Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я тащусь от ваших образов :D

А кивает потому,что ему нравится :lol:

 

Еще бы ему не нравилось. Мой образ здесь - в кружевах под шубой :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под шубой :)

не напоминайте... скоро снова праздники.. любимое блюдо, но это все же тяжело в таких количествах...

 

Добавлено через 1 минуту

Согласна. Та еще лишний вес. Зря я тогда не молчала тактично
ну лишний вес я могу понять — имел 127 или 128 уже не помню. Научили, слава Б-гу, ходить — согнал. Но тот, кто научил — тоже говорил: «никому ж не объяснишь, что оно так просто и что оно работает, хорошо что ты понял»...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

ну лишний вес я могу понять — имел 127 или 128 уже не помню. Научили, слава Б-гу, ходить — согнал. Но тот, кто научил — тоже говорил: «никому ж не объяснишь, что оно так просто и что оно работает, хорошо что ты понял»...

 

Вот тоже не напоминайте) Я два раза после родов по 20 кг сбрасывала. И это был адский труд

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже не напоминайте) Я два раза после родов по 20 кг сбрасывала. И это был адский труд

В том-то и дело, все думают что адский труд и потому не верят, что можно так просто и с удовольствием (плюс еще общее самочувствие как у молодого и так далее)... У нас это называется «консервативные ожидания», используется при разработке, когда просчитываем взаимодействие изделия с пользователем... Грубо говоря — если все привыкли к удобному — то неудобное покупают только фрики и только из соображений понтов или подобного. Но и обратное тоже верно — если привыкли к неудобному, то удобное им не продать...ну а если продать — то только через тех же фриков, которые будут дразнить и увлекать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой образ здесь - в кружевах под шубой :)

 

сколько можно тянуть резину?..вот вам образец как надо это сделать

 

 

ec5fef485d89dd130ba71631bf529770--beautiful-lingerie-lingerie-sexy.jpg

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, все думают что адский труд и потому не верят, что можно так просто и с удовольствием (плюс еще общее самочувствие как у молодого и так далее)... У нас это называется «консервативные ожидания», используется при разработке, когда просчитываем взаимодействие изделия с пользователем... Грубо говоря — если все привыкли к удобному — то неудобное покупают только фрики и только из соображений понтов или подобного. Но и обратное тоже верно — если привыкли к неудобному, то удобное им не продать...ну а если продать — то только через тех же фриков, которые будут дразнить и увлекать...

 

Вы действительно так думаете или просто пишете то, что нам хотелось бы услышать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно так думаете или просто пишете то, что нам хотелось бы услышать?

 

Собственно, я пишу то, что сам опробовал.

У меня щас период сортировки — детям надо передать полезное из опыта, и ухитриться не передавать вредное, в чем ошибался за жизнь. Это непросто. Потому машинально все время обкатываю то, что буду им говорить очередной раз.

 

И — да, я неоднократно продавал продвинутые вещи,

которые шли вразрез с консервативными ожиданиями,

и много раз наблюдал, как людям рвет шаблон.

Вероятно, можно было этим воспользоваться и продавать

под «порватый шаблон», такая техника существует,

но я был робок и по натуре скорее инженер чем продавец.

 

Сейчас придерживаюсь техники «маскировки», лучше не акцентировать

на «новаторском», а увязывать с консервативными ожиданиями в первую очередь.

«Если вы любите такого рода книги — то это как раз такие книги, которые вы любите»(с) Марк Твен.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня щас период сортировки — детям надо передать полезное из опыта, и ухитриться не передавать вредное, в чем ошибался за жизнь. Это непросто.

 

С такой постановкой может получиться очень нудно и уместиться на полстранички :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой постановкой может получиться очень нудно и уместиться на полстранички :)

 

Это длится в реале уже не первый год, и дети понимают, что сложно, их тоже волнует не нахвататься лузерского, а отобрать виннерское... Ведь у меня смешано и то и то, в товарных количествах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, все думают что адский труд и потому не верят, что можно так просто и с удовольствием (плюс еще общее самочувствие как у молодого и так далее)... У нас это называется «консервативные ожидания», используется при разработке, когда просчитываем взаимодействие изделия с пользователем... Грубо говоря — если все привыкли к удобному — то неудобное покупают только фрики и только из соображений понтов или подобного. Но и обратное тоже верно — если привыкли к неудобному, то удобное им не продать...ну а если продать — то только через тех же фриков, которые будут дразнить и увлекать...

 

Я вам завидую, что вы вошли в состояние дзен, когда вам это в кайф. Но согласиться не могу, потому что все мы разные и все индивидуально.

Например, есть люди, которые получают удовольствие от физической нагрузки, когда втянутся. Но я, увы, к ним не отношусь. Тем не менее, я каждый день становлюсь и делаю свой сет упражнений, потому что надо (возраст и двое детей в анамнезе). То, что надо собраться и выработать у себя привычку - это да. Но лично для меня тут вопрос исключительно мотивации, а ни разу ни удовольствия и я работаю на результат, а не на кайф от процесса.

Но то, что вы сбросили с 127-128 кг до нормального веса - это реально достойно восхищения. И я понимаю, что это потребовало недюжинной силы воли и характера

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, есть люди, которые получают удовольствие от физической нагрузки, когда втянутся. Но я, увы, к ним не отношусь.

 

.......

Но то, что вы сбросили с 127-128 кг до нормального веса - это реально достойно восхищения. И я понимаю, что это потребовало недюжинной силы воли и характера

 

Ну вот, он говорил примерно то же самое. Что трудно объяснять.

Ну как обьяснишь, что бег или какое другое упражнение и ходьба — одно другому рознь? Что особой воли и характера у мну и не было, а в кайф был собственно сам результат, но преодолевать для этого ничего не пришлось, просто создать комфортные условия для выполнения?

Ну да, у мну был годик свободный, когда я на нервном истощении после очередного проекта попал в этот вес и восстанавливался, так что времени хватало, это факт. Тоже своего рода «роды», у нас тут это так и называют (много приходится изобретать, к сожалению)... после родов набрать вес — естественно...

Но после уже продолжал в рабочем режиме, втянувшись... За это можно цеплять, конечно... Вот только вынутые два часа принесут эффективности на 4 после, даже экономия, так что только проверка даст понять это.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как обьяснишь, что бег или какое другое упражнение и ходьба — одно другому рознь?

Ну вот видите, вы опять про свой опыт и не принимаете в расчет другие психотипы :) Я не могу просто ходить по одному и тому же маршруту, вот не могу и все. Это ж столько полезного или приятного можно сделать за это время. А полчаса себя заставить приседать и отжиматься могу (правда, с трудом :) ), потому что это очень ограниченный период времени.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее, я каждый день становлюсь и делаю свой сет упражнений, потому что надо

 

в продолжение о моей гимнастике Хаду..есть такой комплекс упражнений для лица, где работают все лицевые мышцы, очень рекомендуют женщинам

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— детям надо передать полезное из опыта.

 

Ну, способ передачи давно известен.

image.thumb.jpeg.d429eba69ea025cfe39158543c6b5814.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, способ передачи давно известен.

 

- Ой, как у вас получился такой прекрасный ребенок? Просто чудо.

- Всё как обычно - ложь, угрозы, шантаж.

 

Ж-)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять фигня какая-то :D Начали за БДМС и кружева, а закончили за здоровый образ жизни

 

Корнил, фотки есть, но тут их понятно не будет :razz:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите, вы опять про свой опыт и не принимаете в расчет другие психотипы Я не могу просто ходить по одному и тому же маршруту, вот не могу и все.

Но если маршрут интересный, то затягивает. Вот чел так увлекся, что год прошел, а он еще до экватора не добрался, но зато к дому уже ближе идти вперед, чем возвращаться

2073447102_0(3).jpg.93c4f2b1f8a78362a5cc5b128067d538.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чел так увлекся

 

Похоже шо он переусердствовал с гимнастикой Хаду для лица.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13710692498711.jpeg

 

Помните?

вот гад, пришил таки мне ..я пока еще не импотент "мамой клянусь"..ну вот как тебе доказать, даже не знаю :)

Так с фотками та же фигня :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже шо он переусердствовал с гимнастикой Хаду для лица.

 

ты лучше скажи нам, коллега, у тебя есть хоть немного силы воли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если маршрут интересный, то затягивает. Вот чел так увлекся, что год прошел, а он еще до экватора не добрался, но зато к дому уже ближе идти вперед, чем возвращаться

ПРО СИЛУ ВОЛИ

У фанатской братвы, со времен нищего совка есть понятие "пробить выезд". Это когда едешь на выезд без денег, добираешься пешком, на собаках, на попутках, жратву подрезаешь в придорожных ларьках и магазинчиках и т.д. У нас на выезд в Запор часто ходила группа за 100км! Некоторые и подальше пробивали. Такие ортодоксальные фанаты в наше время пользуются особым уважением, так вот:

У нашей Днепровской братвы, есть фанат с погонялом "Пломбир", хорошо известный в наших кругах во всей Украине и далеко за её приделами - так вот он "пробил" кругосветку без денег!!!:flag1:

Длилось это несколько лет, и он даже вел свой блог в сети , так сказать с полей. Сейчас вроде в АТО воюет!:flag1:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты лучше скажи нам, коллега, у тебя есть хоть немного силы воли?

 

Немного есть. Ну, должно быть.

Давненько не проверял .

А шо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного есть. Ну, должно быть.

Давненько не поверял .

А шо?

 

а вот докажи нам это..брось наконец в этом новом году смоктать эти дурацкие вонючие сигареты..покажи, шо у тебя действительно есть сила воли..идет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот докажи нам это..

 

Ты знаешь, я зачем-то и так это доказываю.

Почти каждый день хожу на всякие работы.

ЗЫ. По больному бьешь, гад?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...