Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Секта якась ...

 

это не секта, детка, это написали люди, которые сидят сейчас в промерзлых окопах и благодаря которым ты можешь спокойно встретить Свят вечір

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ездят в Канаде:

 

В неньке щяс наметает снега не меньше, на улице настоящая Рождественская погода, метель-завирюха, с утра в Киеве -18С :D

 

С Рождеством, коллеги!!

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не секта, детка, это написали люди, которые сидят сейчас в промерзлых окопах и благодаря которым ты можешь спокойно встретить Свят вечір

 

Передавайте им привет.

Скоро им новых командиров пришлют, пусть порадуются.:beer::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что люди разные это общеизвестная банальность

И каким образом это меняет смысл?

только родину обязан защищать самые разные а не только те кто не может откупиться

А защита своей страны включает в себя очень много соврешенно различных средств и способов. Вы представляете себе 45 млн в окопах без экипировки, еды, медпомощи и боеприпасов?

Зато все, как один. Все равны, но даже не на кладбище, а так в общей яме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А защита своей страны включает в себя очень много соврешенно различных средств и способов. Вы представляете себе 45 млн в окопах без экипировки, еды, медпомощи и боеприпасов?

 

Пусть призываются все, и кто надо работают на "военном" производстве и т.п. Но решать это должен явно не призывник своими деньгами.

 

ПС Патриоты пошли сильно хитросделанные нынче...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А защита своей страны включает в себя очень много соврешенно различных средств и способов. Вы представляете себе 45 млн в окопах без экипировки, еды, медпомощи и боеприпасов?

Зато все, как один. Все равны, но даже не на кладбище, а так в общлей яме.

не все

люди нужны и в тылу

но те кто там именно нужен

а не те у кого есть бабло откупиться

это разные вещи и часто разные люди

 

Добавлено через 49 секунд

Пусть призываются все, и кто надо работают на "военном" производстве и т.п. Но решать это должен явно не призывник своими деньгами.

 

ПС Патриоты пошли сильно хитросделанные нынче...

это вы мягко про них Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не первый год меня плющит вот от этого carol of the bells

пробирает до мурашек

 

Неплохо. Хотя далеко не Pink Floyd :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не сектор газа

Чтобы понятно было, о чем идет речь. Можно слушать все, а можно сразу "Ария Ивана и Лягушки"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть призываются все, и кто надо работают на "военном" производстве и т.п. Но решать это должен явно не призывник своими деньгами.

 

ПС Патриоты пошли сильно хитросделанные нынче...

А кто будет решать?

ВР тут некоторым совсем не нравится.

Президент - владелец липецкойфабрики.

Премьер и вовсе гройсман.

Кому доверите решать?

 

Может быть, тем кто даже собственную крохотную семью не способен прокормить? Или тем, кто сейчас позакрывал свои спящие ФОПы, чтобы не платить ЕСВ и жалуется, что газ дорогой?:D

Сплошь деголи и черчили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, тем кто даже собственную крохотную семью не способен прокормить? Или тем, кто сейчас позакрывал свои спящие ФОПы, чтобы не платить ЕСВ и жалуется, что газ дорогой?:D

Сплошь деголи и черчили....

в окопы их!

пусть нас защищают

у нас генетика лучше

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет решать?

ВР тут некоторым совсем не нравится.

Президент - владелец липецкойфабрики.

Премьер и вовсе гройсман.

Кому доверите решать?

 

.

А кому доверили бы Вы решать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет решать?

ВР тут некоторым совсем не нравится.

Президент - владелец липецкойфабрики.

Премьер и вовсе гройсман.

Кому доверите решать?

 

Может быть, тем кто даже собственную крохотную семью не способен прокормить? Или тем, кто сейчас позакрывал свои спящие ФОПы, чтобы не платить ЕСВ и жалуется, что газ дорогой?:D

Сплошь деголи и черчили....

 

Военком пусть решает.

Скоро денег с мужиков покажется мало - возьмутся и за дамочек. Понятно, что с поварихи с тремя детьми взять нечего. Думаю начнут с домохозяек и директоров.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много совпадений - февральская революция 1917, потом октябрьская :D :D :D

 

Революции не будет. Я патриотов спрашивал : " Какая у вас программа действий? Кто будет движущей силой? Какие ресурсы есть для поддержки достигнутых изменений?" Молчат, как я ни пытаюсь добиться ответа.

Может знают, да не хотят раньше времени все карты раскрывать?:D

Одни только лозунги да банальности.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Революции не будет. Я патриотов спрашивал : " Какая у вас программа действий? Кто будет движущей силой? Какие ресурсы есть для поддержки достигнутых изменений?" Молчат, как я ни пытаюсь добиться ответа.

Может знают, да не хотят раньше времени все карты раскрывать?:D

Одни только лозунги да банальности.

дык пришлют ленина в опломбированом вагоне

он знает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в окопы их!

пусть нас защищают

у нас генетика лучше

 

напоминаешь ты мне одного известного персонажа, Иваныч

 

s640x480

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Революции не будет. Я патриотов спрашивал : " Какая у вас программа действий? Кто будет движущей силой? Какие ресурсы есть для поддержки достигнутых изменений?" Молчат, как я ни пытаюсь добиться ответа.

Может знают, да не хотят раньше времени все карты раскрывать?:D

Одни только лозунги да банальности.

 

Ой, доктор, я вас умоляю.

 

Я в конце 2013 года ровно те же вопросы задавал бегавшим на майдан (из числа киевских знакомых). И что вы таки думаете я получал внятные ответы? Но это не помешало как вы понимаете...

 

Главное ж ведь что? "Панду геть", а потом будет "майдан не даст, майдан контролюе".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по смыслу возражения есть?

......

 

есть..но не хочу портить праздничное настроение..вам ватникам шота объяснять, бесполезное занятие

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и у меня сложилось впечатление что дело здесь не в АТО и не в нехватке кадров.Очередной мутняк от пети-сотоварищи.

дело движется к большому договорняку, будем много несогласных с такой политикой, поэтому инакомыслящие должны не на майданах собираться, а в окопах сидеть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть призываются все, и кто надо работают на "военном" производстве и т.п. Но решать это должен явно не призывник своими деньгами.

 

ПС Патриоты пошли сильно хитросделанные нынче...

 

Та нигаварите!

 

Повыезжают и учат жизни оставшихся на месте предателей и ватников и из всяких америк и канад.

Оно так надежней. У них патриотизм всегда прямо пропорционален расстоянию от украино-польской границы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, доктор, я вас умоляю.

 

Я в конце 2013 года ровно те же вопросы задавал бегавшим на майдан (из числа киевских знакомых). И что вы таки думаете я получал внятные ответы? Но это не помешало как вы понимаете...

 

Главное ж ведь что? "Панду геть", а потом будет "майдан не даст, майдан контролюе".

Я бы тоже не стала тратить время, чтобы объяснять взрослому человеку, зачем выгонять зэка из президентского кресла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже не стала тратить время, чтобы объяснять взрослому человеку, зачем выгонять зэка из президентского кресла.

 

Выгнали? Выгнали. Enjoy!

 

p.s. Легче стало?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...