Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да, кисленько тут стало)) царапинка на бампере... Я тут на выходных домой ездил, еду себе 120 км\час, тут начинает вся машина трястись. Сначала подумал, что дорога такая, но нет, ровный асфальт. Решил остановится, а педаль тормоза провалилась аля сцепление 0_0 Кое-как мотором затормозил, от колеса дым валит, думал тормоза. Оказалось, ступичный развалился. Не гудел, не шумел, не вибрировал. Отакое.

Це автомагістраль Київ- Бориспіль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы да. Только тормозная система двухконтурная, тормоза не должны пропадать. Странно это

Я тоже об этом думал. Я ехал рано утром, тормозами не пользовался вообще. Когда остыла, то все работало как раньше, включая ABS. Возможно, пробка дошла до блока ABS, он стоит слева, а заклинило переднее левое колесо.

 

Добавлено через 1 минуту

Це автомагістраль Київ- Бориспіль?

Киев-Варшава ) М-07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Киев-Варшава ) М-07

І там 120 км/год дозволена швидкість?))

Бо я щось і тут не густо бачу доріг,де так можна гнати))А з гальмами ви праві,таке буває від нагрівання.І жодні контури не врятують,трубки мають спільні точки дотику і гріється вся система.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І там 120 км/год дозволена швидкість?))

Бо я щось і тут не густо бачу доріг,де так можна гнати))

разрешенная 90, как и везде. Я не скрываю, нарушаю, но там дорога как зеркало, и обычно пустая

На 120 меня и ланосы обганяли, а у меня только 3000 оборотов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мну больше модеры на финансе нравятся.Там в темке про снижение цен на КРЖН последние страниц тридцать флуд на тему :Может ли таксист на Убере заработать 40 килогривен в месяц в Киеве или Можна ли с помощью старой видеокарты ,которая работает круглосуточно , стать биткойновым миллионером.Пока ни кого не забанили и ничего не порезали.
да

везёт некоторым с модерами

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрешенная 90, как и везде. Я не скрываю, нарушаю, но там дорога как зеркало, и обычно пустая

На 120 меня и ланосы обганяли, а у меня только 3000 оборотов)

На цей раз Вам пощастило.Не варто випробовувати долю вдруге.Бажаю удачі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На цей раз Вам пощастило.Не варто випробовувати долю вдруге.Бажаю удачі.

В смысле больше не ездить?)) кто ж знал.. Обычно ступичный перед смертью долго о себе напоминает

Але дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле больше не ездить?)) кто ж знал.. Обычно ступичный перед смертью долго о себе напоминает

Але дякую!

Не гнати 120,де і 90 не зовсім безпечно їхати.Від несподіванок ніхто не застрахований,але швидкість не перевищувати таки у наших можливостях))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не гнати 120,де і 90 не зовсім безпечно їхати.Від несподіванок ніхто не застрахований,але швидкість не перевищувати таки у наших можливостях))

Почему, ровная дорога без ям. Очень широкая обочина (на моем фото видно), никто не делает резких маневров - в итоге минимальная аварийность даже с учетом таких скоростей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему, ровная дорога без ям. Очень широкая обочина (на моем фото видно), никто не делает резких маневров - в итоге минимальная аварийность даже с учетом таких скоростей

Вам так лише здається.

Просто гляньте в гуглмепс на американські хайвеї,як вони обладнані,скільки смуг,і яка дозволена швидкість.Повірте,ці знаки тут не дураки придумали.А подібною дорогою ,як у вас я щоденно користуюсь,і знак тут 45 миль,це десь 70 км в годину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так лише здається.

Просто гляньте в гуглмепс на американські хайвеї,як вони обладнані,скільки смуг,і яка дозволена швидкість.Повірте,ці знаки тут не дураки придумали.А подібною дорогою ,як у вас я щоденно користуюсь,і знак тут 45 миль,це десь 70 км в годину.

Дуже радий за Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так лише здається.

Просто гляньте в гуглмепс на американські хайвеї,як вони обладнані,скільки смуг,і яка дозволена швидкість.Повірте,ці знаки тут не дураки придумали.А подібною дорогою ,як у вас я щоденно користуюсь,і знак тут 45 миль,це десь 70 км в годину.

ага. на хайвеях 60, но все едут 70-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. на хайвеях 60, но все едут 70-75

Могут и 80. Только это очень больно Ж-)

Настолько больно, что даже полицаи, если человек адекватен и раскаивается, пишут 79, а не 81.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть автобаны, где 130 - рекомендуемая скорость)

 

Еврейская бабушка поспорила с внуком, что он не съест 25 пельменей. на уборку в квартире. и вот внук доедает 24ый пельмень, а 25го в тарелке нет.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврейская бабушка поспорила с внуком, что он не съест 25 пельменей. на уборку в квартире. и вот внук доедает 24ый пельмень, а 25го в тарелке нет.

Окончание истории: это все, что вам нужно знать о договорах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврейская бабушка поспорила с внуком, что он не съест 25 пельменей. на уборку в квартире. и вот внук доедает 24ый пельмень, а 25го в тарелке нет.

 

Это был не еврейский внук...:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тут обвиняют в очернении социалистической украинской действительности. Но товарищи дамы и господа - кто? Ну вот какие такие преступники заставляют делать вот эти вещи в 21-м то веке?

 

 

20e20ac93e9cb38028d5c55ec5c9329c_XL.jpg

 

 

Практически дня не проходит без подобной новости.

 

www.grivna.ks.ua/publikatsi/v-oleshkah-vylozhili-trezub-iz-arbuzov-i-dyn-

 

www.segodnya.ua/regions/lvov/neveroyatnaya-krasota-v-ternopole-izgotovili-samyy-dlinnyy-tort-vyshivanku-v-ukraine-1027028.html

 

korrespondent.net/ukraine/3869188-portret-shevchenko-yz-rysa-vyrastyly-na-khersonschyne

 

Приходило ли авторам в голову, что подобное творчество... оно скорее позорит чем прославляет страну? :rolleyes:

Не нагнетайте. Это говорит лишь о незатейливой организации интеллекта.

Но в сочетании с сердечной добротой и душевностью это скорее плюс, чем минус.

 

Ведь не танки из навоза лепят.

 

А как креативят простые канадийские лесорубы?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шеловского дизеля v power:D

гривна один км получается:rolleyes:

 

Это моментальный или средний ща поездку? Вообще бортовому компьютеру верить - это в улыбнуло. От полного до полного - тогда да

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам так не жить;)

шеловского дизеля v power:D

гривна один км получается:rolleyes:

 

Гы... я давно-давно тоже думала, будто шеловское палИво классное. Я ошиблась.

Сейчас, у меня оперативной информации по Шэлл нет, но учитывая расход и резвость конячки, пользую Сокар, ВОГ и... Маркет. Периодически заливаю то или другое, чтобы понимать, насколько они на самом деле хороши. Правда, я заправляю машину на уже испытанных заправках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... учитывая ....резвость конячки....чтобы понимать, насколько они на самом деле хороши

 

И хотите таки сказать, что чувствуете разницу? :D был бы поближе - поспорил бы на деньги, что не различите :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...