Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Не думаю, что есть какой-то универсальный коэффициент.

 

Пробуйте считать подъем, на второй этаж....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что есть какой-то универсальный коэффициент.

 

Пробуйте считать подъем, на второй этаж....

 

И как же оценить подьем бетона на 2этаж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо,люди реально платят за подъём на 2 этаж???

А я то лапух десятки тонн штукатурки и стяжки совсем бесплатно таскаю,никогда не озвучивал разную цену для первого и второго этажа.

 

П.С. Иногда и на третий таскаем,ну а прямо сейчас-на четвёртый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон чем тащим-ведром?

Вот и считаем,как подъем на этаж-сколько там-дви грывни этаж?

 

Да ведром через блок.15-20 кг ведро.25 т бетона.1250подьемов.по2 гр.2500гр.Так и посчитал.

 

Добавлено через 1 минуту

И шо,люди реально платят за подъём на 2 этаж???

А я то лапух десятки тонн штукатурки и стяжки совсем бесплатно таскаю,никогда не озвучивал разную цену для первого и второго этажа.

 

П.С. Иногда и на третий таскаем,ну а прямо сейчас-на четвёртый.

 

Хто на что учился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо,люди реально платят за подъём на 2 этаж???

А я то лапух десятки тонн штукатурки и стяжки совсем бесплатно таскаю,никогда не озвучивал разную цену для первого и второго этажа.

 

П.С. Иногда и на третий таскаем,ну а прямо сейчас-на четвёртый.

 

Все относительно. Многие берут плату за подъем материалов на этаж.

 

Почти у всех мастеров работа начинается, когда материал уже на этаже.

 

Но иногда выгодно поднять бесплатно, тогда и разговоров за оплату этого подъема нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ведром через блок.15-20 кг ведро.25 т бетона.1250подьемов.по2 гр.2500гр.Так и посчитал..

 

10м3+- бетона........ Если за один раз то рота солдат нужна на это дело....на ведронасос....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10м3+- бетона........ Если за один раз то рота солдат нужна на это дело....на ведронасос....

 

Ну рота не рота,а 6 человек за 4 дня потихоньку справились.Можно было и бетононасос заказать ,но для заказчика дороже а нам дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дохленькие у Вас работники,у меня один боец за день от бетономешалки на улице до места заливки на любом этаже заносит до 4 кубов,мог бы и больше,но не успевает тот,кто тянет стяжку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дохленькие у Вас работники,у меня один боец за день от бетономешалки на улице до места заливки на любом этаже заносит до 4 кубов,мог бы и больше,но не успевает тот,кто тянет стяжку.

 

 

Везет вам на бетононосов....:) , бывают же такой силы люди.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ведром через блок.15-20 кг ведро.25 т бетона.

 

Не рационально.Если есть физическая возможность установить блочёк,то также и есть возможность установить кран-балку.Стоит копейки и поднимает до 4 вёдер за раз.Я свою брал новую за 800 грн,габариты 40*20*20 см,всегда при мне в машине.

 

Добавлено через 5 минут

Везет вам на бетононосов....:) , бывают же такой силы люди.....

Это не сила,это выносливость.У меня на подаче раствора быстро здыхали крепкие мужики,а вот на вид мелкие и худые доходяги по факту оказались самыми выносливыми.Если б я выложил фотку самого лучшего подсобника,то никто бы и не поверил,что этот заморыш каждый день перемещает 8-10 тонн раствора.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один боец за день от бетономешалки на улице до места заливки на любом этаже заносит до 4 кубов

Напомнило фразу из инструкции к клею Лакрисил круче сухих смесей : расход клея независит от квалификации мастера :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило фразу из инструкции к клею Лакрисил круче сухих смесей : расход клея независит от квалификации мастера :D:beer:

 

Лакрисил "уважаю":drinks::drinks::drinks: , но с инструкцией готов поспорить - я бы рекомендовал написать : расход клея НАПРЯМУЮ зависит от квалификации мастера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рационально.Если есть физическая возможность установить блочёк,то также и есть возможность установить кран-балку.Стоит копейки и поднимает до 4 вёдер за раз.Я свою брал новую за 800 грн,габариты 40*20*20 см,всегда при мне в машине.

 

Василий, а ну колитесь что это за такой раскладной портативный кран-балка.

40*20*20 см

У нас тоже есть самодельная с электротельфером на подвижной каретке

www.5279009.com.ua/ekco/gallerydetail.cfm?iid=21#prettyPhoto[gallery1]/6/

Там сложно добиться портативности.

Но не всегда такой вариант нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сколько стоит пробить отверстие в бетонном кольце для септика диаметром 110 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василий, а ну колитесь что это за такой раскладной портативный кран-балка.

40*20*20 см

У нас тоже есть самодельная с электротельфером на подвижной каретке

www.5279009.com.ua/ekco/gallerydetail.cfm?iid=21#prettyPhoto[gallery1]/6/

Там сложно добиться портативности.

Но не всегда такой вариант нужен.

 

Не правильно написал,тельфер у меня,такой как у Вас,китаец,но самая маленькая модель.Просто я такие конструкции как у Вас не строю,как и написал выше-если есть физическая возможность,то цепляю тельфер к вылету стропил,балкам перекрытия или просто на высокий козёл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сколько стоит пробить отверстие в бетонном кольце для септика диаметром 110 мм.

100 грн. в самый раз

 

Добавлено через 1 минуту

Подскажите на какую цену ориентироваться при кладке клин.кирпича Магма топаз с расшивкой шва в белый цвет. Фасад Н= 4-7,8м мансардник.Приблизительный объем-11000шт.Киево святошинский р-н Боярка

От 10 грн/шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 грн. в самый раз

А бензин, а потерянное время в дороге.

Ради интереса, наверное буду просить Вас приезжать ко мне на объекты, пробивать отверстия.

Для спрашивающего: это входит в стоимость прокладки канализации и не стоит ничего, если конечно это просто кольцо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто для информации.

Расспрашивал сегодня цены, у тётек и дядек с табличками, на обойном. Был просто в шоке. Плитка от 150грн., монтаж ГК от 90 грн., Шпаклёвка от 60 грн., покраска 30грн. И это люди "с улицы", без имени, без рекомендаций. Свои работы показывать отказываются.

Вот сижу теперь, составляю новый прайс-лист...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бензин, а потерянное время в дороге.

Ради интереса, наверное буду просить Вас приезжать ко мне на объекты, пробивать отверстия.

Для спрашивающего: это входит в стоимость прокладки канализации и не стоит ничего, если конечно это просто кольцо.

__________________

Спросил потому-что мне выставили такие цены:

1. Выкопать грунт на три кольца вглубь - 200 грн./м.куб

2. Бетонирование дна - 350 грн./шт. (диаметр 1,5 м и два штуки по 1-му метру)

3.Установка кольца или крышки - 250 грн./шт (Манипулятором. За манипулятор плачу отдельно продавцу колец)

4. Пробивание отверстий в кольцах - 250 грн./шт.

5.Укладка канализационных труб - 50 грн./ м.п.

Подскажите пожалуйста адекватные это цены или нет. Вижу что по отверстиям меня уже хотят взуть.

И ехать ко мне не нужно, строители живут на стройке.

Змінено користувачем IRD-3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит облицовка плиткой ступеней и как считается ступень и подступенек. И сколько стоит облицовка цоколя дома и забора плиткой.

 

И что до сих пор никто не может озвучить цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил потому-что мне выставили такие цены:

1. Выкопать грунт на три кольца вглубь - 200 грн./м.куб

2. Бетонирование дна - 350 грн./шт. (диаметр 1,5 м и два штуки по 1-му метру)

3.Установка кольца или крышки - 250 грн./шт (Манипулятором. За манипулятор плачу отдельно продавцу колец)

4. Пробивание отверстий в кольцах - 250 грн./шт.

5.Укладка канализационных труб - 50 грн./ м.п.

Подскажите пожалуйста адекватные это цены или нет. Вижу что по отверстиям меня уже хотят взуть.

И ехать ко мне не нужно, строители живут на стройке.

 

И монтаж колец с крышкой тож некислый.. 100-150 адекватно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что до сих пор никто не может озвучить цену?

 

нет, здесь никто не озвучил, я со своим мастером договорилась, что погонный метр ступени (вместе с подступенькой) стоит столько же, сколько кв.м пола

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили-8 гр./штука полотно и 10 на столбах.

 

мне сейчас делают забор под двустороннюю расшивку по 6 грн/кирпич что полотно, что колонны.

 

 

 

обработка внешней стены из газобетона под покраску - 80 грн/кв м - это поклейка сетки, шпаклёвка, гнунтовка фасадная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...