Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Точкин, хватит всякой херней заниматься, хэллоуин уже на носу..ты свой костюм приготовил, достал из шкафа, погладил?

У Брюса Уиллиса костюм на хеллоуин лучше.

248061_original.jpg

 

Актер решил стать одной из близняшек из культового фильма ужасов "Сияние", снятого по мотивам книги одноименного романа Стивена Кинга. Фильм режиссера и продюсера Кубрика был снят в 1980 году. Прошло уже 37 лет с тех пор, как Лиза и Луиза Бернс напугали зрителей своими устрашающими ролями в хоррор-фильме.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Брюса Уиллиса костюм на хеллоуин лучше.

 

Очень опрометчивый поступок!

image.thumb.jpeg.a493028a09cc39a6940b712cf5f16511.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, опять я за помощью :)

Чтоб привязаться к теме ветки, - пока одни меняют себя в мире, другие стараются изменить мир вокруг себя.

Напеваю - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, чего ты завелся?..я просто спросил, подготовился ты к празднику чи не?

 

Фигурку под дверью надувную поставил. Если ты о празднике. Завтра зафоткаю. Если не забуду.

 

p.s. Продавцы в супермаркете тоже подготовились. Мне вчера попался кассир в советской солдатской фуражке. Жаль не сфоткал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигурку под дверью надувную поставил. Если ты о празднике. Завтра зафоткаю. Если не забуду.

 

p.s. Продавцы в супермаркете тоже подготовились. Мне вчера попался кассир в советской солдатской фуражке. Жаль не сфоткал.

 

ну вот, так бы сразу и сказал..а то раскричался как потерпевший

моя малая седня с подружками тусила в хэллоуинском стиле..каникулы щас у них

 

 

WP_20171029_003.thumb.jpg.5f17ffc0918f8f35c557da54efa64fdd.jpg

 

WP_20171029_002.thumb.jpg.858719856d5291f3948f0f01f3028d1e.jpg

 

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подписана на агро-новости :D

 

Наконец-то поняла зачем!!

Чтоб Бездомному сообщать:

 

attachment.php?attachmentid=589187&stc=1&d=1509449454

IMG_4590.thumb.jpg.68bb2b00716bf7c95c637c6e193a1a85.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подписана на агро-новости :D

 

Консервацию на зиму готовим? Я ж казав. Сiльська дiвчинка. Мрiя. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежим скандалам посвящается. :D

каким еще скандалам, Точкин?..де обещанная фотка маленького надувного чувачка, шо стоит у тебя на входе?..или ты просто нам по ушам поездил?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким еще скандалам, Точкин?..

 

тю, ты шо, газет не читаешь? :rolleyes::D

 

www.google.ca/search?q=%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD&oq=%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8+&aqs=chrome.3.69i57j69i61j0j35i39j0l2.3194j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

де обещанная фотка маленького надувного чувачка, шо стоит у тебя на входе?..или ты просто нам по ушам поездил?

 

 

 

attachment.php?attachmentid=589192&stc=1&d=1509462233

 

Untitled.jpg.ca6597df9bfe79862849a3820e377eb0.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу блин

ещё один поклонник дьявольщины

 

Почалося....

У меня черный кот жил в своё время.

Надо было уже по идее давно на костре сжечь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почалося....

У меня черный кот жил в своё время.

Надо было уже по идее давно на костре сжечь.

ты не путай суеверия и поколнение дьяволу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не путай суеверия и поколнение дьяволу

 

ты на новый год елку наряжаешь? Деда Мороза со Снегурочкой там? а это чревато:

 

www.sb-nz.com/publ/o_zabluzhdenijakh/iskazhenie_slova_bozhego/istorija_novogodnej_elki_deda_moroza_i_snegurochki/21-1-0-65

 

Ивана Купала праздновал? Хоть раз? А тоже языческое.

и пр пр

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты на новый год елку наряжаешь? а это чревато:

 

www.sb-nz.com/publ/o_zabluzhdenijakh/iskazhenie_slova_bozhego/istorija_novogodnej_elki_deda_moroza_i_snegurochki/21-1-0-65

 

Ивана Купала праздновал? Хоть раз? А тоже языческое.

и пр пр

опять всё в одну кучу?

языческое и дьявольское не одно и то же

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты на новый год елку наряжаешь?
Та это все фигня по сравнению с тем, что некоторые поклоняются гаджетам с эмблемой надкушенного яблока. ;)

А у персонажа Капитан Америка вообще в руке печать Бафомета. Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это все фигня по сравнению с тем, что некоторые поклоняются гаджетам с эмблемой надкушенного яблока. Ж-)

 

Да, да! Еще и жертвы приносят.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да! Еще и жертвы приносят.

 

В виде ощутимого % семейного бюджета сопровождающегося языческими утробными воплями и всхлипами мужа. :rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу блин

ещё один поклонник дьявольщины

 

тыква полезная для здоровья

из нее много разных хороших

для еды можно сделать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почалося....

 

ну вот, используя такие не хитрые уловки, мы в конце концов узнаем в каком доме поселился Точкин

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните я рассказывал о своей племяннице? Той, которая как вождь краснокожих вцепилась в разные европейские образовательные программы.

 

Забирал её вчера из Борисполя, и она рассказала чудесную историю про их нравы. Вернее про наши. Вернее никакой разницы, потому что у итальянцев кое в чём -- всё как у нас:-)

 

В общем несколько дней назад, уже под конец очередного образовательного шабаша, на этот раз недалеко от Рима, повезли эти юные дарования со всей Европы в качестве поощрения на винную фабрику на целый день. Своебразный, конечно, метод стимуляции интеллекта, но оставим это на совести принимающей стороны:) Координатор их предупредил, мол, сильно не увлекайтесь, потому как после экскурсии и дегустации у вас будет встреча аж с целым премьер-министром Италии. Правда бывшим. Но это вообще не имеет значения, тем более, что скоро он снова им станет. В этот момент малая в первый раз подумала "что-то тут не так".

 

Второй раз она так подумала, когда их привезли на "встречу". Слово это в данном случае следовало понимать буквально -- их привезли на перрон железнодорожного вокзала и сказали: вот здесь мы и будем его встречать.

 

В третий раз ей стало не по себе, когда всей их студенческой братии стали раздавать плакатики с надписью ВИТЯ "MATTEO" и какие-то флажки. А тут ещё и карабинеры вышли на перрон и встали в два ряда, непонятно зачем отделив их от улицы.

 

Зачем -- стало понятно, когда спустя некоторое время на тот же перрон со стороны улицы вышли люди с карикатурами на этого Маттео и начали скандировать своё итальянское "Кучму геть".

 

"Джузеппе, друг наш чернобровый, а не присвистел ли ты нам случайно?", -- обратилась к координатору моя племянница. И стройный хор пяти украинских голосов за её спиной подтвердил серьёзность вопроса. Европейские студенты тоже начали понимать, что происходящее вышло за рамки добычи гранита науки и с интересом обступили координатора. Пока тот путанно объяснял, что это не совсем встреча, а скорее визит вежливости и вообще, его друг, мэр этого города, очень просил обеспечетить явку выказать уважение, так вот пока он вешал детям лапшу на уши, дети при помощи гугла выяснили что за фрукт, этот ваш синьор Ренци. Интересовало их, собственно, две вещи:

1) Как он относится к Украине и её нынешним проблемам.

2) Имеет ли он право носить треугольный красный галстук и гордое звание "пионер" А не чудак ли он, раз такими методами ему обеспечивается массовка?

 

В общем они довольно быстро выяснили, что чувак этот вполне себе скользкий тип, и вашим и нашим, за дружбу с Россией и плюрализм мнений, а кроме того, запятнал он свой галстук какими-то нехорошими коррупционными процессами. Так что мы с ним пожалуй встречаться не будем, дорогой ты наш человек, вези-ка нас отсюда да поскорее. Координатор предпринял слабую попытку их переубедить, начал тыкать пальцами в карабинеров, мол, я им не указ, никто нас отсюда не выпустит, так что постарайтесь расслабиться и получить удовольствие. Но наши студенты про войну в Корее мало что слышали, поэтому не оценили юмора координатора. Ладно, у нас если чё, с собой и свои флаги есть, жовто-блакитни, а не эта твоя партитто делла реджони. И вообще, ты смотри, мы ведь сейчас спросим его чей Крым. О, гляди, журналисты подъехали!

 

Короче говоря, международного скандала удалось избежать:-) Карабинеры расступились, как море перед Моисеем, и бунтующие личности отправились в город пить свое Чиро:-)

 

Так что всё как у нас -- админресурс и коррупция, слегка присыпанные пармезаном;)

  • Лайк 37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что всё как у нас -- админресурс и коррупция, слегка присыпанные пармезаном;)

 

Но какова девка! Крутануть на хрене целого премьер-министра. Пусть даже и бывшего!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но какова девка! Крутануть на хрене целого премьер-министра. Пусть даже и бывшего!

"Опыт не пропьёшь...":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...