Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ты еще веришь в чудеса?:)

А в чем проблемма? Я не в курсе, брал пару лет назад, гарантия уже прошла проблем не было, но в течении года безплатно ремонтируют или меняют на новые (если не ремонтнопригодна), без условий... Ну так утверждали:)

 

Добавлено через 2 минуты

Соврал, условие одно было - раз в месяц приезжать на бесплатную диагностику, с обязательной отметкой в гарантийном талоне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверчивый ты:)

там чтобы гарантия была надо у них раз в месяц или 1 тыс вроде так, ездить проверять, делать балансировку за деньги.

Запаришься к ним ездить ловить это ТО покрых и толку с той гарантии, если ты пол года покатал, переобулся и положил на хранение.

Как по-мне толк есть, особенно в твоем случае, если ты из каждой поездки по шишке привозишь;)

 

Добавлено через 4 минуты

Хозяин у них маланец, думаешь он лох всем покрышки за так менять?

чуть ближе к аэропортовской развилке (за бассейном) название не помню, тоже меня заманивали 100% гарантией только не на бриджи, точно не помню. Не везде же хозяева маланци :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету, каждая поездка на ТО - это балансировка, бесплатная диагностика это отмазка, там всегда есть что подбалансировать, тем более пока новое колесо притерается, оно будет месяца 3-4 требовать балансировки. Теперь считай еще и топливо поехать туда.

Я ездил, брал в сезон (зимнюю), не помню что бы за что-то платил, но утверждать не буду. В любом случае , если даже платил то не много, иначе бы помнил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Подозрительный расход :)

На нем если тошнить 90,можно и до 6 на сотню упасть.

 

Добавлено через 5 минут

А в чем проблемма? Я не в курсе, брал пару лет назад, гарантия уже прошла проблем не было, но в течении года безплатно ремонтируют или меняют на новые (если не ремонтнопригодна), без условий... Ну так утверждали:)

 

Добавлено через 2 минуты

Соврал, условие одно было - раз в месяц приезжать на бесплатную диагностику, с обязательной отметкой в гарантийном талоне

Все правильно Вова,езжу каждый месяц плюсики ставлю:D

А шишки ловить это не хорошо,у меня одна молодежь отдыхала из запорожья,умудрились на всех четырех посадить.Пришлось в геническе новые заказывать:)

 

Добавлено через 3 минуты

Я ездил, брал в сезон (зимнюю), не помню что бы за что-то платил, но утверждать не буду. В любом случае , если даже платил то не много, иначе бы помнил :)

Там давление меряют и износ протектора.Безплатно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там давление меряют и износ протектора.Безплатно.
Прям хочется к вам взять и эмигрироать. Ж-)

Если бы ваши маланцы взялись бесплатно менять колеса у нас, они бы моментально обанкротились. Яма на яме.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ото мне ваше масонство, потом ночами не спи, о кассе думай...:D

 

 

Ну о кассе у нас есть кому думать, так что не мечтайте :lol:

 

Ну это ж как из анекдота - при такой скорости и наших дорогах одно "место" может запросто перекусить стальной прут :lol:

 

Не наговаривайте, есть у нас и нормальные дороги. К сожалению пока не много :( Но надеюсь пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31.08.....дата такая печальная....хорошо хоть не в школу завтра, слава Брахману, отбарабанили уже...деток жалко, с цветами, на похороны лета на праздничный звонок :o

 

21231594_1276142639161230_6256234607487685550_n.png?oh=f7c8d53d290cc956caa90d13a8bc262b&oe=5A58E14B

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям хочется к вам взять и эмигрироать. Ж-)

Если бы ваши маланцы взялись бесплатно менять колеса у нас, они бы моментально обанкротились.

Из опыта по грузовым - "система пожизненной гарантии Дальнобой" - реально работала, пару раз меняли шины на новые.

В принципе, для грузовиков это выгодно - редко, точнее практически никогда, шина не уезжалась до стрирания протектора в 0.

Гули и порезы - это бич.

Менялось на новое с доплатой - считали % износа. Все равно выгодно было. Особенно с наемными водителями :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 сентября во Франции(С)

 

Как раз еду с такой "линейки". Всё как в статье. Единственное - учатся не до 16.30 а до 15.20. А так всё тоже самое. Канцтоваров на этот год накопили на 100 долл. Рюкзак новый еще. Вот и все затраты. А, да - за сервис столовой (еда своя с собой, это за холодильники и пр) надо будет заплатить 270 долл за год. Вот и всё.

 

Добавлено через 3 минуты

А, забыл - две недели назад всех новых учеников с родителями приглашали в школу. Знакомились с директором, обошли всю школу, всё посмотрели. Там как раз заканчиваем ремонт.

Насчет денег: налог на недвижимость делится на две части - муниципальный (туда входит вывоз мусора, водоснабжение) и школьный.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть предположение какая ЗП у учителей в

 

Во Франции не знаю, тут у нас где-то от 40 до 60 тыс в год. Т.е. где-то 50 в год, условно 40 на руки, т.е. 3300 в месяц * 20 (курс гривны) - 66 тыс.

 

Воспитатель в садике - 30-40 тыс год. Это не так много, т.к. минималка это 20 тыс в год.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Франции не знаю, тут у нас где-то от 40 до 60 тыс в год. Т.е. где-то 50 в год, условно 40 на руки, т.е. 3300 в месяц * 20 (курс гривны) - 66 тыс.

От и тут очернить надо: у нас курс целых 25,5!!!, а не каких-то жалких 20 Ж-)

Не спокусилась бы на доллары - получала бы 84150 в гривне!

ЗЫ. Понятно, что будет съезд: типа, та то ж в канадских...

Но у нас такое не проходит - доллар - он тока американский!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От и тут очернить надо: у нас курс целых 25,5!!!, а не каких-то жалких 20 Ж-)

Не спокусилась бы на доллары - получала бы 84150 в гривне!

ЗЫ. Понятно, что будет съезд: типа, та то ж в канадских...

Но у нас такое не проходит - доллар - он тока американский!

Одягнувшись у вишиванку міг би сказати,що нормальні вчителі в Україні заробляють значно більше канадійських)) І це є правдою.Не основною роботою,а репетиторством.Але ж це така дрібниця))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, теперь понятно, что учителем там может быть и мужчина, т.е. он может содержать семью, что-то покупать и что-то даже откладывать.

 

У нас же ситуация, когда детей поколения 20 лет воспитывают женщины и привело нашу страну в ситуацію, выход из которой многие для своих детей видят через Чоп. Тут если неполучилось с первого раза и легко, все интерес пропадает, не молучилось вообще - все майдан.

 

школа - институт социализации, молодежь должна учиться выполнять задачи до конца, если не получается решить - возвращатсья в начало, устранять ошибку и решить снова. мужская логика.

...

 

Сказать по правде - всё равно большинство учителей тут женщины. Мужчины встречаются, но как-то не сильно много. Может это в начальной школе так - перейдем в среднюю - посмотрим. Ну скажем там что-то типа завуча в прошлой школе был мужик. Малого к нему пару раз за драку вызывали. Я спрашивал: "и что он вам говорил?". "Та ниче, послушал как было и отпустил".

Думаю что женщины идут потому что график удобный. А-ля пол-дня, есть "педагогические дни" - любят они сделать день перед праздником - т.е. в школе занятий нет, типа там учителя что-то там должны сами работать или что-то такое. Правда сервис продленного дня есть - если родителям надо на работу - то в школу в этот день можно привести. А можно и нет. Ну и опять же лето. И бенефиты, страховки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31.08.....дата такая печальная..

нынешнее лето

как плохой минет

вроде бы и было

вроде бы и нет

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да грит в ветке масонов все меньше

а фигзнаеткого все больше

Ну с фигзнаеткем еще можно чего-то порешать - поразганять.

А вот где массонов набрать? :Search:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с фигзнаеткем еще можно чего-то порешать - поразганять.

А вот где массонов набрать? :Search:

 

Денгами приманивать нужно :oops:

 

 

 

maxresdefault.jpg

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с фигзнаеткем еще можно чего-то порешать - поразганять.

А вот где массонов набрать? :Search:

так отож

 

 

хоть не в тему

но что-то совсем тут кисло

 

***: сегодня на почту пришла рассылка от алиэксресс, в которой он предлагает мне приобрести айфон, кляп и ошейник для садо-мазо и конский фалоимитатор. Именно в таком порядке. К чему бы это?

yyy: возможно кто-то не те вещи смотрит на али

***: да не смотрела я айфоны!

(С)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на примете есть тут один. И эммигрант, кстати. Как раз в тему ветки.

Тока чем его заманить?

Пасечники тут есть? Тогда шанс есть

 

 

27-летний пчеловод из Новой Зеландии Джейми Грэйнджер претендует на звание новой интернет-звезды.

Парень отметился экстремальным поступком: голышом сел на улей, в котором сидели пчелы.

 

На такой опасный трюк Грэйнджера побудил спор с его другом Аурелом Брагутой. 14 августа тот предложил пари. Он заявил, что Грэйнджер не сможет просидеть на улье 30 секунд без штанов. Фермеры поспорили на 1000 новозеландских долларов (примерно 700 долларов США).

 

 

Как? Подходит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нынешнее лето

как плохой минет

вроде бы и было

вроде бы и нет

Ото ж, но лучше пусть плохое(ой), чем ващще никакого, как вкурсегдеснегцелыйгод :D

п.с.

продолжаем про актуальную педагогику...

1 раз мне было интересно...

а потом 9 раз где то так:

(в те древние времена всего 10 раз ходили в школу 1.09)

 

21151244_691592967699267_6970434774092612703_n.jpg?oh=10d045308daeb10732310df132588cb1&oe=5A294EE8

 

 

п.с.

Когда киндер меня спрашивал, пап, а мона я не пойду, я, есстественно, разрешал, но потом начинался армагедонический мамин пушнец, где нам обоим рассказывали про размер этого пушнеца и разное, шо о нас думают..."А папаразрешил"..и сила пушнеца удваивалась...так воспитывался Дзен :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, что с летом было не так.... :)Жаркое, солнечное. Не жили вы в Литве на севере Европы.

 

Всех с 32-м августа!:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да грит в ветке масонов все меньше

а фигзнаеткого все больше

Да,не те уже Доны,не те!!!

 

 

 

 

21246319_1405601856156481_3441311900620818456_o.jpg?oh=e02c570af65629f92e9b94b51156acb4&oe=5A1D7BF0

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...