Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правильный выбор окон?

valexon

Рекомендовані повідомлення

Если это киевские, может поделитесь?

В личку написала

 

Добавлено через 1 минуту

Алексей Деркач, фирма "Зигмар". С Корсой они также сотрудничают.

ага, это они

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Деркач, фирма "Зигмар". С Корсой они также сотрудничают.

 

А если навскидку: насколько у них дороже монтаж по сравнению с Корсой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятие монтаж Корсы весьма растяжимо. Представителей Корсы в Украине больше сотни и каждый ведёт самостоятельную ценовую политику. Но условно, думаю, соотношение примерно такое: обычный монтаж/монтаж с лентами (изоляционный)/монтаж от Зигмар, по цене соотносятся, как 1/2/3+.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятие монтаж Корсы весьма растяжимо. Представителей Корсы в Украине больше сотни и каждый ведёт самостоятельную ценовую политику..

 

Речь шла о монтаже от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель находится в Виннице. Стоимость формируется исходя их группы (категории) монтажа, процентной наценки и ещё трёх тарифов.:)

 

Но приблизительно могу Вас сориентировать на цифру 9,5% + транспортные и прочие накладные расходы без лент и всё то же самое с лентами, но + стоимость лент, которая включается в стоимость конструкций.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если навскидку: насколько у них дороже монтаж по сравнению с Корсой?

у нас получается так: у Зигмаров монтаж ровно 2 раза дороже, чем монтаж с лентами у других фирм. Обычный монтаж в 2,5 раза дешевле, чем с лентами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о монтаже от производителя.

 

Уважаемые форумчане, забудьте о монтаже от производителя. Его практически не бывает. Сейчас отрасль реально структурируется. Задача производителя - изготовить качественное окно, а задача компании инсталятора качественно его установить. На каждом этапе нужно качественное исполнение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, забудьте о монтаже от производителя.

 

Если я заказ на металлоконструкции делаю в киевском офисе производителя и там же в калькуляции сразу забивается монтаж без ссылки на дилера или просто монтажников, то это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печать чья в калькуляции/договоре стоит?

 

Вы же знаете: печати "Корса" не существует в природе, как не существует печати любого другого крупного производителя или поставщика. Везде ФОПы. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете: печати "Корса" не существует в природе, как не существует печати любого другого крупного производителя или поставщика. Везде ФОПы. :evil:

Я бы не была так категорична. Мы же не знаем, как работают ВСЕ производители и какие печати они ставят. Да и не важно, какая печать. Думаю, что имелось в виду, что ценовая политика монтажных работ может отличаться в зависимости от того, где находится офис. Центральный офис Корсы - в Виннице. Но ценовую политику киевского представительства устанавливает тот, кто руководит тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете...

Вот видите, и Вы тоже знаете.

 

Добавлено через 5 минут

...ценовую политику киевского представительства устанавливает тот, кто руководит тут.

В Киеве больше одного представителя, даже во Львове нас трое. Но, в принципе, Вы правы в том, что киевские офисы работают исходя из киевской специфики, львовские - из львовской и т.д. Поэтому в каждом регионе своя плюс/минус одинаковая ценовая политика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве больше одного представителя...

 

На сайте был указан только один адрес по улице Владимирский.

 

Добавлено через 5 минут

Центральный офис Корсы - в Виннице. Но ценовую политику киевского представительства устанавливает тот, кто руководит тут.

 

Заказ для Киева можно оформить через Интернет в центральном винницком офисе со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете: печати "Корса" не существует в природе, как не существует печати любого другого крупного производителя или поставщика. Везде ФОПы. :evil:

 

Да есть такие печати. Сложные монтажи отдаю поставщику. Только уровень сложности предельно высок. Это касается фасадных алюминиевых систем, подъёмно-сдвижных систем и зимних садов. Остальное монтажники свои делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ для Киева можно оформить через Интернет в центральном винницком офисе со скидкой.

Не важно - считать монтаж будут по тем расценкам, которые действуют в Вашем городе, а не в Виннице. Можно, конечно, и винничан отправить в Киев на монтаж, но тогда надо будет учесть проезд, суточные, проживание (если надо). Не думаю, что политика Корсы сильно отличается от Паритета...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ для Киева можно оформить через Интернет в центральном винницком офисе со скидкой

Как и во Львове или другом любом городе.

 

В данном случае отдел интернет-продаж выступает в роли диспетчера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже дилер и что с того? :)

 

Ничего. Я только констатирую факт. Речь шла о "первой руке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я себе это понимаю:

Дилер - это отдельное юридическое лицо с ответственностью в пределах уставного капитала.

 

Что говорит Google:

Дилер - это юридическое или физическое лицо, ведущее торговую посредническую деятельность, закупая какую-либо продукцию за свой счет и от своего имени у производителя оптом и затем продавая ее в розницу или малыми партиями конечным потребителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я себе это понимаю:

Дилер - это отдельное юридическое лицо с ответственностью в пределах уставного капитала.

Все верно, но ведь это не означает, что монтажники у дилера хуже, чем у производителя. Или что дилер гарантийные обязательства выполняет хуже, чем тот же производитель. Вполне может, что как раз монтаж от дилера более качественный. В результате Вы получаете супер-окна от хорошего производителя и сумер-монтаж от дилера. Главное, что бы производитель свои гарантийные обязательства выполнял и перед дилером, что очень важно.

Масло масленное)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Что говорит Google...

Гугл гуглом, но в данном случае всё расписано в дополнении к договору.

625061179_.thumb.JPG.9b66ffc0651d3ec65c3a2badb9ecdf45.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...