Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Отправил обоим :)

Я присматривался и к Эпицентровскому "конструктору" под названием "сделай сам" :-D и на осенней выставке на Салютной набрал кучу инфы ( турецкие, польские и наши "местные" варианты), но все-таки остановился на старом добротном "совковом" варианте, помноженном на идейное художественное участие моей жены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вижу чем ближе весна, тем больше строительного "шевеления" у народа проявляется :-D :-D

Я тоже решил, что не стоит останавливаться только на подводке газа с электричеством и занялся гаражом ( будущим пристанищем моих строителей на этот сезон :) ) Выкладываю на всеобщее обсуждение то, что получается :oops:

47171596.jpg

47171670.jpg

Осталось еще поставить пару розеток, датчик движения, доложить плитку возле ворот и можно приступать к полам ( стяжка + плитка) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гламурно,сам бы там жил, вакансий для юриста-гранатометчика нету?

еще могу снайпером и минером, на худой конец по таможне.... :) :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е Валера, для тебя припасена отдельная вакансия - "Откупориватель коньячных бутылок" :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е Валера, для тебя припасена отдельная вакансия - "Откупориватель коньячных бутылок" :lol: :lol: :lol:

Ладно,согласен, :) , кстати в этом деле тоже нужен кураж,

палки твои обещали-делают,кто не понял - у нас под Васильковом палки железобетонные,длинные :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, будут готовы - маякнешь, я с пятницы на недельку "отлучусь" отдохнуть, а дальше на месте :)

Когда будут реальные сведения по гранотсеву или прочей "стройдорожной" лабуде - перезвоню 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Первые "черновые" дизайнерские прикидки кухни-столовой :-D Если все будет ОК - переходим к холлу с гостинной :)

7_114.jpg.01752407a2f04d3e24e0d3a94a8dba17.jpg

30000_161.thumb.jpg.0c871b78ef592f77c3b1fee53cf5022c.jpg

20000_272.thumb.jpg.5beee50e9f2114871e952ed4510ccf25.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здориво!!!

 

Но сторона откр. двери холодильника :-D - я-б сменил на - правое откр. двери :-D

 

Я понял, что это эскиз - но... моя думка такая :-D

 

Неее, но главное на месте и под рукой - бокалы!!! Мудро!!! У меня также - должно быть. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это первая пробная визуализация, в нее будет после сегодняшних наших замечаний внесена куча изменений, так что до окончательного варианта и конструкторских чертежей еще остается пару неделек :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь!!! Тока трубу с бокалами не трожте - все путем - у меня одно условие по кухне было (договор с женой) - труба с бокалами - удобно и красиво - точ. говорю, а если еще подсветочку на хрусталь - уууу - смотрится и практично... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в семье наоборот:жена потребовала, а мне как-то парралельно на эти "барные" приколы, я больше настраиваюсь или возле камина с "ящиком" или на свежем воздухе с бокалом время проводить :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена Верно говорит - надо - еще тогда возле камина трубу и возле мангала, две, нет лучше три - вдруг я в гости приеду :lol: и для Кунара, ящичек под сигары,,, во!!! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь , что народ под n-грамм еще спутает эти трубы с шестами для стриптиза :ROFL: :lol: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь , что народ под n-грамм еще спутает эти трубы с шестами для стриптиза :ROFL: :lol: :ROFL:

 

Нееее, ну мужики на шестах??? :-D Не мужики - не люблю я этих... на шестах... они цвета не нашего :-D таких в компанию не берем 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, чтобы народ не принял мой дом за стриптиз-бар и не потребовал "дам на сцену". :-D А то придется нам потом мужской компанией до утра на свежем воздухе рассвета дожидаться :ROFL: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я-ж не предлагаю шесты через кажд. 3-ри метра ставить :-D

Только в стратегически важных местах - Кухня, Камин, Мангал, - в промежутках столики на колесиках - прицепил за ремень и все рядом :-D всегда.

 

А кто под шафе подумает про найт-клуб - рулон туалетной бумаги в руки - типа билеты покупай :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже представил эту картину: "Три богатыря с ..... журнальными столиками на привязи у каждого" :ROFL: :ROFL: :ROFL: Кто будет за Илью Муромца? Я предлагаю Кунара :lol: :ROFL: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты лучше представь глаза наших дам в этот момент :lol: :ROFL: :lol: Спутниковые тарелки :ROFL:

Да, видимо предпасхальное настроение действует :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, Шо??? Дамы наши, мы-ж типа для них соло исполняем :-D и не на 8-ое марата - а так, в будни :-D :ROFL:

 

Это-ж лучше - чем голубых на мальчишник звать :-D для прикола на шестах. Шесты нам для запаса бокалов нужны :-D а не для другой ерунды. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь стала понятна твоя мысль: три шеста для трех "соло"? :ROFL: :ROFL: Тогда кто на улице у мангала? :lol: :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Судя из проекта, прийдется тебе Игорь делать,,, теперь по три шеста,,, и в кухне и возле камина, и возле мангала :lol: :lol: :lol:

 

Пока мы меняем дислокацию и меняем ландшафты - закамуфлированные под "своих" - наши дамы до-жаривают шашлык :lol: Тока надо вопрос с акустикой продумать - т.к. если мы без муз. сопр. будем шоу "мочить" - тогда дамы точно "дурку" вызовут :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а-а, в тишине это точно как-то неестественно будет со стороны смотреться :ROFL: :ROFL: Но и с акустикой главное не переборщить, ато соседи сбегутся да "на хвост" упадут, "запасов" на всех может не хватить :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы им, тот-же рулон (оставшийся последний) туалетной бумаги - на билеты :lol: И обьявление такое ... "...в очередь, сукины дети, в очередь." (Шариков, "Собачье сердце", Булгаков). :ROFL:

 

Главное, мы еще самого Кунара не спросили??? Может у него поправки к программе есть :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...