Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Пришла и моя очередь оставить положительный отзыв.

Спасибо Антону(PROFITEK) за консультации и материалы для гидроизоляции и утепления моего фундамента.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пришла и моя очередь оставить положительный отзыв.

Спасибо Антону(PROFITEK) за консультации и материалы для гидроизоляции и утепления моего фундамента.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Спасибо за отзыв и покупку качественного комплекта материалов:good:. Удачного и стабильного продолжения строительства:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз, огромное спасибо Антону за "тепло в доме":beer:

Утеплитель по хорошей цене и за организацию демократичной и оперативной доставки всего этого добра (18 кубов):o:D день в день и с точностью до 5 минут :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв и покупку качественного комплекта материалов:good:. Удачного и стабильного продолжения строительства:beer:

 

Антон добрый вечер,

 

уже забыл, ФБС 30 см - 2,4, 1,2 и 0,9 имеете?

И еще ЭППС интересует, несколько кубов, разной толщины.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз, огромное спасибо Антону за "тепло в доме":beer:

Утеплитель по хорошей цене и за организацию демократичной и оперативной доставки всего этого добра (18 кубов):o:D день в день и с точностью до 5 минут :good:

 

Спасибо Игорь, за отзыв и неоднократное многолетнее сотрудничество. Надеюсь, комплект теплоизоляционных материалов для кровли и пола, создаст тепло и уют в Вашем доме.:beer:

 

Антон добрый вечер,

 

уже забыл, ФБС 30 см - 2,4, 1,2 и 0,9 имеете?

И еще ЭППС интересует, несколько кубов, разной толщины.

 

Спасибо.

 

 

ФБС под заказ М100 и М200. ЭППС есть в продаже для стен с шероховатой поверхностью и гладкий на пол в ассортименте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антонио, спасибо большое :rolleyes::rolleyes::rolleyes: - Mapei, гипсокартон и по мелочам :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Антонио, спасибо большое :rolleyes::rolleyes::rolleyes: - Mapei, гипсокартон и по мелочам :-)

 

Пожалуйста. Всегда рад помочь.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в очередной раз выскажу благодарность и признательность Антону за отзывчивость, оперативность, качество и низкие цены.

Не успел позвонить и попросить очередную поставку, как через два часа машину уже разгружали на объекте. Каюсь, задержал Антону оплату на два дня, но и тут он проявил максимальную лояльность к клиенту и понимание.

 

Антон, спасибо огромное! Далеко не в последнюю очередь благодаря Вам счет по заезду в мой строящийся дом пошел уже на недели (правда, еще в десятке-другом :-) ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова хочу выразить огромную благодарность Антону за второй транш утеплителя и доставку :beer: А учитывая нынешнее положение с ценами на ЭППС, теперь я еще и пожизненный должник (постараюсь при оказии исправить эту ситуацию) ;). Цена реально антикризисная. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И ещё раз спасибочки за материальчик(гипсокартон с доставкой);)

 

Я в очередной раз выскажу благодарность и признательность Антону за отзывчивость, оперативность, качество и низкие цены.

Не успел позвонить и попросить очередную поставку, как через два часа машину уже разгружали на объекте. Каюсь, задержал Антону оплату на два дня, но и тут он проявил максимальную лояльность к клиенту и понимание.

 

Антон, спасибо огромное! Далеко не в последнюю очередь благодаря Вам счет по заезду в мой строящийся дом пошел уже на недели (правда, еще в десятке-другом :-) ).

 

Большое спасибо! Все бы так работали::beer:

 

И снова хочу выразить огромную благодарность Антону за второй транш утеплителя и доставку :beer: А учитывая нынешнее положение с ценами на ЭППС, теперь я еще и пожизненный должник (постараюсь при оказии исправить эту ситуацию) ;). Цена реально антикризисная. :)

 

Спасибо Всем большое за заказы и отзывы. Стабильности и удачи Всем в продолжении строительства.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Антону за многа кубов ЭППС. Понравился сервис - позвонил и, в тот же день, через четыре часа машина привезла утеплитель.

Также приятно, что материал привезли по звонку от незнакомого им человека, в чем для продавца есть определенная доля риска, зато очень удобно мне, как покупателю. В добавок в сервису - очень хорошая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Огромное спасибо Антону за многа кубов ЭППС. Понравился сервис - позвонил и, в тот же день, через четыре часа машина привезла утеплитель.

Также приятно, что материал привезли по звонку от незнакомого им человека, в чем для продавца есть определенная доля риска, зато очень удобно мне, как покупателю. В добавок в сервису - очень хорошая цена.

 

Спасибо Вам за заказ и очень вовремя Вы всё приобрели, ЭППС регулярно подорожает.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Давненько я не встречал такой оперативности в приобретении стройматериалов. Это я о сотрудничестве с Антоном. Быстро, качественно, по приятным ценам. Спасибо, теперь с уверенностью можно рекомендовать Антона как самого быстрого продавца всего. :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хотел присойдениться к положительным отзывам.

 

Буду покупать еще ))

 

 

А так все как всегда оперативно, качественно.

 

СПАСИБО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько я не встречал такой оперативности в приобретении стройматериалов. Это я о сотрудничестве с Антоном. Быстро, качественно, по приятным ценам. Спасибо, теперь с уверенностью можно рекомендовать Антона как самого быстрого продавца всего. :good:

 

Спасибо Dron, за Ваши многочисленные заказы и отзыв. Удачи Вам и мира Вашему Региону!!!:beer:

 

Также хотел присойдениться к положительным отзывам.

 

Буду покупать еще ))

 

 

А так все как всегда оперативно, качественно.

 

СПАСИБО

 

Спасибо Likee, за отзыв. Интересно посмотреть, как Вы скомбинировали цвета красок на фасаде?! Если будет возможность, отправьте фото на электронку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера, в 11 часов, из Бортничей, позвонил Антону с просьбой доставить ЭППС..

Сам уехал на другой объект и когда через 1,5 часа вернулся, ЭППС уже был на месте.

Респект и уважуха, организация работы- выше всяких похвал:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера, в 11 часов, из Бортничей, позвонил Антону с просьбой доставить ЭППС..

Сам уехал на другой объект и когда через 1,5 часа вернулся, ЭППС уже был на месте.

Респект и уважуха, организация работы- выше всяких похвал:beer:

 

Спасибо за заказ и отзыв! Будем стараться продолжать удовлетворять Ваши потребности в кротчайшие сроки и по конкурентной цене.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хотел присойдениться к положительным отзывам.

 

Спасибо за заказы, по возможности завезите веер с цветами, их ограниченное количество.)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь к положительным отзывам. У строителей всегда заканчивается цемент вчера:) и поэтому быстрота реакции от Антона всегда радовала меня как застройщика. Спасибо за материалы и сроки поставки. Ваш телефон всегда под рукой. С ув. Дмитрий Новые петровцы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждую пятницу по мелочам закупаюсь у Антона. Мало того, что цены ниже стоймаркетовских, так еще и мешки самому таскать не приходится.

Всячески рекомендую. Особенно кто бывает на Куреневке. От Петровки и особенно от Каравана очень удобно ехать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь к положительным отзывам. У строителей всегда заканчивается цемент вчера:) и поэтому быстрота реакции от Антона всегда радовала меня как застройщика. Спасибо за материалы и сроки поставки. Ваш телефон всегда под рукой. С ув. Дмитрий Новые петровцы

 

Каждую пятницу по мелочам закупаюсь у Антона. Мало того, что цены ниже стоймаркетовских, так еще и мешки самому таскать не приходится.

Всячески рекомендую. Особенно кто бывает на Куреневке. От Петровки и особенно от Каравана очень удобно ехать.

 

Наш вариант. Спасибо Антону за помощь

 

Спасибо всем большое за заказы и отзывы:beer:. Прошу прощения, что сразу не отписался. Я не понаслышке знаю, когда хочется сегодня и сейчас - эти Ваши необузданные желания стараюсь выполнять и обуздать:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закупался в том году

лично не довелось встретиться, просто звонил на волшебный телефон, мне привозили всё что надо, в тот же день, по адекватной цене

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...