самом деле - очень выгодная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Благодарим Антона Профитек за оперативную помощь и доставку штукатурки Баумит Уни, дополнительный дозавоз. А также клей для плитки на фасад, армирующая смесь для систем теплоизоляции и силикатную краску для фасада. Все очень оперативно и с большими скидками.

 

Наш фасад теперь полностью будет из Баумита от Профитек! Результаты смотрите через пару недель в моей ветке -- медленно мы работаем, всего два человека... Первая партия от Антона была завезена еще три месяца назад...

 

Баумит Уни рулит!!! Мы по нему вырезаем фаски и делаем декоративную расшивку под блоки. Отлично получается. Фото будет по окончании всех работ.

 

Благодарим также Антона за готовность всегда помочь с консультацией, за выезд на объект и тщательный анализ. Именно Антону удалось убедить меня, что весьма трудно сделать в принципе, -- что краска для нашего дома должна быть только белой, а не тонированной. Так оно и будет!

 

Спасибо, Антон, желаем успехов и хороших клиентов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарим Антона Профитек за оперативную помощь и доставку штукатурки Баумит Уни, дополнительный дозавоз. А также клей для плитки на фасад, армирующая смесь для систем теплоизоляции и силикатную краску для фасада. Все очень оперативно и с большими скидками.

 

Наш фасад теперь полностью будет из Баумита от Профитек! Результаты смотрите через пару недель в моей ветке -- медленно мы работаем, всего два человека... Первая партия от Антона была завезена еще три месяца назад...

 

Баумит Уни рулит!!! Мы по нему вырезаем фаски и делаем декоративную расшивку под блоки. Отлично получается. Фото будет по окончании всех работ.

 

Благодарим также Антона за готовность всегда помочь с консультацией, за выезд на объект и тщательный анализ. Именно Антону удалось убедить меня, что весьма трудно сделать в принципе, -- что краска для нашего дома должна быть только белой, а не тонированной. Так оно и будет!

 

Спасибо, Антон, желаем успехов и хороших клиентов!

Спасибо:rolleyes:, я более чем уверен, что Ваше решение по не совсем стандартному, но более чем оригинальному оформлению фасада закончится успехом. Искренне рад, что не смотря на изначально небольшую долю сомнения в выборе материалов для фасада, Вы остановились именно на штукатурной системе ТМ Баумит, надеюсь, что материалы показали себя с хорошей стороны и будут эксплуатироваться, как это заявляет производитель - долговечно и надёжно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще немного -- и закончим -- тогда дам фото.

 

Успешного окончанием работ по фасаду. Жду фото.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще раз спасибо! В этот раз за минвату и ленту :rolleyes:

 

У Антона сложно не стать постоянным клиентом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо! В этот раз за минвату и ленту :rolleyes:

 

У Антона сложно не стать постоянным клиентом :)

 

Спасибо. У Вас талант, принимать участия и быть первым в покупке материалов по супер предложениям.:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антош, очередное и большое тебе спасибо, приятно, что что-то в жизни всегда постоянно - твой сервис и твоя оперативность :-)))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу сказать спасибо Антону PROFITEC за консультацию, подбор и доставку стройматериалов. В дальнейшем буду и дальше сотрудничать с Антоном, очень удобно: звонок - заказ - доставка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоже хочу сказать спасибо Антону PROFITEC за консультацию, подбор и доставку стройматериалов. В дальнейшем буду и дальше сотрудничать с Антоном, очень удобно: звонок - заказ - доставка.

 

Спасибо за заказ, надеюсь на дальнейшее сотрудничество:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Желаю в Новом году!!! Тепла и уюта в Ваших домах (бесперебойного электричества и газа), финансовой благополучия, низкого курса и валютной стабильности, ласковых жен, верных мужей, послушных детей, мира в Украине.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте

 

интересует 5 м³ базальтовая ваты Технониколь плотностью 35 толщиной 10 см.

И для информации стоимость такой же вати только толщиной 5 см.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую всем, перед закупкой материалов обращаться к Антону!

Много чего покупал для ремонта и каждый раз сравнивал цены.

Антон всегда делал лучшее предложение!

Всё чётко и пунктуально.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Советую всем, перед закупкой материалов обращаться к Антону!

Много чего покупал для ремонта и каждый раз сравнивал цены.

Антон всегда делал лучшее предложение!

Всё чётко и пунктуально.

:beer:

 

Спасибо Евгений, за отзыв и за Ваши многочисленные заказы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Осталась довольна.Да и друзья уже не раз делали заказы.Все -беспроблемно.Пусть так и остается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Осталась довольна.Да и друзья уже не раз делали заказы.Все -беспроблемно.Пусть так и остается.

 

Спасибо за заказ IRINA, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Заказывал сетку фасадную крейзель, отличная цена и быстрая доставка ин-таймом. Спасибо:)

 

Спасибо за заказ и отзыв.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Антон регулярно помогает оперативно достать качественный материал, которого нет во всяких "эпицентрах" , да еще по хорошим ценам.

Спасибо!

Змінено користувачем Uvex
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...