Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш форум.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Вы сейчас предлагаете владельцу(цам) ресурса добровольно резануть десяток/другой процентов интернет трафика. Если взять во внимание, что основополагающим любого интернет проекта является именно интернет трафик, то Ваше предложение выглядит более чем смешно. :lol:

 

"Это просто бизнес, ничего личного" ©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас предлагаете владельцу(цам) ресурса добровольно резануть десяток/другой процентов интернет трафика. Если взять во внимание, что основополагающим любого интернет проекта является именно интернет трафик, то Ваше предложение выглядит более чем смешно. :lol:

 

"Это просто бизнес, ничего личного" ©

Если это поможет действительно форуму, я готов. От флудерского трафика все равно особо нет пользы:-(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это поможет действительно форуму, я готов.

А я готов справится с расползанием политики по всему форуму,чего все так опасаются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это поможет действительно форуму,

Серега, а поможет?

От политики конечно, никуда не деться. Но с расползанием этой агрессии по всему форуму действительно нужно что то делать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я готов справится с расползанием политики по всему форуму,чего все так опасаются.

 

Я понимаю Ваше революционное рвение во имя любви и света утопить в крови всех усомнившихся в админском миролюбии, но для начала может попробуете справиться с расползанием самого себя по форуму, а политика сникнет уж как-то себе сама, эволюционным путём? :)

 

Эдак и до прямой цензуры недалеко.

 

Или это так кардинально поднимает посещаемость и улучшает наполняемость?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это поможет действительно форуму, я готов. От флудерского трафика все равно особо нет пользы:-(

 

Тю, так добавьте больше рекламы на страницы с политикой :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за то чтобы удалить раздел "Политика" целиком и полностью, или в крайнем случае сделать его неиндексируемым в "новых сообщениях", а также закрытым для просмотра незарегистрированным пользователям форума (да и чтобы пользователь форума мог отключить показ этого раздела в списке форумов), ибо то, что сейчас там пишут - это позорище, грязь, ксенофобия и уничижение человеческого достоинства, полное игнорирование общепринятых норм морали и поведения в обществе. Иными словами - полная помойка, да и за такого рода высказывания, которые некоторые там себе позволяют в приличных нормальных странах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

 

ЗЫ. зачем удалили вчерашнее сообщение? Никого не оскорблял, правила форума или "законодательство" не нарушал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы пользователь форума мог отключить показ этого раздела в списке форумов

А вот это пожалуй самое то решение!!! Если конечно оно возможно технически?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....да и за такого рода высказывания, которые некоторые там себе позволяют в приличных нормальных странах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

]

 

За флаг минимум трьошку положено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за то чтобы удалить раздел "Политика" целиком и полностью

 

И создать раздел "Духовна освіта".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может просто запретить часть тем? Чтоо плохо в обсуждении экономики страны, новой полиции, рынка недвижимости, оружии итд

Вся ругань идет ведь на внешнеполитические темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может просто запретить часть тем? Чтоо плохо в обсуждении экономики страны, новой полиции, рынка недвижимости, оружии итд

Вся ругань идет ведь на внешнеполитические темы.

Может и закрывать ничего не нужно, вот просто началось обсуждение о возможности такого закрытия и второй день в полит темах тишина?

А если серьезно, то в эти полит разборки уже все втянулись. Чего только стоит ПРИЛЮДНАЯ, многодневная ругань Инсана с Прохожим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но для начала может попробуете справиться с расползанием самого себя по форуму,
Вы такой злой из-за того,что Вам "карающую десницу" не дали?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, то в эти полит разборки уже все втянулись. Чего только стоит ПРИЛЮДНАЯ, многодневная ругань Инсана с Прохожим.

А то, что новенький с 33 сообщениями, ратующий в этой теме за закрытие политички, позволяет себе подобное, вас никак не беспокоит и не возмущает стиль сообщения?

Складывается впечатление, что открытие этой темы очень похоже на домашнюю заготовку и подводит общественное мнение к тому, что таки закроют политичку. Прямо де жавю с ещё одним исчезнувшим разделом;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4007240&postcount=814

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении к Вам(я серьезно),напоминаю,что новые форумчане никак не ущемлены в правах относительно старожилов.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не отписываюсь в политичке (ну может пару раз когда скучо было:) ) но против закрытия! Что за детский сад? Не хочешь - не пиши не читай не "срись"! Все взрослые люди у каждого своя голова на плечах! Мне допустим интересно рисовать психологический потрет скрытый за ником. В профильных темах, что не по теме - флуд, где-же людям пофлудить? Пускай действительно в политичке "тренеруются" :) Тем более, действительно в основном там одни и теже (скорей всего офисные сотрудники, домохозяйки и просто люди с кучей свободного времени и т.п.) а хорошему специалисту действительно не хватит драгоценного времени читать и писать на форуме да еще и политику!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вас шановні хтось силою тягне в розділ політика чи політика є стартовою сторінкою форуму?

 

якщо вже зайшли туди ну то Ваша справа і непотрібно ниття про утиски і т.д....

 

це нагадує одне українське прислівся про свиню Ж-)

сама свиня пліт риє і сама квичить

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вас шановні хтось силою тягне в розділ політика чи політика є стартовою сторінкою форуму?

сама свиня пліт риє і сама квичить[/i]

Так так оно и есть, чего греха таить затягивает, человек скотинка слабая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так так оно и есть, чего греха таить затягивает, человек скотинка слабая.

 

 

сила - є

воля - є

силі волі - нема

 

 

в алкозалежних так само :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра,ты вот сдержанный-не пишешь там.

Читаешь,небось?:D

 

 

так читаю інколи пишу але з тої писанини там пшик "0" це то саме що горохом кидати в стіну там хоч результат буде якийсь..... можна в політииці повішати табличку

 

 

 

 

0a2122783e7e7a126858ba8c0a59bfdc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новые форумчане никак не ущемлены в правах относительно старожилов.

И мыслей не было про ущемление. Просто новый пользователь активно ратует за закрытие полираздела по причине, пардон, срача и жуть как возмущался, мягко говоря, неинтеллигентностью наших форумчан. А как назвать стиль его сообщения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто новый пользователь активно ратует за закрытие полираздела по причине, пардон, срача и жуть как озмущался, мягко говоря, неинтеллигентностью наших форумчан.

Не удивляйтесь.

Я в его время так само думал-что ни краев ни предела нет.

Зашел,потолкался-понял,что ряженных много.

Надели личину какую-ту или иную-и пошли в войнушки играть.

А в реале нормальные люди-некоторые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же. Когда интерес к политике пропадет, что на форуме останется?
Всё то же самое и останется.

Знаю пару форумов где "политику" запретили и ничего не произошло, никто не ушёл. Просто люди больше стали общаться по делу в профильных.

Да и всякие автомобильные, медицинские, туристические и пр. флудилки никто не трогает, так что неформат останется.

Просто нужно решение, ну если оно действительно интересно владельцам ресурса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политику ни в коем случае НЕ закрывать! Оттого, что зеркало уберем, рожа краше не станет.

Модераторам диктаторские права.

Самодисциплинироваться, не писать откровенной ерунды, воспитывать в себе Благородство.

Если собрался что-то писать-пиши ответственно!

 

Некоторые темы я бы закрыл, например Улыбнуло, политверсия. Много хамства, а хамство развращяет в первую очередь того, кто к нему прибегает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...