Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

По привычке,со всей Украины толпы в Киев работу едут искать.Желающих поработать намного больше,чем предлагающих работу.Что-бы где-то зацепиться,сбивают друг перед другом цены.

А во Львове,да,может остались все местные мастера и держат одну цену.:).Может даже пинками выганяют залетных демпингующих.:D

 

Да нет! Просто столичные мастера работают постоянно в Киеве - и отстали немного от жизни.

А Львовские мастера мотаются Европа - Львов - от сего и расценки.

 

P.S. Может предложите способ, как выгнать демпингующих залетных строяк с Киевской губернии???:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Может предложите способ, как выгнать демпингующих залетных строяк с Киевской губернии???:D:D:D

В интернете кричат,что нужно вызывать их на просмотры и дубасить или вызывать постоянно на просмотры несуществующих объектов.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете кричат,что нужно вызывать их на просмотры и дубасить или вызывать постоянно на просмотры несуществующих объектов.:)

 

Да пускай ребята работают, учатся, выживают как могут, в нашем Гондурасе! Где нахалтурят по дешевке - мы переделаем, только уже совсем за другие деньги (чем сейчас и занимаюсь).

Если взять пару десятков лет назад - мы все, такие-же понаехавшие в Киев, за поисками счастья.:):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунт-5,покраска-25грн.Судя по тому,что заделаны только швы,качество особо не требуеться?

 

25грн.это в три слоя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25грн.это в три слоя...
25грн-это 2 слоя.3слоя-это 35грн.Если краска будет Снежка Ультрабель или Церезит ст-51,то Вам все 4слоя придеться наносить,чтобы перекрыть разницу цветов гипсокартона и шпаклеваных швов.

Имхо,Вам лучше обычной грунтовкой не грунтовать,а вскрыть грунт-краской Снежка(или т.п),а потом уже 2 слоя любой краски.Только,чтобы пыли на г/к не было изначально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кризис закончился,читаю гипс по 135грн.это мало..я на сегодня сдал объект гкл:стена в один слой,перегородки в один и четыре слоя,потолок один слой-200грн.по кругу...заходим на плитку 210грн. м2...с покраской еще не опропределились..считаю свой личный кризис надо побороть..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кризис закончился,читаю гипс по 135грн.это мало..я на сегодня сдал объект гкл:стена в один слой,перегородки в один и четыре слоя,потолок один слой-200грн.по кругу...заходим на плитку 210грн. м2...с покраской еще не опропределились..считаю свой личный кризис надо побороть..

За покраску в 2 слоя,максимум,что я слышал,хотели 40грн.Можете 60 запросить за 3слоя.Кризис же закончился.:D:lol:

Если делать по нормальным требованиям,я беру 30грн за 2слоя или 45за 3слоя.Но по такому г/к со швами(а это скорее всего без особых требований)я бы и по 35 за 3 слоя сделал.И делал такое не раз,зарабатывая каждый день больше 1000грн.

А еще много демпингистов сделают и по 15грн за 2 слоя,а некоторые и по 10.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще много демпингистов сделают и по 15грн за 2 слоя,а некоторые и по 10.

товарищ выше как раз с демпингом и борется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ выше как раз с демпингом и борется.
Если он суперпрораб,с огромным опытом и отличным багажом объектов за плечами,то ему и бороться не нужно.Ему всегда заплатят,сколько скажет и работа всегда будет(еще и наперед расписана).А халтурщики,начинающие,кидалы и прочие-пусть себе демпингуют.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему всегда заплатят,сколько скажет и работа всегда будет

Зарабатывать начинаешь тогда , когда заказчики перестают спрашивать какие у вас цены , а просто говорят - надо это сделать .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорабская мечта: дом 300м2 а лучше 500м2 и чтобы деньги-деньги отстегивал заказчик и чеки не смотрел. Это я называю не зарабатывать а воровать
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарабатывать начинаешь тогда , когда заказчики перестают спрашивать какие у вас цены , а просто говорят - надо это сделать .

 

Я так работал, но не брал лишнего, все по совести, даже чеки никто не проверял... Много я не заработал, как обычно. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так работал, но не брал лишнего, все по совести, даже чеки никто не проверял... Много я не заработал, как обычно. :cry:

Вы где то прочитали что я написал брать лишнее ?

Всего лишь - "всем должно быть комфортно " (с) . :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарабатывать начинаешь тогда , когда заказчики перестают спрашивать какие у вас цены , а просто говорят - надо это сделать .

 

Мне одна бригада (хорошие каменщики, работали у знакомого) предложили похожий вариант. Бригада-4 человека, каждому-1000$ в месяц(сопутствующие работы), но при этом кладка считается отдельно, черновая 2нф-650 гр.куб, облицовочный 8-10 кирпич. Своего инструмента нет, бетоном и землей они не занимаются и ладно если бы были зажравшимися местными, ребята с Винницы.

Короче не срослось у нас.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одна бригада (хорошие каменщики, работали у знакомого) предложили похожий вариант. Бригада-4 человека, каждому-1000$ в месяц(сопутствующие работы), но при этом кладка считается отдельно, черновая 2нф-650 гр.куб, облицовочный 8-10 кирпич. Своего инструмента нет, бетоном и землей они не занимаются и ладно если бы были зажравшимися местными, ребята с Винницы.

Короче не срослось у нас.:)

 

Барыги............ Если нет инструментов, то уже барыги, а если еще и больших денег хотят, то вдвойне барыги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, возможный сейчас уровень стоимости работы на шпатлевку цементно-песчанной штукатурки - старт плюс финиш под обои.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста цены на:

- фасадную штукатурку газоблока короедом(затянуть клеем+сетка+грунтовка+силикон)

- монтаж фасадного полиуретанового декора( монтаж+покраска)

- цоколь поклеить термопанелями с клинкерной плиткой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Выставляю заказчику смету по таким ценам, не продешевил случайно (Полтавская обл. 250 тыс. населения)? По ходу работ делалась разработка проекта планировки бесплатно, визуализация бесплатно, полный контроль всех рабочих и доставок чистовых материалов — бесплатно.

1886054748_.PNG.66d14d766d1ec4757bd0c33a61f72d9e.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит положить плитку на стены с/у?

~50 м. Кв?

Заранее спасибо.

 

130 - 200. Выбор за Вами.

Там, правда куча нюансов по ценообразованию. Спрашивайте сразу что входит в цену. Ну и на мастера смотрите - что знает, каким инструментом пользуется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит положить плитку на стены с/у?

~50 м. Кв?

Заранее спасибо.

 

От 150-и грв. Плюс отверстия, короба, фризы, ванну спереди плиткой. Стяжка, штукатурка от 80 грв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на какую цену ориентироваться при кладке клин.кирпича Магма топаз с расшивкой шва в белый цвет. Фасад Н= 4-7,8м мансардник.Приблизительный объем-11000шт.Киево святошинский р-н Боярка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...