Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Мои "девочки" что только в своей не "перепробовали" :) Малая в свои 14: танцы, художественная школа, большой теннис, плаванье, баскетбол,авто-мото....... :-D

А "художество" - это больше ностальгия жены по своей юности и многолетнему "совершенствованию руки" в художественной школе, которое закончилось......... получением диплома математика по окончании КГУ :)

А Ваша ситуация ближе к проекту моего партнера по бизнесу, у которого мои "бойцы-закарпатцы" начнут стройку с весны, там действительно есть где развернуться фантазии при использовании дополнительно места :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малая у Вас -- молодец! Активная натура. Сама все придумывает небось? Завидую. А жене прямая дорога в компьютерный дизайн, компьютерную графику. Или это и без меня уже давно решилось? Я тоже в школе линогравюрой занималась, даже печатали, выставляли... С мехмата многих знаю разных годов выпуска, хотя сама в желтом корпусе училась.

А коллега Ваш проект уже имеет? Если у него мансардный (не двухэтажный) хотелось бы познакомиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, а как это получилось, что в спальне 6 метров высота?

Сам не знаю,так нарисовали,а мы построили :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямая дорога не та которая "прямая", а та ..... куда жизнь направит 8) Она уже уже лет десять свою карьеру делает в Avon и такие вещи так просто не бросаются из-за "хочется-нехочется", "нравится-ненравится"...

А парнер решил пойти своим путем: купил официально питерский проект ( как сказал ему и мне уже "наш" строитель : "для вечной мерзлоты" :-D ) ) и сейчас будет его адаптировать под свои желания и наши реалии. Если, я так думаю, от него в результате останется % на 50 от "оригинала", то и то будет хорошо :)

А "сводничеством" я не занимаюсь :lol: :lol: Он на сайте не "висит", человек своего характера и склада ума, для чего нужно данное знакомство? У него свой подход к решению своих вопросов, у Вас свой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не один раз приходил в "личку" вопрос об внешней отделке и предполагаемом мною внешнем виде моего "домика", словами все описать трудно, поэтому решил вывесить несколько фото закарпатского "дома-почти близнеца" :-D У него даже на фото годовалой давности % готовности намного выше и форумчане сами смогут увидеть для себя приблизительный готовый "макет" ( с личными изменениями естественно :) ) моей будущей "хатынки" :oops:

C фасада:

44938198.jpg

C "тыла" :

44938274.jpg

фрагмент стены вблизи:

44938415.jpg

Приношу извинения за временные неудобства, "чайник" и в Африке "чайник" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "бойцы" называли это не "софитами", а "ламберией" :-D И эти вент.решетки мне тоже они рекомендовали обязательно врезать, что благополучно и было сделано :-D

Насчет внешнего дизайна я согласен - на вкус и цвет .... :) , я лично тоже решил делать не так, но пока нахожусь в свободном поиске окончательного решения :roll:

Кстати, то BlackAlex: есть идея поучавствовать в твоем тендере :lol: :lol:

На следующей неделе должны установить столб и подтянуть кабель с ТП, есть мнение пересечься и "почирикать" на "элекрические" темы ... Ты как к этому относишься? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "бойцы" называли это не "софитами", а "ламберией" :-D И эти вент.решетки мне тоже они рекомендовали обязательно врезать, что благополучно и было сделано :-D

 

...искал "эти вент решетки" где они?

А в целом и главном мне нравиться - красиво -я то-ж такого цвета дома буду добиваться - это краска по штукатурке - я так понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

quote="BlackAlex]класс! симпотично. только меня смущают рамки возле окон на фасаде, но на вкус и цвет...

классно!

мне наоборот понравилось что окнаи углы выделены

и цвет очень и очень....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в воскресенье по делам в Эпицентре и попал как раз на показательные демонстрации по наружной штукатурке :)

Из многих естественно нам понравилась самая дорогая ( в р-не 8 у.е. на м2 за "зерно" 2мм.) Капарол, она идет с добавлением силикона и ребята так уверенно утверждают, что лет 20-25 простоит без проблем :oops:

А вот с красками проблема - трудно будет определиться с цветом, на маленьком образце он один, а на обьеме да еще и на штукатурке вовсем другой :shock:

Саша, если ты не нашел эти решетки на моем доме, то на нижней фотографии малехо видно их месторасположение

 

38327867.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, а чем на близнеце делали углы - полимер? И вообще, если изучал, чем оформляют "рельефы" на фасаде под штукатурку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешнюю обшивку хозяину "дома-близнеца" делал еще мой мой кум: внешний "барельеф" - тот же пенопласт повышенной плотности ( врать не буду, не запомнил, но по-моему 35-ка :oops: ). Я пока для себя рассматриваю только подобный же метод - австротерм поверх австротерма :)

То BlackAlex:Сколько "Барельеф" зарядил за свои услуги? Мои "бойцы" прокалькулировали свои услуги за м2:

1) кріплення пінополістеролу 50мм - 2,5 у.е. ;

2) армування сіткою - 3 у.е.;

3) грунтовка - 0,5 у.е.;

4) шпаклювання - 3 у.е.;

5) декоративна штукатурка ( короїд) - 5 у.е. ;

6) фарбування - 2,5 у.е.

Сюда входят "леса" и все мелкие подготовительные работы от "разгрузи-поднеси" до "помешай-подай" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение, обязательно подьедем. Готов если не в это воскресенье ( в субботу занят), то на следующие выходные уже 100% :)

РЕС-ники завтра обещают столб поставить, а на следующей неделе протянуть кабель на ТП и окончательно сдать мне "под ключ". Внутренняя разводка лично для меня упирается в то, что я пока так окончательно и не понял "что, где и сколько" мне нужно разных примочек по дому 8)

В первую очередь мне нужна "порада" от человека, который сам является одновременно и пользователем и специалистом, чтобы вместе "прорисовать" путь от столба на улице до последней розетки на верхнем этаже с точки зрения удобства, максимальной эффективности и с нормальным запасом прочности...

А уж если этот "путь" будет принят и понят моими мозгами :lol: , то цены обсудили, по рукам ударили и "вперед с песней" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером определюсь со своими планами на выходные ( жена занялась моим воспитанием и на День св. Валентина билеты в театр "подогнала", вот только не помню на субботу или на воскресенье %) ) и маякну, думаю что и ко мне надо будет махнуть для "реконгосцировки" по месту возможных "боевых действий", и к тебе хочу обязательно заскочить на просмотр "готового продукта" :-D

р.с. только что звякнули, что столб РЕС-ники уже поставили, мне давно надо было пригрозить , что за каждый день просрочки буду по 100 у.е снимать :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена занялась моим воспитанием и на День св. Валентина билеты в театр "подогнала",

 

Про-что театр??? Про стройку небось :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы, сказала чтобы на завтрашний вечер про стройку и не упоминал :-D :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а-а, видать знатно вчера BlackAlex отметил свою "завязку" с Интером :ROFL: %) :ROFL: %) :ROFL:

Если бы у печени были руки, то она бы это горло наутро просто задушила :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая ситуация, все мы эти волшебные слова " больше не буду" периодически повторяем :-D :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не нравоучения, это мужская "жаба": "и где это я в то время шарился, а то бы помог, часть "удара" по товарищески на себя принял бы....." :lol: :p :lol: :p :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра уже полюбе на колеса и в офис, а концу недели и само пройдет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для желудка, а от простуды - 150 грм. с медом :-D Вчера на ночь уже "тяпнул", действует лучше всех таблеток ! :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для желудка, а от простуды - 150 грм. с медом :-D Вчера на ночь уже "тяпнул", действует лучше всех таблеток ! :p

 

...а, я и не знал, что с медом надо - я всегда с перцем "тянул" - буду знать - выздоравливай....!!!,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long, оценил ваши красивые решетки. Во сколько обошлись в цокольные окна и если не секрет, кто их Вам делал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал на ул.Васильковской на фабрике "Художник" ( координаты могу дать в личку), за 2 решетки в цоколь, две сзади в гараже, флюгер на крыше и метал. кованая дверь в подвал под террасой с установкой отдал 4250грн. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...