Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а шо в ней прямо такого шикарного ,шо аж рыдать хочется,но я так понял хочется смеяться.

это квинтэссенция идиотизма

видно вы уж очень далеки от этой темы

 

почитайте

 

Три часа - еще не ела...

Моль на солнышке согрела.

Желтый снег, родная Русь.

Я - медведь, когда нажрусь

 

так вот тут намного больше смысла чем...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,но пол-января была все-таки весна.

плюс некорректно все-таки переводить всё в баксы или наоборот.

важен какой процент от ср.зарплаты платит среднестатистический бюргер за коммуналку.

400 кан.баксов за то,что описал Точкин это таки низкий процент.

 

Кстати обращаю внимание - 400 канадских долл это не за один месяц, а за два - декабрь-январь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что ты в домике, а не в человейнике еще ж не значит, что не придется в ОСББ играть, только в нем ты будешь один:lol:

 

я вынужден возиться с этим колхозстроем.

 

Как коллега фазендейро, скажу, шо тут ваша недоработка, есть смысл селиться рядом с подобным себе уровнем, желательно огородившись забором, так немного полегче...хотя везде шаровики умудряюцца проскользнуть в любое сосаети, но хоть в меньшем количестве...делали у себя дорогу, колхозик у нас не бедных людей, и то здоровья и личных средств потратили на общую дорогу, шо капец....еще и перестали общаться с некоторыми, которые до сих пор думают, шо мы, организаторы, себе денех на этом наколбасили...

Особо улыбнули два персонажа, и оба с толстыми мордами на жыпах ездят:

1.Да мне ..ох та дорога, я на жыпе..

2.Этот поэпичней, у нас у него кликуха Бегемот, живет в стороне, денег не дал, но по нашей дороге ездит, мотивация суровая, "да я ж по ней тока в церкву!"....говорю, шо по неоплаченой дороге в рай грешно ездить, еще увижу, пойду попу вашему пожалуюсь, пусть анафему тебе на калеса наложит..в общем не общаемся теперь..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это квинтэссенция идиотизма

видно вы уж очень далеки от этой темы

 

почитайте

 

.

далеко,но собираюсь заняться майнингом,интресуюсь)))

 

 

"Правоохранители установили, что группа граждан России и Украины организовала в Киеве и Черкассах так называемые фермы по добыче криптовалюты. Цифровые средства конвертировались злоумышленниками в деньги, которые перечислялись на временно оккупированные территории, в частности на финансирование незаконных вооруженных формирований сепаратистов." -

ну вот это же вполне возможно или как ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село - это та же многоэтажка, только плоская:)
И главное, непонятно, лучше жить на первом этаже или на последнем? :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

так это уже давно такое у нас СБУ делает.

шьют дело по финансированию терров и все забирают.

это другой вопрос,но майнинг в крупных размерах это ведь не совсем законный бизнес у нас в стране насколько я понимаю.

я не оправдываю сбу,но риски люди должны понимать.

 

Добавлено через 1 минуту

И главное, непонятно, лучше жить на первом этаже или на последнем? :D

 

мне кажется лучше - на хуторе.

но стремно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко,но собираюсь заняться майнингом,интресуюсь)))

сегодня ты майнаеш бит, а завтра Родину продашь (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чуть не с дня основания этой темы не могу понять -

я вроде бы человек особо заботами не обремененный, время свободное более-менее есть,

но вычитать все полностью, установить причинно-следственные связи в теме не представляется возможным!

няз, некоторые модераторы пытались, Энди завязал, Леонид еще остался, но тоже - мимоходом.

но то таке.

 

 

В Чехии такая же хрень, официальный срок рассмотрения заявки 60 дней, в реальности ответ приходит через 4-5 месяцев. Тупо не успевают, о чем заявляют прямо на сайте. Но дополнительно никого нанимать не стремятся: "ждите или идите ...."

 

в 2007м году я гостил в Праге у своего товарища - вместе в свое время учились в университете.

не знаю как он туда устроился, да и не важно, но работал он на верфи - да-да в Чехии на верфи, где собирали вполне себе такие настоящие судна. не судна , в которые ходят, а судна ,те на которых выходят. в море там, или даже океан.

занимался он важным делом - подбором укроперсонала на вахтовый метод. конкретнее: по своим каналам набирал рабсилу в Украине ,оформлял их , и в количестве одного автобуса завозил на вахту, на три месяца. поселял в бараки, денег выдавал исключительно на сигареты и бесплатно кормил.

Запомни, говорил, Вадик - деньги только на сигареты. Иначе будет жопа.

Мы прекрасно провели неделю времени, объездили пол-чехии, выпили кубометр пива и съели тонну вепревых колен.

однажды , после пары-тройки литров тьмавого будвайзера рассказал мне про свой самый страшный кошмар:

он отправлял очередную партию байтеров на родину, рассчитался с ними после погрузки их в автобус(все как предписывает техника безопасности и как настоятельно просят их родные и близкие) но случилась незадача - автобус проехал десяток метров и заглох. намертво. водитель вызвал техпомощь, а персонал , с горящими глазами и наличкой на кармане пришлось размещать обратно по баракам.(не Обамам) Эту ночь он запомнил навсегда - выбитые окна ,двери, поножовщина, полиция и чудом уцелевший мой товарищ. Опасная ,однако ,работа.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

установить причинно-следственные связи в теме не представляется возможным!

А Вы в кассу билет оплачивали?

Шоб связи установить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дальше жить ?

 

espreso.tv/article/2018/02/01/kovbasa_vyklykaye_rak

И, главное , на ВООЗ ссылаются. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чуть не с дня основания этой темы не могу понять -

я вроде бы человек особо заботами не обремененный, время свободное более-менее есть,

но вычитать все полностью, установить причинно-следственные связи в теме не представляется возможным!

няз, некоторые модераторы пытались, Энди завязал, Леонид еще остался, но тоже - мимоходом.

наша главная задача запутать модераторов,ушатать их так ,чтоб они "устали" - и не приставали больше со своим модерированием :D

это как в копенгагене свободный квартал "христиания".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко,но собираюсь заняться майнингом,интресуюсь)))

 

 

"Правоохранители установили, что группа граждан России и Украины организовала в Киеве и Черкассах так называемые фермы по добыче криптовалюты. Цифровые средства конвертировались злоумышленниками в деньги, которые перечислялись на временно оккупированные территории, в частности на финансирование незаконных вооруженных формирований сепаратистов." -

ну вот это же вполне возможно или как ?

нет

что мешает разместить фермы в донецке?

зачем это делать в черкассах?

убили двух зайцев

даже трех

грабеж майнеров, отчёт о работе и пропаганда

но какова наглость

не стесняясь несут явную чушь

типо пипл схавает а кто поймёт на тех пофик

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дальше жить ?

 

espreso.tv/article/2018/02/01/kovbasa_vyklykaye_rak

И, главное , на ВООЗ ссылаются. Ж-)

и че? :D:Dочень правильно написано. гыгы

 

я вот, пусть Корнюша гордится, от колбасных изделий отказалась еще 10 лет назад :lol:

т.е. иногда, где-то могу съесть немного - в обморок от вида не падаю и на других не фукаю

 

но домой никогда не покупаю колбасу/сосиски/копчености

 

только целые куски свежего мяса покупаю :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шо там та колбаса..вот эта новость меня цепанула, кацапы ваще уже там причленели, это ж удар ниже пояса

 

997165_original.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шо там та колбаса..вот эта новость меня цепанула, кацапы ваще уже там причленели, это ж удар ниже пояса

 

а шо им остается? водку-то они полякам прои.али. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет

что мешает разместить фермы в донецке?

зачем это делать в черкассах?

 

Штовыкакмаленький.

В Черкассах -- чтобы наше электричество тратить. Чем больше потратят, тем меньше нам останется.

Таков был коварный план.

Но наши рыцари плаща и кинжала вовремя предотвратили катастрофу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо им остается? водку-то они полякам прои.али. :rolleyes:

 

тут про страшные сны писали..а вот один бульбаш после поездки в Перу теперь уснуть не может

 

997649_original.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо им остается? водку-то они полякам прои.али. :rolleyes:

 

По идее пельмени с картошкой и шкварками прописать где-то в сибири как исконно русское блюдо - и скрепность будет восстановлена

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По идее пельмени с картошкой и шкварками прописать где-то в сибири как исконно русское блюдо - и скрепность будет восстановлена

 

Надо было... но чуток опоздали, сколько-то там тыщ лет назад китайцы опередили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, китайцы на наши исконные вареники не шибко претендуют
Ну это да. Но пельмени — фсё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...