Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И хотите таки сказать, что чувствуете разницу? :D был бы поближе - поспорил бы на деньги, что не различите :D

 

Я бы с Вами поспорила ... на "шалабаны". :D И про качественное масло тоже.

Просто, не вижу необходимости навязывать кому-либо свой опыт.

 

Но, ветка не о том. И завтра мне до Кракова педали крутить, а если будет настроение, то и в Щтецине буду к ночи.

Поэтому, добранич.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек на лисапеде ездил, а вы придираетесь...

 

Чудеса случаются. У жены на трассе всегда 10. А тут у нее вентилятор сгорел и я ей велел держать 90, чтобы не перегрела. Она с перепугу послушалась. Результат - 6.2. Это все по компу.

 

А вообще ходила байка про дядьку, который первым в гаражах купил восьмерку. А они ж типа жутко экономичные. Против Москвича и классики. В общем мужики ему каждый вечер в бак бензинчика доливали, а он всем хвастался расходом в 4-5 литров. Через месяц мужикам надоело, да и жаба задавила, и расход резко вырос. Так хозяин поехал чиниться по гарантии, жутко всем выносил мозги, чтобы стало не больше 5, как раньше. И, говорят, дошел до самых верхов :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, вот что я заметил.

дороги с хорошим покрытием они все больше в сторону запада, типа для того чтобы поскорее валить?:D

 

я вот сегодня проехал 500 км на юг так больше 90 страшно ехать, 120 это так на подъеме обогнать очередь.

зато расход 3.7:beer:

 

Я в Кириловку в начале месяца ездил. Так до 160 иногда разгонялся. А в основном на 120 булки сжимались- думал, что пора машину менять! ... о расходе промолчу- больно немного. П.с. Но после поездки твёрдо решил по кругу амортизаторы поменять... всё же дешевле чем машину

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Кириловку в начале месяца ездил. Так до 160 иногда разгонялся.
Мне инстинкт самосохранения разрешил так разогнаться только по бетонке между Харьковом и Днепром. В других местах не рискнул выше 90-110.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... я давно-давно тоже думала, будто шеловское палИво классное. Я ошиблась.

Сейчас, у меня оперативной информации по Шэлл нет, но учитывая расход и резвость конячки, пользую Сокар, ВОГ и... Маркет. Периодически заливаю то или другое, чтобы понимать, насколько они на самом деле хороши. Правда, я заправляю машину на уже испытанных заправках.

а вы дружите с дядьками в гаражах?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может потому что на юг типа земля с уклоном к воде:)

Какой такой уклон? Земля же плоская!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой такой уклон? Земля же плоская!
плоская

но установлена немного криво

правый слон поменьше ростом

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плоская

но установлена немного криво

правый слон поменьше ростом

это слониха.

Она когда по маленькому ходит присаживается.

Потому в океяне и приливы-отливы случаются.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плоская

но установлена немного криво

правый слон поменьше ростом

Ну теперь супруга будет точно знать, когда ходишь налево :D

ЗЫ. Понятно почему bambino требует не доверять компу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще бортовому компьютеру верить - это в улыбнуло. От полного до полного - тогда да

У меня совпадает. На полном баке (61 литр, загорелась лампочка-заправил-снова загорелась) проехал около 800 км, из них практически все на трассе - мгновенный при 120 был 7-8 литров, средний 7.7, реально получается 7.6. Можно доверять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ефект без візу ?

 

Контрабандна Україна: фейкові туристи і "мули" заполонили західний кордон

Десятки мільярдів тіньового обороту, заступництво в правоохоронних органах і кругова порука: в західній Україні процвітає організована спільнота, яка забезпечує всю країну контрабандними товарами. (Рос.)

www.epravda.com.ua/publications/2017/08/28/628256/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне инстинкт самосохранения разрешил так разогнаться только по бетонке между Харьковом и Днепром. В других местах не рискнул выше 90-110.

 

Возвращался седня со стрелки,в среднем 120 ,местами до 160,трасса пустая.Расход 7 литров на сотню.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

местами до 160. Расход 7 литров на сотню.

Это что ТС? себе с таким расходом хочу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не догнали таки? :D:D

 

Та спортейдж какойто сел на хвост,не люблю когда в спину дышат:D

 

Добавлено через 1 минуту

Это что ТС? себе с таким расходом хочу

 

Лансерок девятый:D

 

Добавлено через 7 минут

Ноги не болят?

 

А должны?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее ягодицы :D

 

эээээ

молодой человек вы что то быстро в ряды масонов и олигархов вливаетесь

через чур

мы конечно за европейский выбор

но не так прям сразу

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээээ

молодой человек вы что то быстро в ряды масонов и олигархов вливаетесь

через чур

мы конечно за европейский выбор

но не так прям сразу

Надо ото мне ваше масонство, потом ночами не спи, о кассе думай...:D

 

Ну это ж как из анекдота - при такой скорости и наших дорогах одно "место" может запросто перекусить стальной прут :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ото мне ваше масонство, потом ночами не спи, о кассе думай...:D

 

Ну это ж как из анекдота - при такой скорости и наших дорогах одно "место" может запросто перекусить стальной прут :lol:

можете в масонство не вливатся

тем более не с той стороны начали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та точно, я так понял на много актуальнее следить за состоянием ступичного подшипника, касса подождет

А как Вы за ним следите, каждый раз при ТО выпрессовываете? Он обычно гудеть начинает, выть, но в моем случае просто развалился.

 

не превышаю сокрость уже года 3, если в домайданной Украине еще можно было нажать, были хоть основные дороги в норме, относительно, то сейчас желания нажимать ну просто никакого нет.

 

есть желание только одно - снизить на мин расход топлива, чтобы не платить этим рогулям акциз и прочие сборы в толпиве.

Дороги сейчас не хуже, чем было до, по крайней мере по тем, которыми я езжу. Некоторые и ремонтируют даже, чего не было лет 10 точно.

И не знаю, каким "рогулям" Вы платите, но если так уж против, то лучше пересесть на велосипед

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же вы теперь, почитатели этих талантов? Закончат скоро выступать ваши грибы.

korrespondent.net/lifestyle/3881669-hruppa-hryby-prekraschaet-kontsertnuui-deiatelnost

Был на выходных на Буке, там эти грибы выступали в воде, предпочел хреновуху в "грибах". Потом отлично пошла ежевика в горах, на следующий день.

 

Дорога до Буки в порядке, только после Ровно быстро не поедешь, узко, увы. До Ровно можно и 180 выжать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня из коммандировки приехал, одна шишка плюс.

Расклад примерно такой: 3 поездки 3 тысячи км = одно колесо надо купить новое.

Покупай бриджстоун в "шинном центре" там годичная гарантия на все (даже на порезы), и приезжай хоть с 4 шишками :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...