Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А давайте скинемся и Вассабыча коданем. По фотографии. D

 

Так я не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не умею.

 

Так Корнил давно намекает. Только он за так не может, - профсоюз чародеев и просветленных не поймет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только он за так не может, - профсоюз чародеев и просветленных не поймет.

 

Уверен, что мы с ним договоримся.

Ты забыл про тяжелую артиллерию в лице Avelka.

Страшный переговорщик.:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что мы с ним договоримся.

Ты забыл про тяжелую артиллерию в лице Avelka.

Страшный переговорщик.:)

 

Это да. В сторону Avelka я даже смотреть боюсь, не дай бог примет за косой взгляд. К тому же у него там одна афера с островами намечалась.

Он, конечно, вслух заявляет, что никого не возьмет, но по интонации я понял, что на всякий случай надо крутиться где-то поблизости. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой товарищ, в бытность студентом ХЮА (Харьков) будучи, мягко говоря, в пластилиновом состоянии, зачем-то вынес из ресторана напротив общаги картину, что висела там на стене в холле...все бы ничего, но размер картины был метр на полтора, ресторан очень не дешевый с привратниками в ливреях...как это ему удалось, до сих пор неизвестно. Дотопал он с ней до стоянки авто, там услышал топот ботинок, картину сложил под ближайшую машину, ботинки прибежали, потоптались и убежали...товарищ возле машины затосковал, потом забыл о ней и побрел домой, в общагу. Утром картина была найдена хозяином авто и возвращена на место в холл, лакеи

были разжалованы ))))

 

Рассказывали, что в одном из первых открывшихся в Киеве Эльдорадо вынесли большой телевизор очень просто. Вытащили из розетки, сняли со стенда и вдвоём унесли. Охране даже в голову не пришло ничего спросить, так уверенно несли:)

 

 

Чует конкуренцию. Напрягся...

 

Интересно, а можно встать модером и забанить всех других модеров? Это чиста академический интерес.

 

Ага, это типа, что будет если всепробивающий камень ударит в непробиваемую стену?

 

Можно. Но сначала нужно взять в кредит один ярд, на эти деньги выкупить банк, его выдавший, и списать себе кредит. Потом ещё неплохо бы, чтоб банк национализировали:)

 

Вы ж из США? А киньте фотку что у вас там за окном.

 

Ну Вы прям так сразу и фотку хотите:lol: Это ж вся интрига пропадёт. Васаби вот не знает, но долгими зимними вечерами пока он был в творческом отпуске мы коротали время, разгадывая тайну местонахождения карбо. По почерку в основном.

 

Суши бар, официант (О) принимает заказ у клиента (К):

(К) - принесите мне пожалуйста такие-то суши, такие-то ролы и суп мисо, а вместо вассаби принесите хрен.

(О) - ок, принято, такие-то суши, такие-то ролы, суп мисо и хрен Вам а не вассаби ...

 

Если что, любые совпадения случайны :) :beer:

 

Пошли мы с женой когда-то поесть суши. Первый раз в жизни. Я уже точно не помню, но вроде с картинками в меню там было как-то не очень. И поэтому кроме дюжины разных суши и роллов нам принесли ещё и суп. Ну про суши то мы знали, что их надо зажать усилием воли и двумя спичками, окунуть в раствор кислого чая и зелёной горчицы, а потом заесть красной капустой. А вот суп на вид был очень странный и про него нам ничего известно не было. Как его есть-то правильно, чтобы не отравиться ощутить всю глубину вкуса и всю палитру наслаждения. Неловко как-то:pardon: Официантка, заметив наше странное поведение, подходит и интересуется не нужно ли нам что-то. Ну мы и спросили, каков так сказать алгоритм. Ну как этот суп-то есть? Она замерла, обрабатывая информацию, а потом говорит: "Ну как как... как суп, ложкой. Вот берите ложечку, я вам сейчас покажу".

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а может кто посоветует, в какой службе такси лучше заказать драйвера после алкогольного времяпрепровождения? :oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а может кто посоветует, в какой службе такси лучше заказать драйвера после алкогольного времяпрепровождения? :oops:

 

К сожалению.

А шо за праздник такой сегодня на форуме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте скинемся и Вассабыча коданем. По фотографии.

А раскодируем только за письменное обещание быть лапочкой.

Как же он будет беситься! :D

 

Ага, давайте!

Ура!!!

Мы будем кодировать фотографии морских свинок!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иди проспись шоле, додик.

 

А давайте скинемся и Вассабыча коданем. По фотографии.

А раскодируем только за письменное обещание быть лапочкой.

Как же он будет беситься! :D

Qt9ENgpXbsk.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль нельзя в класс на машине заехать. Сидишь, так уютненько, музычку слушаешь, а потом так окошко открывааешь
У нас во дворе (где квартира) поставили банкомат. Так народ толпой валит на машинах прямо к нему (при том, что он от улицы в 20 метрах). Я говорю, если бы крыльцо не мешало - тыкали бы кнопки прямо из машины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго ранку, Украина.

Сегодня Всемирный день вышиванки.

 

Та оно с утра заметно. Я и не думал, что столько людей имеют вышиванки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасите мой мозг, скажите, что это фейк, провокация, что это создание не служит в снбо...

 

 

Руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Валентин Петров заявил во время круглого стола в Киеве, что Россия может использовать сервисы Яндекса такие, как Яндекс.Пробки, Яндекс.Навигатор для планирования эффективных наступательных действий на территории Украины, передает Укринформ.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может использовать сервисы Яндекса такие, как Яндекс.Пробки, Яндекс.Навигатор для планирования

тоже поржала с перепостов этого в ФБ

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасите мой мозг, скажите, что это фейк, провокация, что это создание не служит в снбо...

Руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Валентин Петров заявил во время круглого стола в Киеве, что Россия может использовать сервисы Яндекса такие, как Яндекс.Пробки, Яндекс.Навигатор для планирования эффективных наступательных действий на территории Украины, передает Укринформ.

може он еще не проснулся??

Гуттен морген, коллеген!

 

 

giphy.gif

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-то явно кризис среднего возраста..

 

Подождите, то есть вот то все, что недавно было - это называется пошел по бабам? Мальчики, я вас умоляю, расскажите, что по бабам по другому ходят)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легкая реклама ( LM сказал шо здесь не банят)

снимаю порчу, убераю злобу и ненависть, навожу доброту и хорошее настроение, делаю приворот для возвращения на родину..дорого, для не ватных форумчан большая скидка

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легкая реклама ( LM сказал шо здесь не банят)

снимаю порчу, убераю злобу и ненависть, навожу доброту и хорошее настроение, делаю приворот для возвращения на родину..дорого, для не ватных форумчан большая скидка

А внизу подпись

 

Кузнец Корнил-кую ваше счастье не отходя от наковальни.

п.с положительные побочные эффекты:

Исправлю осанку,уберу сутулость,избавлю вашу голову от дурных мыслей путем легкого прикосновения к гарнилу!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- это называется пошел по бабам?

 

Не, это называется "пуститься во все тяжкие".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...