Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот этим "оно" сразу все сказано и запечатано.
Срач? Или травля? :D

 

Я просто скромно напомню, что Васаби задал вопрос "Что такое LP?"

Ответ был в этом же ключе и среднем роде. Ж-)

 

Остальные домыслы по поводу гомофобии и чего-то там еще интересны разве что дедушке Фрейду. ;)

 

ЗЫ: лично у меня в музыкальной коллекции есть всякое, от Земфиры до Фрэдди Мэркюри.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерась на баннере крутили Мэрилина Мэнсона (наверно можно отнести к пенсионерам).

А сегодня вот LP. Тоже пенсионер? Ж-)

1226677321_ImageBig636300239970905807.jpg

 

Не ломайте людям стереотипы...в Украину не едут зарубежные артисты. В Украине все плохо. Быть счастливым в Украине невозможно. Всем срочно уезжать. Вот сразу после 11 июня как рванем...все в Европу. Мыть попы зарубежным пенсионерам. Кто счастлив в Украине- тот весь в иллюзиях

 

Черт, с таким настроением я бы сейчас сидела в Запорожье участковым педиатром на зп 3000 грн. Впрочем нет, с таким настроением я бы даже в институт не поступила. Так и осталась бы санитаркой в Запорожской ЦРБ.... Мне даже стало любопытно.. А как бы я сейчас жила? Почему то представляю себя с + 30 кг, вечно брюзжащую. Конечно уже с кучей болячек. А виноват во всем Порошенко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на мизерные зарплаты, в Богомольца на поступление конкурс - мама не горюй,

Здесь много причин, не только та, о которой все думают :)

1.Есть часть тех, которые знают, что их ждет теплое место( клановость в медицине еще та- как касты в Индии). Такие, даже имея возможность оплатить контракт, все равно пропихиваются на бюджет. Часто они же заканчивают с красным дипломом. Иногда им полагаются плюшки в виде поездок на научные конференции в европу за счет учебного заведения.

2.Наивные молодые люди без связей, думающие, как Дартаньян, покорить Париж ( полагающие, что они могут самостоятельно добиться высот :lol:)

3. Ни рыба, ни мясо - серая масса, они потом станут терапевтами, врачами скорой помощи, инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами-реаниматологами- короче, представителями тех специальностей, где вечно не хватает кадров в силу того, что левые заработки мизерные. Тут складывается такой же парадокс, как и при поступлении в театральные училища - шансы стать кинозвездой мизерные, в основном становятся актерами в кукольном театре в мухосрансках.

4. Прагматики,которых умные родители направили на путь истинный,которые посчитали, что если штудировать англоязычные учебники, свободно разговаривать на английском, то у них есть шанс к окончанию института параллельно сдать 2 ступени USMLE, затем получив пофиг какую специализацию на интернатуре сдать 3 ступень USLME. Это даст возможность дешево получить признаваемое с США образование, пройти резидентуру и через 4 года стать врачом в Америке со всеми вытекающими последствиями. Это самые умные и настойчивые люди, которыми разбрасывается Украина.

5. Люди, не понимающие что делать после окончания мед. вуза, бросающие медицину . Таких - очень много.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек волен своей жопой распоряжаться по своему усмотрению. Но вот эти заскоки. А давайте педикам разрешим усыновлять детей.

 

И аргументы такие. Типа какая разница, если они будут любить ребенка. Однако же, я извиняюсь, если они так любят детей, то почему ни одна пара гомосеков не горит желанием удочерить девочку. Им тока мальчика подавай.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ли какая-то провокация, посмотрим.

Будет, будет. Украина понад усе.

 

Добавлено через 37 секунд

а представьте, если бы вы остались в Запорожье

Да збс бы было. Атвичаю.

 

Добавлено через 3 минуты

нарочито октрытой не традиционной певицы.

Так это мальчик или девочка? Или их там несколько?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Что такое LP?"

 

Я думал это типа Long Play. Не привык, когда человека зовут из 2 букв, без точек.

 

Добавлено через 1 минуту

но думаю и девочек усыновляют точно так же.

Ну да, тока эти, которые с другой стороны. Поборницы феминизма. А вот так чтоб лесби усыновили мальчика а гомосеки девочку - это фантастика.

 

Добавлено через 44 секунды

Украине конечно до этих проблем, как до луны раком.

А вот и не угадали. Знаете что написано в соглашении по Евроассоциации? Огого, че там написано. И теперь это надо выполнять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, а подруга ее в клипах все время мелькает.

 

pacan-s-krestom_88955283_orig_.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

А вы заметили как этот карабас на баннере вертел петра алексеевича с его указами? Там вон на плакатике вконтактничек нарисован. Так-то.

 

14222264.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мари, а представьте, если бы вы остались в Запорожье, добились должности главного врача, у вас бы бы дом в 3 этажа и лексусами обеспечены даже внуки. Тож такой вариант, можно быть счастливым.

Но я считаю деньги с счастьем не пересекаются, без них плохо, но дело не в них.

 

Глав. Врача не знаю, но обязанности зав. Отделения исполняла. Мне не понравилось. И машину я водить не умею и не горю желанием учится водить. И дома предпочитаю одноэтажные, хотя не уверена, ибо большого опыта в проживании в домах не было. Вы описали совсем не мою жизнь. А мне нравится жить своей.

 

А вот с последней Вашей фразой абсолютно согласна. И я так считаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет гомофобии только у совков:

Киев, крутая контора, лет 12 назад. Приехала делегация японцев. Их встретили, привезли. У входа они видят "Вах, Хаммер". Ну им : "Это машина нашего босса". Рядом стоит навороченный Лексус-кабриолет. Японцы тут же: "Вах, а это машина его жены?" А это Лексус не жены, а младшего брата. Невдобно вийшло. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится ее продукт, но не весь, как сказала бы Алла Борисовна - пара шлягеров.
Я вот себе тоже оставил пару: "Lost on You" и "Other People".
взять на работу человека из Молдавии и рассказывать ему анекдоты про молдаван:lol:
Был у нас в компании один молдаванин, сам же и рассказывал анекдоты про молдаван. Ж-)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ломайте людям стереотипы...

Черт, с таким настроением я бы сейчас сидела в Запорожье участковым педиатром на зп 3000 грн. Впрочем нет, с таким настроением я бы даже в институт не поступила. Так и осталась бы санитаркой в Запорожской ЦРБ.... Мне даже стало любопытно.. А как бы я сейчас жила? Почему то представляю себя с + 30 кг, вечно брюзжащую. Конечно уже с кучей болячек. А виноват во всем Порошенко...

Мари, у Вас явно не складывается с логикой.

С одной стороны - 3000 грн з/п педиатра, и по контексту - это таки дно, с другой - опять же, у нас все настолько круто, что к нам рвутся даже зарубежные артисты.

С одной стороны - "мы наш, мы новый мир построим.." (С) без Вас нитики и унаехи, с другой - у нас и все так классно и только угрюмые пессимисты этого не замечают.

Тогда - что строить/реформировать собрались?

Пусть немного утрирую, но суть понятна, надеюсь. ;)

 

ЗЫ. Довелось захватить в здравом уже уме кусочек "развитого социализма", так там аргументация была очень похожа - "да, есть отдельные недостатки, но в целом направление правильное, верной дорогой идем, товарищи!"

 

ЗЫ2 . Ну вот...Пришли...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему у человека, который общается речевками, транслирует не свои мысли, и верит всему, что говорят по телевизору на слово, должно складываться с логикой? Это один из юнитов нейросети. Его задача передать дальше импульс. Но где-то же у этих зомби есть центр управления.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюша! Я тут ща испытыаю новое заклинание с веником и перекрестком. Так шо, ты уж, скажи там. Прет чи не? А то ну савсем ниудобна. Я все ставлю шоб тебе клиент шел, как мухи на кирпич.

 

не тем ты занимаешься..к примеру седня нужно было собрать пахучей луговой травы и украсить ею свой дом, шо я и сделал..как щас там здорово! полно всякой цветущей травы от чебреца до клевера, запах обалденный!..еще видели цаплю и удота..так шо завидуй, в вашей сраной литвашке ничего этого нету

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не тем ты занимаешься..к примеру седня нужно было собрать пахучей луговой травы и украсить ею свой дом, шо я и сделал..как щас там здорово! полно всякой цветущей травы от чебреца до клевера, запах обалденный!..еще видели цаплю и удота..так шо завидуй, в вашей сраной литвашке ничего этого нету

 

Он еще и язычник.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь много причин, не только та, о которой все думают :)

1.Есть часть тех, которые знают, что их ждет теплое место( клановость в медицине еще та- как касты в Индии). Такие, даже имея возможность оплатить контракт, все равно пропихиваются на бюджет. Часто они же заканчивают с красным дипломом. Иногда им полагаются плюшки в виде поездок на научные конференции в европу за счет учебного заведения.

2.Наивные молодые люди без связей, думающие, как Дартаньян, покорить Париж ( полагающие, что они могут самостоятельно добиться высот :lol:)

3. Ни рыба, ни мясо - серая масса, они потом станут терапевтами, врачами скорой помощи, инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами-реаниматологами- короче, представителями тех специальностей, где вечно не хватает кадров в силу того, что левые заработки мизерные. Тут складывается такой же парадокс, как и при поступлении в театральные училища - шансы стать кинозвездой мизерные, в основном становятся актерами в кукольном театре в мухосрансках.

4. Прагматики,которых умные родители направили на путь истинный,которые посчитали, что если штудировать англоязычные учебники, свободно разговаривать на английском, то у них есть шанс к окончанию института параллельно сдать 2 ступени USMLE, затем получив пофиг какую специализацию на интернатуре сдать 3 ступень USLME. Это даст возможность дешево получить признаваемое с США образование, пройти резидентуру и через 4 года стать врачом в Америке со всеми вытекающими последствиями. Это самые умные и настойчивые люди, которыми разбрасывается Украина.

5. Люди, не понимающие что делать после окончания мед. вуза, бросающие медицину . Таких - очень много.

Но есть и такие: парень в нашем доме, отличник, пару лет назад поступил безо всяких связей в институт Богомольца и еще один медичный на бюджетное обучение - выбрал Богомольца :-P

Медицина - его мечта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но есть и такие: парень в нашем доме, отличник, пару лет назад поступил безо всяких связей в институт Богомольца и еще один медичный на бюджетное обучение - выбрал Богомольца :-P

Медицина - его мечта!

Велик шанс стать участковым терапевтом семейным врачом в деревне Деревки Мухосранского уезда.:D

Поступить в киевский мед. институт - не велика задача :crazy:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велик шанс стать участковым терапевтом семейным врачом в деревне Деревки Мухосранского уезда.:D

Поступить в киевский мед. институт - не велика задача :crazy:

 

А все к тому идет. Идеи "а давайте те, кто на бюджете, будут 5 лет отрабатывать в колхозе "40 лет без урожая" витают в воздухе уже не первый год.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велик шанс стать участковым терапевтом семейным врачом в деревне Деревки Мухосранского уезда.:D

Поступить в киевский мед. институт - не велика задача :crazy:

 

Ребенок хочет изучать психиатрию.Настроен поступать в медучилище, затем в мединститут, а далее продолжать обучение заграницей. Мы не в особом восторге от его выбора. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок хочет изучать психиатрию.Настроен поступать в медучилище, затем в мединститут, а далее продолжать обучение заграницей. Мы не в особом восторге от его выбора. Каково Ваше мнение по этому поводу?

 

А Вы рассказывали ребёнку о своих переживаниях? Он слушал? Взял ли деньги за сеанс?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все к тому идет. Идеи "а давайте те, кто на бюджете, будут 5 лет отрабатывать в колхозе "40 лет без урожая" витают в воздухе уже не первый год.

Как раз недавно отменили отработку для выпускников медвуза по распределению. Ж-) А так 3 года было обязательным уже лет 10 минимум. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы рассказывали ребёнку о своих переживаниях? Он слушал? Взял ли деньги за сеанс?

 

Речь о психиатрии, а не о психологии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок хочет изучать психиатрию.Настроен поступать в медучилище, затем в мединститут, а далее продолжать обучение заграницей. Мы не в особом восторге от его выбора. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Великолепный выбор для любого бизнеса. Разбираться в людях с этой стороны — много полезнее, чем пытаться делать вид, что «все здоровые, только разные». Разбираясь в людях — проще сделать бизнес в любой области. Там же учат конструктивно общаться с людьми с самыми разными отклонениями, не? Ну и определять сможет, когда лучше просто не общаться. По ситуации.

То есть, если передумает и недоучится — вариант даже лучше, чем если будет работать по профессии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о психиатрии, а не о психологии.

Вы готовы отговаривать ребенка? А зачем? Пусть попробует. Жизнь длинная. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о психиатрии, а не о психологии.

 

А я о психотерапии. Правильные психотерапевты должны быть с мед образованием. Психологи то ваще гуманитарии. Ребёнок точно уже понимает разницу и самоопределился?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...