Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безободковые унитазы

ALKO

Рекомендовані повідомлення

Прочитал про них - нова технология Rimfree или DirectFlush (у каждого производителя свои названия)...

Кто покупал, какой фирмы и какие впечатления от использования?

Заранее благодарен за все отзывы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про них - нова технология Rimfree или DirectFlush (у каждого производителя свои названия)...

Кто покупал, какой фирмы и какие впечатления от использования?

Заранее благодарен за все отзывы!

У меня V&B DirectFlush, вторую неделю только пользуюсь. Пока доволен, смывает хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зустрічав на об'єкті такий. Випускає воду з трьох отворів (як у циклоні).Само -собою змиває найкраще з усього баченого.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всех с праздниками. Есть реальные пользователи таких "тронов" как в эксплуатации?

Посмотрите отзывы на "Розетке"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите отзывы на "Розетке"

Не доверяю я таким отзывам. И больше интересует что-то подешевле типа церсанита m.rozetka.com.ua/comments/9552183/ или коло.

Посмотрите отзывы на "Розетке"

Эта ссылка на обычный но хороший подвесной унитаз.

В свое время искал в чем разница между подвесным и обычным унитазом с точки зрения удобства эксплуатации. Так и не нашел. Пока своей задницей не испробовал пока и не узнал...

В церсаните вы суперкачества и новых технологий не увидите, это эконом сегмент...

Если хотите получить то что ищете смторите по цене в разы дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В церсаните вы суперкачества и новых технологий не увидите, это эконом сегмент...

Если хотите получить то что ищете смторите по цене в разы дороже.

ну это понятно, что церсанит это не V&B....

вопрос в другом, если выбирать между обычным церсанитом и коло стоить брать безободковые или брать стандартные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не доверяю я таким отзывам.

Это Ваше право, но если три отзыва пишут про забрызгивание, то, наверное, такой факт имеет место быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше право, но если три отзыва пишут про забрызгивание, то, наверное, такой факт имеет место быть!

был такой период в жизни когда я писал десятки таких отзывов на разные товары и на разных ресурсах за некоторую плату, а потому сами понимаете мое отношения к ним);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше право, но если три отзыва пишут про забрызгивание, то, наверное, такой факт имеет место быть!

 

У меня именно такой, ничего не брызгает. Смыв максимальным количеством, вроде как 9 литров должно быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был такой период в жизни когда я писал десятки таких отзывов на разные товары и на разных ресурсах за некоторую плату, а потому сами понимаете мое отношения к ним);)

 

Неужели и негативные писали? :)

Одно дело, когда все отзывы - одна похвальба. И совершенно другое, если большинство негативно-нейтральные.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели и негативные писали? :)

Одно дело, когда все отзывы - одна похвальба. И совершенно другое, если большинство негативно-нейтральные.

ИМХО.

как правило писалось в зависимости от имеющихся уже отзывов, всмысле разбавлялось если несколько позитивных то писался негативный или нейтральный ну и наоборот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прочитал про них - нова технология Rimfree или DirectFlush (у каждого производителя свои названия)...

Кто покупал, какой фирмы и какие впечатления от использования?

Заранее благодарен за все отзывы!

Месяц не активно пользуемся коло римфии. Ничего не разбрызгивается, нам нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока своей задницей не испробовал пока и не узнал...

Так а узнали то чего? Я всю жизнь пользуюсь обычными приставными унитазами. В дом уже купил подвесные, но задничного тест драйва пока не было. Я лично выбирал в основном ради удобства уборки и вообще эстетики. Неужели и "задничные" ощущения разнятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 1 V&B, а вот второй думала гостевой съэкономить.. но мне говорят что ещё разница в фаянсе.. церсанит плохо отмывается.. и слив мне нужен вертикальный, а церсанит приставной к стене расчитан только под горизонтальный.

без кромки удобно.. но вот впрос как мыть известковые отложения с этих дырочек..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
установил себе Ove Tuva, он вообще без бачка только турбо помпа, смывает отлично, но сейчас они мягко говоря подорожали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был такой период в жизни когда я писал десятки таких отзывов на разные товары и на разных ресурсах за некоторую плату, а потому сами понимаете мое отношения к ним);)

Как говорят, Земля круглая. Есть теперь шанс получить точно такой же отзыв, как вы писали... А вы примите решение на основании такого "ложного" отзыва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Поставив сьогодні унітаз Коло Rekord Rimfree. На інсталяцію геберіт.

Ніби як зливає добре, нічого не розбризгується.

 

Але одна штука недає мені спокою :)

 

Там на зливі є пластиковий розсікатель.

Наклейка на якій показано як його правильно ставити - взагалі неконкретна.

Типу якщо бачок високо - лишити як є з заводу (я так і залишив). Якщо бачок низько (наскільки низько воно мається на увазі непонятно) - зняти "сіточку".

 

Ось тут дядько пояснює про цей розсікатель.

 

Як воно має бути правильно іменно з Геберітом (ті коло є і підлогові, зі звичайним бачком, можливо наклейка універсальна - і бачок геберіта вважається "високим"), можливо хтось стикався ?

 

Переробити не є проблема, питання чи треба.

Змінено користувачем vovarpd
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типу якщо бачок високо - лишити як є з заводу (я так і залишив). Якщо бачок низько (наскільки низько воно мається на увазі непонятно) - зняти "сіточку".

У вас низько влаштований бак.

Високо влаштований тут

 

unitazy-s-vysokim-bachkom-osobennosti-vybora-3.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...