Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

или так на мотоцикле в горах с видом на село, горы и море

 

Но мотик то с вами?;)

 

ЗЫ. Я тут нашел способ уходить в высшие сферы, когда ничего не хоцца. Открываешь ютрубу и ищешь ролики про всякие мировые заговоры. Так за последнее время я узнал много познавательного, причем не банальности типа тарелки летаютЬ, лох-нессии шалит. Да, всякие игры престолов отдыхают. Они придуманы для канадских умов, которые не хотят напрягаться за вечерним пивом:). И наша политика кацца децким лепетом. А для пытливых умов: Земля плоская, следовательно - космоса нет, планет нет, луны нет, солнца нет, Антарктиды нет. Соответственно, мериканцы на Луне не были (ну это я и так знал :)), полетов в космос тоже нихт, МКС - фейк. Плоскость Земли элементарно проверяется любым не ленивым челом (подумываю приобрести моцный телескоп :)). Ах да, для себя я раскрыл тайну з/п пилотов и их снобизма. Дело в том, что они знают, что Земля плоская и ведут самолеты исходя из этого (привет Точкину). Еще сказали, что Австралии нет, я правда еще не досмотрел почему. Но это факт! А меня начали терзать смутные сомненья - может и Канады нет?

Во 2й серии я узнал что 200 лет назад была мировая ядреная война, еще в процессе познания.

Но то что меня действительно убило - помните как в 1986г Челленжер упал? Нашлись 6 членов из 7. Все живы здоровы, даны фотки тогда и ща. И это - немецкое ТВ!

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да!

Завтра аккумулятор гелевый поменяю и запущу:D

В Украине длинная сухая осень, не жарко, идеально для мото.

 

Лучше - велосипед ! На мотоцикле - любой сможет. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению следует игнорировать дурацкие вопросы.

Но Канада самый искренний союзник новой украинской власти. Кстати та текстовка, которую Вы преподносите как некое откровение, не менее дурацкая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Канада самый искренний союзник новой украинской власти.

 

Насчет искреннего союзника это вы перегнули. Ж-)

Канада самый искренний союзник только одной страны - США. Потому что 65% канадского экспорта идёт в США. И зона ПВО общая. И самая протяженная в мире неохраняемая граница.

Канада экспортноориентированная страна. Недавно пробила зону свободной торговли с ЕС (не смотря на протесты в отдельных регионах ЕС), с Украиной вот тоже по-мелочи

А за Украину она потому что США делают то что делают, а так же есть определенный процент избирателей, которые помнят что их предки с Украины (хотя они там ни разу не были), или новые понаехи и нужно подхватить этот электорат. Пару моих знакомых голосовало за консерваторов (они кстати проиграли, щас правят либералы), потому что "они больше поддерживают Украину". Окучивают короче электорат по-немногу. И да - если бы процент с русскими корнями был бы выше - окучивали бы их. В свете санкций может не так явно, но тем не менее. Скажем текущий мэр Монреаля, будучи кандидатом, за пару месяцев до выборов приходил на линейку 1-го сентября в русскую школу. :) Обещал разного. :)

 

Кстати та текстовка, которую Вы преподносите как некое откровение, не менее дурацкая.

 

Судя по количеству "лайков" под моей текстовкой не такая уж и дурацкая. :rolleyes:

p.s. Про "откровение" и "проповеди" не ко мне. "Что вижу - то пою". Не нравится - не читайте, делов-то.

 

Добавлено через 6 минут

...

Все живы здоровы, даны фотки тогда и ща. И это - немецкое ТВ!

 

Вы ещё многого не знаете, что Гитлер на самом деле жил до пенсии в Латинской Америке и помер от старости. Про много пустых суперсекретных тюрем в США. Про рептилоидов опять же не посмотрели. И пр. Ещё работать и работать. :D:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё многого не знате. что Гитлер жил до пенсии в Латинской Америке и помер от старости. Про много пустых суперсекретных тюрем в США. Про рептилоидов опять же не посмотрели. И пр. Ещё работать и работать. :D:lol:

 

Точкин, это все БОЯНЫ:lol: Нада ж как то в ногу со временем идти:lol:

 

ЗЫ. Все заметили, как Точкин технично съехал со знания пилотов о том, что Земля плоская? Типа не заметил, зубы заговаривает:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Все заметили, как Точкин технично съехал со знания пилотов о том, что Земля плоская? Типа не заметил, зубы заговаривает:lol:

 

Вы раскрыли секрет! :lol: Вот этот дядька преподаёт во всех летных академиях :oops::lol::lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспади, ну вы как маленький. Шо, так трудно в милиции кое-кому денег было дать, шоп "пожестче" разогнали? Вопрос был только в сумме. :lol: :rolleyes: И канал Интер ночью на майдане, ну чисто случайно был.

Спеціально погуглив.

48d298aba4213a5fcabcf50fe839c6a4.png

 

Фірташ ,Льовочкін та Хорошковський з Плужниковою зігнали студентів на Майдан.Підкупили мєнтів ,щоби ті дали їм п..ди.Ну і зняли це все .На майдані був лише інтер.Інших ,ясен пень, і близько не було.

А у вас эти законы, ну которые диктаторские, уже активно внедряются. Не заметили, не? Ж-)

Побачив.Трамп ввів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы раскрыли секрет! :lol: Вот этот дядька преподаёт во всех летных академиях :oops::lol::lol:

 

Я вот досмотрю видео, почему Австралии нет, потом возьмусь за Канаду. В свой ту ду лист этот пункт я уже поставил. Вот тогда мы с вами поговорим по другому. Пилоты - это тока разминка:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, это все БОЯНЫ:lol: Нада ж как то в ногу со временем идти:lol:

 

ЗЫ. Все заметили, как Точкин технично съехал со знания пилотов о том, что Земля плоская? Типа не заметил, зубы заговаривает:lol:

как вы можете интересоваться подобной антинаучной чушью?

и распространяеть этот бред?!

вы же образованный человек!

у человечества только одна проблема

рептилоиды

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да!

Завтра аккумулятор гелевый поменяю и запущу:D

В Украине длинная сухая осень, не жарко, идеально для мото.

Кстати, как в Днепре с мото-сервисом?

 

У нас оказалось, что шиномонтаж с балансировкой для мото только один в городе. И то. Снять-поставить надо самому. Не хотят они за это браться. Привозишь старое колесо с новой шиной(на литре они кстати расходник, мне китайской и на 4 тысячи не хватило - еще сезон не закончился - ушатал, теперь купил Мишлен). А если у человека мот - единственный транспорт? Ехать на такси в шиномонтаж?

 

Летом в темное время(до комендантского) много мотаются. Мне по темноте некомфортно, нет контроля. На днях один домотался: don-news.net/news/zakon-i-poryadok/item/1498-v-okkupirovannom-donetske-v-rezultate-dtp-pogib-mototsiklist-i-ego-passazhirka-foto.html

 

Сегодня вечером тишина.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канада экспортноориентированная страна. Недавно пробила зону свободной торговли с ЕС

Однако помнится канадский премьер не так давно вместе со многими своими министрами одевал вышиванку. Акция очевидно была предпринята в поддержку Украины.640x480.jpg

Судя по количеству "лайков" под моей текстовкой не такая уж и дурацкая.

Вот сегодня на подобное конспирологическое "откровение" на определенном сайтике, русопатриоты набили еще больше лайков

114.jpg.0e5233d69b08b1142c7875c72db5c2f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спеціально погуглив.

 

 

Фірташ ,Льовочкін та Хорошковський з Плужниковою зігнали студентів на Майдан.Підкупили мєнтів ,щоби ті дали їм п..ди.Ну і зняли це все .На майдані був лише інтер.Інших ,ясен пень, і близько не було.

 

Побачив.Трамп ввів.

хоть и не люблю я политику

но через пару минут после вашего поста попалось это

korrespondent.net/ukraine/3878592-smy-yatsenuik-kupyl-espresso-za-den-do-maidana

 

Добавлено через 2 минуты

Однако помнится канадский премьер не так давно вместе со многими своими министрами одевал вышиванку. Акция очевидно была предпринята в поддержку Украины.640x480.jpg
а вы германии в вышиванке ходите?

кстати где министр обороны?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако помнится канадский премьер не так давно вместе со многими своими министрами одевал вышиванку. Акция очевидно была предпринята в поддержку Украины.

 

Хоспади, я вас умоляю. Работа у него такая. :D

 

PM-Justin-Trudeau-wishes-Canadas-Muslim-community-Eid-Mubarak-indialivetoday.jpg

 

t-auschwitz.jpg?w=645

 

trudeau-ceremonial-chief-20160304-topix.jpg

 

Trudeau-Pride.jpg?resize=350%2C200

 

Он всех поддерживает. Всех кто готов за него голосовать. ;):D

 

Вот сегодня на подобное конспирологическое "откровение" на определенном сайтике, русопатриоты набили еще больше лайков

 

А что вы там делаете? Ну на "определенных сайтиках" где руссопатриоты "лайки набивают". Я, например, не в курсе что там у россопатритов делается - мне интересна только Канада и Украина, пусть они (руссопатриоты) хоть на головах ходят, мне всё равно (картинку даже не

смотрел, мне тупо не интересно чётамврашке). А вам нет. Странно. :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть и не люблю я политику

но через пару минут после вашего поста попалось это

korrespondent.net/ukraine/3878592-smy-yatsenuik-kupyl-espresso-za-den-do-maidana

Та мене логіка Точкіна зацікавила. Що Фірташ,як агент ФСБ,організував Майдан.Чи то ФБР.Я вже геть нитку розмови втратив))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мене логіка Точкіна зацікавила. Що Фірташ,як агент ФСБ,організував Майдан.Чи то ФБР.Я вже геть нитку розмови втратив))

 

- Где я сказал что именно Фирташ организовал майдан?

- Где я сказал что Фирташ агент ФСБ?

- Где я сказал что Фирташ агент ФБР?

Вы свои влажные фантазии мне-то не приписывайте. Я сказал ровно то что сказал. Можете перечитать ещё раз. Ж-):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспади, я вас умоляю. Работа у него такая. :D

 

Широких он у вас взглядов.

И перья готов в башку воткнуть.

И плечо подставить.

И жопу.

Поздравляю.

:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, а вам действительно в пятницу летним вечером больше нечем заняться? :D

И куда вы дели Бору?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Где я сказал что именно Фирташ организовал майдан?

- Где я сказал что Фирташ агент ФСБ?

- Где я сказал что Фирташ агент ФБР?

Вы свои влажные фантазии мне-то не приписывайте. Я сказал ровно то что сказал. Можете перечитать ещё раз. Ж-):D

Так не треба було приплітати Інтер, який вже нібито чекав купленого у мєнтів побиття спеціально організованого для цієї екзекуції мітингу студентів:D

Мені навіть вигадувати нічого не приходиться.Я лише ліплю в купу ваші вислови ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Широких он у вас взглядов.

И перья готов в башку воткнуть.

И плечо подставить.

И жопу.

Поздравляю.

:D

 

Разные люди тут живут. Приходится вертеться. :D

Был тут недавно мэр Торонто (земля пухом), наш человек - бухал, как-то сказал: "манал я ваши гей-парады, у меня по плану сегодня дома BBQ" :lol:

Мэр кстати был хороший, хотя бы снижал налоги на домовладения.

 

P.s. лично я бы голосовал за другого. :)

 

Добавлено через 1 минуту

Так не треба було приплітати Інтер, який вже нібито чекав купленого у мєнтів побиття спеціально організованого для цієї екзекуції мітингу студентів:D

 

Внимание вопрос: найдите в этой фразе слова "Фирташ", "ФСБ", "ФБР". :D:DЖ-)

которые вы мне успели приписать. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, а вам действительно в пятницу летним вечером больше нечем заняться? :D

 

Я там вчера ближе к 12 ночи пытался народ в очередной раз вытянуть на тему сисег. Вы гляньте кол-во пасибок там, у вас отпадут всякие вопросы. Тем более, что сечение проводки они с помощью Бамбино посчитали еще в прошлых сериях:lol:

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Внимание вопрос: найдите в этой фразе слова "Фирташ", "ФСБ", "ФБР". :D:DЖ-)

которые вы мне успели приписать. :lol:

Там був ТВ канал Інтер

я власників вигуглив.Що не так?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там був ТВ канал Інтер

я власників вигуглив.Що не так?:D

 

Делать подобные умозаключения и выводы я оставляю на ваш выбор. Только мне их не приписывайте, ладно? Повторюсь - я сказал то что сказал - можете перечитать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он всех поддерживает. Всех кто готов за него голосовать.

А где же фото Трюдо в русской пестирядинной рубахе? Вот мер Монреаля приходил же в русскую школу!

 

А что вы там делаете? Ну на "определенных сайтиках" где руссопатриоты "лайки набивают".

Это просталинистский сайт, такой просталинистский, что даже против самого Путина!

Это мои земляки с Урала тот сайтик лепят (я просто родился на Урале и даже там школу оканчивал). А вообще дискутирую с ними, рассказываю то пережила в те времена моя семья в те времена, а то уже отрицается многое в той эпохе деспотизма. А Вы, кстати, как Сталина оцениваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, мы Вами гордимся....:D

1086624_original.jpg

 

Так і є; в цій темі самі інформативні та цікаві пости товариша Tochkina

---

Реалістичні, жодних ілюзій.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...