Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

объявляется конкурс на знатоков христианских традиций

 

Напомнило, как в теме у сантехников об'явили конкурс на поиск ошибки в схеме. Там, помнится, все искали загадочный лишний бачок у биде. Было весело. А чего мы сегодня искать и развенчивать будем? :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по менталу ближе Германия, жена немецкий знает, я могу вытянуть его за 5-6 месецев.

 

Но там моря нет...

 

Северное......

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До событий в Крыму и Донбассе была другая история.

После этого все очень сильно изменилось.

Разворот на 180 град!.

 

Если паства, празднующая кристмасс по ортодоксу бомбит мусульман, то лучше оказаться по ту сторону фронта, которая принимает мусульманских беженцев.

А Украина принимает татар. Курултай собирается в моей любимой Херсонской области. И это круто.

Кровавое месиво, кишки и православные трупы будут падать подальше от тебя.

Шо не ясно?

Неужели это мы должны объснять человеку, сдрыстнувшему от этой бойни в снежную Канаду:D

 

Так что про даты, застегивайте лучше вашему кредит манагеру:D Он оценит, но не мы.

 

Лучше турки , чем папа ,Лучше турки, чем паписты - лозунги голландцев протестантов во время войны зависимость / голландской революции , длившейся 80 лет

 

babulabvab.ru/content/religiya/istoriya/gyozyi-luchshe-turki-chem-papa

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удачный пример подмены, кстати - в лице пуштуна. Он обычное брехло, ничего полезного не делающее на своей работе. И работа у него - не журналистика, вы в курсе да?

 

Не стоит принимать инструменты и терминологию, которую взяли на вооружение такие популисты и "леволюционеры", как истинную. Это просто мимикрия. Хотя, она тоже является проявлением демократии.

 

"Взгляд со стороны" - это просто уже просто смех вызывает. Самая популярная версия такого взгляда - принимать факельное шествие Сволоты за существования и широкую поддержку нацизма в Украине. Которые делаются как раз для формирования "объективности взглядов".

 

Широкой нет, в смысле поддержки. Ежу понятно. Но отдельные проявления местами есть, скажем я как-то не видел в официальных структурах нормальных стран регулярные вооруженные объединения набранные из ультраправых. (сейчас оставим в стороне кто что сделал, критичность момента 4 года назад и пр., на сегодняшний день такого оправдания нет)

www.dw.com/en/women-in-the-azov-battalion-in-ukraine/av-37733463

 

И мне довольно сложно представить такую вот картинку где-нибудь в ЕС (Прибалтику не берем) или США (форма, солдаты действующей армии, воинские почести, официальные лица):

zaxid.net/na_lvivshhini_perepohovali_tila_voyiniv_diviziyi_galichina_n1431935

 

Добавлено через 2 минуты

с выбором роликов тут легко пролететь

сегодня патриот завтра зрадофил или вата а то и рашист

консервы вскрываются как в трюме на экваторе

сами от жары что ли

здесь вообще весело

так что лучше верить мало кому

 

иногда смотришь на некоторых деятелей и думаешь - был бы я из фсб какого-нибудь, я бы их обязательно спонсировал и всячески помогал, ибо это уметь надо - так подсирать своей стране, оставаясь при этом на очень патриотических позициях и числясь в умах многих патриотом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда смотришь на некоторых деятелей и думаешь - был бы я из фсб какого-нибудь, я бы их обязательно спонсировал и всячески помогал, ибо это уметь надо - так подсирать своей стране, оставаясь при этом на очень патриотических позициях и числясь в умах многих патриотом.

 

думаю

нет повода не заплатить

а значит...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Широкой нет, в смысле поддержки. Ежу понятно. Но отдельные проявления местами есть, скажем я как-то не видел в официальных структурах нормальных стран регулярные вооруженные объединения набранные из ультраправых.....

О-о. Азов :) :)

А вы в курсе, что есть ДВА Азова? Один воюющий, а один пиарищийся?

НК Азов - обычные быки, работающие на копеечку и раша-ТВ.

 

Про Галичину и фото не скажу - не в теме конкретно этого события.

Но вы же наверное знаете про Галичину и её осуждение в Нюрберге? (не ищите, это сарказм).

А фото (и событие), я почти уверен, было именно для таких леммингов.

Обычная гебисткая пугалка.

 

Это не Украина.

 

Ладно, предлагаю закончить. Я не могу, естественно, вам запретить составлять своё мнение об Украине по выдернутым картинкам и событиям, малозначущим в исторической перспективе.

Да и не хочу, так как считаю Ваше мнение таким же малозначущим фактором.

Извините за беспокойство.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о. Азов :) :)

А вы в курсе, что есть ДВА Азова? Один воюющий, а один пиарищийся?

НК Азов - обычные быки, работающие на копеечку и раша-ТВ.

 

В курсе, в курсе. Только у меня вопрос: а что мешает государству прекратить действия этих "обычных быков" в рамках существующего законодательства? И не давать поводов Раша-ТВ?

Вот например:

СТОРОННИКИ КОХАНИВСКОГО УНИЧТОЖИЛИ ЗАЛ СУДА И РАЗОЖГЛИ КОСТЕР ВО ДВОРЕ Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/kyiv/storonniki-kohanivskogo-unichtozhili-zal-suda-i-razozhgli-koster-vo-dvore-1020495.html

 

Кто-то сел? Не? Не слышно? А там вполне себе явный состав на всех участников, даже выдумывать ничего не надо.

 

Но вы же наверное знаете про Галичину и её осуждение в Нюрберге? (не ищите, это сарказм).

 

В курсе, в курсе. Пускай не СС, а назовем это "форма вермахта времен второй мировой" - так нормально? Вопрос остается тот же самый: можно представить такое в ЕС или США?

 

А фото (и событие), я почти уверен, было именно для таких леммингов.

Обычная гебисткая пугалка.

 

"если в кухне нет воды, это путен виноват"

 

Это не Украина.

 

Марс это. Или Луна.

 

Да и не хочу, так как считаю Ваше мнение таким же малозначущим фактором.

Извините за беспокойство.

 

Весьма взаимно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В курсе, в курсе. Только у меня вопрос: а что мешает государству прекратить действия этих "обычных быков" в рамках существующего законодательства? И не давать поводов Раша-ТВ?

 

А черт их знает... состав вроде и есть, но почему-то не делают... Хотя про всех все известно, да.

Може, для каких-то целей? Поводы все одно кто-то будет создавать, пусть уж эти под контролем, иначе мало ли...

Есть такая теория, что вата-то всерьез эти инфоповоды принимает, верит в нацизм и все такое.. а на местах ваты тоже немало,

разные там чиновники то да се... так что это не только инфоповоды, а еще и пугало для ваты... под контролем, конечно..

«ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать»(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А черт их знает... состав вроде и есть, но почему-то не делают... Хотя про всех все известно, да.

Може, для каких-то целей?

 

На дежурстве сегодня? Хвалю. Только упорный труд сделал из обезьяны человека.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дежурстве сегодня? Хвалю. Только упорный труд сделал из обезьяны человека.

 

Ишшо один — уБОгий... Бабло зарабатывать надо, а не на меня любоваться...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А черт их знает... состав вроде и есть, но почему-то не делают... Хотя про всех все известно, да.

 

"Это активисты кого надо активисты"

 

Може, для каких-то целей? Поводы все одно кто-то будет создавать, пусть уж эти под контролем, иначе мало ли...

 

Тамада хороший парни отличные и конкурсы интересные поводы прекрасные.

 

Вот например:

 

На место происшествия немедленно были направлены бойцов 14-й Государственной пожарно-спасательной части.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что на территории одного из столичных предприятий горят три автомобиля марки Volkswagen. Уже в 1:12 пожар был полностью ликвидирован.

В результате возгорания автомобиля сгорели полностью. Причина возгорания трех автомобилей устанавливается правоохранительными органами", - говорится в сообщении.

Как оказалось, сгорели три автомобиля общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы "Муниципальная полиция Киева".

news24ua.com/v-kieve-spalili-novenkie-avto-municipalnoy-policii-ot-s-14

---

 

Прекрасно я щетаю. Некое ГО имея в именовании название государственного, да ещё и силового, органа (что по-нормальному должно быть или уже, не знаю как по текущим украинским законам, запрещено) что-то там "патрулирует" на улицах. Отлично.

 

Кстати не так давно две группы прекрасных парней не могли поделить кто же из них будет заботиться о покое киевлян:

 

---

Указывается, что следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, изъяла гильзы. Кроме того, обнаружено повреждение багажника припаркованного неподалеку автомобиля.

Оказалось, что отношения выясняли две столичные общественные организации — «С14» и «Варта Голосеево». В тот день в Голосеевской райадминистрации проходило собрание об объединении организаций, которые следят за порядком в районе. Видимо, там этот вопрос решить не удалось, и конфликт переместился на улицу.

fakty.ua/252588-v-policii-rasskazali-podrobnosti-perestrelki-v-centre-kieva

 

И главное - всё под контролем. Ой, совсем забыл - это всё путен и его гебня. Специально для раша-тв.

 

Есть такая теория, что вата-то всерьез эти инфоповоды принимает, верит в нацизм и все такое.. а на местах ваты тоже немало,

разные там чиновники то да се... так что это не только инфоповоды, а еще и пугало для ваты... под контролем, конечно..

«ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать»(с)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

О, простите что пытался ответить Вам. Забыл, что эта тема для Вас особенная. Постараюсь впредь не забывать.

Тут еще один товарищ возбудился сразу же. Вообще какого черта опять сюда политика полезла? Нормальная ж тема вроде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, простите что пытался ответить Вам. Забыл, что эта тема для Вас особенная. Постараюсь впредь не забывать.

 

Та не стесняйтесь, я где-то что-то против сказал? Просто уж теория у вас больно забористая. Никого не хотел обидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не стесняйтесь, я где-то что-то против сказал? Просто уж теория у вас больно забористая. Никого не хотел обидеть.

Ну а даже если бы и хотел? Толку-то...

О себе надо думать, а не так, что «все о людях да о людях»

Тогда и толк будет...

 

мой друг пришел ко мне с плакатом

что мол фашизьм не пройдет

а я даю ему таблетку

попробуй у меня прошел

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а даже если бы и хотел? Толку-то...

О себе надо думать, а не так, что «все о людях да о людях»

Тогда и толк будет...

 

Тем более что как показывает практика никто никому ничего не докажет.

Так... упражнения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите уже медихронал и идите спать.

 

примите лучше коньячку с лимоном

и не травите себя всякой химией

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еврейский. Неделя с воскресенья начинается
от вы дитя коммунаров

у христиан неделя как раз с воскресенья начинается

или может это только у православных?

а с понедельника это у коммуняк

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишшо один — уБОгий... Бабло зарабатывать надо, а не на меня любоваться...

 

Ясно. На Рождество двойной тариф значит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, подведя некоторые итоги вчерашнего религиознополитического срача, можно оценить его на слабенькую троечку по пятибалльной шкале..расслабились, граждане, жестче надо быть, жестче и активнее
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, подведя некоторые итоги вчерашнего религиознополитического срача, можно оценить его на слабенькую троечку по пятибалльной шкале..расслабились, граждане, жестче надо быть, жестче и активнее

Это только из уважения к бамбино, не хватало шоб его в этой дружесской ветке стошнило! :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только из уважения к бамбино, не хватало шоб его в этой дружесской ветке стошнило! :D

Бамбино европеец,у него прививка от мракобесия.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино европеец,у него прививка от мракобесия.

Можно забрать человека из Украины в Европу, но невозможно забрать Украину из человека :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно забрать человека из Украины в Европу, но невозможно забрать Украину из человека :D

Да,да,да-на его месте должен был быть кто то из нас,это уже было;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...