Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

ну тіж Зелмери в магазинах або по тій же ціні з гарантією або ще і дешевші..від продаваній "привезено з-за...." в пошарпаних коробках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На свой Бош я могу докупить любую запчасть, хоть ту самую втулку о которой говорите, хоть расширить ее возможности дополнительными насадками превратив её в сокодавилку или наладить «линию» пасты или печенек. В общем не выбирайте то, что не заменяется крупноузловой запчастью.

Из опыта- докупала на неё - второй блендер, вторую чашу( мне так удобно просто, когда готовлю одновременно много блюд), ещё одну решётку на мясорубку, ещё один нож( потеряла куда то нечаянно). Все без проблем- позвонил, прислали на почту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На свой Бош я могу докупить любую запчасть, хоть ту самую втулку о которой говорите, хоть расширить ее возможности дополнительными насадками превратив её в сокодавилку или наладить «линию» пасты или печенек. В общем не выбирайте то, что не заменяется крупноузловой запчастью.

Из опыта- докупала на неё - второй блендер, вторую чашу( мне так удобно просто, когда готовлю одновременно много блюд), ещё одну решётку на мясорубку, ещё один нож( потеряла куда то нечаянно). Все без проблем- позвонил, прислали на почту

 

У Кости на это один ответ :"Все дуже дорого!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масорубка может отдельным девайсом и не быть. У меня комбайн Бош с полноценной мясорубкой, хорошим блендером, тестомесом ( резкой я не пользуюсь). Венчики и прочие штуки не в счёт- само собой...

:rolleyes: Когда-то, в параллельной Вселенной... Я спросил у кума: "Почему у тебя нет телевизора?" На что он мне ответил: "А зачем? У меня есть стационарный компьютер. В нём установлена ТВ плата для просмотра ТВ программ. С компьютера я слушаю МР3 музыку через аккустическую систему. На этом-же компьютере я сижу в интернете. На нём-же играю в разные игры ну ит.д."

Через месяц кум мне жаловался: "Сгорел блок питания в компьютере... И нет теперь в его доме ни ТВ, ни МР3, ни соцсетей, ни игр, ну и т.д."

 

ПС

Ж-) С того урока я понял, что все приборы в доме должны быть либо независимы, либо продублированы.

ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БП меняется от силы 10 минут.;)

 

Вы разве не поняли? Косте нужна мясорубка, которая еще внукам достанется без единой поломки!:D

 

Добавлено через 47 секунд

Да. Если он у Вас есть в селе в 7 вечера ...

 

Вам интернет отключили?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Если он у Вас есть в селе в 7 вечера ...

С ума сойти просто.

Даже боюсь представить, что такое может произойти - оказаться в 7 вечера без ТВ, МР3, соцсетей и игр.

Не дай Бог кому пережить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Когда-то, в параллельной Вселенной... Я спросил у кума: "Почему у тебя нет телевизора?" На что он мне ответил: "А зачем? У меня есть стационарный компьютер. В нём установлена ТВ плата для просмотра ТВ программ. С компьютера я слушаю МР3 музыку через аккустическую систему. На этом-же компьютере я сижу в интернете. На нём-же играю в разные игры ну ит.д."

Через месяц кум мне жаловался: "Сгорел блок питания в компьютере... И нет теперь в его доме ни ТВ, ни МР3, ни соцсетей, ни игр, ну и т.д."

 

ПС

Ж-) С того урока я понял, что все приборы в доме должны быть либо независимы, либо продублированы.

ИМХО

Если у вас кухня профессиональная, то я согласна. Если обычная бытовая, то комбайн рулит. Купить и потом хранить все агрегаты по отдельности.... это ж сколько места нужно. А продублировано все это хозяйство в любом случае- руками хозяйки. В случае поломки, все операции можно на пару дней либо отложить либо сделать руками, пока будет чиниться девайс. Главное, чтоб он был какой нибудь чинибельный, а не одноразовый типа Сатурн, Зелмер и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Не дай Бог кому пережить.

Попробуйте лишить своего ребёнка смартфона :D.

 

ПС

Суть поста не в интернете/компьютере. Суть моего поста в том, что один прибор на 20 операций. При поломке одного прибора "отключаются" ВСЕ 20 операций.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разве не поняли? Косте нужна мясорубка, которая еще внукам достанется без единой поломки!:D

 

Чтобы внукам, так это только советская ручная:D

Ей сносу нет.

У тещи такая, ручка на каком-то гвоздике уже, прижимы к столу не держат. Но и слышать не хотела про электро.

П.С. Костя, можна придумать переход от шуруповерта или от болгарки с регулятором оборотов:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Чисто из любопытства: откуда токое умозаключение?

 

Да. Если он у Вас есть в селе в 7 вечера ...

 

Заказываете по интернету все что хотите и когда хотите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разве не поняли? Косте нужна мясорубка, которая еще внукам достанется без единой поломки!:D

 

Добавлено через 47 секунд

Недавно на чердаке у прабабушки такая была найдена!!!! Советская электрическая мясорубка. Запечатанная. Сохранилась с 1986 года , без единой поломки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте лишить своего ребёнка смартфона :D.

 

Запросто! Для этого есть еще и настольные игры!

 

Добавлено через 2 минуты

Недавно на чердаке у прабабушки такая была найдена!!!! Советская электрическая мясорубка. Запечатанная. Сохранилась с 1986 года , без единой поломки.

 

Продайте Косте! Думаю там все из металла!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказываете по интернету все что хотите и когда хотите!

:D У нас где-то сбой в понимании...:D

Интернет заведён через компьютер. В компьютере сгорел блок питания и он (компьютер) теперь не работает. Вопрос: как ...? :D

Заказываете по интернету все что хотите и когда хотите!

 

ПС

... Суть поста не в интернете/компьютере. Суть моего поста в том, что один прибор на 20 операций. При поломке одного прибора "отключаются" ВСЕ 20 операций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто! Для этого есть еще и настольные игры!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Продайте Косте! Думаю там все из металла!:D

Да уже продала, наверное такому же ценителю- Раньше была техника.

За. У советской техники была « болячка» дохли кнопки вкл/ выкл

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D У нас где-то сбой в понимании...:D

Интернет заведён через компьютер. В компьютере сгорел блок питания и он (компьютер) теперь не работает. Вопрос: как ...? :D

 

 

ПС

 

А на телефоне нет интернета?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на телефоне нет интернета?:o

......

:o

:rolleyes: Когда-то, в параллельной Вселенной... Я спросил у кума...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разве не поняли? Косте нужна мясорубка, которая еще внукам достанется без единой поломки!:D

Вот это подойдёт - m.olx.ua/obyavlenie/novyy-kuhonnyy-kombayn-mriya-2m-v-upakovkah5500-griven-IDBQhV6.html/#position=1&page=1

 

Знакомые используют его в промышленных целях уже много лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Шушенское шоле?

 

Мрия 2М, олх.

 

Это? www.olx.ua/obyavlenie/novyy-kuhonnyy-kombayn-mriya-2m-v-upakovkah5500-griven-IDBQhV6.html?sd=1#269db454dc

 

Косте 2 тыс дорого, а тут целых 5!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сойти просто.

Даже боюсь представить, что такое может произойти - оказаться в 7 вечера без ТВ, МР3, соцсетей и игр.

Не дай Бог кому пережить.

 

В 2014 пережили и не одну неделю и еще без авто и магазинов. Мне даже понравилось немного, вот если б не стрельба, такое раз в год с удовольствием повторяла бы. Это как борьба за выживание. Очень сплочает семью и соседей, а также позволяет максимум открыть твои возможности и силы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...