Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как там кричали:чемодан-вокзал-Ро вымя-теплушка-Бежин Луг!

 

Ну от шо вы сразу на Тургеньева наезжаете? Я его "Записки охотника" в детстве очень любил читать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тут обвиняют в очернении социалистической украинской действительности. Но товарищи дамы и господа - кто? Ну вот какие такие преступники заставляют делать вот эти вещи в 21-м то веке?

 

 

20e20ac93e9cb38028d5c55ec5c9329c_XL.jpg

 

 

Практически дня не проходит без подобной новости.

 

www.grivna.ks.ua/publikatsi/v-oleshkah-vylozhili-trezub-iz-arbuzov-i-dyn-

 

www.segodnya.ua/regions/lvov/neveroyatnaya-krasota-v-ternopole-izgotovili-samyy-dlinnyy-tort-vyshivanku-v-ukraine-1027028.html

 

korrespondent.net/ukraine/3869188-portret-shevchenko-yz-rysa-vyrastyly-na-khersonschyne

 

Приходило ли авторам в голову, что подобное творчество... оно скорее позорит чем прославляет страну? :rolleyes:

 

А вы хотели, чтобы жопу помидорами выложили? Это не по-украински. "Быть, а не казаться" - это не о нас)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотели, чтобы жопу помидорами выложили? Это не по-украински. "Быть, а не казаться" - это не о нас)
как вы жестоки

нет шоп жопу картошкой выложить

та не помидорами давай

томаты это конечная сермяжная правда

но не все ее могут вынести

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шо ж ты за людына

на святое покушаешся!

 

Бездушная скотина и циничная сволочь.

Мы это выяснили в предыдущей ветке.

А если сходить в "покращання", то при внимательном прочтении можно обнаружить что я ещё и предатель.

И шо ты от такой личности ждешь? :lol::rolleyes:Ж-)

 

Добавлено через 34 секунды

как вы жестоки

нет шоп жопу картошкой выложить

та не помидорами давай

томаты это конечная сермяжная правда

но не все ее могут вынести

 

картошкой - это к белоруссам. :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

А вы хотели, чтобы жопу помидорами выложили? Это не по-украински. "Быть, а не казаться" - это не о нас)

 

Я не понЕл, а баржу для чего запускали? помидорами, не помидорами, но арбузами обязаны были! :rolleyes:

 

p.s. ничего святого....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого хрена эстакаду проложили в желтом месте вместо того, чтобы эстакаду проложить прямо по красным линиям.

Я как старикашка видевший ещё Ленина старую схему движения скажу. Эстакаду построили в 1973-75 годах. До того (до строительства Днепрогэс 2) движение осуществлялось через прямой мостик , там где вы махнули красным. А потом обходило памятник великому и ужасному собирателю земель с правой стороны.

Я шо щас с призраком разговаривал?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только вечером смотреть собрался.

 

О, по аватарке видно, что уже посмотрел :) Я только что закончила. 8 эпизод должен быть ух, даже лучше этого :)

А кто-то, если мне не изменяет память собирался потом как-нибудь весь сезон посмотреть. Не выдержал :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, по аватарке видно, что уже посмотрел :) Я только что закончила. 8 эпизод должен быть ух, даже лучше этого :)

А кто-то, если мне не изменяет память собирался потом как-нибудь весь сезон посмотреть. Не выдержал :D

 

Я скачал и промотал чуть вперед. :oops: Вот жеж гад Корнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скачал и промотал чуть вперед.

Не надо проматывать, начинайте смотреть :) Этот сезон самый забойный из всех. По ходу, далі буде ще цікавіше :) А то я вам сейчас накидаю спойлеров по самым интересным моментам, например, про драконов :)

Я книги когда-то давно прочитала еще на английском, а сериал начала смотреть с пятого сезона. И только на русском, чтобы не отвлекаться :) Детская любовь в фантастике и фентези не истребима :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская любовь в фантастике и фентези не истребима :)

 

Ой, это да! :)

Книги Мартина я читал ещё 15 лет назад. Их тогда три было. :)

Играю на компьютере в Diablo 3, потому что играл в 96-м в первую часть купленную на Кардачах ))), играю в Witcher 3, потому что в середине 90-х читал книги Сапковского, играл в Doom, Fallout 4, опять же потому что в 90-х играл в предшественников. :rolleyes:

Короче то ли ностальгия, то ли привычки со временем укореняются и трудно менять, то ли ещё что, но на днях буду покупать Quake Champions, опять же вспоминая как лихо мы гоняли в Quake по сети в 90-х. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, это да! :)

Книги Мартина я читал ещё 15 лет назад. Их тогда три было. :)

Играю на компьютере в Diablo 3, потому что играл в 96-м в первую часть купленную на Кардачах ))), играю в Witcher 3, потому что в середине 90-х читал книги Сапковского, играл в Doom, Fallout 4, опять же потому что в 90-х играл в предшественников. :rolleyes:

Короче то ли ностальгия, то ли привычки со временем укореняются и трудно менять, то ли ещё что, но на днях буду покупать Quake Champions, опять же вспоминая как лихо мы гоняли в Quake по сети в 90-х. Ж-)

Вот на чем не подвисла, это на играх :) кроме Heroes of might and magic в студенчестве. Но если бы сняли фильм по Гипериону Симмонса. Все, я бы опять бы выпала из реальности, пока бы не переварила его :) Жаль, что не экранизировали всего Бредбери и Саймака

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на чем не подвисла, это на играх :) кроме Heroes of might and magic в студенчестве. Но если бы сняли фильм по Гипериону Симмонса. Все, я бы опять бы выпала из реальности, пока бы не переварила его :) Жаль, что не экранизировали всего Бредбери и Саймака

 

Может и снимут. НВО... :rolleyes: Пошла мания на сериалы, может и доберуться. "Гиперион" и "Падение Гипериона" оченно понравились. Читал на отдыхе в 90-х. А вот продолжение пытался читать лет 7-8 назад в отпуске опять же... забросил, как-то не оно... а вот Симмонса "Террор" и "Лето ночи" ничего так. Хотя вторая чуток затянута в ностальгию автора о том как он был американским подростком в провинции. :)

 

p.s. Герои 3 наше всьо! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гиперион" и "Падение Гипериона" оченно понравились. Читал на отдыхе в 90-х. А вот продолжение пытался читать лет 7-8 назад в отпуске опять же... забросил, как-то не оно.

Самый первый Гиперион - пока моя самая любимая книга из фантастики. Продолжения - это жалкое подобие левой руки :)

У нас как-то интересно сходится психологический портрет по книгам, но не совсем сходится по политике :) Просто разный жизненный опыт по ходу :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-да

коррупция просматривается

у вас есть бобров воротник?

а шапка пирожок из него же?

"Коррупция".....

Они там в заграницах тoка очернять могут, а прокоррумпировать по-людски уже не способные: съехал с темы - типа "бобры - под охраной государства" ну и проч...Ж-)

Так шо, ни воротника, ни шапки-пирожка... :cry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот жеж гад Корнил.

 

тут один уже договорился, теперь над бампером плачет..я ж от тебя, можно сказать беду отвел, ватник ты неблагодарный Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на шо не намекаю, но снегоуборочная лопата - незаменимая вещь в частном доме. Думаю, шо в той далекой стране на краю Земли пора подсуетиться с покупкой.

Зима близко:D

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщения исчезают выборочно... Это избирательное правосудие, или что?

Самоцензура.

Модераторы практически не вмешиваются

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоцензура.

Модераторы практически не вмешиваются

 

Ага, просто наблюдают как хомячки в аквариуме резвятся пользователи в ветке общаются :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Коррупция".....

Они там в заграницах тoка очернять могут, а прокоррумпировать по-людски уже не способные: съехал с темы - типа "бобры - под охраной государства" ну и проч...Ж-)

Так шо, ни воротника, ни шапки-пирожка... :cry:

 

С добрым утром

 

21078762_1092182770917290_8256231808427960878_n.jpg?oh=89725421b0ba63ffe2d4bcf8890ba19f&oe=5A5CD3CF

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кисленько тут стало)) царапинка на бампере... Я тут на выходных домой ездил, еду себе 120 км\час, тут начинает вся машина трястись. Сначала подумал, что дорога такая, но нет, ровный асфальт. Решил остановится, а педаль тормоза провалилась аля сцепление 0_0 Кое-как мотором затормозил, от колеса дым валит, думал тормоза. Оказалось, ступичный развалился. Не гудел, не шумел, не вибрировал. Отакое.

ev.thumb.jpg.811a6bf1b049408a6c5e942ed306ed6b.jpg

pod.thumb.jpg.9a9efa03c42d8ae3b738087c7e3334fc.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отакое.

главное, шо ты цел и невредим..все остальное, хоть и неприятно, но по сравнению с этим - мелочи жизни

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кисленько тут стало)) царапинка на бампере... Я тут на выходных домой ездил, еду себе 120 км\час, тут начинает вся машина трястись. Сначала подумал, что дорога такая, но нет, ровный асфальт. Решил остановится, а педаль тормоза провалилась аля сцепление 0_0 Кое-как мотором затормозил, от колеса дым валит, думал тормоза. Оказалось, ступичный развалился. Не гудел, не шумел, не вибрировал. Отакое.

А тормоза-то со ступичным как связаны?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоцензура.

Модераторы практически не вмешиваются

 

Мну больше модеры на финансе нравятся.Там в темке про снижение цен на КРЖН последние страниц тридцать флуд на тему :Может ли таксист на Убере заработать 40 килогривен в месяц в Киеве или Можна ли с помощью старой видеокарты ,которая работает круглосуточно , стать биткойновым миллионером.Пока ни кого не забанили и ничего не порезали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное, шо ты цел и невредим..все остальное, хоть и неприятно, но по сравнению с этим - мелочи жизни

Тада, хорошо, что пусто было

А тормоза-то со ступичным как связаны?

Подшипник заклинило, он нагрел кулак, тот тормоза - тормозная вскипела и все.

Хз когда его заклинило, я 300 км без остановок ехал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшипник заклинило, он нагрел кулак, тот тормоза - тормозная вскипела и все..

 

Как бы да. Только тормозная система двухконтурная, тормоза не должны пропадать. Странно это

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...