Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный дом под Одессой...

Zidane

Рекомендовані повідомлення

Магазин-склад "Ромстал-Украина"... если ехать по Вильямса,то слева - Эпицентр,а справа этот магазин...

Спасибо,но я сегодня оплатил уже за Валрум...надеюсь,что трубы нормальные...

та мыжевем в 4 минтах)))))) все проезжаю рядом и никак не рискну зайти,видел их рекламки,много чего интересного... надо заглянуть...

спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня укладывали трубы(Валрум)...ливнеприемники будут в Украине в середине августа,а пока просто подсоединились к трубам...

1083865644_002.thumb.jpg.f871605087c42bcffd2d4ba8513a6312.jpg

1172654921_006.thumb.jpg.aa93675dfb216eef8e27c99ba17251a1.jpg

1905052800_011.thumb.jpg.fa615aa95216aafd6b01a6af5395e4ec.jpg

1922106465_012.thumb.jpg.d4e9a629974a3ad9ed02c5af36d09849.jpg

1801326080_015.thumb.jpg.2c5199905e340e6b1a77922d1bcc06df.jpg

1304049355_016.thumb.jpg.5409a4add214d730079c12d2d55e8b3c.jpg

720766444_018.thumb.jpg.95c59bf0e61a9ce77b8e0cd13053ff22.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выше писал,что рабочие ошиблись с уклоном...если террасу можно "вылечить" при кладке плитки,то чтобы сделать правильный уклон крыльца видимо придется шлифовать(или как-то по другому снимать) бетон...

Может у кого есть тел.,кто в Одессе занимается шлифовкой бетона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого есть тел.,кто в Одессе занимается шлифовкой бетона?

 

У Вас там не много шлифовать. Купите строителям коронку для бетона (за их деньги) и пусть шлифуют болгаркой. Вряд ли на три-пять квадратов кто-то поедет.

 

П.С.

Плиткой исправить, места не хватает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиткой исправить, места не хватает?

Хватает,но тогда уровень чистого пола крыльца и уровень чистого пола в тамбуре будет одинаковый...а снаружи,вроде,должен быть ниже...хотя высота порога двери где-то 3см..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватает,но тогда уровень чистого пола крыльца и уровень чистого пола в тамбуре будет одинаковый...а снаружи,вроде,должен быть ниже...хотя высота порога двери где-то 3см..

А зачем? Загидроизолируете примыкание крыльца к профилю и все. Резинки в двери, надеюсь, нормальные?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крыльцо в одном уровне с полом в доме, и в одном уровне с террасой. Проблем не наблюдается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Загидроизолируете примыкание крыльца к профилю и все. Резинки в двери, надеюсь, нормальные?

 

У меня крыльцо в одном уровне с полом в доме, и в одном уровне с террасой. Проблем не наблюдается.
Наверное так и сделаю...хотя у меня крыльцо будет с одной ступенькой...всего на 22см выше дороги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Загидроизолируете примыкание крыльца к профилю и все. Резинки в двери, надеюсь, нормальные?

+100 :) На открытом балконе (наружный уклон 2 см. на 150 см.) балконный блок выше поверхности плитки всего на 1,5 см. - 2 года полёт нормальный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное так и сделаю...хотя у меня крыльцо будет с одной ступенькой...всего на 22см выше дороги...

 

у меня тоже одна ступенька,но она по уровню двора,а вот двор я подсыпал +еще плитка будет.. я заранее подымаю двор от уровня дороги. подсыпят пару раз,подымут асфальт,водичка с дороги пойдет в двор.. Имеем практику...

Можно конечно ливневки понатыкивать,отвод воды продумать.. но у меня так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже одна ступенька,но она по уровню двора,а вот двор я подсыпал +еще плитка будет.. я заранее подымаю двор от уровня дороги. подсыпят пару раз,подымут асфальт,водичка с дороги пойдет в двор.. Имеем практику...

Можно конечно ливневки понатыкивать,отвод воды продумать.. но у меня так...

если высоту ступеньки относительно двора сделать 15см,то у меня останется еще 7см выше дороги...от дома до забора - 8м и от забора до дороги ещё где-то 3 м...

я могу весь участок до забора сделать в одном уровнем,а сделать уклон уже после забора ?

1548307982_009.thumb.jpg.aacdf0ea6c0c73fa537514d5f798c8b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если высоту ступеньки относительно двора сделать 15см,то у меня останется еще 7см выше дороги...от дома до забора - 8м и от забора до дороги ещё где-то 3 м...

я могу весь участок до забора сделать в одном уровнем,а сделать уклон уже после забора ?

 

я делаю именно так... двор в одном уровне,а вот за забором уклон.. та вода которая не уйдет в ливневку,через специальные каналы уйдет на дорогу... у нас там задумана маленькая канавка по улице,вода уходит в балку.. Нет у нас там канализации центральной... в основном все бьют в шахту,са вот собираюсь забурится.. Сосед вообще сделал и каналюгу и сбор дождевой воды все в шахту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делаю именно так... двор в одном уровне,а вот за забором уклон.. та вода которая не уйдет в ливневку,через специальные каналы уйдет на дорогу... у нас там задумана маленькая канавка по улице,вода уходит в балку.. Нет у нас там канализации центральной... в основном все бьют в шахту,са вот собираюсь забурится.. Сосед вообще сделал и каналюгу и сбор дождевой воды все в шахту
У меня та вода,что с крыши,уйдет в канализацию... а вот нужен ли какой-то дренаж для остальной воды,которая будет ввиде дождя,снега и пр.,падать на участок? Не хочется иметь лужи при сильном ливне... Или вода сама,так как её сравнительно немного,быстренько уйдет через плитку,землю и т.д.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та вода,что с крыши,уйдет в канализацию... а вот нужен ли какой-то дренаж для остальной воды,которая будет ввиде дождя,снега и пр.,падать на участок? Не хочется иметь лужи при сильном ливне... Или вода сама,так как её сравнительно немного,быстренько уйдет через плитку,землю и т.д.?

уйдет,у вас площадь двора не большая..

у меня двор в котором станут спокойно в два ряда 6 машин класса С....поэтому планирую с естественным уклоном...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажете сколько стоила подшивка крыши деревом?

Делали ли Вы молниезащиту? И нужна ли она?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали ли Вы молниезащиту? И нужна ли она?

Молниезащита может быть и нужна,но я её не делал...
А Вы не подскажете сколько стоила подшивка крыши деревом?

 

за работу я заплатил 14дол. за м2...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за работу я заплатил 14дол. за м2...

спасибо. А то я совсем не в курсе. А мы решили деревом подшивать. крышник насчитал 2500 у.е. за подшивку. хотела просто узнать цены.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После заливки фундамента(бетон М250 П4) под крыльцо и террасу образовались усадочные трещины...

можно ли эти трещины заделать клеем СМ17(или 117),перезимовать,а уже весной(летом) положить плитку?

Если сейчас заделывать трещины,то может сразу и правильный уклон сделать?

Если нельзя плиточным клеем,то как и чем правильно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После заливки фундамента(бетон М250 П4) под крыльцо и террасу образовались усадочные трещины...

можно ли эти трещины заделать клеем СМ17(или 117),перезимовать,а уже весной(летом) положить плитку?

Если сейчас заделывать трещины,то может сразу и правильный уклон сделать?

Если нельзя плиточным клеем,то как и чем правильно сделать?

Для заделки трещин в бетоне есть спецсоставы. За более подробной онформацией лучше обратиться к "Пропеллеру".

ПС. А где именно образовались эти трещины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для заделки трещин в бетоне есть спецсоставы. За более подробной онформацией лучше обратиться к "Пропеллеру".

ПС. А где именно образовались эти трещины?

Забыл фотки выложить...

613401384_038.thumb.jpg.ce28532d6f066cc810685cc183a1bb23.jpg

1153947105_.._002.thumb.jpg.f47a064ac2b6413ca8ecc9b8bc418de7.jpg

65331957_.._005.thumb.jpg.62734686bf0b3fd4e2ed6e63b1483d15.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл фотки выложить...

Такие трещины я бы просто заделал на зиму силиконовым герметиком, просто чтобы вода не попала и мороз не разорвал дальше. Или до морозов постелил плитку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А силикон разве влагу не тянет? А потом в морозы замерзнет и расширит трещину еще больше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А силикон разве влагу не тянет? А потом в морозы замерзнет и расширит трещину еще больше.

А чего ему влагу тянуть, он по определению ей противостоять должен:). Можно применить и акриловый, будет только лучше.

...акриловые герметики обладает рядом уникальных свойств, не уступающих традиционным силиконовым герметикам, что позволяет выполнять ответственную герметизацию на различных поверхностях.

Предназначен для герметизации внутренних и наружных соединений, оконных рам, дверных проемов, плинтусов, подоконников, заполнения трещин и щелей в бетоне, штукатурке, кирпичной кладке, гипсе, древесине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...