Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

падажди, какие три цены? мы ж к тебе едим в гости,ты шо, с нас деньги брать будешь?..вот это номер, переться за тыщу километров, шоб еще потом за вареники заплатить как за устрицы?

 

Да при чем тут вареники? Я тебе за все говорю. За отели, за магазины.

 

Бронь на новый год стоит 200 евро в сутки, а так 50. Это по отелям. И так во всем. Ясен пень, шо у тебя будет скидка на вареники.

 

В 2%.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

 

В 2%.

 

Ясен фаллос я приеду со своими. Шоб сэканомить дома даже сварю.

А 2 л бухла на рыло через тамжню и так пускают.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да при чем тут вареники? Я тебе за все говорю. За отели, за магазины.

ты шо думаешь, зря мы туда к тебе Бездомного засылали в разведку? по ценам за отели и магазины мы очень даже в курсе

Ясен пень, шо у тебя будет скидка на вареники.В 2%.

вижу ты действительно там уже прижился..я со своими приеду..о, Мурава опередил

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брошу свой камушек в идилию западной страховой медицины.

Наш близкий друг много лет работал в Австрии, имея страховку на себя жену и дочь, как и положено по закону. Люди они здоровые и кроме легких простуд за 15 лет ничем врачей не утруждали. Всё шло хорошо, пока не нарисовалась проблема с аортой. Врачи пришли к заключению, что часть этой самой аорты надо менять, а это не страховой случай. Как тот ни пытался что-то выкрутить, как ни ругался со страховой, те не пожелали признать случай страховым.

В итоге, сложная операция по замене фрагмента аорты (на искусственный протез) + 3 дня в больничке обошлись в 38.000 Евро.

После чего, подсчитав свои выплаты по страховкам за 15 лет, они перешли на самые формальные отношения с медицинским страхованием, поскольку за страховку ты платишь сегодня, а не страховой случай случается завтра.

Отаке....

Извините за негатив.

Это негатив не в сторону страховой медицины, это все наследие совка - от нежелания ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО прочитать условия страховки и выбрать те опции, кот нужны и важны.

Контрпример. Сын 4 года тупо оплачивал страховку, кот. впаривал университет. Ситуация такая же - пока не напрягало, просто платил - 750 дол./год. А страховка напр. оплачивала линзы, но 1 раз, а комплект на пол-года, т.е. второй раз - за свои. Зубы - за свои. И когда ремонт зубика обошелся в 900 дол. , а страховая как-бы тут и ни при чем, пришлось задуматься. Оказывается, одно из достижений Обамы - это бесплатная медстраховка для малоимущих, как студент сын под эту категоию вполне подходил. Причем об этой страховке мы совершенно случайно узнали и заставили его идти и "пробивать". Сначал - категорическое "все б давно уже на эту страховку перепрыгнули", "тут только можно ту страховку, кот. университетская страховая предлагает".

Оказалось, правы мы: по госстраховке и линзы полностью с 2-мя визитами к врачу - бесплатно, и за зубки государство готово раскошелиться :).

ЗЫ. А университетская страховая вернула деньги, уплаченные на год вперед.

ЗЫ. Задача страховой не о Вас заботиться, а зарабатывать на Вас, поэтому осуждать ее за это ...?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это негатив не в сторону страховой медицины, это все наследие совка - от нежелания ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО прочитать условия страховки и выбрать те опции, кот нужны и важны.

Хотела бы я посмотреть на человека, который смог спрогнозировать, что именно у него заболит завтра. Не говоря уже про 15 лет.

На мне страховые могут заработать разве что головную боль. Кроме обязательных страховок я у них ничего не покупаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, почему-то многие продолжают думать, что любая страховка покрывает ВСЁ подряд!

 

всегда нужно узнавать, что входит, а что нет

 

выбрав более дорогую, покрытие тоже получаем более полное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты шо думаешь, зря мы туда к тебе Бездомного засылали в разведку? по ценам за отели и магазины мы очень даже в курсе

 

Короче - приезжай. Разговоров будет на год. Это я тебе обещаю. А вот о чем речь, то такэ...

 

Шота стремный какой-то из Бездомного разведчик. Разведчик-огуретчик.

 

Добавлено через 1 минуту

Шо, и Лане в 2%?:shock:

 

В пуховиках из Лондона наценка в 10%. Щоб как в Лондоне.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, почему-то многие продолжают думать, что любая страховка покрывает ВСЁ подряд!

 

LM абсолютно правильно сказал. Страховка она ж что? Попытка заработать денег на лошках. Например, страховка здоровья на отдыхе только в трезвом виде. Ну что это за отдых? Какашки это, а не отдых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче - приезжай. Разговоров будет на год. .

 

ок, договорились..только одними разговорами сыт не будешь.. до нового года еще 50 дней, думаю успею запастись продуктами в дорогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, договорились..только одними разговорами сыт не будешь.. до нового года еще 50 дней, думаю успею запастись продуктами в дорогу

 

Я тебе закрутки подкину. Таких в Вильнюсе стопудово нету.

image.jpeg.5cee90b4fef072f2c9535548a2e8de72.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе закрутки подкину. Таких в Вильнюсе стопудово нету.

 

А вы имеете опыт перевозки банок в багаже?) что-то я боюсь, они не доедут, стекло хлипенькое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы имеете опыт перевозки банок в багаже?) что-то я боюсь, они не доедут, стекло хлипенькое :)

 

Доедут. Там же раки консервированные! Нельзя не доехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доедут. Там же раки консервированные! Нельзя не доехать.

 

Вряд ли, жалко раков, до слез :) давайте мы их спасем и в Киеве оприходуем:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли, жалко раков, до слез :) давайте мы их спасем и в Киеве оприходуем:)

 

Тоже шикарный вариант. Но, нужно отдать должное, в будке Вассаби очленительное пиво.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже шикарный вариант. Но, нужно отдать должное, в будке Вассаби очленительное пиво.

 

Два Бельгийских - одно чешское.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wasabi, я сомневаюсь, что эта банда доедет до Вильнюса, но гуманитарную помощь отправят точно. Готовьте закрома.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не буду нарушать традицию: спокойной ночи, Точкин

..только ты тоже, будь так любезен (на будущее), желай нам доброго утра

 

Гутен морген, Вьетнам.

С понедельником ваc. Как говорят наши арабские соседи по планете: دعونا نواصل - что в переводе означает: let the force be with you.

 

attachment.php?attachmentid=535415&stc=1&d=1478488430

parc.thumb.jpg.81c7452bccd03b6e4ac9a7d510eb82b0.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спи спокойно, Точкин..тока ты нас с вьетконговцами попутал, не высыпаешься шоли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спи спокойно, Точкин..тока ты нас с вьетконговцами попутал, не высыпаешься шоли?

Не, не с вьетконговцами. С пиндосами. Но, ХЗ почему, с немецкими субтитрами. Приятное хотел сделать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Приятное хотел сделать :)

 

не тот случай, коллега..этот новоиспеченный канадец без подьепочек не может..спит потом плохо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не тот случай, коллега..этот новоиспеченный канадец без подьепочек не может..спит потом плохо

Та ладно вам. Тоскливо человеку на чужбине,- эти ровные дороги, эта опостылевшая чистая природа. Вот и хандрит. По сравнению с Вассаби, так еще молодцом. :)

ps В кино так именно американцев во Вьетнаме приветствовали. Так что мы типа почти высшая раса, но, сука, в неудачное время в неудачном месте.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...