Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да, +5 кг в течении года после того как бросил. Назад никак:(

Так со стройных 65 к 85 кг приближаюсь

 

Вот оно что! :crazy:

А то я на сидячий образ жизни грешил. :D

Уже борюсь-борюсь, а лишних 10-15 кило всё равно есть.

 

Страшнааа. Это ж куда мне с шагомером тогда шагать, если ради только 5ти кг по 10000 шагов в день.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только для гостей отеля?

 

Нет, там свободное посещение.

Ресторан доступен для всех.

Всякие воды, купели, процедуры, хутор за отдельную плату для гостей.

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя и за прошлый год похудел на 7 кило. :D

 

Это нервно-финансовое. Ты ж дом покупал.

Сейчас компенсируется.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомного надо в "Мавроди" перелогинить!:lol:

 

А Бездомный при чем? Его как наживку подбросили. Такая себе двухходовочка. Типично армейская метода, отжимается весь взвод.

Может у кого-то из руководства мама - учительница из офицерской семьи :lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нервно-финансовое. Ты ж дом покупал.

Сейчас компенсируется.:lol:

 

Не, я натурально поменял режим питания. Я ж ленивое, на зал времени нет, да и желания если честно тоже. Прочитал как у одной приятельницы товарищ похудел за год на 20 кило - типа там сахара не есть, 5 раз в день и порция не больше кулака, воду пить и пр пр.

Ну я не настолько опять же, но скажем года два назад в чай ложил два кубика сахара, сейчас только половинку одного (как можно пить чай совсем без сахара смутно представляю). И т.д.

А в праздники "забил" на режим маленько, ну или не маленько, конфеты, выпивка, сырыхамоныфуагра и пр.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бездомный при чем? Его как наживку подбросили. Такая себе двухходовочка. Типично армейская метода, отжимается весь взвод.

Может у кого-то из руководства мама - учительница из офицерской семьи :lol:

 

на КМ кто то гуляет? как там? есть ли такая душевная компания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшнааа. Это ж куда мне с шагомером тогда шагать, если ради только 5ти кг по 10000 шагов в день.:D

 

Ой не кажіть. :D

Остается морить себя "полезной едой". Чаще но меньше. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бездомный при чем? Его как наживку подбросили. Такая себе двухходовочка. Типично армейская метода, отжимается весь взвод.

Может у кого-то из руководства мама - учительница из офицерской семьи :lol:

Я хотела об этом вчера сказать...но нашла в себе силы смолчать. :D

Игры в демократию, коими я считаю новшество банить по решению форумчан, ни к чему иному, как к обычно последующему закручиванию гаек, не приводят. Такова селяви.:rolleyes:

Спасибать, если кто согласен с моими домыслами, не надо. Во избежание очередного "цементирования коллектива групповухой" (с). Не помню, кто давеча генерировал тут эту мыслю. О цементе, групповухе и коллективе.:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бездомный при чем? Его как наживку подбросили. Такая себе двухходовочка. Типично армейская метода, отжимается весь взвод.

Может у кого-то из руководства мама - учительница из офицерской семьи :lol:

 

Бездомный точно не при чем, мы за него здесь мазу тянем, а его с утра на форуме не было! Написал ему в личку, мол имей совесть, хоть засветись спасибкой!:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню, кто давеча генерировал тут эту мыслю. О цементе, групповухе и коллективе.:D

Такое мог озвучить тока моряк.Кто у нас моряк?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и о цыганах.

В Германии сравнить кого-то с цыганами , в том понимании, как это можно сравнить , к примеру, в Украине да и не только ( ну, в ситуациях, когда говорим "живут, как цыгане", "жульничают, как цыгане", "переезжают с места на место, как цыгане" и т.д.) - не толерантно. Можно иметь большие неприятности. На интеграционных курсах в разделе "жизнь в Германии" об этом тоже предупреждают.

Оскорбительное название кого-либо словом "унтерменш" относилось именно к цыганам...тогда, когда в 20х годах прошлого века, все это и началось. Чтобы не пересказывать - нашла ссылку на эти события, чтобы понятно было почему именно так их называли и почему сейчас никого так в сравнительной форме называть нельзя. historicaldis.ru/blog/43247285470/Genotsid-tsyigan-v-gitlerovskoy-Germanii

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, когда социальные сети as we know it, умрут, а это неизбежно случится, потому что это нездоровая, в общем-то, фигня — обсуждать с незнакомцами, сколько стоила колбаса в советском союзе — мы столкнемся с тем, что не сможем объяснить внукам, что это вообще с нами было.

 

это как танцевальная чума в страсбурге в XVI веке, когда сотни людей круглые сутки плясали на улицах города, некоторые до смерти.

 

и никто не мог объяснить, почему он это делает.

 

растерянные городские власти в какой-то момент решили, что людям просто нужно оттанцеваться, чтобы прийти в себя, построили сцену и пригласили музыкантов.

 

разумеется, это все только ухудшило, но теперь чума выглядела как контролируемая активность, и все расслабились.

 

а через месяц все закончилось.

 

так будет и с нами.

 

— дедушка, а расскажи про фейсбук, — скажет правнук. — как вы писали там все, что в голову приходит, и любой человек мог прокомментировать, и вы даже не проверяли, насколько он психически нормален!

 

— и про аську расскажи, — скажет другой правнук. — как вы писали незнакомым людям и спрашивали, как дела! и они не думали, что вы сумасшедшие, и отвечали как дела!

 

— и как банили! — скажет первый. — и как один человек полайкал другого человека, а третий человек обиделся на первого человека, потому что первый был плохой, и его не надо было лайкать!

 

— и про докторскую колбасу! — скажет второй. — и про водку за три шестьдесят две! и что сталин был хороший менеджер, но перегибы, конечно, были, ну а где их нет!

 

— а кто такой сталин? — скажет первый.

— а почему колбаса была докторская? — скажет второй. — от чего она лечила?

— а правда, что у одного человека было пять тысяч друзей? — спросит первый. — а как он их всех запоминал?

— и селфи покажи! — скажет второй.

— а что это? — спросит первый. — я помнил, но забыл!

— это когда человек сам себя фотографирует, чтобы он красивый и все такое, — скажет второй, — а потом всем показывает, чтобы ему ставили классы! но это не голограмма, а так, плоское все.

— а почему они просто не флопали? — скажет первый.

 

— дедушка, почему вы просто не флопали? — скажут они хором.

 

— я не знаю, — скажу я. — как-то не приходило в голову, это еще не придумали тогда.

 

какое-то время мы помолчим и погрустим о людях, которые не дожили до времени, когда можно просто флопать.

 

но это ж дети, их надолго не хватит.

 

— дедушка, — скажет первый. — а давай поиграем в игру "в интернете кто-то не прав". мы шипим, а ты краснеешь, а потом стучишь по столу руками и орешь.

 

— хорошо, — скажу я. — мы десять минут поиграем, но потом вы пойдете флопать, окей? дедушка старенький, дедушка устал, и дедушке еще пару слов про эпоху путина написать надо в нашу ретро-группу. мы там как раз ругаемся, в каком году в баре real mccoy было по-настоящему хорошо, и почему евгений лукашин вовсе не мечта любой интеллигентной женщины, а бессмысленный инфантил.

 

они снова на минуту замолчат.

 

— дедушка, — наконец скажет второй. — но мама же тебе запретила туда заходить, у тебя сердце.

 

— я только на минуточку, — скажу я. — и это наш секрет, а маме мы не скажем. что она понимает. а кто дедушку выдаст — тот либеральная гнида и тупой совок, понятно?

 

ну а потом, конечно, флопнем.

 

https://www.facebook.com/vguriev/posts/10155464247843305

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный эксперимент провел недавно кредитный кооператив Credit Unions в приморских провинциях Канады: в разных местах были якобы забыты бумажники, полные различных ценных для их обладателей вещей. В частности, там находились удостоверения личности, банковские карты, 100 долларов наличными. В каждый кошелек исследователи также положили номер телефона, по которому можно было связаться с растеряхой. В результате, из 12 оставленных бумажников девять благополучно вернулись к владельцам. Представители Credit Unions затем связались с некоторыми добрыми самаритянами, чтобы узнать, по каким причинам они решили вернуть кошелек хозяину. «Если бы я потерял свой бумажник, мне хотелось бы, чтобы кто-то нашел его и связался со мной, чтобы его вернуть», – объяснил свои действия один из честных канадцев. «Всем, наверное, доводилось оказаться в ужасной ситуации, когда ты что-то теряешь. Когда я нашел этот кошелек, я надеялся, что внутри обнаружится номер телефон, по которому я смогу позвонить владельцу», – отметил другой участник эксперимента.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, когда социальные сети as we know it, умрут, а это неизбежно случится,

 

Этот чел явно не в курсе кто такой Цукерберг и какая основная статья дохода мордоркниги. И так же не в курсе, что основная черта хомо типа сапиенса - выпендрится, после пожрать, поспать, посексится.Имхо, переживут нас всех.

 

ЗЫ. В остальном согласен - фигня нездоровая

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диалог с продюсером.

- Что у тебя за история?

- Да все просто. Городок у моря. Главный герой молодой художник, влюблен в дочь старого рыбака. Но ее отец не хочет, чтобы она стала женой нищеброда.

Он обещает им, что добьется славы и богатства и однажды вернется на корабле под алыми парусами. Но отец ее запирает.

Ночью герой пробирается зайцем на корабль и едет за границу. Проходят годы.

Она каждый вечер ждет его на причале, но его все нет и нет. Отец хочет выдать ее замуж за своего знакомого, директора киоска, но она бежит на причал и хочет утопиться. В этот момент она видит на горизонте алые паруса…

- Так, стоп. Все понятно. Хорошая история. Только небольшие поправки.

- Зачем поправки?

- Требования канала, понимаешь? Без них никак.

- А что за поправки?

- Да ерунда. Не бери в голову. Это романтика, а нужно сделать детектив. Прежде всего, он никакой не художник, народ их не любит и не понимает. Он – мент. Как ты сам не допер? Не понимаю…

- Какой еще мент?

- И лучше из богатой семьи, но скрывает это. Она, пятидесятилетняя мать четверых детей разных национальностей. Это сегодня тренд. Потом, ну какой еще на хрен директор киоска? У нее тайная связь с олигархом, владеющим параходами и заводами.

- Тайная связь?

- Ты хочешь, чтобы людям интересно было? Не мешай… Его будет играть Михалков. И никакого моря, что за бред? Мы не в Голливуде, у нас бюджет строгий. Либо море, либо Михалков.

- А как же…

- Молчи. Он поедет на электричке в ближайшее подмосковье и устроится на работу участковым. Так интереснее и с помощью вертикалок на больше серий растянем. Сколько у тебя серий намечено? Две? Будет шестьдесят. Иначе нам никак.

- А…

- А бросаться с платформы она несколько раз будет, под песни. Надо уважать классику. Все, иди пиши, завтра заявку отправим.

- Но...

- Дай руку пожму, хорошая у тебя история вышла, молодец!

 

https://www.facebook.com/int1394515/posts/1324727987631794

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный эксперимент провел недавно кредитный кооператив Credit Unions в приморских провинциях Канады:

 

Эксперимент не чистый. Что такое 100 баксов для Канады - 20 чашек кофя, 10 пачек сигарет? Сумма должна быть значимой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперимент не чистый. Что такое 100 баксов для Канады - 20 чашек кофя, 10 пачек сигарет? Сумма должна быть значимой

 

Предлагаю провести подобный эксперимент в Киеве. Ладно, фиг с ним, 100 баксов не кладите, положите 200 гривен. :D;)

 

Добавлено через 59 секунд

Это про меня :D

 

 

26240106_750528958472334_7986861942760137512_o.jpg?oh=caa83aee5c390dcd6aa471c74670e1e8&oe=5AF4C6A6

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю провести подобный эксперимент в Киеве. Ладно, фиг с ним, 100 баксов не кладите, положите 200 гривен. :D;)

 

Высылайте!:lol: Да и кошель какой нить из лосиной кожи

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- не толерантно. Можно иметь большие неприятности. На интеграционных курсах в разделе "жизнь в Германии" об этом тоже предупреждают.

 

По моему глубокому убеждению, вот вся эта левАцкая херня доведёт Европу до цугундера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, появился реальный шанс сохранить двоих наших форумчан - Бездомного и sah79

Подтягивайтесь.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4494228&postcount=29

 

История получила развитие, но надо преодолеть ультиматум.:D

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4494167&postcount=14

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о найденном кошельке.:D

 

Найденный кошелек с деньгами у немцев считается нужным непременно вернуть владельцу. Говорят, что связано это с давней страшилкой - кто хочет избавиться от собственных проблем, болезней и прочих бед, тот (редиска) может вложить деньги в кошелек, мысленно проговорив "забирай всё", и выбросить. Кто найдет и заберет это себе, тот забирает деньги со всеми бедами. Так что, высказывание, приписываемое в интернете к устному еврейскому творчеству "спасибо, что забрал деньгами" можно трактовать как угодно и является ли оно еврейским, или его ашкенази , проживавшие в Германии, переняли от немцев - теперь и не понять, кто изначально так говорил и почему.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о найденном кошельке.:D

 

Найденный кошелек с деньгами у немцев считается нужным непременно вернуть владельцу. Говорят, что связано это с давней страшилкой - кто хочет избавиться от собственных проблем, болезней и прочих бед, тот (редиска) может вложить деньги в кошелек, мысленно проговорив "забирай всё", и выбросить. Кто найдет и заберет это себе, тот забирает деньги со всеми бедами. Так что, высказывание, приписываемое в интернете к устному еврейскому творчеству "спасибо, что забрал деньгами" можно трактовать как угодно и является ли оно еврейским, или его ашкенази , проживавшие в Германии, переняли от немцев - теперь и не понять, кто изначально так говорил и почему.

 

Слышал такое. Да.

А вот как-то встречал в аэропорту по работе одного мужика из Сербии. Пожилого. Выходим из терминала, монетка 2 копейки лежит. Он и поднимает. На мой удивленный взгляд рассказывает что у них мол так принято, если типа не поднять то богатство там или удача мимо пройдут.

Короче везде "тараканы"... :rolleyes:

Я кстати однажды тут в Канаде нашел бумажник в автобусе. С документами, карточками, деньгами. Отдал водителю. Через три остановки в автобус зашел чувак, спрашивал за бумажник. Водитель посмотрел на документы в нем и отдал ему....

Сегодня возле лифта нашел проездной. Отдал охраннику, он там рядом сидит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал такое. Да.

А вот как-то встречал в аэропорту по работе одного мужика из Сербии. Пожилого. Выходим из терминала, монетка 2 копейки лежит. Он и поднимает. На мой удивленный взгляд рассказывает что у них мол так принято, если типа не поднять то богатство там или удача мимо пройдут.

Короче везде "тараканы"... :rolleyes:

Я кстати однажды тут в Канаде нашел бумажник в автобусе. С документами, карточками, деньгами. Отдал водителю. Через три остановки в автобус зашел чувак, спрашивал за бумажник. Водитель посмотрел на документы в нем и отдал ему....

Сегодня возле лифта нашел проездной. Отдал охраннику, он там рядом сидит.

Согласно Старому Завету, всякая мелочевка или если невозможно установить владельца, найденная вне дома - для нищих.

Поднял то, что предназначено нищим - встречай бедность на пороге.

Прочие потеряшки, важно вернуть хозяину. Поскольку, в старозаветном Израиле все всех знали, и в том числе, где чей осёл, то вернуть такого потеряшку надо было обязательно. В Новом Завете, эти правила никто не отменял.

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела об этом вчера сказать...но нашла в себе силы смолчать. :D

 

А я решил, что раз ссыкун у нас Корнил, то придется мне врезать правду-матку невзирая на :D

 

Вот если деньгами будете скидываться, то я найду в себе силы промолчать. Я ж жлоб. А Корнил пусть отлистывает! :lol:

 

 

тория получила развитие, но надо преодолеть ультиматум.:D

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4494167&postcount=14

 

Приятно, что за Бездомного подписались и те, кого нет в расстрельном списке. А ведь рискуют теперь загреметь на общем основании. Беда в другом - что теперь Бездомному делать? Быть паинькой? Так мы не за такого него подписывались. Быть собой и подставить всех? Что-то мне это сильно "Пролетая над гнездом кукушки напоминает". Ненавижу это блядство.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно так думаете или просто пишете то, что нам хотелось бы услышать?
он пишет потому что не писать не может

остальное вторично

 

Добавлено через 4 минуты

Слышал такое. Да.

А вот как-то встречал в аэропорту по работе одного мужика из Сербии. Пожилого. Выходим из терминала, монетка 2 копейки лежит. Он и поднимает. На мой удивленный взгляд рассказывает что у них мол так принято, если типа не поднять то богатство там или удача мимо пройдут.

Короче везде "тараканы"... :rolleyes:

отсталый человек

монету надо всегда поднимать

если она орлом лежит

а решкой нивкоем случае

 

Добавлено через 3 минуты

 

История получила развитие, но надо преодолеть ультиматум.:D

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4494167&postcount=14

о классно

интрига

теперь надо спровоцировать бездомного:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...