Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за отличный материал (фура 2НФ, гидроизоляция, ЭППС), пунктуальную доставку и приятное общение при оформлении заказа! :) Рекомендую! С удовольствием обратимся ещё :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антону спасибо за доставку материалов и консультацию!)

Спасибо за то, что Вы уже несколько лет сотрудничаете со мной.:beer:

 

Спасибо за отличный материал (фура 2НФ, гидроизоляция, ЭППС), пунктуальную доставку и приятное общение при оформлении заказа! :) Рекомендую! С удовольствием обратимся ещё :)

 

Спасибо за Ваши заказы, надеюсь на долгосрочное сотрудничество:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень доволен подходом Антона к работе. Никаких заминок в экстренных ситуациях. Однозначно "Продавец десятилетия"!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен подходом Антона к работе. Никаких заминок в экстренных ситуациях. Однозначно "Продавец десятилетия"!

 

Спасибо Николай, я стараюсь, чтобы сотрудничество было успешным и комфортным для клиентов:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ, подбор и доставка :) на очень хорошем уровне.

Самое главный плюс Антона это понимание процессов и знание материалов - советы и рекомендации по выбору материалов на хорошем уровне!!

Это вам не "впаривание".

Спасибо за метериалы, с такими людьми и строиться легче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ, подбор и доставка :) на очень хорошем уровне.

Самое главный плюс Антона это понимание процессов и знание материалов - советы и рекомендации по выбору материалов на хорошем уровне!!

Это вам не "впаривание".

Спасибо за материалы, с такими людьми и строиться легче.

 

Спасибо Ambas, за Ваши заказы и добрые слова, удачного продолжения строительства:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Интересует несколько квадратов клинкерной брусчатки, возможно вразнобой по цвету - главное недорогая цена? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует несколько квадратов клинкерной брусчатки, возможно вразнобой по цвету - главное недорогая цена? Спасибо.

 

Здравствуйте Эдмондт:), вариантов очень много, есть акционная, демонтированная со стендов и просто демонстрационная по несколько квадратных метров.

 

Антон,

интересуют бетонные кольца,

1,5 и 2 м 10 шт и 2 крышки.

Поможете?

 

Здравствуйте Сергей:), к сожалению нет в продаже такого рода материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за оперативную поставку материалов для моей отмостки. Невзирая на свой отпуск, он быстро, качественно и недорого меня осчастливил.

Антон, спасибо большое, каждый этап взаимодействия с Вами добавляет легкости в стройке и оптимизма!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за оперативную поставку материалов для моей отмостки. Невзирая на свой отпуск, он быстро, качественно и недорого меня осчастливил.

Антон, спасибо большое, каждый этап взаимодействия с Вами добавляет легкости в стройке и оптимизма!

 

Спасибо Breakneck, за многочисленные заказы. Очень рад, что этап поставок строительных материалов приносит Вам положительные эмоции.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо большое за пенопласт и тп, а отдельное и огромное - за фиксаторы арматуры :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо большое за пенопласт и тп, а отдельное и огромное - за фиксаторы арматуры :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Спасибо тебе за полезный контакт;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Антон. Спасибо за очередное хорошо и оперативно провернутое дело по закупке материалов для нашего Дома!!!

Как всегда не важно сколько, нам не хватило 3 листа софита,столкнулись с таким же вниманием как и при заказе машиной\вагоном\составом!

 

Прошу прощения, не перезвонил что забрал и все прошло хорошо, встрял в тянучку на победы и понеслось... тупление до окружной.

 

Желаю Вам терпения, не знаю откуда Вы его берёте, отвечать на все вопросы, объяснять все нюансы и давать толковые рекомендации, но пусть там его всегда хватает на нас - Форумчан-СтроителейСвоихДомов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое Ambas за Ваш отзыв о моей работе, с Вами взаимно приятно общаться и сотрудничать. Желаю Вам удачного продолжения и завершения строительства Вашего дома.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хоть и с запозданием, но также хочу поблагодарить Антона,

 

Особенно важно для меня было:

1. Антон уделил время

2. предложил свои варианты

3. говорил все как есть без заискивания перед покупателем (часто бывает, что Вам обещают три короба лишь бы купил)

4. послепродажный сервис ))) Антон явно очень бережет свою репутацию и даже в спорных вопросах идет на встречу

 

В общем мне как не простому покупателю, все понравилось, могу однозначно рекомендовать и буду еще покупать,

только уже в следующем году, этот год уже скоро закрываем )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и с запозданием, но также хочу поблагодарить Антона,

 

Особенно важно для меня было:

1. Антон уделил время

2. предложил свои варианты

3. говорил все как есть без заискивания перед покупателем (часто бывает, что Вам обещают три короба лишь бы купил)

4. послепродажный сервис ))) Антон явно очень бережет свою репутацию и даже в спорных вопросах идет на встречу

 

В общем мне как не простому покупателю, все понравилось, могу однозначно рекомендовать и буду еще покупать,

только уже в следующем году, этот год уже скоро закрываем )

 

Спасибо большое за рекомендации и отзыв!:beer: Если я не ошибаюсь, то мы остановились с Вами на выборе цветов для фасада, что-то подошло из образцов или перенесли выбор декоративной штукатурки на следующий год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большое спасибо Антону за сотрудничество. Антон сделал хорошую скидку в качестве компенсации за, по сути, не его "бок". Приятно сотрудничать, буду обращаться и в дальнейшем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Антону за сотрудничество. Антон сделал хорошую скидку в качестве компенсации за, по сути, не его "бок". Приятно сотрудничать, буду обращаться и в дальнейшем.

 

Здравствуйте:). К сожалению, нам так и не получилось добиться истины, но я очень рад, что Вас всё устроило, спасибо за многочисленные заказы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На протяжении последних пары месяцев Антон активно помогал со снабжением стройматериалами для моего дома и родительской дачи.

Спасибо за отзывчивость, качество и отличные цены!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я оставлю отзыв, Антон в день заказа доставил Аквапанель, по звонку без предоплаты . В Киеве других ,таких поставщиков я не нашел. Цена так же устроила
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На протяжении последних пары месяцев Антон активно помогал со снабжением стройматериалами для моего дома и родительской дачи.

Спасибо за отзывчивость, качество и отличные цены!

 

Спасибо, удачного продолжения и скорейшего новоселья:beer: Надеюсь, родители тоже довольны комплектом материалов и ценами по сравнению с поставщиком, которого они выбрали в твоё отсутствие?! Меня только "смутил" расход декоративной штукатурки, если будешь у них на даче, сделай пожалуйста несколько фотографий крупным планом фасадов и декоративной штукатурки вблизи и отправь мне по почте.

 

и я оставлю отзыв, Антон в день заказа доставил Аквапанель, по звонку без предоплаты . В Киеве других ,таких поставщиков я не нашел. Цена так же устроила

Спасибо Александр за заказ, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, которое у нас состоялось со второй попытки, но главное, что состоялось, можно сказать, благодаря Вашим строителям. Специфику монтажа АКВАПАНЕЛЬ КНАУФ не многие строители понимают, так-как этот материал ВСЕ хотят, но не многие могут себе позволить)). Продавая определённый материал, я стараюсь максимально объяснить заказчику и его строителям, по мере возможности и времени, как, зачем и почему именно так, если информация требуется более углублённая - переадресовываю в техническую поддержку производителя этого материала. К сожалению, часто строитель сам выбирает, способ монтажа не обращая внимание на рекомендации в зависимости от многих факторов (навык, упрощение физического труда, спешка и т.д. и т.д.).

Я так понимаю, что параллельно, с Вашим объектом строители, которые у Вас работают полностью переделывают монтаж фасадной конструкции с использованием Аквапанели на другом объекте после горе-строителей. По воле случая, на тот объект, я поставлял весь комплекс качественных материалов и строителям была предоставлена объективная информация по специфике монтажа конструкции с использованием Аквапанели, но сделали они всё по-своему и так сделали, что у меня был шок от услышанного, к сожалению не увиденного. Искренне жаль заказчика того объекта, на самом деле душевный и приятный в общении человек. Так-что, у Ваших ребят есть такой опыт, как делать нельзя и как смонтировать правильно. Удачного монтажа и долгих лет эксплуатации Вашей конструкции:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Спасибо Антону за строймат (и за скидочку)

Всё очень оперативно.:good:

 

Спасибо за положительный отзыв и покупку комплекта качественных материалов.:beer:

Paroc UNS 37, ЭППС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...