Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Юрий отличный специалист и просто хороший человек.

 

Юра, мегареспект, спасибо за ответы на мои идиотские вопросы :D!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к Спасибам. Юрий, благодарствую за участие в волнующих вопросах и понятные и квалифицированные ответы.

 

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять от меня - РЕСПЕКТ и спасибо за квалифицированнейшую помощь :beer:.

 

П.С. а еще Юрий занимается "органическим проектированием жилых домов", но скромно молчит и не показывает какие проекты реализованы, а показать есть что ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Юре и от нашей семьи! Еще весной он помог нам стать полноценными обладателями земли, на которой строится наш дом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и просто хороший человек.

 

 

оффтоп: тоже сложилось такое мнение. иногда достаточно нескольких минут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Всем за приятные слова!

 

Тань, ну я даже немного в своей теме повыкладывал, а в ближайшее время, при условии согласия заказчицы, появится тема о проектировании и строительстве (одного из объектов, который сейчас в работе) - от идеи до реализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Всем за приятные слова!

 

Тань, ну я даже немного в своей теме повыкладывал, а в ближайшее время, при условии согласия заказчицы, появится тема о проектировании и строительстве (одного из объектов, который сейчас в работе) - от идеи до реализации.

 

ааааа, Юра, ЭТО БОМБА!!! Ты спроектировал дом на фото???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааа, Юра, ЭТО БОМБА!!! Ты спроектировал дом на фото???

 

Ого! Спасибо! Может в Жукине запроектировать несколько домов и построить;)? А то и весь городок...

 

По тому дому (который на первой фотке) работало совместно несколько человек, в том числе и я.

Определить степень участия достаточно трудно; каждый занимается своей частью и одновременно помогаем по всему проекту/процессу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может в Жукине запроектировать несколько домов и построить;)? А то и весь городок...

 

готова обсудить :-) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Отдельно от прочих благодарностей,хотел бы также отметить здесь внимательность и проффесианализм Юрия,его отзывчивость,желание помочь, вне зависимости от уровня задачи.Сапасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поддерживаю все позитивные отзывы... Все сказанное выше правда...

 

Юра - гремучая смесь.... И профессиональный юрист, и архитектор, и проектировщик, да и всего не перечесть...

 

До общения с Apxitektop'ом был уверен, что эти все качества и знания не могут быть в одном человеке одновременно.

 

Так держать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Тоже хочу поблагодарить Юрия за помощь, консультации, доступность и человечность.

Из очень сложной для меня ситуации (юридически-нотариально-БТИшно-землевопрядной) мы смогли выйти с приемлимыми затратами - временными, финансовыми и нервными. Конечная цель достигнута, пусть и не тем путем, как планировалось изначально.

Я думала, что ЭТО не кончится никогда :(. Но закончилось - с помощью самого Юры, его контактов и "контактеров".

 

И огромное отдельное спасибо Юре за СО-чуствие, СО-переживание.

Желаю Удачи и здоровья Юрию и его близким. И всем нам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Юрию за телефонные советы в области земельного права.

У меня неразбериха с границами участка - Юра давал добрые рекомендации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Юрию за "контактеров" по Вышгородскому р-ну. Вопрос перевода участка с ОСГ под забудову в Воропаево удачно решен. Все этапы выполнялись в обещанные сроки, за что отдельное спасибо! Спасибо, что есть люди, которым в земельных/ юридических и т.д. вопросах можно полностью верить! С огромной благодарностью! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу передать Юре благодарность от моего соседа, он не форумчанин поэтому попросил меня. Юрочка очень быстро сделал ему отметку на акте, теперь сосед счастлив и будет готовит документы для начала стройки.

А от себя хочу поблагодарить Юру за терпение и постоянные бесплатные советы и консультации по моему дому, я очень ему признательна, всегда чувствуешь себя спокойно когда рядом два друга, юрист и психиатр :)

Юрочка, :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поддерживаю все позитивные отзывы... Все сказанное выше правда...

 

Юра - гремучая смесь.... И профессиональный юрист, и архитектор, и проектировщик, да и всего не перечесть...

 

До общения с Apxitektop'ом был уверен, что эти все качества и знания не могут быть в одном человеке одновременно.

 

Так держать!

 

+100%

 

Спасибо Apxitektop'у (Юре) за профессиональные консультации и помощь по юридических и архитектурных вопросах!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу поблагодарить Юру (Apxitektoр) за его советы и консультации по вводу дома в эксплуатацию. Толковый специалист и просто хороший человек. Давно не встречал людей, которые консультируют только за спасибо. Одним словом, альтруист. Респект и уважуха, Юра. Так держать!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо, Юра за помощь в получении разрешения на строительство. :beer:Внимательный читатель возможно заметит, что я уже оставлял отзыв в этой теме, поэтому поспешу заверить - я не повторяюсь.

Просто имея опыт сотрудничества с Юрой в вопросе покупки земли, решил обратиться к нему за помощью для получения разрешения на строительство. Результатом остался более чем доволен, так как Юра сделал все что я просил и еще по ходу много ценных советов надавал.

Скажу больше, имея опыт сотрудничества в подобном вопросе с другим человеком (не с форума), могу сказать с уверенностью что Юра свои деньги отрабатывает с избытком и если мне понадобится помощь в юридических вопросах - просто знаю что Юра лучший.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я присоединюсь: консультационно, по телефону и пока абсолютно бесплатно (за мной не заржавеет) помог разобраться с началом работы по стройпаспорту на "садовый домик". Уверен, что буду еще обращаться, надеюсь на личное знакомство и на личную же уже благодарность:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Огромная благодарность Юре, за фарватер пробитый в ледяной толще бюрократизма наших госорганов .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Юра, большое СПАСИБО, за профессиональную помощь оказанную нам в сопровождении сделки (покупка участка)! Благодаря ответам на наши вопросы (которые Юра давал "человеческим" языком), мы узнали для себя очень много нового и если честно, это развеяло наши сомнения по поводу, а стоит ли ввязываться (первая стадия строительства - покупка участка). Очень порадовал еще и тот факт, что кроме чисто юридической помощи, Юра помог разобраться в некоторых архитектурно-планировочных нюансах. Немаловажным, для нас, оказалось и его знание "индивидуальных пожеланий", гос.служб по нашему району (а поверьте, он знает эти нюансы и по вашему району).

Юра, если б не Вы, наша мечта о владении кусочком родины, так и осталась бы мечтой, т.к., мы во всех этих бумажках и справках, абсолютно ничего не понимали до знакомства с Вами.

Проверив на себе, можем с полной уверенностью сказать: рекомендуем толкового юриста и просто хорошего человека - Юру!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Юрий, спасибо Вам за приватизацию дачи - организацию и сопровождение всего процесса, консультации и т.д.! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Огромное спасибо Юрию за помощь в заполнении и регистрации декларации о готовности объекта к эксплуатации! Благодаря проффесионализму Юрия нам удалось взломать бюрократическую машину и со второй попытки зарегистрировать декларацию.

Также Юрий много консультировал нас по поводу других не касающихся ввода в эксплуатацию, но требующих юридического разъяснения аспектов, за что ему отдельное спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрию огромнейшая благодарность за консультации и поддержку!:drinks::drinks::drinks: Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

При подаче документов на стройпаспорт у возникли определенные сложности. По рекомендации ДОКСа обратился за помощью к Юрию. После нескольких телефонных разговоров был приглашен в офис, в котором мы вооружились мышкой, ноутбуком и документами. Знание Юрия что где искать дало два варианта стратегии. В среду иду подавать документы и реализовывать один из них.

Большое спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...