Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

почему такое всегда происходит с кем то а не со мной?

 

Его это не спасло - дом он продал и уехал жить в Херсон. Основание - там меньше платить за отопление. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его это не спасло - дом он продал и уехал жить в Херсон. Основание - там меньше платить за отопление. :)

 

Я бы тоже в Херсон уехал. Волком.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы волк-вегетарианец? Никогда бы не подумал! :D

 

Не. А шо, там не кормят? От сучки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем вам не нравится наш теологический диспут?

Нравится) главное не трогайте тех, у кого сегодня не просто выходной, а праздник.

 

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами - все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете ее.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет лучшего времени для обсуждения этого вопроса, чем утро Рождества?:unknown:

Тем паче в таких эпитетах...

 

У нас же ветка дружелюбного общения;)

Утро Рождества было 25-го декабря. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро Рождества было 25-го декабря. :D

 

25-го, 7-го. Прекращайте эти распри. Сейчас я вас примирю: бога в вашем понимании нет от слова вообще. Теперь вы объединены общим врагом. Мной. Так что быстренько возлюбите друг друга. На время :D

В культурно-историческом же плане, Иисус родился 1 января. У нас ведь летоисчисление от дна рождения Христа.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иисус родился 1 января.

 

Меня когда-то африканец в магазине мучал, требовал себе "Джорни Джизас". Я ему и так объяснял и эдак и на пальцах, что мы не турагенство и никаких путешествий не продаём, тем более в Израиль. А он пристал как банный лист и талдычит "Джизас-Джизас, Джорни-Джизас". И на меня показывает. Потом вообще обниматься полез. Я так вообще человек очень толерантный, но тут вот как-то не по себе стало. Потом его приятель зашёл и объяснил, что им всего-то нужны чёрные джинсы. Трудности перевода. А вы говорите летоисчисление:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25-го, 7-го. Прекращайте эти распри. Сейчас я вас примирю: бога в вашем понимании нет от слова вообще. Теперь вы объединены общим врагом. Мной. Так что быстренько возлюбите друг друга. На время :D

В культурно-историческом же плане, Иисус родился 1 января. У нас ведь летоисчисление от дна рождения Христа.

 

Как-то так...

 

attachment.php?attachmentid=597420&stc=1&d=1515325705

hipster-jesus-nativity-scene-8-u3ogi.jpg.9cf2222260b2752354db9b1af6dc3e86.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг, у кого есть информация о перспективах станции метро "Львивська Брама" в Киеве. Поделитесь, плиз. Слухи тоже акцептируются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг, у кого есть информация о перспективах станции метро "Львивська Брама" в Киеве. Поделитесь, плиз. Слухи тоже акцептируются.

 

Судя по названию, то лучше не надо. Больно уж кофий в вашем селе вкусный варят.

 

Добавлено через 11 минут

Ну насыпайте мклкие деньги, конфеты, мандарины, что ли? :D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллах Акбар, православные :)

Верующим сил продолжать верить, остальных просто с праздником :)

IMG_20180107_142629.thumb.jpg.c097df2fdbc9538448dda6c0de189b00.jpg

IMG_20180107_143217.thumb.jpg.3d6aa83f2275db12edb1abf2add5e146.jpg

IMG_20180107_143415.thumb.jpg.057e95fd9c6870e78dc194a096922fcf.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрируюсь только что на испанском сайте. Включил перевод с испанского в хроме. Строка выбора пола заставляет задуматься:)

 

 

capture_01072018_152719_500.jpgi.gif

 

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистрируюсь только что на испанском сайте. Включил перевод с испанского в хроме. Строка выбора пола заставляет задуматься:)

 

А без перевода как было? Мачо? Ну и что Вас не устроило? Для чего включили перевод?

Человеков много, а настоящих мачо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от народ..стоит только отлучится не на долго, как над тобой тут же познущаются..спасибо, шо хоть педиком не обозвали

 

Может и не обозвали, но упоминание от этих сомнительных личностей типа Бернулли , Торичелли и прочих уже настораживает .

А самое смешное, типа знание ихних биографий как-то помогло в жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится) главное не трогайте тех, у кого сегодня не просто выходной, а праздник.
мадам

вы запутались

праздник по старому стилю

мастеровик его

это стиль

не признаёт

я признаю

а теперь есчё раз

кого надо просить не портить праздник?

 

Добавлено через 3 минуты

Аллах Акбар, православные :)

Верующим сил продолжать верить, остальных просто с праздником :)

а где радость на лице?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без перевода как было? Мачо? Ну и что Вас не устроило? Для чего включили перевод?
Прикольно читать перевод статей про Мальдивы. Там у них столица называется Мужчина. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строка выбора пола заставляет задуматься:)

 

 

capture_01072018_152719_500.jpgi.gif

Капиталисты продолжают человекам платить больше, чем женщинам.:(

При аналогичной квалификации на одном и том же рабочем месте в Германии в прошлом году человекам платили на шесть процентов больше, чем женщинам. А разница в годовых заработках М и Ж по-прежнему самая высокая в Германии (из стран ЕС) - 21 процент. Хотя, за последнии десять лет есть прогресс - был 23 процента (это объясняют и тем, что женщины работают в менее оплачиваемых профессиях, и с учетом продвижения по карьерной лестнице, и с воспитанием детей).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

праздник по старому стилю

мастеровик его

это стиль

не признаёт

я признаю

Что значит не признаю? Я уважаю выбор верующих а не Кирилла с моим тезкой.

В начале 20 века после вселенского собора весь православный мир перешел на новый стиль как и все Христианство! МП там не учавствовал, т.к. уже была под каблуком коммунизма, теперь это секта под ручным управлением ГБ. Вот когда перейдут как все нормальные, может будет значить конец империи, чего я им и желаю.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что мебель из Юска, продается поштучно, а не какой-ть стул итальянской ручной работы.

Но жаль, что не работы мастера Гамбса... все же был бы шанс.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шанс залететь на сумму подроже разве шо:D
шанс залететь в Рио-де-Жанейро, к примеру, как мечтал Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а девочек так точно, за кого им тут замуж выходить.

Ого, как неожиданно! :) Не, от девочек я постоянно такое слышу, а вы удивили :)

 

Добавлено через 2 минуты

Ну раз просите, мне не жалко :)

 

Вас там обоих такая красивая девочка обнимает, еще бы вам не радоваться :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...