Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В общем, 3000 как-то нашагала. Не шмагла выставить километраж на шагомере, но как-то далеко это. Берут сомнения, что 10000 реально мне сделать. Еще и ежедневно. Пенсионеры так резво с палками шагают... еще и разговаривают на ходу. Заметила, что шагающие персионеры довольно худощавы. Интересно, это они так похудели от хотьбы или полным ходить тяжело, поэтому и не ходят?

Все-таки, чтобы к такому режиму хотьбы привыкнуть нужна сила воли...:sorry:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, подведя некоторые итоги вчерашнего религиознополитического срача, можно оценить его на слабенькую троечку по пятибалльной шкале..расслабились, граждане, жестче надо быть, жестче и активнее

Отъехал на пару неделек - без присмотра сразу срач Ж-).

Жаль, что успокоились - хотел пригласить в "баньку" пару тройку "истинных" - ну типа подарок себе к 10-летию на форуме. Ж-)

А то в стране "победившей демократии" это сложно - они чем-то другим тут заняты, их это не сильно беспокоит

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенсионеры так резво с палками шагают... еще и разговаривают на ходу. Заметила, что шагающие персионеры довольно худощавы. Интересно, это они так похудели от хотьбы или полным ходить тяжело, поэтому и не ходят?

Все-таки, чтобы к такому режиму хотьбы привыкнуть нужна сила воли...:sorry:

Помнится, лежа на мальдивском пляже, я задавался вопросом: как так случилось, что немцы делятся на две категории - одни целыми днями неподвижно лежат в гамаках и читают рекламные проспекты про Кубу, а другие непрерывно ходят по солнцепеку туда-сюда, "сжигая" калории. Середины нет, никто из них не был замечен под водой в маске и ластах (там в основном поляки и наши тусовались). А ведь отмахать в ластах вокруг острова - нагрузка посерьезнее ходьбы по песочку. И полезнее, ИМХО. Ж-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то это работает и довольно надежно. Что-то делали не так.

Може, не было избыточного веса? Или на жор пробивало после ходьбы и не было сил (опять же после ходьбы) устоять?

Ну, на жор меня и без ходьбы пробивает :)

 

Я имел в виду, что надо именно физкультурная нагрузка - рабочая её не заменяет. А на работе иногда достигает и 12-14т.

 

За 30 лет набрал 10-15 кг, неплохо в общем-то, но надо восстанавливать форму, сжигать. А то, блин, на МРТ приходиться идти, спина всё чаще беспокоит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, 3000 как-то нашагала. Не шмагла выставить километраж на шагомере, но как-то далеко это. Берут сомнения, что 10000 реально мне сделать. Еще и ежедневно. Пенсионеры так резво с палками шагают... еще и разговаривают на ходу. Заметила, что шагающие персионеры довольно худощавы. Интересно, это они так похудели от хотьбы или полным ходить тяжело, поэтому и не ходят?

Все-таки, чтобы к такому режиму хотьбы привыкнуть нужна сила воли...:sorry:

У меня к работе 5 км - всего около 8000 шагов в одну сторону. Это час максимум. Но я не хожу пешком, я просто выхожу на пару остановок раньше. Также и домой, плюс на работе-дома двигаешься - легко и больше 10000 набирается за день;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отъехал на пару неделек - без присмотра сразу срач Ж-).

Жаль, что успокоились - хотел пригласить в "баньку" пару тройку "истинных" - ну типа подарок себе к 10-летию на форуме. Ж-)

А то в стране "победившей демократии" это сложно - они чем-то другим тут заняты, их это не сильно беспокоит

 

Вы у нас как тот раввин в ресторане. Просто стоите у стены и на всех смотрите. Молча. Но кусок в горло не лезет.

Евреи так до 50% шведского стола экономят :D

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у нас как раввин в ресторане. Просто стоите у стены и на всех смотрите. Молча. Но кусок в горло не лезет. Евреи так до 50% шведского стола экономят :D

Разница во времени не позволяет вовремя к столу подойти :D

ЗЫ. Не успел глянуть - как из церкви спортзал переместились

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успел глянуть - как из церкви спортзал переместились

 

Форумчане. Форумчане сука мобильные (с) :D

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удачный пример подмены, кстати - в лице пуштуна.

 

пуштун не такой громадянин як еврей ?

чимось хуже,на вигляд - якщо пуштун то одразу не приклад?

:lol::lol::lol:

і ця людина за демократию шото глаголит?

і стверджує,що запад забыл про демократию,а мы то демократы хоть куда))))

куда там той гермашке.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отъехал на пару неделек - без присмотра сразу срач Ж-).

Жаль, что успокоились - хотел пригласить в "баньку" пару тройку "истинных" - ну типа подарок себе к 10-летию на форуме. Ж-)

А то в стране "победившей демократии" это сложно - они чем-то другим тут заняты, их это не сильно беспокоит

это не я

они первые начали:D

шо там нового в америке?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у нас как тот раввин в ресторане. Просто стоите у стены и на всех смотрите. Молча. Но кусок в горло не лезет.

Евреи так до 50% шведского стола экономят :D

Ой, та чи вы не знаете наших людей! В ресторане "Ноев Ковчег" в Генгорке никто этих раввинов с укоризненными взглядями даже не замечал. Я вот только после напоминания о них вспомнил. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не я

они первые начали:D

шо там нового в америке?

Та тут все нормально :)

Из минусов - мороз. В комбмнации с влажностью - это ... плохо :)

Везде снег неубранный, машины по бокам улиц, дорожки на ширину ступни на уличных переходах переходах...:( И не парятся. И это Манхеттен.

Реально, Кличка сюда можно мастер-класс давать

 

ЗЫ. Я ж Вам предлагал отметить рождество здесь: Все ж лучше, чем истину на форуме искать. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Steelcase есть готовое решение для тех, кто целыми днями зависает на форуме:D

 

attachment.php?attachmentid=597557&stc=1&d=1515418247

89eb134a.jpg.7f6e85df9f2383ea3842ae9d3e3f3d18.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинался вас тут, и сел вас в автобус не тот который к метро (офис возле метро), а в тот который идет сразу в центр, но от которого шагать 15 минут надо.

Летом всегда на нем ездил.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что успокоились

 

Как-то оно немножко по-ментовски звучит.

Типа, жаль, что скорость сбросил, дрянь такая.

А нет шоб обратить внимание на то, шо у нас сбалансированная ветка с элементами самоцензуры и самоанализа. Про дружеское общение даже и не вспоминаю. Оно у нас тут на подкорке прошито.:)

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, та чи вы не знаете наших людей! В ресторане "Ноев Ковчег" в Генгорке никто этих раввинов с укоризненными взглядями даже не замечал. Я вот только после напоминания о них вспомнил. Ж-)

 

То есть не зря нас не любят :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то оно немножко по-ментовски звучит.

Типа, жаль, что скорость сбросил, дрянь такая.

Дык написал же - сегодня "юбилей" у меня - 10 лет на СД :beer:

Ну а чем модератор может себя порадовать к "празднику"? Как не "кровью младенцев"? Да еще на чужбине? А так - вишь как оживились :D

ЗЫ. Ладно, завтрак заканчивается, сын ушел на работу, пойду-ка поищу нормального кофейку, не старбаксовского эрзаца

Всем хорошего дня и побольше толерантности :beer:

 

ЗЫ2. Тут несмотря на дикий холод в выходные, народу в Централ-Парке масса, в Метрополитене толпы. Прикольно - билеты обычно 25 дол, в выходные бесплатно, но можешь заплатить сколько хочешь. Наш менталитет требует пройти "на шару", а искалеченный местной действительностью сына заплатить по полной в результате - продырявил бюджет на 60 дол - нашли компромис :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш менталитет требует пройти "на шару", а искалеченный местной действительностью сына заплатить по полной в результате - продырявил бюджет на 60 дол - нашли компромис :D

А чего искалеченный? Я, когда почти год назад увольнялся с официальной работы, вполне мог стать на биржу и получать максимальное пособие около полугода. Еще и субсидию оформить мог.

Но не стал. И не оформил. Потому, что я могу заплатить за все, почему я должен забирать у того, кто действительно не имеет такой возможности?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы у нас как тот раввин в ресторане. Просто стоите у стены и на всех смотрите. Молча. Но кусок в горло не лезет.

Евреи так до 50% шведского стола экономят :D

 

Про еду на новогодние праздники лучше не надо лишний раз....

Нам еще 14 главный праздник отмечать придется всем, если уж как положено:

 

%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Ладно, завтрак заканчивается, сын ушел на работу, пойду-ка поищу нормального кофейку, не старбаксовского эрзаца

 

Расскажите где найдете, мне тоже в Нью-Йорк ехать надо будет. Не сейчас правда. А то в штатах либо Старбакс, что пить можно, либо везде и даже в нормальных ресторанах regular - пережженое нечто, что они называют "обычный" кофе. Причем судя по опыту это по всей стране так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего искалеченный? Я, когда почти год назад увольнялся с официальной работы, вполне мог стать на биржу и получать максимальное пособие около полугода. Еще и субсидию оформить мог.

Но не стал. И не оформил. Потому, что я могу заплатить за все, почему я должен забирать у того, кто действительно не имеет такой возможности?

да,депутат из вас не получится.
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...