Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я верующий человек, но вот это вот все не понимаю

 

Судя по познаниях в чакрах, в праздник Кришна-джанмаштами (явление Кришны) 24 августа вы все-таки будете отдыхать?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верующие на самом деле хранят таїнство.

 

а те, кто выпячивает, на самом деле бывают очень злые противоречивые люди.

 

Или же хранящие таинство обуяны гордыней и хотят спастись только сами, не оставив шанса другим. Кстати в такой позиции корень плохого отношения к евреям: остальные что есть мочи затягивают в свои ряды, а эти никого к себе не зовут.

 

А те, кто выпячивают, грубо, но как умеют, искренне пытаются указать путь к спасению заблудшим душам.

 

 

Как вам эта версия? Ничуть не хуже вашей. По большому счету, такая же фигня :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не каждый же шаббат — рабочий?

А вообще работать по найму — реально круто. Потому что выходные есть и даже отпуска...

а ещё можно нифига не делать и имитировать работу

и висеть на строимдоме

 

Добавлено через 4 минуты

А в остальные религии можно влиться легко и свободно, что конечно нашего славянского человека вводит в прострацію, попробуй розберись какой патріархат для себя выбрать Киевский или Московский;) тут надо или к вроваому пастору опримкунть, либо к попу колораду...

вот так у нас над верующими людьми издеваются. Как по мне, лучше держаться от всего этого кодла (и того, и дугого) подальше, чтобы карму не запачкать.

ну во первых далеко не во религии все можно влиться

во вторых если вы такой безбожник то откуда понятие кармы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на мотоцикле, ты как пилот самолета, все хотят тебя убить.

мозг работает как швейная машинка зингер, просчитывает наперед как обойти расклады, где ты точно навернешься:D

Это точно - все хотят убить. Приходится развивать в себе дар предугадывать поведение всех участников дорожного движения. Плюс стараться шоб тебя видели/слышали, т.к. когда едешь по городу 100-160 - тебя даже с ксеноном плохо видно. Плюс смотреть на дорогу, но не как на машине, когда смотришь только на ямы и крупные неровности. Приходится видеть всё - упасть можно и на разметке и на легком песочке в повороте.

 

и на мото в шортах и вьетнамках так просто не покатишь. не, ну можно, но это выглядит как камикадзе решил проверить карму.

Блин, я так и езжу - шорты/вьетнамки процентов 60 пробега, спортивки+футболка с кроссовками - остальной пробег. Только в шлеме - удобно, мухи в рот не попадают:)

Есть костюм и збруя, даже два костюма(первый пришел меньшего размера - мож кому надо недорого?) - ни разу в них не ездил. Оно удобное, вроде качественное - но сильно вызывающе выглядит. И так пальцами тыкают. Привык мот использовать не только для покатушек, а и просто по делам сгонять - а тут пока оденешь эту сбрую, в ней жарко, зайдешь в ней куда-нибудь - все смотрят как на хренпойми кого. Тьфу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. когда едешь по городу 100-160 - тебя даже с ксеноном плохо видно.

Вот за что всегда уважал мотоциклистов, так это за соблюдение ПДД :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что всегда уважал мотоциклистов, так это за соблюдение ПДД :lol:

Я говорил уже в другой теме - не лезь. Что ты делаешь на украинском форуме?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё можно нифига не делать и имитировать работу

и висеть на строимдоме

Про меня, что ли? Вам-то я вроде не мешаю, ето мышебратья жалуются постоянно, вон у кого-то аж в подписи висит, что я у него в игноре. Не, я не имитирую работу, я отдыхаю в перерыве между проектами. Предыдущий дался довольно тяжело, вымотал.. Вот, отдыхал пару лет, но пора уже за новый браться. Вернее сказать — как отдыхал? Выпускал ети изделия, и пока продолжаю выпускать... Производство — ето не работа, ето забава. Вот разработка — да, ето уже не дай Б-г никому... Хреновая работа, но кто-то должен и её делать...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет

 

перечитала 14 страниц

ничего и никого не осуждаю

 

де бора?

 

и МИдвижонок - это миленько так :D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет

 

перечитала 14 страниц

да вы милочка героиня

 

де бора?

хороший вопрос

 

и МИдвижонок - это миленько так :D:D

дада

я в восторге

но никому не говорите

засмеют

 

Добавлено через 3 минуты

Про меня, что ли? Вам-то я вроде не мешаю, ето мышебратья жалуются постоянно, вон у кого-то аж в подписи висит, что я у него в игноре. Не, я не имитирую работу, я отдыхаю в перерыве между проектами. Предыдущий дался довольно тяжело, вымотал.. Вот, отдыхал пару лет, но пора уже за новый браться. Вернее сказать — как отдыхал? Выпускал ети изделия, и пока продолжаю выпускать... Производство — ето не работа, ето забава. Вот разработка — да, ето уже не дай Б-г никому... Хреновая работа, но кто-то должен и её делать...
ети изделия?

да судя по цене етих

вы батенька олигарх

а на фото в заношенной кепке

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что всегда уважал мотоциклистов, так это за соблюдение ПДД :lol:

 

это потому что вы никогда не были за рулем мотоцикла.

вы бы тогда поняли, что автомобилисты в принципе не видят что происходит на дороге.

сплошные наработанные рефлексы для таких же автомобилей - если не видно в зеркала заднего вида что-то типа 2 метра в ширину и 5 в длину - значит дорога свободная. и можно внезапно перестроиться или вообще сделать разворот через сплошную.

 

хуле то. ну едет мотык навстречу, но нам то что, мы его не видим, а раз не видим, значит он не существует.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да судя по цене етих

вы батенька олигарх

а на фото в заношенной кепке

Хорошего бесплатно не бывает — а ети лучшие. Изделия-то не мои. Я лишь разработал и произвожу, ну и продвигаю — почему бы и не в заношенной? Кста, а что заставляет Вас думать, что именно ета кепка заношена? Хотите, споем и станцуем об етом, как говорят индийские психотерапевты?

 

Но я задумался про кепку.. А вить собирался себе свитерок прикупить заношенный, вот такой примерно:

 

Steve-Jobs5.jpg

 

Пиво — будете? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет

 

перечитала 14 страниц

 

Kareena-Kapoor-new-Heroine-poster.jpg

 

Добавлено через 9 минут

А Вы, кстати, как Сталина оцениваете?

 

Никак. Он помер 64 года назад.

 

p.s. вот в этом вся проблема. вместо того чтобы смотреть в будущее носятся и воюют с призраками прошлого. декоммунизация эта дебильная. ладно бы взяли улицу Ленина и назвали скажем Парковой. было бы понятно и ок. но нет, это не наш, не комсомольский метод! надо непременно взять улицы имени одних людей и обязательно переименовать имени других людей той же эпохи из другого лагеря. зеркальный совок.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это потому что вы никогда не были за рулем мотоцикла.

вы бы тогда поняли, что автомобилисты в принципе не видят что происходит на дороге.

 

Очередные жалобы мотоциклистов на автомобилистов. Тем, кстати, тоже есть что сказать.

Так не бывает, чтобы одни шныряли между рядами (зачем им иначе мотык), а другие вели себя образцово. Все друг друга стоят.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. вот в этом вся проблема. вместо того чтобы смотреть в будущее носятся и воюют с призраками прошлого. декоммунизация эта дебильная. ладно бы взяли улицу Ленина и назвали скажем Парковой. было бы понятно и ок. но нет, это не наш, не комсомольский метод! надо непременно взять улицы имени одних людей и обязательно переименовать имени других людей той же эпохи из другого лагеря. зеркальный совок.

 

А шо еще остается делать в смутные времена? Ситуация может измениться, так что надо хоть как-то закрепить успех.

Все новое - хорошо забытое старое.

 

Сизу пью цяй. Стуцят. Открываю.

- Ты за Порошенко или за Януковича?

- за Парасенка.

Сняли станы, надавали по попе.

Сизу пью цяй. Стуцят. Открываю.

- Ты за Порошенко или за Януковича?

- За Януковиця.

Сняли станы, надавали по попе.

Сизу пью цяй. Стуцят. Снимаю станы, иду открывать.

Ляско с вилами присьол.:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Парковую согласен. Было бы лучше.

Но вы бы ее улицей Ленина оставили. Или Сталина.

И тут нам с вами не по дороге.

 

Проспект Ватутина в Шухевича я бы точно не переименовывал. И имя Ватутина тоже бы оставил. И памятник Щорсу я бы оставил. Он красивый. Но быдлобабуины не знают что такое красиво - отпиляли ногу.

А про Ленина-Сталина - почему нет? Но только в Парковую а не в Бандеры. Тут да - не по пути.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередные жалобы мотоциклистов на автомобилистов. Тем, кстати, тоже есть что сказать.

Так не бывает, чтобы одни шныряли между рядами (зачем им иначе мотык), а другие вели себя образцово. Все друг друга стоят.

«Парни, которые не пользуются поворотниками, помните: дома вас ждут ваши парни!»(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едешь такой нарядный летом, нормально, только остановился, пипец как жарко в этом костюме:D
Та да, стою я недавно на светофоре, градусник показывает +34, а рядом стоит мотоциклист в толстенной кожаной куртке и таких же штанах. :D

и на мото в шортах и вьетнамках так просто не покатишь
Смотря на чем. На гидроцикле - почему бы и нет. И мухи в рот не залетают. Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проспект Ватутина в Шухевича я бы точно не переименовывал. И имя Ватутина тоже бы оставил. И памятник Щорсу я бы оставил. Он красивый. Но быдлобабуины не знают что такое красиво - отпиляли ногу.

А про Ленина-Сталина - почему нет? Но только в Парковую а не в Бандеры. Тут да - не по пути.

Не, какой-то Вы, простите, слишком мягкий. Я радикально переименовал бы все на нейтральные политически названия. Видимо, фошизд в душе...

 

пройдусь по абрикосовой

сверну на виноградную

и на тенистой улице

я постою в тени (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря на чем. На гидроцикле - почему бы и нет. И мухи в рот не залетают. Ж-)

Смотаться на гидроцикле в Эпицентр - экзотично:)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотаться на гидроцикле в Эпицентр - экзотично:)
У нас в Сумах вполне реально - Эпицентр стоит на берегу речки. :D

А еще у гидроцикла и дорога шире, и встречных меньше, и от пешеходов только головы торчат. Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо еще остается делать в смутные времена? Ситуация может измениться, так что надо хоть как-то закрепить успех.

Все новое - хорошо забытое старое.

 

Сизу пью цяй. Стуцят. Открываю.

- Ты за Порошенко или за Януковича?

- за Парасенка.

Сняли станы, надавали по попе.

Сизу пью цяй. Стуцят. Открываю.

- Ты за Порошенко или за Януковича?

- За Януковиця.

Сняли станы, надавали по попе.

Сизу пью цяй. Стуцят. Снимаю станы, иду открывать.

Ляско с вилами присьол.:rolleyes:

 

Каждая власть спешила объявить побольше деклараций и декретов, надеясь, что хоть что-нибудь из этих декларации просочится в жизнь и в ней застрянет.

 

От правления Петлюры, равно как и от правления гетмана, осталось ощущение полной неуверенности в завтрашнем дне и неясности мысли.

---

Константин Паустовский «Начало неведомого века»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тоже не представляю, как можно на мотыке везти из эпицентра пачку утеплителя :D

Тю.

1. Позаимствовать их синюю тележку с низким полом. Примотать пачку к тачке бесплатным скотчем на выходе... Стоп. Если пачки стандартные 600х1200, то можно и три пачки(две вниз и одну сверху). Привязать тачку к моту и ехать потихоньку.

2. Примотать пачку к себе.

3. Дать денег грузчику, шоб бежал с пачкой за мотыком.

 

Если Крышник поделится шалфеем - можно еще вариантов придумать.

 

bambino,

в бондианах 90-х дофига таких нелепых моментов, смешно:)

На днях пересматривал "Золотой глаз" - вот там действительно прикольно он на танке по Питеру рассекал:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...