Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

есть..но не хочу портить праздничное настроение..вам ватникам шота объяснять, бесполезное занятие
да без аргументов это бесполезное занятие

а их у вышиватников нет

точнее есть

но они вышиватные

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы тоже не стала тратить время, чтобы объяснять взрослому человеку, зачем выгонять зэка из президентского кресла.
ага поменяли шило на мыло

бывшего зека на будущего

только фиг кто вам даст теперь выйти на майдан

 

Добавлено через 41 секунду

Да.:):):):):):):)
тока вас таких мало
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wassabi по ходу съел LanaCK:beer::lol:

 

А кто был в Амстердаме?

Что можно посмотреть?

На чем можно смаланить? - говорят какие-то карточки есть, на трамваи/кораблики/музеиЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повыезжают и учат жизни...

 

Пацреотом никакой страны я никогда не был и не буду, да и выехал всего год назад, так что "наслышан"...

 

А кто был в Амстердаме?

 

Я был... в аэропорту :D и город с самолёта видел - ничего так, рек-озёр много )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да без аргументов это бесполезное занятие

а их у вышиватников нет

точнее есть

но они вышиватные

 

Добавлено через 1 минуту

ага поменяли шило на мыло

бывшего зека на будущего

только фиг кто вам даст теперь выйти на майдан

 

Добавлено через 41 секунду

тока вас таких мало

Больше чем вы думаете.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wassabi по ходу съел LanaCK:beer::lol:

 

 

подавится, скорее забрал ее паспорт, теперь она у него в рабстве, посуду моет

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто был в Амстердаме?

Что можно посмотреть?

На чем можно смаланить? - говорят какие-то карточки есть, на трамваи/кораблики/музеиЖ-)

Амстик - город на любой вкус. Начиная музеев и заканчиваю кварталами красных фонарей и кофешопами.

Он довольно компактный в плане достопримечательстей. Если отель будет в центре , то практически все можно посмотреть в пешей доступности .

Да и собо в центре нет общественного транспорта , т.к. Куча каналов и мостов . Я б сказал , что центр Амстердама - это Венеция, на которой передвигаются на велосипедах .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амстик - город на любой вкус. Начиная музеев и заканчиваю кварталами красных фонарей и кофешопами.

Он довольно компактный в плане достопримечательстей. Если отель будет в центре , то практически все можно посмотреть в пешей доступности .

Да и собо в центре нет общественного транспорта , т.к. Куча каналов и мостов . Я б сказал , что центр Амстердама - это Венеция, на которой передвигаются на велосипедах .

кофешопы вроде только местных обслуживают?

 

Добавлено через 1 минуту

подавится, скорее забрал ее паспорт, теперь она у него в рабстве, посуду моет
зато посуда теперь чистая
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кофешопы вроде только местных обслуживают

 

Я был раньше, но не думаю. Там много русских работает.

Вообще с кофешопами надо аккуратнее , эффект может быть неожиданнымЖ-)

Мне даже запах там не нравится , я больше по синиму движению :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто был в Амстердаме?

Что можно посмотреть?

А вы когда там будете? могу аудиопутеводитель хороший скинуть :) Нас местные гулять будут, если после 23 едете, когда я вернусь, то расскажу. Там, по-моему, все в пешей доступности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подавится, скорее забрал ее паспорт, теперь она у него в рабстве, посуду моет

Скорее вареники лепит :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее вареники лепит :lol:

нееее, варениками он ее пытает. Такими, з картопелькою, салом та часничком. Жуткое орудие пытки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее, варениками он ее пытает. Такими, з картопелькою, салом та часничком. Жуткое орудие пытки

он способен

сначала кормит а потом взвешивает

 

Добавлено через 57 секунд

Больше чем вы думаете.
но меньше чем вы?:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще версии есть?

 

 

daily_gifdump_1250_14%255B1%255D.gif

 

Мне эта больше нравится:lol::beer:

 

 

Добавлено через 2 минуты

А вы когда там будете? могу аудиопутеводитель хороший скинуть :) Нас местные гулять будут, если после 23 едете, когда я вернусь, то расскажу. Там, по-моему, все в пешей доступности.

 

Кидайте.:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

Жду визу....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове,

прилетела я обратно еще вчера

но нужно было рулить к родителям, вот вернулась в Киев и отчитываюсь сейчас :rolleyes:

в анальное рабство (с) меня там не взяли :razz:

но три вечера я была в компании прекрасных людей - Васаби с супругой и младшенького сорванца )) старший был только в первый вечер

 

И поскольку погода была как бы минус 20 и особо достопримечательности я не смотрела, то перехожу к главному

 

В первый вечер Васаби накрыл прекрасный стол - фото я показывала))) и, если я могу ему верить, то для меня был куплен тортик ))) слопала его я и дети... Это приятно!

 

Утром я Васаби в вайбере отправила скрин-шоты ваших "приветиков" - он послал меня в жопу и сказал не мешать спать :lol::lol:

 

Но я за вас отомстила! Мы (я была с товарищем) и последующие вечера приходили в будку и съедали всё-всё вкусненькое! Еще пили клюковку и хреновуху, которые делает Васабик.

Мне очень стыдно, мы уходили ближе к 2 часам ночи от них

 

Васаби - хороший хрен!

 

пысы: в первый день до васаби мы пошли нагулять аппетит в местный бар и по совету трипэдвайзера заказали там свинное ухо. Оказалось в виде закуски ушек нет, а ест пару полноценных блюд. Так вот - принесли именно то Г, про которое, как признак литовской кухни, не раз повествовал вассаби

целое, мля, огромное свиное ухо на всю сковородку, в жиру и шкварках, чуток грибочков рядом, картошки в виде типа деруна большого шоле и все обильно залито типа сметанкой-подливкой)))) буэ..

 

пысы2: я уже скучаю по чете Васабичей. И я, на всякий случай, забыла там свой свитерок:rolleyes: или шобы вернуться, или шобы... не знаю что

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только такие слайды :-P

жаль, что уже в самолете нельзя начать бухать :D

приходится выкручиваться

IMG_2153_500.jpgi.gif

а самую нямочку пришлось приберечь на прибытие:

IMG_2164_500.jpgi.gif

кстати, Чинзано для Васаби (не, ну странный вкус:D)

 

ёлку видела! и то хорошо ;)

IMG_2234_500.jpgi.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я, на всякий случай, забыла там свой свитерок или шобы вернуться, или шобы... не знаю что

Не этот?

"Владимир Путин все-таки получил подарок от перуанки, которую ранее задержали за попытку передать российскому президенту свитер. После пресс-конференции Путина по итогам саммита АТЭС к президенту подошла журналистка и, объяснив, от кого подарок, передала свитер коричневого цвета."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби - хороший хрен!

 

 

членовый хрен... был бы хороший передал хотя бы через тебя приветы..ну ладно я или Бора, член с нами, так хотя бы своим ватничкам передал..не словами славен человек, а своими поступками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю

это я тебя поздравляю, Иваныч..корешок твой Васаби, которого ты так уважаешь, даже привета тебе не передал..я б тебе обязательно передал, здоровый такой и горячий, мне не в падлу, хоть ты и ватник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я тебя поздравляю, Иваныч..корешок твой Васаби, которого ты так уважаешь, даже привета тебе не передал..я б тебе обязательно передал, здоровый такой и горячий, мне не в падлу, хоть ты и ватник
и че не передал когда в киеве был?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...