Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

 

Рождение ребенка - это всегда огромное чудо!!! А внуки - это просто дар небес. Поздравляю от всей души:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

Поздравляю. Помню это чувство, когда первый — сейчас у мну шесть внуков, и это только начало.:beer:

До правнуков ещё, полагаю, лет 5 — было бы занятно дожить.

 

Добавлено через 13 минут

Поздравляю! :beer:

 

ЗЫ. Очень хотелось бы, чтоб внук читал, писал и давал советы в ветку не про эммиграцию, а в Хочу иммигрировать в Украину, подскажите как

Эта ветка уже такая и есть. К примеру, кто-то хочет эмигрировать из Канады, кто-то из Прибалтики — и, конечно же, в Украину — ветка-то на украинском ресурсе, да и речь в основном о нашей стране же...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

 

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой:D

Поздравляю тебя с внучком! С Мишей!

Пожелай ему радостных дней и спокойных ночей!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много факторов, если бы готов был их принять меня бы давно уже в Украине не было.

 

Молодежи, например, там тоже трудно, да ты выучился, да ходишь на работу честно к 7-ми утра, да есть не плохая ЗП, но квартирко 70-80 метров в Дюссельдорфе 500 тыс Евро будь готов достать.

Или жить с семьей вдали от города, где ходят коровы или арендовать.

Опять же как растить там детей, если с года ребека надо отдавать в садик?

Все декретный отпуск закончился и твоя спутница тоже пошла на работу к 7-ми утра.

 

У нас жопа жопная, бедность бедная, но у нас тут есть еще остатки патриархального общества, которые повзоляют еще потерпеть негаразды.

 

Ну не знаю, мне Германия очень нравится. Жалею, что не уехала, когда была возможность.

Квартира 3 спальни рядом с Франкфунтом на 1 этаже со своим садиком - 450 тыс. евро друзья купили. Кредит на 10 лет под смешной процент. С квартирой идут 2 паркоместа.

У нас на такую квартиру цена будет 120 тыс евро наверно, а сравнить доходы?

В декрете можно сидеть до 3 лет. Первый год платят по 1800 евро в месяц. Плюс на ребенка по 192 евро в месяц до 18 лет, а если в универе учится, то еще до конца учебы.

Работать можно выйти не на полный день, ребенка в частный сад на полдня.

Климат красота, природа супер. Я молчу уже за психологический комфорт. Так что все правильно наш док сделал.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азовка и Одесса не море

В нашем лице вы оскорбляете страну, которая вас выучила, и выкормила. Рыбаковка и Очаково не море, а Киррилловка тож не море. И Бердянск не море. А Крым море. Вот жеж сепар и ватан. Тьфу тебе под ноги.

 

Добавлено через 1 минуту

В декрете можно сидеть до 3 лет.

А в Украине кто запрещает?

 

Работать можно выйти не на полный день, ребенка в частный сад на полдня.

Тоже Украина не разрешает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а я как махровый ватник и сепар тут подожду

 

Вы ж, вроде, раньше им не были. Покусал кто заразный?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как махровый ватник и сепар тут подожду

Шо, и на балалайке "полюшко, поле" збацать можете?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....ну а я как махровый ватник и сепар тут подожду, пока это недоразумение пройдет.

 

Так, ехайте. Мне конкуренты в выкручивании лампочек в аэропорту после последнего, выключившего свет, не нужны:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этого не умею

Зря.

Я на гуслях "не думай о секундах свысока..." разучиваю.

Жизнь она штука длинная и непредсказуемая.Может пригодиться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не для этого я тут родился, пол жизни шел к мечте построиться на юге и жить, чтобы уехать:)

отвалят другие, а мы останемся лампочки выкручивать:)

 

Тогда сразу деловое предложение. Предлагаю организовать трест и разделить сразу сферы - Вам Днепр, мне Киев. Ну шоб не пострелять друг друга:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 3600 Евро просто платить в месяц за хатынку тело кредита + смешной процент не пугают, то можно/нужно ехать и сейчас:)

 

Добавлено через 3 минуты

Насчет климата, я например, не знаю.

Не жарко, не холодно, это норм.

Но моря там теплого нет.

 

Правда в Украине теперь тоже моря нет.

Азовка и Одесса не море, но хотя бы единственный оставшийся порт, а Крым - да, но его уже нет.

 

Кирилл, зачем им море? :) На самолет сел и ты уже на море.

 

А Крым да, очень жалко :( Как частичку души выдрали с мясом и оно теперь всегда будет болеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем стесняться себя.

Як це зачем? Якшо предки в схрони не сидели, то ты потомок аккупантов. Шониясна?

 

а то крымчане в Украину как-то особо сами не рвутся эмигрировать

 

Да если верить этому ватану Коцабе, который на майские в Крым ездил, то лучче пусть то, шо он несет в своем интерью оказалось выдумкой. А иначе как-то неудобненько получается. Поганый агрессор таблички на трех языках поразвешивал, на русском, украинском и татарском, сцуко дороги починил, ну все такое, а в Киеве, потомки героев-победителей нацизма, по разваленным в хлам дорогам, выясняют хто ж из них больший патриот, хто кричит громче речевки или кто срется из-за языка.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Украине кто запрещает?

 

 

Тоже Украина не разрешает?

 

В Украине никто не запрещает, как и в Германии :)

Это был ответ на пост Кирилла

Опять же как растить там детей, если с года ребека надо отдавать в садик?

Все декретный отпуск закончился и твоя спутница тоже пошла на работу к 7-ми утра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриоты Украины уже во всю собираются по безвизу на курорты ЕС ехать

Вы, вероятно, не смотрели речь Президента по 1+1? Какие курорты? Ваще-та по версии петра алексеевича, большая европейская семья приняла Украину в свои объятия. петр алексеевич уверяет о передвижении рабочей силы, рассказывает о 34 странах, куда еще автоматически могут понаехать украинцы, там уже все хорошо, можно гривны выкидывать. Завтра вводят евро - Украина вступила в ЕС.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Когда я ходил в детстве в музыкальную школу в Днепре, учились мальчики на балалайке.

D

Хм.. А у нас на домре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был ответ на пост Кирилла

Сорри, был напуган. Мне, конечно, хорошо говорить, я не рожал, но в Германии 3 года в декрете можно только за свой счет. Хотя может в разных землях по-разному.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, шо начитался тут про чакры и щас их где то продувает..плохо, шо со мной не проконсультировался, не натворил бы ничего лишнего

 

Я ж говорил, холостякую.

Теперь быстро прилизываю себя и территорию, бо мои ночью возвращаются.

Зы. Охреневаю от количества написанного текста.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрена. Сигналка всюду. Мы с женой в людовиковскую кровать под балдахин полезли, - сразу сработала. Хорошо, что супруга люстру не успела натянуть. Точно не отмазались бы. :D

ТипО так надо делать.:D

twitter.com/oooromanova/status/863013642337386496/video/1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как надо головой удариться, чтобы своих родных детей мучать музыкой, сольфеджио да еще на таких "популярных" инстументах

Вы шо думаете когда маленького Олежку Скрипку родители в МурмАнске отдавали на гармонь учить "сотня юных бойцов из будённовских войск..." они знали шо он за потраченные на него гроши будет "у клюби танці" лабать?

 

Добавлено через 3 минуты

очень большой шанс, что в Днепре могу не успеть за последним рейсом в телавив

Пассажиры рейса на Тельавив лампочки забирают с собой.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо думаете когда маленького Олежку Скрипку родители в МурмАнске отдавали на гармонь учить "сотня юных бойцов из будённовских войск..." они знали шо он за потраченные на него гроши будет "у клюби танці" лабать?

 

Шо ватан, захотел на допрос? Тут с этим быстро. Чернила сохнуть не успевают.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"сотня юных бойцов из будённовских войск..."

 

Я эту песню по пьяни петь опасаюсь.

А то вечно после ,, комсомольское сердце пробито ,, пробивает на 99 бойцов, 98, 97... ,,

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ватан, захотел на допрос? Тут с этим быстро. Чернила сохнуть не успевают.

Сообразив, что попал в лапы к гестаповцам, Плейшнер достал портсигар, где под видом сигарет лежала ампула с ядом, положил ее в рот на глазах у замешкавшихся гестаповцев, раскусил и выбросился на мостовую через открытое окно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообразив, что попал в лапы к гестаповцам, Плейшнер достал портсигар, где под видом сигарет лежала ампула с ядом, положил ее в рот на глазах у замешкавшихся гестаповцев, раскусил и выбросился на мостовую через открытое окно.

 

Ах ты ж ватанская пыка, твоя. Яки це гестаповцы? Шо ты сюда цю пропаганду кацапску несеш? Це героични помичники в боротьби з червоними оккупантамы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если написать на русском коммерческое в франкивськ куда-то, то из принципа не купят товар, почему-то уверен в этом.

 

Печалька. Причем не с франковцами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...