Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Прогульщик. Я уже размещал сие творение.

 

p.s. Текст дурацкий если честно.

ну думаю раз точкин размещал

надо глянуть...

текст дурацкий:lol:

да ты очень мягок

текст такой как будто ничего не было

только начался майдан

причем 2004 года

куча эмоций и эйфория

что они принимают?

они дружат с крышником?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну думаю раз точкин размещал

надо глянуть...

текст дурацкий:lol:

да ты очень мягок

текст такой как будто ничего не было

только начался майдан

причем 2004 года

куча эмоций и эйфория

что они принимают?

они дружат с крышником?

 

"Батя, я стараюсь" :lol:

 

Тыцьните мне, плиз, где Точкин опускался до немотивированного хамства - и будет еще одна потеря - последнего унаеха потеряем.

Половину б всем, ИМХО, его толерантности - тут бы все на Вы и шепотом общались, не ветка, а салон благородных девиц бы был.

 

LM, спасибо. :beer:

 

p.s. Ещё доставил некто Духлий, который остается потому чта "изменения" и он "агент изменений". :rolleyes: Тоже в игрушки не наигрался ещё как афтар выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну щас начнется....:(

 

Не, не начнется. Как-то мало пишут. Даже читать за три дня нечего. Это вот грусть... :sad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не начнется. Как-то мало пишут. Даже читать за три дня нечего. Это вот грусть... :sad:

Тоже мне проблема.

Сейчас подкину темку из разряда "их нравы" Ж-):

 

Канада ухвалила рішення офіційно дозволити вказувати у всіх документах, окрім чоловічої та жіночої, ще й третю стать. :shock:

Про це заявив міністр імміграції Канади Ахмед Хусен, повідомляє «Укрінформ».У його відомстві додали, що вже з кінця серпня міністерство імміграції стане першим державним органом, який дозволить вносити до документів поправку із зазначенням статі «Х», тобто невизначено

 

Це вже ваще.....:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то мало пишут. Даже читать за три дня нечего. Это вот грусть... :sad:

Мало пишут?!

 

А как же Вольтер, Карбо и иже с ними?

 

Такое чувство, что или оплата у них в геометрической прогрессии за посты или это люди, которые могут открывать рот только в интернете - проблемы с реальным общением в жизни, нет родных/друзей/тп.

 

Строчат в три смены.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало пишут?!

 

А как же Вольтер, Карбо и иже с ними?

 

Строчат в три смены.

Ну щас накличете... :(

Они только в другую ветку перебрались..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МакГрегор-то водопроводчиком был.

Красава.

 

там жена бомбовая. верила в него всегда. жили на пособие пока он вместо кранов монтировал себя.

верь в жену водопроводчика до последнего фланца!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогульщик. Я уже размещал сие творение.

 

 

ты это, лучше б аватарку поменял, а то этот чувак плохо кончил..вернее, он совсем закончился в последней серии..я не суеверный, но мало ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там жена бомбовая. верила в него всегда. жили на пособие пока он вместо кранов монтировал себя.

верь в жену водопроводчика до последнего фланца!

Ну верила. И че? Все равно выгреб по-полной :(

Ну да, бабла за мордобой срубил...

 

ЗЫ. Точкин, куда пропали? Паспорт проверяете на всякий случай: чего там канадиенцы написали в графе пол? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало пишут?!

 

А как же Вольтер, Карбо и иже с ними?

 

Такое чувство, что или оплата у них в геометрической прогрессии за посты или это люди, которые могут открывать рот только в интернете - проблемы с реальным общением в жизни, нет родных/друзей/тп.

 

Строчат в три смены.

 

А шо Карбо? Карбо не трогайте, он вообще свой. И на мове пишет.

 

Проблемы с общением, говорите? Ну да, нельзя ж все ето грузить на друзей/родных/клиентов, не выдержат.

А тут, слава Б-гу, народ стойкий, за что огромное всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты это, лучше б аватарку поменял, а то этот чувак плохо кончил..вернее, он совсем закончился в последней серии..я не суеверный, но мало ли

 

Какой же ты гад, однако. :evil:

Я только вечером смотреть собрался.

За спойлеры надо расстреливать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне проблема.

Сейчас подкину темку из разряда "их нравы" Ж-):

 

Канада ухвалила рішення офіційно дозволити вказувати у всіх документах, окрім чоловічої та жіночої, ще й третю стать. :shock:

Про це заявив міністр імміграції Канади Ахмед Хусен, повідомляє «Укрінформ».У його відомстві додали, що вже з кінця серпня міністерство імміграції стане першим державним органом, який дозволить вносити до документів поправку із зазначенням статі «Х», тобто невизначено

 

Це вже ваще.....:evil:

 

Так здесь уже писали, что ждем в скором времени присоединения к нам рептилоидов. А они, известное дело, гермафродиты. Двигают законы под себя потихоньку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так здесь уже писали, что ждем в скором времени присоединения к нам рептилоидов. А они, известное дело, гермафродиты. Двигают законы под себя потихоньку.

Не, они - "люди Х" ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну верила. И че? Все равно выгреб по-полной :(

Ну да, бабла за мордобой срубил...

 

да ладно. там такое самообладание было, когда он вот щас, вот еще полсекундочки и зарядил бы ногой....

 

он так хотел, искренне ...№#бать ногой, но его лишили это возможности. за бабки.

 

а между тем.... ногой за какие-то бессмысленные бабулеточки. подумаешь несколько десятков миллионов.

думаю Бора бы не думал ни полсекунды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. Точкин, куда пропали? Паспорт проверяете на всякий случай: чего там канадиенцы написали в графе пол? :D

 

Если почитать советские газеты новости, то покажется что тут одни геи, фрики и пр. ))) Ну поставят 1.5 калеки себе Х в паспорте, ну и Х с ними. ;) всё для блага трудящихся. :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну щас начнется....:(
Н-да

коррупция просматривается

у вас есть бобров воротник?

а шапка пирожок из него же?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-да

коррупция просматривается

у вас есть бобров воротник?

а шапка пирожок из него же?

 

из воротника "бобра" шили шубу, а сам бобер платил чтобы не попасть на воротник, а поскольку они были язычниками, то раз в год отдавали девственницу.

 

также бобры перестали делать плотины из-за дедушки ленина своровавшего у них чертежи для гоэлро.

а на шапки отдавали бобров-должников.

 

вам ли не знать, что днепрогэс построен по уникальным бобровским чертежам

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из воротника "бобра" шили шубу, а сам бобер платил чтобы не попасть на воротник, а поскольку они были язычниками, то раз в год отдавали девственницу.

 

также бобры перестали делать плотины из-за дедушки ленина своровавшего у них чертежи для гоэлро.

а на шапки отдавали бобров-должников.

 

вам ли не знать, что днепрогэс построен по уникальным бобровским чертежам

 

Я вижу и вы уже с Крышником успели познакомиться)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из воротника "бобра" шили шубу, а сам бобер платил чтобы не попасть на воротник, а поскольку они были язычниками, то раз в год отдавали девственницу.

 

также бобры перестали делать плотины из-за дедушки ленина своровавшего у них чертежи для гоэлро.

а на шапки отдавали бобров-должников.

 

вам ли не знать, что днепрогэс построен по уникальным бобровским чертежам

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам ли не знать, что днепрогэс построен по уникальным бобровским чертежам

Это новое прочтение истории.

По предыдущей версии это были американские кураторы.

А часть оборудования им поставлял Дженерал Электрик.Симменс тоже хотел, но проиграл тендер.

А не влепить ли им санкциями за поддержку коммунистического режима?

Змінено користувачем Анкор Плюс
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо Карбо? Карбо не трогайте, он вообще свой. И на мове пишет.

 

Проблемы с общением, говорите? Ну да, нельзя ж все ето грузить на друзей/родных/клиентов, не выдержат.

А тут, слава Б-гу, народ стойкий, за что огромное всем спасибо.

сцуко

видно придется из кассы ему букву е купить

но пока бора готовится к школьной линейке остаётся тепрпеть

 

Добавлено через 3 минуты

из воротника "бобра" шили шубу, а сам бобер платил чтобы не попасть на воротник, а поскольку они были язычниками, то раз в год отдавали девственницу.

 

также бобры перестали делать плотины из-за дедушки ленина своровавшего у них чертежи для гоэлро.

а на шапки отдавали бобров-должников.

 

вам ли не знать, что днепрогэс построен по уникальным бобровским чертежам

авелка вы владеете тайным знаниями

уважаю

 

Добавлено через 4 минуты

о блин

зраду вдруг на коррике увидел

korrespondent.net/business/companies/3880992-Danone-perevozyt-tysiachy-korov-yz-es-v-syby

коровы унаехи

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тут обвиняют в очернении социалистической украинской действительности. Но товарищи дамы и господа - кто? Ну вот какие такие преступники заставляют делать вот эти вещи в 21-м то веке?

 

 

20e20ac93e9cb38028d5c55ec5c9329c_XL.jpg

 

 

Практически дня не проходит без подобной новости.

 

www.grivna.ks.ua/publikatsi/v-oleshkah-vylozhili-trezub-iz-arbuzov-i-dyn-

 

www.segodnya.ua/regions/lvov/neveroyatnaya-krasota-v-ternopole-izgotovili-samyy-dlinnyy-tort-vyshivanku-v-ukraine-1027028.html

 

korrespondent.net/ukraine/3869188-portret-shevchenko-yz-rysa-vyrastyly-na-khersonschyne

 

Приходило ли авторам в голову, что подобное творчество... оно скорее позорит чем прославляет страну? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тут обвиняют в очернении социалистической украинской действительности. Но товарищи дамы и господа - кто? Ну вот какие такие преступники заставляют делать вот эти вещи в 21-м то веке?

 

 

20e20ac93e9cb38028d5c55ec5c9329c_XL.jpg

 

 

Практически дня не проходит без подобной новости.

 

www.grivna.ks.ua/publikatsi/v-oleshkah-vylozhili-trezub-iz-arbuzov-i-dyn-

 

www.segodnya.ua/regions/lvov/neveрroyatnaya-krasota-v-ternopole-izgotovili-samyy-dlinnyy-tort-vyshivanku-v-ukraine-1027028.html

 

korrespondent.net/ukraine/3869188-portret-shevchenko-yz-rysa-vyrastyly-na-khersonschyne

 

Приходило ли авторам в голову, что подобное творчество... оно скорее позорит чем прославляет страну? :rolleyes:

да шо ж ты за людына

на святое покушаешся!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коровы унаехи

Как там кричали:чемодан-вокзал-Ро вымя-теплушка-Бежин Луг!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...