Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я лично стричься предпочитаю у баб

Стричься - да, а бриться таки лучше у мужиков.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лично стричься предпочитаю у баб

 

Горячо поддерживаю!

Они прикольнее.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оглядываюсь по сторонам и быстренько рассказываю старый анекдот.

Зашел мужик в парикмахерскую побриться. Видит ОбЪявление: Бритье у мастера 50 гривен, у ученика - 10. Прикинул, еще на литрушку пива можно съэкономить и сел к ученику. Тот его почикал тупой бритвой, сидит весь в крови. Тут слышит, за занавеской душераздирающий крик и тихонько так спрашивает - а что, там вобще бесплатно бреют ?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то хиленькие эти ЗОЖ-овцы.

Если такой пустяк вызывает у них стресс.:lol:

 

с Иванычем уже разобрались..а ты такой дерзкий и этим хочешь сказать, шо легко 25 раз отожмешься от пола?

..а ЗОЖ, это сила, да

 

IMGP0485.JPG

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Иванычем уже разобрались..а ты такой дерзкий и этим хочешь сказать, шо легко 25 раз отожмешься от пола?

..а ЗОЖ, это сила, да

 

Отожмусь.

Если ЗОЖ сила, то "хули ты ноешь"?:lol::lol:

https://www.youtube.com/watch?v=sx9Uo-8EK10

 

Добавлено через 27 минут

Слыхали, да. Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся.

 

Слава богу, не все так плохо.

Есть люди, готовые помочь побороть эти страшные недуги.

24run.ru/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой мудак придумал переводить раз в пол года время?!

Ну так я вам, коллега, скажу, таки это ваша землячка :D

 

22851786_1581611705215540_8335067230882772669_n.jpg?oh=995e2ac6083e7f994156ff4103b77f06&oe=5A68193C

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто визуально мне сдается шо в ихнем полку прибыло
До наших гребеней через год наконец-то докатилась московская мода. :fool:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отожмусь.

Если ЗОЖ сила, то "хули ты ноешь"?:lol::lol:

 

ну, во первых не ною, а возмущаюсь..а во вторых..а во вторых! в отличии от некоторых, у которых слабая сила воли, третий год уже не курю :p

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, зацените: три ночи в прицепе под тряпкой - 500 евро. остался всего один. евреи жгут. :D

1900716038_.thumb.JPG.3b6ee56fafd3f3ac126673cdb3637c5a.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой мудак придумал переводить раз в пол года время?!..это ж сплошной стресс для организма

Раньше тоже так думал, когда молодой был:) Чем ближе приближаюсь к старикашкам тем больше природа берет свое, организм с природой живут по астрономическим часам а не по электронным;)

Не знаю как вам а у меня организм сам уже просит перевода стрелок, особенно на зимнее время, т.к. с каждым днем просыпаться все тяжелей. Весной уже не так, но все равно, ты постепенно каждый день начинаешь просыпаться все раньше, к весеннему переводу, я уже как придурок начинаю просыпаться в 4-5 утра! По-этому, сейчас это считаю правильным. Не знаю почему у вас организм живет по циферблату а не по солнцу:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему у вас организм живет по циферблату а не по солнцу:rolleyes:

 

да патамушта , хоть ты тресни, а малую в школу до 8:30 надо успеть оттарабанить

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему у вас организм живет по циферблату а не по солнцу:rolleyes:

 

Потому что он 3 года не курит.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему у вас организм живет по циферблату а не по солнцу:rolleyes:
Кстати, походу все (кроме Крышника с серфингистками) уже забыли название темы. ;)

Чем ближе к экватору - тем ближе циферблат к солнцу. И никаких тебе зимних и летних времен.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да патамушта , хоть ты тресни, а малую в школу до 8:30 надо успеть оттарабанить

Ну так а я про что (я на 8 в садик отвожу), теперь же намного легче:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, походу все (кроме Крышника с серфингистками) уже забыли название темы. ;)

Чем ближе к экватору - тем ближе циферблат к солнцу. И никаких тебе зимних и летних времен.

Я после третьего отпуска вблизи экватора, поняла, что их световой день (в их летнее время) я поросту не выношу.

Солнышко встаёт в семь утра и в семь вечера плюхается в море. Всё. Даже сумеречный пероид напрочь отсуствует. Только фонари. А до 23,24 часов вечера еще практически половину дня надо как-то жить. Ну поужинать, ну шопинг, променад, любовь, телек, Интернет.

Мне такой мир очень не нравится. Фактически живёшь в декабре, но днем бывает яркое солнце и тёплое море. Для меня лето и летний отдых в частности это длинный световой день, а затем сумерки до утра.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до 23,24 часов вечера еще практически половину дня надо как-то жить. Ну поужинать, ну шопинг, променад, любовь, телек, Интернет.
На Мальдивах в темноте океан светится зелеными искрами. И вода такая теплая...

Ну это если не заморачиваться, что вокруг рифовые акулы и скаты с осьминогами плавают. :D

Для меня лето и летний отдых в частности это длинный световой день, а затем сумерки до утра.
За полярным кругом в это время солнце вообще не заходит. ;)
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после третьего отпуска вблизи экватора, поняла, что их световой день (в их летнее время) я поросту не выношу.

24a929808716.png

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да патамушта , хоть ты тресни, а малую в школу до 8:30 надо успеть оттарабанить

 

Потому что он 3 года не курит.

 

 

22789171_1787993277898300_5622873814313861230_n.jpg?oh=7bda441228a1e2c9b72dea8b8daf2731&oe=5A72DC23

 

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, хватит всякой херней заниматься, хэллоуин уже на носу..ты свой костюм приготовил, достал из шкафа, погладил?

 

759429_original.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, хватит всякой херней заниматься, хэллоуин уже на носу..ты свой костюм приготовил, достал из шкафа, погладил?

 

"СлышЫшь ты!". © Шо такое? Новости ему постишь - ах, хватит тут про нас, ты нас душевно ранишь и ваще клеветник "на советскую действительность" и не понимаешь как у нас тут всё классно. Постишь картинки веселые... И тут опять - хватит тут... и далее по тексту. "Может мне уйти?" :rolleyes::lol:

Короче - шо хочу, то и пишу и ниипет. :twisted::pЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"СлышЫшь ты!". © Шо такое? Новости ему постишь - ах, хватит тут про нас, ты нас душевно ранишь и ваще клеветник "на советскую действительность" и не понимаешь как у нас тут всё классно. Постишь картинки веселые... И тут опять - хватит тут... и далее по тексту. "Может мне уйти?" :rolleyes::lol:

Короче - шо хочу, то и пишу и ниипет. :twisted::pЖ-)

 

тю, чего ты завелся?..я просто спросил, подготовился ты к празднику чи не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...