Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да, домашнего пива еще вкусного не пил (крафтовые пивоварни не в счет)

Кроме того что гемор, наверное еще и вкусовых качеств добиться сложно.

 

От я на Вас удивляюсь , коллега.

И шо Вам мешает мотнуться в Гермашку или на худой конец в Манчестер какой-нить шоб прибухнуть вкусного пивка.

Но, как мы уже здесь выяснили, в Манчестеры предпочтительней в пятницу. Вместе с Гиннессом могут и секас подать. А после качественного ерша Вам будет насрать на те ужасные тату.

Не благодарите.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну гастроэнтеролог запретила пиво и вино потреблят, для желудка плохо-брожение. Приходится вискарком и ракией перебиваться :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну гастроэнтеролог запретила пиво и вино потреблят :(

 

И на кой хрен нужен такой гастроэнтеролог?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От я на Вас удивляюсь , коллега.

И шо Вам мешает мотнуться в Гермашку или на худой конец в Манчестер какой-нить шоб прибухнуть вкусного пивка.

Но, как мы уже здесь выяснили, в Манчестеры предпочтительней в пятницу. Вместе с Гиннессом могут и секас подать. А после качественного ерша Вам будет насрать на те ужасные тату.

Не благодарите.

Так а зачем мне в Гермашку, был я там пиво ихнее не понравилось, правда крафтового у них не пил.

А наша местная пивоварня пока затыкает за пояс все " море пива" с его ассортиментов, в полне на уровне "старгарода" да "барона разгуляева".

А я имел ввиду именно домашнее а не крафтовое пивоварение.

Так как обстоят дела в гермашке именно с домашним пивоварением?

 

Добавлено через 2 минуты

И на кой хрен нужен такой гастроэнтеролог?

 

..."ох уж эти хирурги, Им бы все резать да резать! Я вам сейчас выпишу таблеточку - уши и сами отвалятся." (С) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж.

Все дороги ведут к приходящему повару за 600 Ойро.

Какие дальновидные и умные эти литовцы.:)

 

не знаю как в Киеве, а в Днепре повар за 600 евро будет не приходящим, а прилетающим..по щелчку пальцев, как алладин, должен тут же появляться, кланяться в ноги со словами "шо вам угодно мой господин?"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Днепре повар за 600 евро будет не приходящим, а прилетающим..по щелчку пальцев, как алладин, должен тут же появляться, кланяться в ноги со словами "шо вам угодно мой господин?"

 

600 Евро, это 18 тыщ гривен.

Не верю.

 

 

Добавлено через 2 минуты

Так как обстоят дела в гермашке именно с домашним пивоварением?

:D

 

Не в курсе.

Нужно AlexNaymk звать, он кажись там все земли перешерстил, должен знать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на кой хрен нужен такой гастроэнтеролог?

 

Дык вся медецина в сраное гавно скатилась. Квалификация ниже плинтуса. Только Джемисоном и спасаюсь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Мы сейчас гуляли в парке с Кузей и французским профессором, который каждые полгода приезжает в Украину, чтобы фиксировать изменения и потом делиться ими с прогрессивной общественностью.

 

И, конечно, у нас случились столкновения с пенсионерками, потому что они ко мне постоянно цепляются и не отлипают.

 

Сначала мы сели созерцать фонтан.

 

Фонтан выполнен в форме сталинского тосканского стиля: он вздрагивает своими струями и резвиво плещется в разном темпе. И если вычесть детский визг и машинки по ногам, можно представить, что ты у себя на вилле под Миланом и с Кузей на руках. Я периодически закрываю глаза и так представляю.

 

Но тут какая-то боевая пенсионерка, стриженая под баклажанчик, встала между мною и фонтаном, задом ко мне, подняла руки и так застыла.

 

Я на всякий случай закрыл глаза - может быть, это мне только такое видение, и сейчас оно развеется, как дым.

 

Но она все равно никуда нахально не исчезла и даже только ещё более укрепилась. Я говорю:

 

- Женщина! Я тут созерцаю фонтан! А вместо фонтана теперь ваша задница. Вы не могли бы немного куда-то отринуть влево?

 

А она возмущается:

 

- Я мужа высматриваю!

 

Представляете? Она встала прямо передо мной и высматривает мужа, как будто он Амфитрион и живёт в фонтане. Так и не ушла, пришлось нам выметаться. Но чуть позже мы встретили ещё двух пенсионерок, которые ловили рыбу на жабьячем озере: одна уже прямо в процессе, а вторая только щупала берег на этот предмет. Я, как местный, горестно делаю фотку и говорю:

 

- Зубожилым старушкам нечем питаться, и они вынуждены ловить жаб и пескарей.

 

И вот она, разница менталитетов: французский профессор тоже фотографирует и подписывает:

 

- Украинские дамы третьего возраста могут позволить себе деликатес - лягушачьи лапки - хоть каждый день. Доходы позволяют.»

Андре Алехин.

C40EE40A-DCB0-4F2B-AD5F-4BA9F6977E93.jpeg.ff67165bbb8debc02b5baf7bd4dc9a72.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повар за 600 евро будет не приходящим, а прилетающим

 

Не верю.

 

Вы там договоритесь уже, шо у вас. А то якось невдобно.

 

Вместе с Гиннессом

Человек пива просил, а вы ему Гиннес, который не пиво, а пивной напиток.

 

 

всего было белого литров 90

красного литров 180

Пока я тут хренотней маялся - вам ужо советов насовали. Присоединяюсь к предыдущими ораторам. Этой целевой аудитории продать вино можно только в виде искристого вина, в полиэтиленовых ПЭТ кегах по 10 литров.

 

Кому на опохмел, кому телочек поснимать.

 

Но нужно, что б точка в розлив торговала, и есть ли смысл с морочиться с такими партиями.

 

Добавлено через 5 минут

И на кой хрен нужен такой гастроэнтеролог?

Норовит то в рот, то в жопу вставить шланг. Я не проверял, это по слухам. Шланги вроде не одни и те же. На конце шланга камера.

 

Ума не приложу, кому такое может понравится. Сцуко, сколько ж извращенцев!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек пива просил, а вы ему Гиннес, который не пиво, а пивной напиток.!

 

Всегда считал его пивом.

Даже погуглил. Вроде не я один так заблуждался.

ЗЫ. Пивной напиток я с СССРа помню . «Пивко» назывался. Говнище редкое.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже погуглил.

Посмотри на это фото:

 

 

1-min.jpg

 

 

Неискушенному обывателю может показаться, что это экскурсия жителей бедных кварталов на заводе Гиннесс.

 

А вот хер! Это топ менеджмент Гиннесс Нигерия. Африка самый большой производитель и потребитель Гиннесса в мире.

 

Гиннесс производится в течении 2 дней, спешивая пасту-концентрат и говно и палки спички и желуди.

 

Потом все фаршируется азотом для хорошей пены.

 

Есть еще технология смешивания стороннего лагера с чудо экстрактом FES.

 

Технологически это не пиво, а напиток пивной.

 

Там же, в Нигерии.

 

 

2-min.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот хер! Это топ менеджмент Гиннесс Нигерия.

Там же, в Нигерии.

 

Минуточку.

Я шота не припомню шоб делал прокладку курса на какую-то Нигерию для коллеги-Мастеровика.

Та и Ryan от нас туда не летает.

Наоборот, я вроде как упоминал Манчестер.

Или в тамошние пабы Гиннес тоже везут из Нигерии?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык вся медецина в сраное гавно скатилась. Квалификация ниже плинтуса. Только Джемисоном и спасаюсь...

 

Talisker помогает лучше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, я вроде как упоминал Манчестер.

Или в тамошние пабы Гиннес тоже везут из Нигерии?

Т.е. ты тоже являешься приверженцем идеи, что огроменная корпорация Diageo, которая поставляет пиво в 150 стран и задача которой косить бабло, с 1968 года бодяжит свое пиво для 149 стран из говна и палок, а вот для Сраной Бриташки все шоркаются по заводу и ждут пока оно там созреет? Как в старости? По оригинальным рецептам?

 

Ну, такая версия имеет право на жизнь.

 

Но, вообще, Африку я тебе показал, потому, что там у них логово. Лаборатория. Производственные эксперименты и все такое. Вот эти милые черные люди радуются новой марке, которая запускается куда-то там.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ты тоже являешься приверженцем идеи, что огроменная корпорация Diageo, которая поставляет пиво в 150 стран и задача которой косить бабло, с 1968 года бодяжит свое пиво для 149 стран из говна и палок, а вот для Сраной Бриташки все шоркаются по заводу и ждут пока оно там созреет? Как в старости? По оригинальным рецептам?

 

Я конечно идеалист в какой-то мере , но не настолько.

Просто мне хочется думать шо ирландцы не станут так уж откровенно травить граждан Бриташки ( хотя поводов предостаточно).

Ну и кроме того, там же ж пока не совсем нигерия. В любом самом зачуханом пабе будет выбор из полутора десятков сортов. Я все же надеюсь, шо какая-никакая конкуренция спонукає не опускаться до откровенного говна.

 

Добавлено через 3 минуты

Там же, в Нигерии.

 

 

2-min.jpg

 

Ота баба в красном кажется мне подозрительно знакомой.

Как бы это не Маман одной однокашницы моей меньшей.

Хотя, хрен их разберёшь . Они все такие смешные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне хочется думать шо ирландцы не станут так уж откровенно травить граждан Бриташки

 

Ты представляешь себе уровень потребления пива бритами? Если бы оно варилось по старой технологии дедушки Гиннесса, то его варила бы вся Ирландия. Мир катится в говно. Людишек много, ресурсов мало.

 

Выигрывает тот, кто умеет из бутылочки в 100 мл сделать 30 000 сока, как Кока-Кола. Ну или партию пива за два дня, как Гиннесс.

 

Добавлено через 1 минуту

Ота баба в красном

Большой черный босс. Оттот с бейджиком - начальник производства.

 

Логово в Африке находится потому, что там можно невозбранно делать шо хочешь. В сраной бриташке так не будет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы оно варилось по старой технологии дедушки Гиннесса, то его варила бы вся Ирландия. .

 

Не, таких иллюзий не питаю.

Но, очень надеюсь шо и желудей в Ирландии тоже не хватит на такую прорву англосаксов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бриташке надо пить эль верхового брожения и хавать треску с картошкой фри, и не придумывать лишнего.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот феномен хорошо виден в провинциальной Франции, Италии они очень мало едят, какте-то крохи, а бокал два три вина заменяют хавку.

 

Теория красивая, хотя, как по мне, нажраться сухарика можно и без таких замысловатых оправданий :). Что я хочу сказать за тех провинциалов - накатить стакан вина для них, само-собой, святое. Только вот и жрут они при этом столько, что дурно делается. Одно другому не мешает вообще никак, а может и наоборот :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну гастроэнтеролог запретила пиво и вино потреблят, для желудка плохо-брожение. Приходится вискарком и ракией перебиваться :(
вот вы даёте

поменяйте врача немедленно

 

Добавлено через 13 минут

каберне мерло

совиньйон блан

 

в винной бутылке 0.75 под пробковой пробкой и термоусадочным колпачком

 

виноград из Рени Шабо

 

в смысле Sauvignon blanc?

который также именуется:

Beyaz Sauvignon, Blanc doux, Blanc Fumé, Bordeaux bianco, Champagne, Douce blanche, Feher Sauvignon, Feigentraube, Fie, Fumé, Fumé Blanc, Fumé surin, Genetin, gennetin, Gentin, Gros Sauvignon, Libournais, Melkii sotern, Muskat Sylvaner, Muskatani Sivanec, Muskatni Silvanac, Muskatni Silvanec, Muskatsilvaner, Muskat-Sylvaner,Painechon, Pellegrina, Petit Sauvignon, Picabon, Piccabon, Pinot Mestny Bely, Pissotta, Puinechou, Punechon, Punechou, Quinechon, Rouchelin, Sampelgrina, Sarvonien, Sauternes, Sauvignon, Sauvignon Bianco, Sauvignon Blanco, Sauvignon fumé, Sauvignon gros, Sauvignon Jaune, Sauvignon jeune, Sauvignon petit, Sauvignon vert, Sauvignon White, Savagnou, Savignon, Sciampagna, Servanien, Servonien, Servoyen, Souternes, Sovinak, Sovinjon, Sovinjon beli, Sovinon, Spergolina, Surin, Sylvaner musqué, Uva Pergolina, Weißer Sauvignon и Zoeld Ortlibi?

можно попробовать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теория, конечно, интересная. Особенно про концлагерь.

 

jozef1_209831024_orig_.jpg?f0wqz

 

Тока я чота не понял. Кто им там вино наливал?

 

Их, там, ваще-та кормили. Плохо, не везде, не часто, но кормили.

 

Кстати, татуист, интересная книженция. Занимательная.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вино с нашим телом, приученным жить впоголодь, очень давно живет бок о бок.

Вино - это такой очень интересный продукт, что если у тебя есть виноградник и вино, то ты можешь не выращивать много еды, как животного, так и растительного происхождения.

Этот феномен, что наш кишечник может сам производить энергию и питание для организма был замечен еще во времена лагерей, всяких освенцимов и бухенвальдов, что человек, который ничего не есть, может гадить бесконечно много. Т.е. процесс от еды не зависит напрямую.

 

Микрофлора кишечника сама будет снабжать тебя витаминами и полезными веществами, но при одном условии, что вино настоящее, натуральное, а не эрзац-продукт за 2 - 5 евро из супермаркета.

 

Этот феномен хорошо виден в провинциальной Франции, Италии они очень мало едят, какте-то крохи, а бокал два три вина заменяют хавку.

 

Вот и весь секрет собственно.

 

Т.е. я веду этот винный ЗОЖ осознанно:)

У меня есть теория своя:)

Тянет на нобелевку,не меньше.
Давно замечено, чем меньше современный человек ест, тем дольше он живет.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 1968 года бодяжит свое пиво для 149 стран из говна и палок, а вот для Сраной Бриташки все шоркаются по заводу и ждут пока оно там созреет? Как в старости? По оригинальным рецептам?

 

Ну, такая версия имеет право на жизнь.

 

не знаю как там в африке , но в глухом пабе в бриташке у меня разбежались глаза от того ассортимента пива которое есть на разлив (не бутылочное) . Когда они все таки собрались в одну точку я нашел одну знакомую марку Stella Artois. Так то, что тут у нас и рядом не валялось с тем, что продается у них. Потом правда было еще пиво и еще но это запомнилось саме больше :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...