Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ЗЫ. По больному бьешь, гад?:D

 

да!..пришло время, пора кончать с этой гадкой привычкой!..смотри, куча народу станет свидетелями того, шо ты реально сильный человек, сказал=сделал!..по рукам? :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да!..пришло время, пора кончать с этой гадкой привычкой!..смотри, куча народу станет свидетелями того, шо ты реально сильный человек, сказал=сделал!..по рукам? :beer:

 

Ты понимаешь, дружище, я настолько впечатлился постами Gardenia, что подобное предложение не кажется мне таким уж европейским.

Мне надо все обдумать, спланировать...

Хотя, если честно, такие мысли давно посещают.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты понимаешь, дружище, я настолько впечатлился постами Gardenia, что подобное предложение не кажется мне таким уж европейским.

Мне надо все обдумать, спланировать...

Хотя, если честно, такие мысли давно посещают.:beer:

 

шо ты как барышня?..обдумать, спланировать..это реально мужской поступок..раз и отрезал!..я знаю, ты человек слова, давай же его быстро прямо сейчас, покажи шо ты настоящий мужик! :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай же его быстро прямо сейчас:

 

Давать слово, не будучи уверенным в результате, я не могу.

Даю слово серьёзно об этом подумать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давать слово, не будучи уверенным в результате, я не могу.

Даю слово серьёзно об этом подумать.

 

ты мне тоже самое говорил четыре года назад!..и шо?!..я бросил, а ты пропетлял!..фатит уже себе и мне врать!..давай слово, шо бросишь, если меня уважаешь!:evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо ты как барышня?..обдумать, спланировать..это реально мужской поступок..раз и отрезал!..я знаю, ты человек слова, давай же его быстро прямо сейчас, покажи шо ты настоящий мужик! :flag1:

 

ты попробуй не бросить,когда все от тебя только и ждут,чтобы ты бросил.

все бросают,типа тренд такой,будь как все,спорт-физкультура,ходют-бегают ...

бросают курить то в основном подкаблучники.

а тут человек кремень!

то-то.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты попробуй не бросить,когда все от тебя только и ждут,чтобы ты бросил.

все бросают,типа тренд такой,будь как все,спорт-физкультура,ходют-бегают ...

бросают курить то в основном подкаблучники.

а тут человек кремень!

то-то.

 

ты ж не куришь?..чего тогда встряешь?..я может сейчас человеку жисть спасаю!..не мешай мне, Юра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.давай слово, шо бросишь, если меня уважаешь!:evil:

 

Это запрещённый приём .

Мне Сухомлинский рассказывал.

Я даже на детях его никогда не практиковал.

А ты старикашке под дых.

Разве так можно?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты понимаешь, дружище, я настолько впечатлился постами Gardenia, что подобное предложение не кажется мне таким уж европейским.

Мне надо все обдумать, спланировать...

Хотя, если честно, такие мысли давно посещают.:beer:

 

Бросить курить очень хочу.:-(

20094935_m.png

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве так можно?

можно..ты так никогда не бросишь..соберись и дай слово!..завтра встанешь и вместо сигареты прямо с утра пробежись хотя бы с километр и в душ..потом завтрак и кофе..захотел закурить, выпил кофе, крепкий, не спеша..старайся все время чем нибудь себя занимать, дальше легче будет..посмотришь, потом еще мне спасибо скажешь..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил...Как кофе может сигарету заменить? Это же фетиш. Кофе и сигарета.

Я кофе пью тоже много.

Эх.

Хожу с шагометром.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирил...Как кофе может сигарету заменить? Это же фетиш. Кофе и сигарета.

как ни странно может..как раз потому, шо между ними была связь, очень многие на кофе съезжали с сигарет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хожу с шагометром.

лучше с плеером

а маршрут должен быть известен, что в нем хватает расстояния

иначе получится

«горшок за которым наблюдают

никогда не закипает».

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то вы слабовольные.

Я вот курить бросил.

Много лет не курю.

После пьянки лет в 20 и бросил. :D

Курил когда пил.

А тут как-то вышел такой утром с бодуна в подъезд,

а там мужик на площадке курит (а я на пьянке пол-пачки скурил или что-то около),

принюхался... :bad:

Вот больше и не курю. :DЖ-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ушел..слова не дал..Бора! ты сможешь, мы в тебя верим, начни завтрашний день без сигареты! :beer:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После пьянки лет в 20 и бросил. :D

Я в 28 только начала.:D

И "что характерно" (с)... Когда еду к внуку, то курю там не более 5ти сиг в день. Стараюсь не курить и не курю много. А дома.....:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно..ты так никогда не бросишь..соберись и дай слово!..завтра встанешь и вместо сигареты прямо с утра пробежись хотя бы с километр и в душ..потом завтрак и кофе..захотел закурить, выпил кофе, крепкий, не спеша..старайся все время чем нибудь себя занимать, дальше легче будет..посмотришь, потом еще мне спасибо скажешь..

 

Тю, бег и Бора?! (по крайней мере тот, который существует в моем виртуальном мире:lol:)

СкушнО!!!

Вот Бора и TRX-петли - это сильно! не ординарно! впечатляет!!!

и не травмаично :angel:

 

И как же я радуюсь, когда вижу курящих!!! :o радуюсь, что не курю, хотя по младости ногтей попытки были...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот докажи нам это..брось наконец в этом новом году смоктать эти дурацкие вонючие сигареты..покажи, шо у тебя действительно есть сила воли..идет?

Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз.
Регулярно год через три. Хз почему так. Мне вот три месяца осталось :D

P.S. С годами сигареты все противнее становятся.. Парламент только пока более-менее

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока тут Корнил практикует запрещённые приёмы пытается взять на абордаж плавучее нефтехранилище, расскажу свой способ. Может кому пригодится. Мне вот помогает. Регулярно:D

 

Всякие раскрученные книжки впечатления на меня не производят. Примерно к десятой странице Алана Карра я понял, что вот эта вот тягомотина будет до самой задней обложки. Ещё пяток страниц выдержал на силе воли, ещё три на "слабо". От "Корпорации..." Кинга и то больше толку:)

 

Лёгкие курильщика тоже видел. Неприятно, конечно, но не так чтобы прям до ужаса проняло, и я в тот же миг скомкал пачку.

 

И вообще, нравится мне это дело и всё тут. Не так много вокруг вещей которые нам в кайф. Я ни в коем случае никого не агитирую, просто объясняю свою мысль. Короче говоря, когда я в очередной раз выкуривал "последнюю", накатывала какая-то грусть что ли. Хотелось обнять пачку, сказать ей: "Пойми, дело не в тебе. Ты ещё встретишь того, кто будет тебя по-настоящему достоин". Ну и себя пожалеть, конечно, хотелось. Это ж как же так, теперь - всё? Вот вообще всё и больше никогда? Это же почти как жениться.

 

Короче, пришлось себя немножко обмануть. Я человек хоть и не сильно впечатлительный, но очень доверчивый. Я не бросаю курить. Я курю как и раньше, просто не сегодня. Сегодня же я могу не покурить? Можно "сегодня" заменить на "ближайший час". А в следующем временном промежутке повторяю себе то же самое. Не то чтобы это сделало мою жизнь счастливее, но какое-то количество таких "сегодня" уже позади.

 

П.С. Главное, чтобы это не закончилось вот так:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...