Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну так все сходится. Что бы НЕ развращаться, народ на шару уже всё. Токо за пирожок:lol: Слава великому учителю, товарисчу Михал Иванычу!

 

ЗЫ. Пирожок в виде хрена в майонезной баночке он таки заныкал, нехороший человек. Но нас научил, шара не пропасаранит:lol:

Во истину слава!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док, Вы чё то пропустили. У нас новая традиция, любезно введенная Михал Иванычем. За просто так тут шарады уже не разгадывают. Нада приз из кассы пообещать, тады народ зашевелится:lol:

 

Ага, в прошлый раз оказалось, что на хрен тот приз нужен, еще самовывозом :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в виде хрена в майонезной баночке

Хрен должен быть в баночке от шпрот.

Как в сказке «Красная Кипочка».

А в кошёлку Мама Рива

уложила всё красиво:

фаршированную рыбу

с хреном в баночке от шпрот,

яйца свежие в мешочке

и гусиный жир в горшочке,

деруны на постном масле

и, конечно же, компот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так все сходится. Что бы НЕ развращаться, народ на шару уже всё. Токо за пирожок:lol: Слава великому учителю, товарисчу Михал Иванычу!

 

ЗЫ. Пирожок в виде хрена в майонезной баночке он таки заныкал, нехороший человек. Но нас научил, шара не пропасаранит:lol:

почему заныкал?

кто угадал?

а за нехорошего человека ответите

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что это тоже во многом объясняет почему в Крыму нет майдана за присоединение к Украине.

 

Не, там другие сложности: формально они и так Украина, потому присоединяться сложно, будучи не отсоединёнными... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему заныкал?

кто угадал?

а за нехорошего человека ответите

 

О, Великий, каюсь, недостоин:lol:

 

Ага, в прошлый раз оказалось, что на хрен тот приз нужен, еще самовывозом :smile:

 

Так в том то и проблема. Док принципиальный потому и в Германии Ну пообещай ты приз, як Михал Иваныч людина. Так нет:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю.

Но, фактаж увы иной.

Поинтересуйтесь, Греция на картах тоже рисует много чего своим цветом в Турции и на острове Кипр.

В школе детям преподают, что вот это, диткы, наш в смысле ваш остров.

Но это видят только карты и бумага.

В реальности другое.

У сторонников РФ вечные проблемы с фактажом — способность различения резко снижена.

Или же это намеренная попытка подтасовать факты? Допускают даже и такую возможность многие...

Что там у Греции? Тоже есть какие-то территории, что не признаны никем в мире «не её»? На Кипре, в Турции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты к нам тут прицепился

Нашел на что реагировать. Ты понимаешь, у них во всем разнонаправленные указатели.

 

Люди, которые системно не замечают идиотизм, происходящий вокруг них, обвиняют меня в предвзятости.

 

В одном предложении они говорят: "У нас все хорошо, по крайней мере не хуже чем везде" и тут же "хватит нам говорить о наших новостях". Блеать, так у вас же все хорошо.

 

Говорят: "Хватит врать, это все ватанские новости, ты замечаешь только плохое и гипертрофируешь", на просьбу привести хоть, что-то хорошее гробовое молчание.

 

Их собственный президент считает их ка полных дебилов и откровенно порет чушь, а у них "а вот у москалей".

 

Этот список вечен, но закономерность одна:

 

Представьте себе, что к вам приходит хорошо знакомый человек, которого вы считаете довольно умным и сообразительным, и объясняет, что газ у него к дому не подведён, плиты электрические, а он хочет поставить газовую. Под этим соусом он с серьёзным видом просит помочь найти переходник с 380 В на газ.

 

Добавлено через 3 минуты

А ну-ка знатоки - где находится самое длинное в мире здание?

Док по последним данным полудурка-вятровича, это был Луцк. Но даже для патриотов - это перебор, шоб оттуда шота плавало ходило.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы подписали, кто есть кто. А то, знаете ли настораживает...

 

Добавлено через 1 минуту

Есть страны поскандальнее в этом отношении:

Страны то есть, тока отдавать долги им, за те бабки, шо сперли эти. А они радуются, что прогноз В-/В стабилен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы подписали, кто есть кто. А то, знаете ли настораживает...

Это закодированный портрет Лепса Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как начался майдан он росТВ

Это вам из окна зиговали с гранатометом "незаряженым" по рос-тв? Или в оун других дегенератов набирать стали?

 

Добавлено через 1 минуту

Это закодированный портрет Лепса Ж-)

 

Где Лепс?...

 

Добавлено через 1 минуту

Будоражит не по детски

Вы знаете, в Европе увольнять дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Где Лепс?...

 

 

Только рюмка водки на столе,

Ветер плачет за окном,

Тихой болью отзываются во мне

Этой молодой луны крики.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня сюда ездил.www.google.ie/search?q=kinsale+old+head&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjI18i4i_DTAhVYOMAKHS7HDIoQ_AUICigB&biw=1366&bih=662

как можно видео вставить?:Search:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы знаете, в Европе увольнять дорого.

Я просто устал гадать-по одному или весь квартал сразу?"!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам из окна зиговали с гранатометом "незаряженым" по рос-тв? Или в оун других дегенератов набирать стали?

542ee8d46663c.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голую задницу доставать из колоды запасных джокеров.

 

Голая задница - она и есть голая задница. Тут интересна реакция министра МВД. Там знаете такие права и свободы, закрепленные Конституцией, ну то таке.

 

Вы слишком хорошо думаете о барыгах и чОтких пацанчиках.

 

Утиный тест в помощь:

If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.

 

Добавлено через 1 минуту

Я просто устал гадать-по одному или весь квартал сразу?"!

 

В рашке сейчас дорого все. Обойдутся парадным, наверное. Хотя на Лепре Кадыров звонил одному из камрадов из-за поста в его сторону. Ну ничо, чота там выясняли...

 

Добавлено через 2 минуты

542ee8d46663c.jpg

 

Вы, я так понимаю, в случае чего отсидеться планируете? Фокус показать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

В рашке сейчас дорого все. Обойдутся парадным, наверное.

А Европе все чуток иначе мабуть.Там на мосту просто так и не еб....нешь,и в подьезде как Политковскую.Хотя...

Но заказчика уже все знают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Док по последним данным полудурка-вятровича, это был Луцк. Но даже для патриотов - это перебор, шоб оттуда шота плавало ходило.

Пусть будет Луцк :lol:

unis.livejournal.com/367020.html

4,5 км - такой вот домик.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но заказчика уже все знают.

Помните, разговаривали о том, что муслимам нельзя брать проценты?

 

Тут есть большая проблема. Огромная проблема. Бытовой терроризм. Что это такое:

 

Находится юнит, который уехал в сраную Европу, живет, курит бухает, тусит на социалке. Европеец короче. Ему в личку стучится Мулла и начинает его накручивать. Типа не пацан шоле, деды в схронах сидели, а ты с неверными, бухаешь, куришь, есть только один путь - убить всех неверных. Воин Аллаха автоматически имеет абонемент в рай.

 

Жизнь для таких, то тут скука скучная. Бабки есть - работа для галочки, хер свой обрезанный вывалишь - все разбегаются, только шлюхи доступны. Ну короче, как всегда не хватает чуткого руководства.

 

Ну и дальше там, грузовик, кегли, флаги на фейсбук, слезы, свечи.

 

А проблема в том, что этот юнит ваще ну никак не вычисляется. Ваще. Он для спецслужб морок, туман, предрассветная роса. Здесь не принято хватать за инакомыслие или за вероисповедание.

 

Так шта, если вдруг ИГИЛЬ впишется за Кабаева, то каг бе и отомстил - мужЫк, и каг бе я ни пределах.

 

Восток - дело тонкое.

 

Добавлено через 2 минуты

4,5 км - такой вот домик.

Вот из-за вашей немецкой педантичности, Док, у патриотов когнитивный диссонанс. С одной стороны борец с оккупантами, а с другой зрада, зрадная.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам из окна зиговали с гранатометом "незаряженым" по рос-тв? Или в оун других дегенератов набирать стали?

Война дегенератов во всей красе - уже почти на абсолютном пике:

5340_900.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у немцев кстати кой чему полезному научился:)

Надо спонжик, которым моешь посуду, класть в посудомойку, тогда он дезифецируется и на нем не растут бациллы:)

Сегодня попробую.

Хитрые немцы - это ж экономия на спонжиках:rolleyes:

 

Вы поддались вау эффекту. Пока немцы допирают со спонжиками истинные герои тихо и незаметно химичат моющее из дешевых сподручных ингредиентов. Но это у нас. Про экономию - там в разы. А Вы - спонжики:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война дегенератов во всей красе - уже почти на абсолютном пике:

Да пусть у них хоть в присядку дрочат на портрет кабаева. Вам что с того?

 

Украина послала лучших из лучших, закаленных в боях с агрессором, возрожденных из пепла на танковый биатлон с НАТО, а они просрали все полимеры. Предпоследнее место, пятые из шести.

 

А петр алексеевич говорил, шо они Европу защищают. На хламе, который у клятых оккупантов отжали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о да, это жесть.

я от нашей улучшенной продукции шарахаюсь давно:)

удовлетворю свою жабу спонжиком:D

но каку покупать не буду

 

Вы я так понял про наши типа заводы подумали. Нее, речь о Кулибиных, дома творящих адскую смесь. Я как то выскочил в инете на статью. Там все серьозно. И я так понял, есть целое движение типа навищо платити бильше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...