Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Николай, огромное спасибо за ворота и калитку! Зиму выдержали идеально.

Ну и в целом все выше всяких похвал - качество результата, сроки, стоимость.

И уж тем более просто по-человечески было очень приятно работать!

Прекрасный подход - сразу выдать чертежи на-гора, моим строителям оставалось только в них подглядывать время от времени.

 

З.Ы. На днях хочу Вам вторую калитку заказать. Возьметесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, огромное спасибо за ворота и калитку! Зиму выдержали идеально.

Ну и в целом все выше всяких похвал - качество результата, сроки, стоимость.

И уж тем более просто по-человечески было очень приятно работать!

Прекрасный подход - сразу выдать чертежи на-гора, моим строителям оставалось только в них подглядывать время от времени.

 

З.Ы. На днях хочу Вам вторую калитку заказать. Возьметесь?

 

Приятно! Большое спасибо за отзыв!

Завтра рано утром буду уже в отпуске, возвращаюсь 16.04.2015. Пожалуйста дождитесь меня))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно! Большое спасибо за отзыв!

Завтра рано утром буду уже в отпуске, возвращаюсь 16.04.2015. Пожалуйста дождитесь меня))).

 

Обязательно, куда ж мы без Вас! Хорошего отдыха!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно, куда ж мы без Вас! Хорошего отдыха!

 

Спасибо! Пойду выпью коктейль и реализую Ваше пожелание)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И я оставлю положительный отзыв. Еще до зимы Николай установил нам автоматику, а до этого полностью консультировал наших сварщиков по изготовлению ворот и всех закладных. Все работает хорошо.

Спасибо Николай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ещё одна благодарочка Вам Николай. Спасибо за сделанные и установленные ролеты. Красота! И как всегда всё чётко.

 

IMG_8409_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одна благодарочка Вам Николай. Спасибо за сделанные и установленные ролеты. Красота! И как всегда всё чётко.

 

Дмитрий, с Вами очень приятно работать. Спасибо за доверие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также выскажу благодарность Николаю. Спустя год, с момента монтажа ворот я решился на монтаж автоматики. Все было сделано в кротчайшие сроки, также по моему желанию немного переставили ворота (для удобства отделки цоколя забора).

 

Все как всегда, быстро, качественно со знанием дела.

Респект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хотя неоконченную работу не показывают, но т.к. работа Николая закончена, а осталась только моя (по демонтажу старых ворот), то не вижу смысла тянуть с очередной похвалой Николаю - как всегда: есть требования заказчика - есть оптимальное предложение от Николая и четкое в срок исполнение (в данном случае, Алютех с высоким подъемом).

Отдельное спасибо монтажникам: быстро, оперативно, аккуратно.

И отдельное спасибо за профилактику ворот во втором гараже и, по-сути, полноценный ремонт автоматики откатных ворот (привет Д0рхану Ж-))

ЗЫ. Это вторые ворота "от Николая" + сотрудничество по металлу на забор. Только положительные впечатления - все четко, в срок, без каких-либо форс-мажоров.

ЗЫ. Ну и просто приятный человек :beer:

СПАСИБО! :beer:

1406901355_.JPG.75e48c4de9495aac06d7b7af52606b0c.JPG

2114383202_.JPG.48c20a388e48ab37643a1379acf8f9af.JPG

80792244_1.JPG.621c64383641bb0aaf90be5e3891e978.JPG

2144251849_2.JPG.15bb10c4c5e21747686ed9cec5460d94.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поблагодарить Николая за чудесные откатные ворота, работают беспроблемно и почти бесшумно. Отдельное спасибо за идею купить привод с режимом калитки и отказаться от встроенной калитки - ни разу не пожалел. На сегодняшний день, даже имея возможность сделать отдельностоящую калитку, я бы от нее отказался. Но это, конечно, только при условии автоматизации ворот. Кстати, привод купил Nice Robus rb600, пока все отлично. Управление воротами с телефона через интернет доставляет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельное спасибо за идею купить привод с режимом калитки и отказаться от встроенной калитки - ни разу не пожалел. На сегодняшний день, даже имея возможность сделать отдельностоящую калитку, я бы от нее отказался. Но это, конечно, только при условии автоматизации ворот.

 

Приятно когда заказчик слышит советы и рекомендации, очень приятно, что Вы довольны результатом. Успешной эксплуатации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно когда заказчик слышит советы и рекомендации, очень приятно, что Вы довольны результатом. Успешной эксплуатации!

 

Я как раз из тех Заказчиков, которые пытаются прислушиваться к твоим рекомендациям.:D

Результаты меня очень радуют. Огромное спасибо за очередные добротные ворота, красивую и организованную работу. Приятно глазу.:beer:

В очередной раз не пожалел о выборе автоматики Came и фурнитуры Rolling Center.

Продолжай в том же стиле!

IMG_0690.JPG.08438b100af16d6612b3545cbd10ec25.JPG

IMG_0692.JPG.78897a6272599a6bef58cc9c3c8468d8.JPG

IMG_0694.JPG.7a9105a1039ff931a0ec350446aae0fd.JPG

IMG_0695.JPG.fe2438363b05a1c056c142da4a1ee8e6.JPG

IMG_0696.JPG.e80f6c092a820bc673377ca89075ca83.JPG

IMG_0697.JPG.9c8e73bc27fe9bdc8c485eac4848dee3.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я маленький винтик в этом процессе. Красоту в виде зашивки на нанесении Sika на каркасы делали под твоим чутким руководством, моя задача услышать тебя и смонтировать, рад, что удалось.

Спасибо за советы по использованию Sherwin-Williams, Sika и некоторым строительным вопросам. Я закрыл важные вопросы в своей стройке.

Понемногу отливаю пропитку для тротуарной плитки Sherwin-Williams своим заказчикам, приобщаю их прекрасному)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу поблагодарить Николая за оптимальный выбор ворот иi.piccy.info/i9/917202ed4ab15706d599e7ec9b108559/1449561286/5508/979632/DSC_0566_240.jpg' alt='DSC_0566_240.jpg'>i.gif[/img] монтаж
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Присоединяюсь к благодарностям Николаю и его ребятам-монтажникам за установленные комплекты автоматики. Cделали все четко и оперативно. Заодно сделали тех. обслуживание гаражных ворот и поменяли один "нефеншуйный" кабель (к лампе) - доплаты не вымогали :). Cпасибо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя неоконченную работу не показывают....

Закончил еще в прошлом году, но ...лучше позже (можно сравнить с неоконченным вариантом парой постов выше :))

Николай, еще раз - спасибо!

639578211_2.JPG.ed85b2983df94725c6ca5dbdacc9fa7b.JPG

981429112_4.JPG.54b88a0a5199a64d49f7af3947e58395.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил еще в прошлом году, но ...лучше позже (можно сравнить с неоконченным вариантом парой постов выше )

Трудно поверить в то, что это один и тот же гараж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно поверить в то, что это один и тот же гараж!

Еще труднее не превратить "этот" в "тот" - хлам так и ждет, что будет перемещен на старое место, чтобы удержаться от сооблазна я даже полки пока в гараж не устанавливаю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Холодным ноябрским вечером 2013 года я получил пульты и устную инструкцию по эксплуатации ворот.

Было как вчера, хотя прошло уже три года ...

Все это время ворота работали, проблем с ними особых не было. Все собирался отписаться здесь, поблагодарить за работу :)

 

На прошлой неделе ворота отказались открываться. Как оказалось, перегорел предохранитель. Думаю причина в этом.

Николай приехал и починил все за 2 мин.

 

Николай - спасибо за ворота и обслуживание, рекомендую!

 

PS Ворота в августе 2014

picture.php?albumid=5389&pictureid=69219

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Как? Как спустя полтора года после установки можно уговаривать заказчика на починить автоматику, с третьей попытки таки застать этого заказчика дома, заменить забесплатно необходимое, сказать, что три года в полном распоряжении (или почти полном) и не выпить даже кофе??? :shock:

Пы.Сы. Два кофе (я кофе не пью)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как? Как спустя полтора года после установки можно уговаривать заказчика на починить автоматику, с третьей попытки таки застать этого заказчика дома, заменить забесплатно необходимое, сказать, что три года в полном распоряжении (или почти полном) и не выпить даже кофе??? :shock:

Пы.Сы. Два кофе (я кофе не пью)

 

Андрей, я сразу записал в ежедневник предстоящий ремонт и Вы никуда не денетесь пока я не запущу автоматику в работу))). Я в Вашем распоряжении весь срок эксплуатации ворот и автоматики.

Пы. Сы. Записал в ежедневник + 2 кофе))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

За достаточное время, проведенное на форуме, вьіработалась стойкая ассоциация: ворота - Вратарь. Что сказать? Не напрасно:).

Спасибо, Николай!

image.thumb.jpeg.972a645e33da0842f9c9b6a67290490d.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За достаточное время, проведенное на форуме, вьіработалась стойкая ассоциация: ворота - Вратарь. Что сказать? Не напрасно:).

Спасибо, Николай!

 

Большое спасибо за отзыв! С трудом догадался где стоят эти ворота))). Ваш муж отлично поработал над зашивкой деревом полотна ворот и калитки:good:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В прошлом году долбанула молния - полетел привод откатных ворот.

Николай всячески помогал их восстановить.

Так что спасибо не только за установку, но и за сопровождение при аварийных ситуациях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...